Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:45:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 14, 2018, 04:00:08 PM
 #1421

Я думаю организаторы ищут повод, чтобы с меньшими потерями выйти из всего этого, просто, производства нет, выплат тоже, объяснения какие то непонятные, было бы у нас сразу бы было понятно что мошенники, а тут еще есть сомнения, потому что Европа, здесь они не откупятся деньгами!
Можно поинтересоваться доказательствами Ваших заявлений? Очень любопытно услышать хотя бы про то, что производства нет, что команда - мошенники.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
1715067915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067915
Reply with quote  #2

1715067915
Report to moderator
1715067915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067915
Reply with quote  #2

1715067915
Report to moderator
1715067915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067915
Reply with quote  #2

1715067915
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715067915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067915
Reply with quote  #2

1715067915
Report to moderator
1715067915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067915
Reply with quote  #2

1715067915
Report to moderator
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 04:02:42 PM
 #1422

Я думаю что организаторам сейчас глубоко наплевать на нас и что мы тут пишем.Они получили больше чем могли унести.100 лямов это вам не хуры мухры.Сейчас они все посчитают,распихают по карманам и начнут работу.Вот тогда вспомнят и про нас.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 04:10:23 PM
 #1423

Я думаю организаторы ищут повод, чтобы с меньшими потерями выйти из всего этого, просто, производства нет, выплат тоже, объяснения какие то непонятные, было бы у нас сразу бы было понятно что мошенники, а тут еще есть сомнения, потому что Европа, здесь они не откупятся деньгами!
Можно поинтересоваться доказательствами Ваших заявлений? Очень любопытно услышать хотя бы про то, что производства нет, что команда - мошенники.
Хорошо давайте, из последний заявлений от официальных источников было сказано, что работает только два MMU, один был это получается что за два месяца изготовили только один, и это на конвейерной сборке, это при том что на фазе инвестирования я задавал эти вопросы, и ответы были что в течение пару месяцев все будет готово, мощность производства только в европе около 160 MMU. Вы видели последнее видео с их производства конвейерного, когда контейнер вывозят из цеха, обратите пожалуйста внимание на рабочих, на их одежду, у нас разнорабочие лучше выглядят. Это вас не убедило? По поводу мошенников, не утверждал, я еще сомневаюсь потому что это Европа, и их легко могут привлечь к ответственности. А по поводу кус и аудита я считаю все это отговорки. Я буду очень рад, если окажусь не прав, так как я тоже инвестор и участник баунти!

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 14, 2018, 05:27:34 PM
 #1424

Давайте скажем спасибо, что не заставили баунтистов проходить кис, а то смотрю это начали практиковать самые ушлые, а так, подождём, посмотрим, Атлант вон вообще больше полгода морозили с выплатами, недавно только пришли монеты, но пришли.
Лучше поздно, чем никогда как говорится ))) За кус конечно большое спасибо им. Если инвесторы проходят второй месяц то баунтистам бы наверное пришлось ждать год.



если бы и сделали KYC для баунтистов, то самое простое, (для галочки) потому что они не вкладывают деньги в проект, это всего лишь оплата работы, инвесторы другое дело

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 05:35:03 PM
 #1425

Я думаю организаторы ищут повод, чтобы с меньшими потерями выйти из всего этого, просто, производства нет, выплат тоже, объяснения какие то непонятные, было бы у нас сразу бы было понятно что мошенники, а тут еще есть сомнения, потому что Европа, здесь они не откупятся деньгами!
Можно поинтересоваться доказательствами Ваших заявлений? Очень любопытно услышать хотя бы про то, что производства нет, что команда - мошенники.
Хорошо давайте, из последний заявлений от официальных источников было сказано, что работает только два MMU, один был это получается что за два месяца изготовили только один, и это на конвейерной сборке, это при том что на фазе инвестирования я задавал эти вопросы, и ответы были что в течение пару месяцев все будет готово, мощность производства только в европе около 160 MMU. Вы видели последнее видео с их производства конвейерного, когда контейнер вывозят из цеха, обратите пожалуйста внимание на рабочих, на их одежду, у нас разнорабочие лучше выглядят. Это вас не убедило? По поводу мошенников, не утверждал, я еще сомневаюсь потому что это Европа, и их легко могут привлечь к ответственности. А по поводу кус и аудита я считаю все это отговорки. Я буду очень рад, если окажусь не прав, так как я тоже инвестор и участник баунти!
меня тоже начинают терзать смутные сомнения о профессионализме девов. ладно там одежда рабочих, ладно вопрос с выплатами, но так неспеша делают контейнеры- это говорит о том что люди не ожидали успеха от своего ico и не подготовились к массовой сборке контейнеров.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 14, 2018, 06:52:14 PM
 #1426

Я думаю организаторы ищут повод, чтобы с меньшими потерями выйти из всего этого, просто, производства нет, выплат тоже, объяснения какие то непонятные, было бы у нас сразу бы было понятно что мошенники, а тут еще есть сомнения, потому что Европа, здесь они не откупятся деньгами!
Можно поинтересоваться доказательствами Ваших заявлений? Очень любопытно услышать хотя бы про то, что производства нет, что команда - мошенники.
Хорошо давайте, из последний заявлений от официальных источников было сказано, что работает только два MMU, один был это получается что за два месяца изготовили только один, и это на конвейерной сборке, это при том что на фазе инвестирования я задавал эти вопросы, и ответы были что в течение пару месяцев все будет готово, мощность производства только в европе около 160 MMU. Вы видели последнее видео с их производства конвейерного, когда контейнер вывозят из цеха, обратите пожалуйста внимание на рабочих, на их одежду, у нас разнорабочие лучше выглядят. Это вас не убедило? По поводу мошенников, не утверждал, я еще сомневаюсь потому что это Европа, и их легко могут привлечь к ответственности. А по поводу кус и аудита я считаю все это отговорки. Я буду очень рад, если окажусь не прав, так как я тоже инвестор и участник баунти!
меня тоже начинают терзать смутные сомнения о профессионализме девов. ладно там одежда рабочих, ладно вопрос с выплатами, но так неспеша делают контейнеры- это говорит о том что люди не ожидали успеха от своего ico и не подготовились к массовой сборке контейнеров.
Насколько я помню, то эти самые 2 контейнера были изготовлены в качестве тестовых. Новые контейнеры изготавливают, о чем собственно было на видео, например. Так же в твиттере писали, что ожидается поставка партии оборудования для заполнения новых изготовленных контейнеров. Соответственно, все в совокупности снаряжено и развернуто будет позднее. Как по мне, одежда - не показатель: рабочая форма на то и рабочая, чтобы ее не жалко было замарать. Считаю, что все придирки, времени на реализацию такого проекта еще слишком мало прошло, чтобы паниковать и обзывать команду мошенниками.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 06:58:08 PM
 #1427

Смотрю на это все и скажу смешную штуку - а ведь баунтисты самые незащищенные как оказалось люди. Дело в том, что в последнее время после выхода проекта на биржи цена в первые дни грубо говоря на хаях и обычно со временем внимание инвесторов снижается и цена падает на самое дно. Так вот, баунтист ожидая месяц другой рискует с большой вероятностью поймать второе дно, когда девы наконец-то соизволят заплатить ему. В итоге после выплат баунти приходится лишь созерцать токены на кошельке и надеяться на мифический криптопамп. Вот 90% что с этим проектом так и получится.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 07:25:12 PM
 #1428

Смотрю на это все и скажу смешную штуку - а ведь баунтисты самые незащищенные как оказалось люди. Дело в том, что в последнее время после выхода проекта на биржи цена в первые дни грубо говоря на хаях и обычно со временем внимание инвесторов снижается и цена падает на самое дно. Так вот, баунтист ожидая месяц другой рискует с большой вероятностью поймать второе дно, когда девы наконец-то соизволят заплатить ему. В итоге после выплат баунти приходится лишь созерцать токены на кошельке и надеяться на мифический криптопамп. Вот 90% что с этим проектом так и получится.
С учетом количества участников, отсутствия каких-то ограничений на количество сообщений и затяжную выплату баунтисты и правда могут получить 3 копейки за за пучок токенов.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 07:17:34 AM
 #1429

Я думаю организаторы ищут повод, чтобы с меньшими потерями выйти из всего этого, просто, производства нет, выплат тоже, объяснения какие то непонятные, было бы у нас сразу бы было понятно что мошенники, а тут еще есть сомнения, потому что Европа, здесь они не откупятся деньгами!
Можно поинтересоваться доказательствами Ваших заявлений? Очень любопытно услышать хотя бы про то, что производства нет, что команда - мошенники.
Хорошо давайте, из последний заявлений от официальных источников было сказано, что работает только два MMU, один был это получается что за два месяца изготовили только один, и это на конвейерной сборке, это при том что на фазе инвестирования я задавал эти вопросы, и ответы были что в течение пару месяцев все будет готово, мощность производства только в европе около 160 MMU. Вы видели последнее видео с их производства конвейерного, когда контейнер вывозят из цеха, обратите пожалуйста внимание на рабочих, на их одежду, у нас разнорабочие лучше выглядят. Это вас не убедило? По поводу мошенников, не утверждал, я еще сомневаюсь потому что это Европа, и их легко могут привлечь к ответственности. А по поводу кус и аудита я считаю все это отговорки. Я буду очень рад, если окажусь не прав, так как я тоже инвестор и участник баунти!
меня тоже начинают терзать смутные сомнения о профессионализме девов. ладно там одежда рабочих, ладно вопрос с выплатами, но так неспеша делают контейнеры- это говорит о том что люди не ожидали успеха от своего ico и не подготовились к массовой сборке контейнеров.
Насколько я помню, то эти самые 2 контейнера были изготовлены в качестве тестовых. Новые контейнеры изготавливают, о чем собственно было на видео, например. Так же в твиттере писали, что ожидается поставка партии оборудования для заполнения новых изготовленных контейнеров. Соответственно, все в совокупности снаряжено и развернуто будет позднее. Как по мне, одежда - не показатель: рабочая форма на то и рабочая, чтобы ее не жалко было замарать. Считаю, что все придирки, времени на реализацию такого проекта еще слишком мало прошло, чтобы паниковать и обзывать команду мошенниками.
Я думаю показатель, для компании которая собрала более 100 млн. причем они занимаются не кустарным производством. А все что мы увидели мне кажется сделано для видимости, чтобы было меньше затрат! Вот я и не понимаю что дальше будет с проектом?
Enoootik
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:41:39 AM
 #1430

Крутой проект, очень много регалий собрал,а по факту адины молчат, выплаты за баунти вообще не понятно придут или нет, у инвесторов туже куча гемороя. Кароч пошумели норм,а по факту будка с кондиционером
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 15, 2018, 07:53:04 AM
 #1431

Крутой проект, очень много регалий собрал,а по факту адины молчат, выплаты за баунти вообще не понятно придут или нет, у инвесторов туже куча гемороя. Кароч пошумели норм,а по факту будка с кондиционером



я думаю оттягивают время, но для чего не известно, нагнали видимости что все сложно и т.п.
может дальше узнаем в чем было дело, не думаю что инвесторы заинтересованы в длительном прохождении KYC, быстрее сделали быстрее дел пошло

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 08:17:10 AM
 #1432

Нету движения именно в реализации проекта, а не в выплатах и прохождения KYC, вот что пугает, где контейнеры где дивиденды обещанные не чего нет и информации тоже нет.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 09:19:08 AM
 #1433

Смотрю на это все и скажу смешную штуку - а ведь баунтисты самые незащищенные как оказалось люди. Дело в том, что в последнее время после выхода проекта на биржи цена в первые дни грубо говоря на хаях и обычно со временем внимание инвесторов снижается и цена падает на самое дно. Так вот, баунтист ожидая месяц другой рискует с большой вероятностью поймать второе дно, когда девы наконец-то соизволят заплатить ему. В итоге после выплат баунти приходится лишь созерцать токены на кошельке и надеяться на мифический криптопамп. Вот 90% что с этим проектом так и получится.
С учетом количества участников, отсутствия каких-то ограничений на количество сообщений и затяжную выплату баунтисты и правда могут получить 3 копейки за за пучок токенов.
Скорее всего так и произойдёт, плюс рынок сейчас не в лучшей форме.. по факту и получишь копейки и ещё все просядет пока ждёшь все это добро..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 12:13:17 PM
 #1434

Нету движения именно в реализации проекта, а не в выплатах и прохождения KYC, вот что пугает, где контейнеры где дивиденды обещанные не чего нет и информации тоже нет.
ООо ну ясно, уже и в самой компании проблемы нарисовались явные. Захожу уже сюда по привычке, "а вдруг" что называется.

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 15, 2018, 06:18:31 PM
 #1435

печальненько это все выглядет(с каждым днем все меньше надежд на выплаты баунтистам ,та и у инвесторов проблем хватает,но как говорится"надежда умирает последней"

topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 06:25:56 PM
 #1436

печальненько это все выглядет(с каждым днем все меньше надежд на выплаты баунтистам ,та и у инвесторов проблем хватает,но как говорится"надежда умирает последней"
Насколько мне известно баунтисты получат токены не раньше лета. Но очень смущает ежедневный объем на коин маркет капе. Слишком он мал...
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
March 15, 2018, 06:38:29 PM
 #1437

печальненько это все выглядет(с каждым днем все меньше надежд на выплаты баунтистам ,та и у инвесторов проблем хватает,но как говорится"надежда умирает последней"
Насколько мне известно баунтисты получат токены не раньше лета. Но очень смущает ежедневный объем на коин маркет капе. Слишком он мал...
Откуда такая информация? Они вроде только обещают каждую неделю к следующей недели пошевелится. Ну и так уже затягивают второй месяц. Обидно будет при таком нашумевшем ICO если пшиком окажется.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 15, 2018, 06:41:15 PM
 #1438

печальненько это все выглядет(с каждым днем все меньше надежд на выплаты баунтистам ,та и у инвесторов проблем хватает,но как говорится"надежда умирает последней"
Насколько мне известно баунтисты получат токены не раньше лета. Но очень смущает ежедневный объем на коин маркет капе. Слишком он мал...
Откуда такая информация? Они вроде только обещают каждую неделю к следующей недели пошевелится. Ну и так уже затягивают второй месяц. Обидно будет при таком нашумевшем ICO если пшиком окажется.
та да  собрали они денег не так уж и мало.мягко говоря.обидно реально будет.если все баунтисты получат кукишь)не хотелось бы конечно)

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 15, 2018, 06:47:24 PM
 #1439

печальненько это все выглядет(с каждым днем все меньше надежд на выплаты баунтистам ,та и у инвесторов проблем хватает,но как говорится"надежда умирает последней"
Насколько мне известно баунтисты получат токены не раньше лета. Но очень смущает ежедневный объем на коин маркет капе. Слишком он мал...
Откуда такая информация? Они вроде только обещают каждую неделю к следующей недели пошевелится. Ну и так уже затягивают второй месяц. Обидно будет при таком нашумевшем ICO если пшиком окажется.
та да  собрали они денег не так уж и мало.мягко говоря.обидно реально будет.если все баунтисты получат кукишь)не хотелось бы конечно)

Обидно будет, если инвесторы ничего не получат реального, кроме токенов. В этом случае даже если баунтистам токены начислят, они ничего стоить не будут
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 15, 2018, 07:40:14 PM
 #1440

печальненько это все выглядет(с каждым днем все меньше надежд на выплаты баунтистам ,та и у инвесторов проблем хватает,но как говорится"надежда умирает последней"
Насколько мне известно баунтисты получат токены не раньше лета. Но очень смущает ежедневный объем на коин маркет капе. Слишком он мал...
а откуда вам известна данная информация? Что-то с проектом непонятное происходит, так как я возлагала на него достаточно большие надежды.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!