Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:42:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114]
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19008 times)
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 02:51:48 PM
 #2261

Да проект подавал хорошие надежды столько денег собрал да и хайпа тогда у него много было. Ну это реальная жизнь и тут на любом углу кинуть могут. А в такой то сфере так вообще.
1715290946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290946
Reply with quote  #2

1715290946
Report to moderator
1715290946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290946
Reply with quote  #2

1715290946
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
October 19, 2018, 10:14:16 AM
 #2262

одна из первых моих баунти, столько надежд было))))  интересно, кто эти монеты вообще покупает и с какой целью?
Я думаю начинающие горе трейдеры и покупают. Есть же куча каналов с сигналами. Или сами по каким то причинам выбирают, смотрят что торговля по тихоньку идёт и по тех анализу покупают не вникая в проект.

Их же делистнули вроде со всех бирж, на ёбите только и торгуются, объёмов никаких - я уже давно забил на них, хоть и был инвестором)
Скорее всего их просто используют для памп групп. Те которые нагоняют народ в телеграмм чат и на йобит, и по времени пампят.

Хм, не думал об этом) так может тогда имеет смысл загнать их туда и ордера поставить, вдруг повезет и разберут на пампах)
150 баусов выкинул на них плюс баунти делал)
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2018, 10:27:36 AM
 #2263

Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать? 
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
многие вложили в это,по этому до сих пор и существует,всё-таки цена ещё пока не совсем упала на ноль,вот люди и надеяться на что то..

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
October 19, 2018, 10:53:12 AM
 #2264

Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать?  
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
А запреты на торговлю этими токенами есть? Нет. Вот и торгуют, надеясь на дурака. А вообще на ебите посмотрел - шикарные объёмы - 75 баксов  Grin торговля называется!
ну вот скорее всего так и получается, что какие-то инвесторы гоняют свои монеты туда-сюда, ведь проект собрал очень много, и многие вкладывали туда солидные суммы, и они стараются хоть как-то оживить торги

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
October 19, 2018, 03:56:28 PM
 #2265

Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать?  
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
А запреты на торговлю этими токенами есть? Нет. Вот и торгуют, надеясь на дурака. А вообще на ебите посмотрел - шикарные объёмы - 75 баксов  Grin торговля называется!
ну вот скорее всего так и получается, что какие-то инвесторы гоняют свои монеты туда-сюда, ведь проект собрал очень много, и многие вкладывали туда солидные суммы, и они стараются хоть как-то оживить торги
Обсуждали уже такую версию, что могли и не собрать столько денег. Счетчик можно как хочешь накрутить.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 19, 2018, 04:04:37 PM
 #2266

Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать?  
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
А запреты на торговлю этими токенами есть? Нет. Вот и торгуют, надеясь на дурака. А вообще на ебите посмотрел - шикарные объёмы - 75 баксов  Grin торговля называется!
ну вот скорее всего так и получается, что какие-то инвесторы гоняют свои монеты туда-сюда, ведь проект собрал очень много, и многие вкладывали туда солидные суммы, и они стараются хоть как-то оживить торги
Обсуждали уже такую версию, что могли и не собрать столько денег. Счетчик можно как хочешь накрутить.

Ну давай, тем более если взять во внимание что проект мошеннеческий то тут все возможно. Меня даже сей факт таких сборов майнерами удивил, уже тогда сомневался в правдивості фактов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
October 21, 2018, 08:40:34 AM
 #2267

Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать?  
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
А запреты на торговлю этими токенами есть? Нет. Вот и торгуют, надеясь на дурака. А вообще на ебите посмотрел - шикарные объёмы - 75 баксов  Grin торговля называется!
ну вот скорее всего так и получается, что какие-то инвесторы гоняют свои монеты туда-сюда, ведь проект собрал очень много, и многие вкладывали туда солидные суммы, и они стараются хоть как-то оживить торги
Обсуждали уже такую версию, что могли и не собрать столько денег. Счетчик можно как хочешь накрутить.

Так они ведь аудит проходили и даже деньги все на счетах нашлись. У них там наверное ещё длится процесс, между собой же они перегрызлись и судятся. Вернули бы уже деньги инвесторам да и всё 
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
October 22, 2018, 04:07:58 PM
 #2268

Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать?  
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
А запреты на торговлю этими токенами есть? Нет. Вот и торгуют, надеясь на дурака. А вообще на ебите посмотрел - шикарные объёмы - 75 баксов  Grin торговля называется!
ну вот скорее всего так и получается, что какие-то инвесторы гоняют свои монеты туда-сюда, ведь проект собрал очень много, и многие вкладывали туда солидные суммы, и они стараются хоть как-то оживить торги
Обсуждали уже такую версию, что могли и не собрать столько денег. Счетчик можно как хочешь накрутить.
Так они ведь аудит проходили и даже деньги все на счетах нашлись. У них там наверное ещё длится процесс, между собой же они перегрызлись и судятся. Вернули бы уже деньги инвесторам да и всё 
Если такая сумма реально есть, то никто с такой суммой не будет торопиться прощаться. Не думаю что инвесторы получат назад свои деньги

Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 07:10:19 PM
 #2269

ничего себе,тут даже такие еще разговоры идут,а я думал уже все давным давно смерились со скамом этим и не заходят сюда
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 07:37:42 PM
 #2270

Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать?  
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
А запреты на торговлю этими токенами есть? Нет. Вот и торгуют, надеясь на дурака. А вообще на ебите посмотрел - шикарные объёмы - 75 баксов  Grin торговля называется!
ну вот скорее всего так и получается, что какие-то инвесторы гоняют свои монеты туда-сюда, ведь проект собрал очень много, и многие вкладывали туда солидные суммы, и они стараются хоть как-то оживить торги

Скорее всего так и есть, сами у себя продают и покупают,чтобы создать иллюзию активных торгов, авось кто-то клюнет и начнёт покупать этот скам.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 08:22:24 AM
 #2271

Да проект подавал хорошие надежды столько денег собрал да и хайпа тогда у него много было. Ну это реальная жизнь и тут на любом углу кинуть могут. А в такой то сфере так вообще.
блин неужели все-таки скам, столько времени промурыжили доверчивых граждан, вот это пример того как не надо проводить ико и халтурить с выплатами, кидать баунтистов, теперь и сами в луже  у разбитого корыта и других втянули в авантюру, наверное, жадность и безответственность команды всему виной Angry
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 03, 2018, 08:50:54 AM
 #2272

Да проект подавал хорошие надежды столько денег собрал да и хайпа тогда у него много было. Ну это реальная жизнь и тут на любом углу кинуть могут. А в такой то сфере так вообще.
блин неужели все-таки скам, столько времени промурыжили доверчивых граждан, вот это пример того как не надо проводить ико и халтурить с выплатами, кидать баунтистов, теперь и сами в луже  у разбитого корыта и других втянули в авантюру, наверное, жадность и безответственность команды всему виной Angry
То что это скам все уже поняли еще полгода назад, странно что хоть кто-то думает иначе. Вообще пора понять, если кто-то не выплачивает то же баунти месяца 3 без веской причины, то этот проект можно смело записывать в скам и больше уже ничего не ждать от него хорошего. Надеюсь организаторов данного баблосбора посадят надолго.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!