Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:00:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19009 times)
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 12, 2018, 06:03:40 PM
 #981

так все затянуто, таблицы подали на расмотрение как пишет менеджер 2 недели назад,команда их не утверждает,сейчас еще и баунти пул порежут, многим их посты не засчитали, сборов много, менеджерам позор

не хотят платить нормально так набрали и по баунти очень большие суммы вышли вот они и жмутся. но выбора у ниъх нет тянуть можно но не очень долго а то будет обсираловка как у атланта где все помоями их льют за полгода отсрочки.
Не заметно, чтоб Атлант как-то переживал по этому поводу. Сначала создают условия что народ налетает, а потом не знают что с этим делать. Итак ясно было, что выплатить не мало придется баунтистам.
по большому счету команде все равно что пишут тут или где-то еще на форуме. они работают над проектом. в соц сетях ваши посты попросту будут чистить и запрещать вам писать у них на стенке. так что думаю больше стоит расчитывать на их совесть и честность.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 06:05:46 PM
 #982

Ну почему уж вы говорите о том, что новостей совсем нет. Просто сейчас они достаточно редки. Откроем твиттер их и посмотрим: показывают процесс разработки контейнеров, а так же уже демонстрацию продукта - выкладывали их несколько дней назад. Сейчас же просто идет все к тому, чтобы запустить контейнеры в массовое производство - а на это нужно время. Ничего просто так сиюминутно не делается.
Так же ожидается на этой или следующей неделе выход на биржу хитбтц. Хотя оно и понятно почему с этим не торопится команда проекта - на медвежьем рынке только вышедшую монету могут раскатать. Smiley но надеюсь, что этого не случится, и мои опасения напрасны.
просто товарищь, наверное, имел ввиду новости о выплатах баунти хантерам, а не новости о том, что происходит с продуктом)
Конечно баунтистов в первую очередь это интересует и это вполне нормально, что ему до новостей команды, когда на кошельке пусто.
ну когда на его кошельке будет не пусто то ему как раз таки будет до новостей, так как от новостей будет зависеть стоимость его кошелька) а например инвесторам пофиг на новости по баунтистам, им важнее новости по проекту, так что как то так
Я тоже не вижу смысла радоваться за проект пока нет выплат.Было бы неплохо чтобы команда позаботилась над этим.

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 12, 2018, 06:28:51 PM
 #983

Прошу прощения, а таблица со стейками у всех уже недоступна, или у меня проблемы? Хотел посмотреть, исправили ли мне количество постов, но не могу открыть...
Интересно, это хороший знак или плохой, что ее закрыли? Вроде как в этом случае должны передать разрабам для начисления токенов на кошельки.
Надеюсь, оправдают наши надежды, ведь ICO хорошо прошло и у команды перспективы большие
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 12, 2018, 07:32:48 PM
 #984

Ну почему уж вы говорите о том, что новостей совсем нет. Просто сейчас они достаточно редки. Откроем твиттер их и посмотрим: показывают процесс разработки контейнеров, а так же уже демонстрацию продукта - выкладывали их несколько дней назад. Сейчас же просто идет все к тому, чтобы запустить контейнеры в массовое производство - а на это нужно время. Ничего просто так сиюминутно не делается.
Так же ожидается на этой или следующей неделе выход на биржу хитбтц. Хотя оно и понятно почему с этим не торопится команда проекта - на медвежьем рынке только вышедшую монету могут раскатать. Smiley но надеюсь, что этого не случится, и мои опасения напрасны.
просто товарищь, наверное, имел ввиду новости о выплатах баунти хантерам, а не новости о том, что происходит с продуктом)
Конечно баунтистов в первую очередь это интересует и это вполне нормально, что ему до новостей команды, когда на кошельке пусто.
ну когда на его кошельке будет не пусто то ему как раз таки будет до новостей, так как от новостей будет зависеть стоимость его кошелька) а например инвесторам пофиг на новости по баунтистам, им важнее новости по проекту, так что как то так
Я тоже не вижу смысла радоваться за проект пока нет выплат.Было бы неплохо чтобы команда позаботилась над этим.
тяжело сказать, одни компании во время выплат закрывают таблицу,а потом открывают, некоторые даже не открывают после выплат, во вторых компаниях вообще таблицы за закрывают. так что как хороший так и плохой знак  Grin

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 12, 2018, 08:04:21 PM
 #985

В английской ветке многие инвесторы пишут, что еще не могут получить токены. Так что пока они с ними не разберуться, баунти врядли начнут выплачивать.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 08:13:02 PM
 #986

Ребят, даже инвесторам ещё не всем выплатили а вы о банти.. Кто кредитками платил (как я) ждут ещё. Да и не торгуется ещё вроде как нигде.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 12, 2018, 08:25:48 PM
 #987

В английской ветке многие инвесторы пишут, что еще не могут получить токены. Так что пока они с ними не разберуться, баунти врядли начнут выплачивать.
уже очень много инвесторов недовольны такой ситуацией с токенами, знали бы что так выйдет - думаю проект и половины не собрал бы.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
February 12, 2018, 08:28:17 PM
 #988

В английской ветке многие инвесторы пишут, что еще не могут получить токены. Так что пока они с ними не разберуться, баунти врядли начнут выплачивать.
уже очень много инвесторов недовольны такой ситуацией с токенами, знали бы что так выйдет - думаю проект и половины не собрал бы.
Такая фигня постоянно происходит, когда kyc проводят после ico, а не до. В том числе и ввплаты по баунти надолго задерживают.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:34:21 PM
 #989

Проект многообещающий, но отношение менеджера к участникам, оставляет желать лучшего. Первоначально проверят блоги и принимают, а месяц спустя пересматривают свое мнение из-за несоблюдения правил. Я впервые сталкиваюсь, чтобы нельзя было заменить адрес кошелька, а в моем случае, так вообще его указать!!! Учитывая все это, впечатление о данной компании, мягко говоря испортилось!!!!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 12, 2018, 08:56:06 PM
 #990

я ради интереса зашел посмотреть что происходит с выплатами, и понял что ничего и информации ноль. что делать, буду дальше ждать. все равно курсы всей линейки крипты сейчас скорее пессимистические. ждем и верим))
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:06:36 PM
 #991

Слышал что проект уже торгуется на бирже по цене исо, что довольно неплохо при таком рынке. А что слышно насчет баунти? Когда придут долгожданные монетки )
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 12, 2018, 10:40:37 PM
 #992

проект мне кажется достаточно перспективный, единственное что монет баунтисты до сих пор так и неполучили, наверное учасникам пиар кампаниии немного обидно, остаеться только надеятся на скорое получение монеток

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 04:14:00 AM
 #993

Гляньте таблицы? Окончательных долей нет, но вроде как уже что-то передали разработчикам на выплату.

Что там можно передать без долей. Разработчики запарятся это все считать, да и никто не будет этого делать. Просто раздадут всем утвержденным поровну (по блогам точно) и свободны.

По какому принципу они оценивают статьи - это большой вопрос.
Думаю, что с таким большим количеством негодований, баунти-менеджера уже врят ли возьмут на новые проекты. Ну и вправду безолаберно провел свою работу.
да вообще все непонятно, мне кажется осталось самое малое ему, посчитать количество всех долей, из этой суммы выявить сумму за одно сообщение(ретвит, твит и тд) и перемножить все...это же можно прямо автоматом в таблице экселевской сделать с помощью формул...уж не знаю в чем тут загвоздка..
загвоздка может быть еще в том.чтобы тянуть время.если это в ихних преоритетах.как варринат.а посчитать можно елементарно быстро как было выше сказано...вообщем толком ничего не понятно
может время тянут, а может еще и количество монет пересмотрят, которые на баунти выделили. Чтобы участникам много не показалось.
Да хоть что то бы уже выплатили. Они и пересматривать ничего не будут, потому что лентяи.  Определенности никакой. Как можно так наплевательски относиться к людям, которые выполняли для них работу.
Вам достаточно будет 10 токенов? Что значит хоть что-то? Были правила и условия, баунтисты свое выполнили, значит и получить свое должны.
Не достаточно конечно ) я имею ввиду, что пусть они пересматривают, пересчитывают. . .Хоть что то пусть делают. Хоть какие то шаги в сторону выплат. Молчание хуже всего.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 13, 2018, 06:03:18 AM
 #994

Гляньте таблицы? Окончательных долей нет, но вроде как уже что-то передали разработчикам на выплату.

Что там можно передать без долей. Разработчики запарятся это все считать, да и никто не будет этого делать. Просто раздадут всем утвержденным поровну (по блогам точно) и свободны.

По какому принципу они оценивают статьи - это большой вопрос.
Думаю, что с таким большим количеством негодований, баунти-менеджера уже врят ли возьмут на новые проекты. Ну и вправду безолаберно провел свою работу.
да вообще все непонятно, мне кажется осталось самое малое ему, посчитать количество всех долей, из этой суммы выявить сумму за одно сообщение(ретвит, твит и тд) и перемножить все...это же можно прямо автоматом в таблице экселевской сделать с помощью формул...уж не знаю в чем тут загвоздка..
загвоздка может быть еще в том.чтобы тянуть время.если это в ихних преоритетах.как варринат.а посчитать можно елементарно быстро как было выше сказано...вообщем толком ничего не понятно
может время тянут, а может еще и количество монет пересмотрят, которые на баунти выделили. Чтобы участникам много не показалось.
Да хоть что то бы уже выплатили. Они и пересматривать ничего не будут, потому что лентяи.  Определенности никакой. Как можно так наплевательски относиться к людям, которые выполняли для них работу.
Вам достаточно будет 10 токенов? Что значит хоть что-то? Были правила и условия, баунтисты свое выполнили, значит и получить свое должны.
Не достаточно конечно ) я имею ввиду, что пусть они пересматривают, пересчитывают. . .Хоть что то пусть делают. Хоть какие то шаги в сторону выплат. Молчание хуже всего.
Ну да, посчитали бы хоть количество стейков, дело то на день максимум...а то полная тишина настораживает, хоть бы новость какую-нибудь запустили по этому поводу, чтобы участники не переживали...

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
February 13, 2018, 07:05:57 AM
 #995

в телеграмме сегодня кто-то писал я кобы нужно и баунтистам проходить KYC.некоторые говорят.что не нужно и спорят там.но я тоже ничего об этом неслыш.что нужно баунтистам проходить.кто что знает?

Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 07:37:14 AM
 #996

в телеграмме сегодня кто-то писал я кобы нужно и баунтистам проходить KYC.некоторые говорят.что не нужно и спорят там.но я тоже ничего об этом неслыш.что нужно баунтистам проходить.кто что знает?
да уже сто раз говорили - что не нужно, и в телеграмме куча постов с этим вопросом. Смотрите pinned message в телеграмм.  Мне кажется, что команда решила подождать с выплатами баунти, для того чтобы мы сами не обрушили курс на биржах, хотя может быть я ошибаюсь и в феврале начнутся долгожданные бонусы!
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 13, 2018, 11:22:57 AM
 #997

В английской ветке многие инвесторы пишут, что еще не могут получить токены. Так что пока они с ними не разберуться, баунти врядли начнут выплачивать.
Баунтистам никогда раньше инвесторов не выплачивают. А в чем задержка с инвесторами, чего затянулось так?

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 02:04:17 PM
 #998

в телеграмме сегодня кто-то писал я кобы нужно и баунтистам проходить KYC.некоторые говорят.что не нужно и спорят там.но я тоже ничего об этом неслыш.что нужно баунтистам проходить.кто что знает?
Сейчас во многих компания нужно проходить KYC. Но что касается енвиона, то похоже просто на оттяжку выплат.

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 13, 2018, 03:08:11 PM
 #999

В английской ветке многие инвесторы пишут, что еще не могут получить токены. Так что пока они с ними не разберуться, баунти врядли начнут выплачивать.
Баунтистам никогда раньше инвесторов не выплачивают. А в чем задержка с инвесторами, чего затянулось так?
Видимо инвесторов много, вопросов много, многие не читают при инвестировании условия. А из-за этого и проверка затягивается. Сама компания настолько успешная, настолько удачная, что сидят 4 менеджера (они же основатели проекта ООО Энвион и Ко) и в 8 рук проверяют. Ну нет у ребят денег нанять еще пару человек для этой работы. Ну что поделать то?)
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 03:42:35 PM
 #1000

в телеграмме сегодня кто-то писал я кобы нужно и баунтистам проходить KYC.некоторые говорят.что не нужно и спорят там.но я тоже ничего об этом неслыш.что нужно баунтистам проходить.кто что знает?
Сейчас во многих компания нужно проходить KYC. Но что касается енвиона, то похоже просто на оттяжку выплат.

причем вполне себе нормальная отсрочка так что либо проходить либо ничего не получать выбор просто за вами. вопрос в том почему только сейчас это все вспомнили и не сообщили раньше чтобы люди оперативней все сделали?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!