Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:04:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:20:20 AM
 #1201

Где можно на русском прочитать о всех преимуществах и мануал как юзать кошель Envion?

У Envion свой кошелёк есть? По моему они на эфировской платформе, следовательно и кошельке. Ну или я что то упустил - поправьте.
Нету разумеется у них кошелька. Это токены ерц-20 эфировские. А почему от ботов и мультов не чистили в ходе баунти компании и занялись в самом конце перед выплатами? В любом случае, выглядит как затяжка времени которая наблюдается у большинства проектов после сборов.
К сожалению, это нормальная практика, на протяжении баунти особо ничего не делать, а потом рассказывать как много надо всего проверять и на все надо время, и войдите в наше положение... А баунтистам, за неимением вариантов, приходится ждать.
А почему вообще баунтисты многие считают, что команда должна заниматься ими в первую очередь, то есть инвесторы пусть подождут, а вот баунти давайте сразу выплачивайте, ага.. Хотите быстро токены- инвестируйте свои кровные в проект, тут итак можно сказать бесплатно раздают

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715105079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105079
Reply with quote  #2

1715105079
Report to moderator
1715105079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105079
Reply with quote  #2

1715105079
Report to moderator
1715105079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105079
Reply with quote  #2

1715105079
Report to moderator
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 23, 2018, 09:25:45 AM
 #1202

Это уже вошло в порядок вещей когда обещают выплатить в определенные сроки, а выплачивают гораздо позже, теперь можно заметить когда люди в некоторых компаниях, которые выплачивают в сроки, удивляются и пишут что не ожидали таких быстрых выплат, но так ведь и должно быть
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 23, 2018, 09:36:57 AM
 #1203

Где можно на русском прочитать о всех преимуществах и мануал как юзать кошель Envion?

У Envion свой кошелёк есть? По моему они на эфировской платформе, следовательно и кошельке. Ну или я что то упустил - поправьте.
Нету разумеется у них кошелька. Это токены ерц-20 эфировские. А почему от ботов и мультов не чистили в ходе баунти компании и занялись в самом конце перед выплатами? В любом случае, выглядит как затяжка времени которая наблюдается у большинства проектов после сборов.
К сожалению, это нормальная практика, на протяжении баунти особо ничего не делать, а потом рассказывать как много надо всего проверять и на все надо время, и войдите в наше положение... А баунтистам, за неимением вариантов, приходится ждать.
А почему вообще баунтисты многие считают, что команда должна заниматься ими в первую очередь, то есть инвесторы пусть подождут, а вот баунти давайте сразу выплачивайте, ага.. Хотите быстро токены- инвестируйте свои кровные в проект, тут итак можно сказать бесплатно раздают

Во всех проектах инвесторы в приоритете. И это правильно и это логично. Но и баунтистов нужно уважать. Хотя бы озвучивать конкретные даты по выплатам, и если озвучили - их придерживаться.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 23, 2018, 11:17:03 AM
 #1204

может разрабы ждут разварота по альтам, что бы баунтисты не просадили и так слабый курс. но ожидание уже порядком задолбало. уже куча проектов что началась на месяц позже выплатили баунтистам

lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
February 23, 2018, 02:00:01 PM
 #1205

может разрабы ждут разварота по альтам, что бы баунтисты не просадили и так слабый курс. но ожидание уже порядком задолбало. уже куча проектов что началась на месяц позже выплатили баунтистам

Уже сказали тысячу раз - процедуру KYC еще не провели до конца, следовательно не известно количество проданных токенов и подтвержденных покупателей. Так как это не известно, неизвестно и то, из какого количества токенов придется раздать 2% на баунти.
Надо спрашивать не то, когда раздадут баунти, а когда завершат процедуру KYC.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 23, 2018, 02:25:24 PM
 #1206

согласен,команда работает ужасно , не как не могут на протяжении 2х месяцов кус закончить, это ли не показатель работы команды? а они еще что то говорят про баунти. а таблицы все старые
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 23, 2018, 03:20:18 PM
 #1207

так здесь не только баунтисты, но и кто вкидывал деньги не могут на кошель их получить, вроде немцы, всегда отличались аккуратностью, а тут организация проведена на два просто.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
February 23, 2018, 03:59:02 PM
 #1208

Где можно на русском прочитать о всех преимуществах и мануал как юзать кошель Envion?

У Envion свой кошелёк есть? По моему они на эфировской платформе, следовательно и кошельке. Ну или я что то упустил - поправьте.
Нету разумеется у них кошелька. Это токены ерц-20 эфировские. А почему от ботов и мультов не чистили в ходе баунти компании и занялись в самом конце перед выплатами? В любом случае, выглядит как затяжка времени которая наблюдается у большинства проектов после сборов.
К сожалению, это нормальная практика, на протяжении баунти особо ничего не делать, а потом рассказывать как много надо всего проверять и на все надо время, и войдите в наше положение... А баунтистам, за неимением вариантов, приходится ждать.
А почему вообще баунтисты многие считают, что команда должна заниматься ими в первую очередь, то есть инвесторы пусть подождут, а вот баунти давайте сразу выплачивайте, ага.. Хотите быстро токены- инвестируйте свои кровные в проект, тут итак можно сказать бесплатно раздают
что ты несешь?кто тебе говорил,что с начала нужно  выплачивать баунтистам,а потом инвесторам?разговор,что были сроки,был менеджер,который должен был все сделать,менеджер балбес осказался и теперь котовасия,уйди с топика вообще

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 23, 2018, 05:27:53 PM
 #1209

так здесь не только баунтисты, но и кто вкидывал деньги не могут на кошель их получить, вроде немцы, всегда отличались аккуратностью, а тут организация проведена на два просто.
Я скажу больше! В телеграмме один русский инвестор тоже попал под замес! Ему не разблокировали монеты потому что... У него фамилия и имя, которые уже есть в базе. Здорово правда? Просто тезка и вот такие проблемы. Надеюсь все решится у него в лучшую стороно, но организация... Организация компании полнейший мусор! А еще и русские компании ругают...
Русская компания выплатила мне за баунти очень быстро. Буквально в течении пары недель..
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 23, 2018, 05:45:27 PM
 #1210

так здесь не только баунтисты, но и кто вкидывал деньги не могут на кошель их получить, вроде немцы, всегда отличались аккуратностью, а тут организация проведена на два просто.
Я скажу больше! В телеграмме один русский инвестор тоже попал под замес! Ему не разблокировали монеты потому что... У него фамилия и имя, которые уже есть в базе. Здорово правда? Просто тезка и вот такие проблемы. Надеюсь все решится у него в лучшую стороно, но организация... Организация компании полнейший мусор! А еще и русские компании ругают...
Русская компания выплатила мне за баунти очень быстро. Буквально в течении пары недель..
Envion была мой первая подписная проект понравился поэтому и выбрал, но когда начались эти качели с подсчетами, кто впрыгнул на последней неделе, многие написали чуть больше 30 постов и ждали, а тут оказывается без разницы было, хоть где пиши, хоть что пиши все равно засчитают, видел одного просто новостную ленту публиковал и все, оригинально!!! А менеджер написал, что типа изначально такие условия были.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 23, 2018, 06:46:39 PM
 #1211

так здесь не только баунтисты, но и кто вкидывал деньги не могут на кошель их получить, вроде немцы, всегда отличались аккуратностью, а тут организация проведена на два просто.
Я скажу больше! В телеграмме один русский инвестор тоже попал под замес! Ему не разблокировали монеты потому что... У него фамилия и имя, которые уже есть в базе. Здорово правда? Просто тезка и вот такие проблемы. Надеюсь все решится у него в лучшую стороно, но организация... Организация компании полнейший мусор! А еще и русские компании ругают...
Русская компания выплатила мне за баунти очень быстро. Буквально в течении пары недель..
Envion была мой первая подписная проект понравился поэтому и выбрал, но когда начались эти качели с подсчетами, кто впрыгнул на последней неделе, многие написали чуть больше 30 постов и ждали, а тут оказывается без разницы было, хоть где пиши, хоть что пиши все равно засчитают, видел одного просто новостную ленту публиковал и все, оригинально!!! А менеджер написал, что типа изначально такие условия были.
Так реально такие условия и были, можно писать было где угодно. Насчет последней недели- если таблицы не закрывают, так в любой хороший проект в последние пару недель впрыгивают много народа, от слова "совсем". Но то что менеджер с подсчетами нафигачил это да, ещё и долго токены выплачивают что баунтистам, что инвесторам.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:51:58 PM
 #1212

Просто и правда очень интересно, если сейчас и правда команда сама решила проверять каждую ссылку, то что все это время делал баунти менеджер и зачем он был вообще нужен...мне кажется даже если не в процессе все посчитать, то можно было уже за первую неделю после выхода ICO все посчитать и перепроверить...ну ладно будет ждать и верить, что все наконец посчитают и выплатят
Разработчики в английской ветке написали, что вручную проверяют все ссылки FB и TW, так как обнаружено множество ботов, которые постили одну и ту же информацию.
Кстати, банят и тех, кто копировал контент envion для размещения в постах. Так что насчет "можно было писать что угодно", я очень сомневаюсь
Ну а вообще количество участников серьезно уменьшится, что увеличит наше вознаграждение. Наверное  Grin
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
February 23, 2018, 07:15:09 PM
 #1213

ужас просто.сколько же можно по сто раз перепроверять эти нещастные таблицы.тут точно.что-то не то творится....подозрительно кормят завтраками люедй

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 07:21:40 PM
 #1214

Видимо разрабы решили повыкидывать народ, то что боты могли здесь быть вполне возможно, но при таких сборах, уже бы не жадничали, а то заявления были громкие, да и помнится мне уже давно было обещано выплатить баунти, а как до дела, то пошли перепроверки. Не справедливо по отношению к баунтистам. Команды проектов должны придерживаться сроков, указанных предварительно и тогда все будет нормально.

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 23, 2018, 07:24:08 PM
 #1215

ужас просто.сколько же можно по сто раз перепроверять эти нещастные таблицы.тут точно.что-то не то творится....подозрительно кормят завтраками люедй
Нужно еще больше перепроверок. Это и займет членов команды и возможно они порежут еще кого-нибудь. Не продуктом же своим заниматься в конце то концов.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 24, 2018, 12:04:38 AM
 #1216

Ну что же, где большие сборы всегда серьезные проверки. Это уже не первый раз я такое вижу. Главное что бы бюджет выделенный на баунти весь был разделен на реальное количество реальных баунти хантеров. Ради этого можно ждать.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 24, 2018, 12:23:42 AM
 #1217

Просто и правда очень интересно, если сейчас и правда команда сама решила проверять каждую ссылку, то что все это время делал баунти менеджер и зачем он был вообще нужен...мне кажется даже если не в процессе все посчитать, то можно было уже за первую неделю после выхода ICO все посчитать и перепроверить...ну ладно будет ждать и верить, что все наконец посчитают и выплатят
Разработчики в английской ветке написали, что вручную проверяют все ссылки FB и TW, так как обнаружено множество ботов, которые постили одну и ту же информацию.
Кстати, банят и тех, кто копировал контент envion для размещения в постах. Так что насчет "можно было писать что угодно", я очень сомневаюсь
Ну а вообще количество участников серьезно уменьшится, что увеличит наше вознаграждение. Наверное  Grin


Не совсем понимаю о каких постах вы говорите. Там ведь просто ретвиты нужны были. В фб конечно я не вступал, не в курсе, но твиттер точно просто ретвиты. А вот то что они так долго проверяют и у половины баунтистов сейчас могут слететь ретвиты это конечно грустно. Посмотрим как проверят все.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 24, 2018, 03:27:00 AM
 #1218

так здесь не только баунтисты, но и кто вкидывал деньги не могут на кошель их получить, вроде немцы, всегда отличались аккуратностью, а тут организация проведена на два просто.
Я скажу больше! В телеграмме один русский инвестор тоже попал под замес! Ему не разблокировали монеты потому что... У него фамилия и имя, которые уже есть в базе. Здорово правда? Просто тезка и вот такие проблемы. Надеюсь все решится у него в лучшую стороно, но организация... Организация компании полнейший мусор! А еще и русские компании ругают...
Русская компания выплатила мне за баунти очень быстро. Буквально в течении пары недель..

Да, русские платят быстро, но как правило эти монеты так и остаются пустышкой...
Мне тоже всё ещё не выплатили, как инвестору. Влазил картой банковской - на 182 дня токены заморозили. Ну и пусть за меня похолдят! Так даже надежней)))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:04:15 AM
 #1219

Просто и правда очень интересно, если сейчас и правда команда сама решила проверять каждую ссылку, то что все это время делал баунти менеджер и зачем он был вообще нужен...мне кажется даже если не в процессе все посчитать, то можно было уже за первую неделю после выхода ICO все посчитать и перепроверить...ну ладно будет ждать и верить, что все наконец посчитают и выплатят
Разработчики в английской ветке написали, что вручную проверяют все ссылки FB и TW, так как обнаружено множество ботов, которые постили одну и ту же информацию.
Кстати, банят и тех, кто копировал контент envion для размещения в постах. Так что насчет "можно было писать что угодно", я очень сомневаюсь
Ну а вообще количество участников серьезно уменьшится, что увеличит наше вознаграждение. Наверное  Grin


Не совсем понимаю о каких постах вы говорите. Там ведь просто ретвиты нужны были. В фб конечно я не вступал, не в курсе, но твиттер точно просто ретвиты. А вот то что они так долго проверяют и у половины баунтистов сейчас могут слететь ретвиты это конечно грустно. Посмотрим как проверят все.
Ну да за такой срок у многих ретвиты уйдут некоторые уже...обидно конечно, но видимо такое отношение...хотя может и правда если ботов почистят, то можно будет достойную выплату получить

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:54:49 AM
 #1220

Просто и правда очень интересно, если сейчас и правда команда сама решила проверять каждую ссылку, то что все это время делал баунти менеджер и зачем он был вообще нужен...мне кажется даже если не в процессе все посчитать, то можно было уже за первую неделю после выхода ICO все посчитать и перепроверить...ну ладно будет ждать и верить, что все наконец посчитают и выплатят
Разработчики в английской ветке написали, что вручную проверяют все ссылки FB и TW, так как обнаружено множество ботов, которые постили одну и ту же информацию.
Кстати, банят и тех, кто копировал контент envion для размещения в постах. Так что насчет "можно было писать что угодно", я очень сомневаюсь
Ну а вообще количество участников серьезно уменьшится, что увеличит наше вознаграждение. Наверное  Grin


Не совсем понимаю о каких постах вы говорите. Там ведь просто ретвиты нужны были. В фб конечно я не вступал, не в курсе, но твиттер точно просто ретвиты. А вот то что они так долго проверяют и у половины баунтистов сейчас могут слететь ретвиты это конечно грустно. Посмотрим как проверят все.
Ну да за такой срок у многих ретвиты уйдут некоторые уже...обидно конечно, но видимо такое отношение...хотя может и правда если ботов почистят, то можно будет достойную выплату получить
может быть это отговоркой что ботов чистят?!

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!