Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:56:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19003 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 10, 2018, 01:13:11 PM
 #961

Quote
с проктом  NEBEUS была похожая странность, команда забрала таблицы и сами как то по своему усмотрению выплатили токены, чето менеджер писал, что бы ему не присылали претензии потому что он сам не понял почему они так сделали. Ну это насколько можно было понять из английского текста...

Не выплатили там. Ни мне ни моему знакомому которые ретвитил. А впечатление компания производила серьезное.

Сайлон за подписную там написал что команда сама решила все кому платить кому нет, а за все остальное выплаты будут в скором времени. С енвионом я вообще не могу понять ситуации на когда обещают выплаты делать, когда будет порядок в таблицах?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014574
Reply with quote  #2

1715014574
Report to moderator
1715014574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014574
Reply with quote  #2

1715014574
Report to moderator
1715014574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014574
Reply with quote  #2

1715014574
Report to moderator
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 10, 2018, 01:38:31 PM
 #962

Quote
с проктом  NEBEUS была похожая странность, команда забрала таблицы и сами как то по своему усмотрению выплатили токены, чето менеджер писал, что бы ему не присылали претензии потому что он сам не понял почему они так сделали. Ну это насколько можно было понять из английского текста...

Не выплатили там. Ни мне ни моему знакомому которые ретвитил. А впечатление компания производила серьезное.

Сайлон за подписную там написал что команда сама решила все кому платить кому нет, а за все остальное выплаты будут в скором времени. С енвионом я вообще не могу понять ситуации на когда обещают выплаты делать, когда будет порядок в таблицах?
Оттого что заходя в русский топик вы пишите когда будут эти самые выплаты, они не ускорятся. Либо пишите в англ к буржуям, либо просто ждите.

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 10, 2018, 01:47:18 PM
 #963

ну что когда уже будет распределение?у них же на первой страницу написано что распределение будет в течении двух недель после окончания продаж но смотрю таблицы еще не заполнены полностью и люди не довольны.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
February 10, 2018, 02:10:35 PM
 #964

ну что когда уже будет распределение?у них же на первой страницу написано что распределение будет в течении двух недель после окончания продаж но смотрю таблицы еще не заполнены полностью и люди не довольны.
Как я понял из чатов, еще не все инвесторы получили свои токены: кто-то приобретал через битки и ждет, а кто-то не может KYC пройти. В общем случае, сначала должны получить инвесторы все, а уж потом баунтисты. Но то, что итоги таблицы до сих пор не готовы, очень прискорбно. Это явно не уровень ТОП-6 ICO, как заявлено на сайте.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 10, 2018, 03:17:42 PM
 #965

ну что когда уже будет распределение?у них же на первой страницу написано что распределение будет в течении двух недель после окончания продаж но смотрю таблицы еще не заполнены полностью и люди не довольны.
Как я понял из чатов, еще не все инвесторы получили свои токены: кто-то приобретал через битки и ждет, а кто-то не может KYC пройти. В общем случае, сначала должны получить инвесторы все, а уж потом баунтисты. Но то, что итоги таблицы до сих пор не готовы, очень прискорбно. Это явно не уровень ТОП-6 ICO, как заявлено на сайте.
ну конечно менеджер очень не красиво поступает, разве что только такая установка была от команды разработчиков.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 10, 2018, 03:37:02 PM
 #966

ну что когда уже будет распределение?у них же на первой страницу написано что распределение будет в течении двух недель после окончания продаж но смотрю таблицы еще не заполнены полностью и люди не довольны.
Как я понял из чатов, еще не все инвесторы получили свои токены: кто-то приобретал через битки и ждет, а кто-то не может KYC пройти. В общем случае, сначала должны получить инвесторы все, а уж потом баунтисты. Но то, что итоги таблицы до сих пор не готовы, очень прискорбно. Это явно не уровень ТОП-6 ICO, как заявлено на сайте.

Да при таких сборах могли бы себе менеджер подороже взять. Некоторые менеджеры умудряются за 1 день посчитать подписи и за 3 дня статьи и соц сети.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 06:17:19 PM
 #967

ну что когда уже будет распределение?у них же на первой страницу написано что распределение будет в течении двух недель после окончания продаж но смотрю таблицы еще не заполнены полностью и люди не довольны.
Как я понял из чатов, еще не все инвесторы получили свои токены: кто-то приобретал через битки и ждет, а кто-то не может KYC пройти. В общем случае, сначала должны получить инвесторы все, а уж потом баунтисты. Но то, что итоги таблицы до сих пор не готовы, очень прискорбно. Это явно не уровень ТОП-6 ICO, как заявлено на сайте.

Да при таких сборах могли бы себе менеджер подороже взять. Некоторые менеджеры умудряются за 1 день посчитать подписи и за 3 дня статьи и соц сети.
может быть такое,что работает один менеджер (и ему помогает друзья) и считают по 3 дня...

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 04:03:15 PM
 #968

ну что когда уже будет распределение?у них же на первой страницу написано что распределение будет в течении двух недель после окончания продаж но смотрю таблицы еще не заполнены полностью и люди не довольны.
Как я понял из чатов, еще не все инвесторы получили свои токены: кто-то приобретал через битки и ждет, а кто-то не может KYC пройти. В общем случае, сначала должны получить инвесторы все, а уж потом баунтисты. Но то, что итоги таблицы до сих пор не готовы, очень прискорбно. Это явно не уровень ТОП-6 ICO, как заявлено на сайте.

Да при таких сборах могли бы себе менеджер подороже взять. Некоторые менеджеры умудряются за 1 день посчитать подписи и за 3 дня статьи и соц сети.

А с чего вы взяли, что менеджера, которого они взяли, дешевый? Если он плохо работает, не значит, что он дешевый, тут проблема в том, что эти менеджеры берут много проектов, и просто плохо управляют ими,  и делают не потому что не хотят, а наверное потому что способностей не хватает организовать свою работу. Жадность и непрофессионализм зачастую.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 11, 2018, 09:18:32 PM
 #969

Ну почему уж вы говорите о том, что новостей совсем нет. Просто сейчас они достаточно редки. Откроем твиттер их и посмотрим: показывают процесс разработки контейнеров, а так же уже демонстрацию продукта - выкладывали их несколько дней назад. Сейчас же просто идет все к тому, чтобы запустить контейнеры в массовое производство - а на это нужно время. Ничего просто так сиюминутно не делается.
Так же ожидается на этой или следующей неделе выход на биржу хитбтц. Хотя оно и понятно почему с этим не торопится команда проекта - на медвежьем рынке только вышедшую монету могут раскатать. Smiley но надеюсь, что этого не случится, и мои опасения напрасны.
просто товарищь, наверное, имел ввиду новости о выплатах баунти хантерам, а не новости о том, что происходит с продуктом)
Конечно баунтистов в первую очередь это интересует и это вполне нормально, что ему до новостей команды, когда на кошельке пусто.

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 11, 2018, 09:52:48 PM
 #970

Ну почему уж вы говорите о том, что новостей совсем нет. Просто сейчас они достаточно редки. Откроем твиттер их и посмотрим: показывают процесс разработки контейнеров, а так же уже демонстрацию продукта - выкладывали их несколько дней назад. Сейчас же просто идет все к тому, чтобы запустить контейнеры в массовое производство - а на это нужно время. Ничего просто так сиюминутно не делается.
Так же ожидается на этой или следующей неделе выход на биржу хитбтц. Хотя оно и понятно почему с этим не торопится команда проекта - на медвежьем рынке только вышедшую монету могут раскатать. Smiley но надеюсь, что этого не случится, и мои опасения напрасны.
просто товарищь, наверное, имел ввиду новости о выплатах баунти хантерам, а не новости о том, что происходит с продуктом)
Конечно баунтистов в первую очередь это интересует и это вполне нормально, что ему до новостей команды, когда на кошельке пусто.
ну когда на его кошельке будет не пусто то ему как раз таки будет до новостей, так как от новостей будет зависеть стоимость его кошелька) а например инвесторам пофиг на новости по баунтистам, им важнее новости по проекту, так что как то так
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 11, 2018, 11:12:28 PM
 #971

Гляньте таблицы? Окончательных долей нет, но вроде как уже что-то передали разработчикам на выплату.

Что там можно передать без долей. Разработчики запарятся это все считать, да и никто не будет этого делать. Просто раздадут всем утвержденным поровну (по блогам точно) и свободны.

По какому принципу они оценивают статьи - это большой вопрос.
Думаю, что с таким большим количеством негодований, баунти-менеджера уже врят ли возьмут на новые проекты. Ну и вправду безолаберно провел свою работу.
да вообще все непонятно, мне кажется осталось самое малое ему, посчитать количество всех долей, из этой суммы выявить сумму за одно сообщение(ретвит, твит и тд) и перемножить все...это же можно прямо автоматом в таблице экселевской сделать с помощью формул...уж не знаю в чем тут загвоздка..
загвоздка может быть еще в том.чтобы тянуть время.если это в ихних преоритетах.как варринат.а посчитать можно елементарно быстро как было выше сказано...вообщем толком ничего не понятно
может время тянут, а может еще и количество монет пересмотрят, которые на баунти выделили. Чтобы участникам много не показалось.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 12:58:19 AM
 #972

Гляньте таблицы? Окончательных долей нет, но вроде как уже что-то передали разработчикам на выплату.

Что там можно передать без долей. Разработчики запарятся это все считать, да и никто не будет этого делать. Просто раздадут всем утвержденным поровну (по блогам точно) и свободны.

По какому принципу они оценивают статьи - это большой вопрос.
Думаю, что с таким большим количеством негодований, баунти-менеджера уже врят ли возьмут на новые проекты. Ну и вправду безолаберно провел свою работу.
да вообще все непонятно, мне кажется осталось самое малое ему, посчитать количество всех долей, из этой суммы выявить сумму за одно сообщение(ретвит, твит и тд) и перемножить все...это же можно прямо автоматом в таблице экселевской сделать с помощью формул...уж не знаю в чем тут загвоздка..
загвоздка может быть еще в том.чтобы тянуть время.если это в ихних преоритетах.как варринат.а посчитать можно елементарно быстро как было выше сказано...вообщем толком ничего не понятно
может время тянут, а может еще и количество монет пересмотрят, которые на баунти выделили. Чтобы участникам много не показалось.
Да хоть что то бы уже выплатили. Они и пересматривать ничего не будут, потому что лентяи.  Определенности никакой. Как можно так наплевательски относиться к людям, которые выполняли для них работу.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 04:24:22 AM
 #973

Гляньте таблицы? Окончательных долей нет, но вроде как уже что-то передали разработчикам на выплату.

Что там можно передать без долей. Разработчики запарятся это все считать, да и никто не будет этого делать. Просто раздадут всем утвержденным поровну (по блогам точно) и свободны.

По какому принципу они оценивают статьи - это большой вопрос.
Думаю, что с таким большим количеством негодований, баунти-менеджера уже врят ли возьмут на новые проекты. Ну и вправду безолаберно провел свою работу.
да вообще все непонятно, мне кажется осталось самое малое ему, посчитать количество всех долей, из этой суммы выявить сумму за одно сообщение(ретвит, твит и тд) и перемножить все...это же можно прямо автоматом в таблице экселевской сделать с помощью формул...уж не знаю в чем тут загвоздка..
загвоздка может быть еще в том.чтобы тянуть время.если это в ихних преоритетах.как варринат.а посчитать можно елементарно быстро как было выше сказано...вообщем толком ничего не понятно
может время тянут, а может еще и количество монет пересмотрят, которые на баунти выделили. Чтобы участникам много не показалось.
Да хоть что то бы уже выплатили. Они и пересматривать ничего не будут, потому что лентяи.  Определенности никакой. Как можно так наплевательски относиться к людям, которые выполняли для них работу.



после Атланта они решили что это норм вариант, оттягивать выплаты, и за этой период придумывать ходы отступления
уже скоро месяц как закончили сборы, а по Баунти так и нет новостей(((
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 07:21:54 AM
 #974

Гляньте таблицы? Окончательных долей нет, но вроде как уже что-то передали разработчикам на выплату.

Что там можно передать без долей. Разработчики запарятся это все считать, да и никто не будет этого делать. Просто раздадут всем утвержденным поровну (по блогам точно) и свободны.

По какому принципу они оценивают статьи - это большой вопрос.
Думаю, что с таким большим количеством негодований, баунти-менеджера уже врят ли возьмут на новые проекты. Ну и вправду безолаберно провел свою работу.
да вообще все непонятно, мне кажется осталось самое малое ему, посчитать количество всех долей, из этой суммы выявить сумму за одно сообщение(ретвит, твит и тд) и перемножить все...это же можно прямо автоматом в таблице экселевской сделать с помощью формул...уж не знаю в чем тут загвоздка..
загвоздка может быть еще в том.чтобы тянуть время.если это в ихних преоритетах.как варринат.а посчитать можно елементарно быстро как было выше сказано...вообщем толком ничего не понятно
может время тянут, а может еще и количество монет пересмотрят, которые на баунти выделили. Чтобы участникам много не показалось.
Да хоть что то бы уже выплатили. Они и пересматривать ничего не будут, потому что лентяи.  Определенности никакой. Как можно так наплевательски относиться к людям, которые выполняли для них работу.



после Атланта они решили что это норм вариант, оттягивать выплаты, и за этой период придумывать ходы отступления
уже скоро месяц как закончили сборы, а по Баунти так и нет новостей(((
это действительно очень даже не радует...непонимаю дев.

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 12, 2018, 07:39:06 AM
 #975

так все затянуто, таблицы подали на расмотрение как пишет менеджер 2 недели назад,команда их не утверждает,сейчас еще и баунти пул порежут, многим их посты не засчитали, сборов много, менеджерам позор
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 12, 2018, 07:45:59 AM
 #976

так все затянуто, таблицы подали на расмотрение как пишет менеджер 2 недели назад,команда их не утверждает,сейчас еще и баунти пул порежут, многим их посты не засчитали, сборов много, менеджерам позор
А где они менеджеров берут? Самых дешевеньких что ли затягивают. Мы не можем точно знать менеджер ли виноват или сам проект дал указание затянуть шурупы.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 12, 2018, 11:14:28 AM
 #977

Гляньте таблицы? Окончательных долей нет, но вроде как уже что-то передали разработчикам на выплату.

Что там можно передать без долей. Разработчики запарятся это все считать, да и никто не будет этого делать. Просто раздадут всем утвержденным поровну (по блогам точно) и свободны.

По какому принципу они оценивают статьи - это большой вопрос.
Думаю, что с таким большим количеством негодований, баунти-менеджера уже врят ли возьмут на новые проекты. Ну и вправду безолаберно провел свою работу.
да вообще все непонятно, мне кажется осталось самое малое ему, посчитать количество всех долей, из этой суммы выявить сумму за одно сообщение(ретвит, твит и тд) и перемножить все...это же можно прямо автоматом в таблице экселевской сделать с помощью формул...уж не знаю в чем тут загвоздка..
загвоздка может быть еще в том.чтобы тянуть время.если это в ихних преоритетах.как варринат.а посчитать можно елементарно быстро как было выше сказано...вообщем толком ничего не понятно
может время тянут, а может еще и количество монет пересмотрят, которые на баунти выделили. Чтобы участникам много не показалось.
Да хоть что то бы уже выплатили. Они и пересматривать ничего не будут, потому что лентяи.  Определенности никакой. Как можно так наплевательски относиться к людям, которые выполняли для них работу.
Вам достаточно будет 10 токенов? Что значит хоть что-то? Были правила и условия, баунтисты свое выполнили, значит и получить свое должны.

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 11:26:09 AM
 #978

так все затянуто, таблицы подали на расмотрение как пишет менеджер 2 недели назад,команда их не утверждает,сейчас еще и баунти пул порежут, многим их посты не засчитали, сборов много, менеджерам позор

не хотят платить нормально так набрали и по баунти очень большие суммы вышли вот они и жмутся. но выбора у ниъх нет тянуть можно но не очень долго а то будет обсираловка как у атланта где все помоями их льют за полгода отсрочки.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 11:28:06 AM
 #979

так все затянуто, таблицы подали на расмотрение как пишет менеджер 2 недели назад,команда их не утверждает,сейчас еще и баунти пул порежут, многим их посты не засчитали, сборов много, менеджерам позор
А где они менеджеров берут? Самых дешевеньких что ли затягивают. Мы не можем точно знать менеджер ли виноват или сам проект дал указание затянуть шурупы.
По сути менеджеры выполняют работу,которая идет к ни с выше,не сами ж они ее себе придумывают. Так что позор,не только менеджерам, а просто всему проекту и во главе стоящих людей.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 11:59:07 AM
 #980

так все затянуто, таблицы подали на расмотрение как пишет менеджер 2 недели назад,команда их не утверждает,сейчас еще и баунти пул порежут, многим их посты не засчитали, сборов много, менеджерам позор

не хотят платить нормально так набрали и по баунти очень большие суммы вышли вот они и жмутся. но выбора у ниъх нет тянуть можно но не очень долго а то будет обсираловка как у атланта где все помоями их льют за полгода отсрочки.
Не заметно, чтоб Атлант как-то переживал по этому поводу. Сначала создают условия что народ налетает, а потом не знают что с этим делать. Итак ясно было, что выплатить не мало придется баунтистам.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!