Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:45:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 08:20:09 AM
 #1181


Надо просто почитать отзывы и посмотреть как прошли прошлые компании данного менеджера, проблема что топовые вроде силона у которых все четко и есть своя команда берут очень много за ведение проекта и многие компании которые не знают наберут ли много в конце предпочитают нанять того кто более менее ведет но берет в разы меньше. Часто такая экономия в минус отыгрывает и в итоге токен сливается на бирже.
О каком менеджере идет речь? Компанию ведет пользователь со статусом нуба. Видимо боится, что ему за такое поведение и проведение траст окрасят.Я бы лично не стал вписываться в кампанию где менеджер прячет основной аккаунт.
1715071531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071531
Reply with quote  #2

1715071531
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071531
Reply with quote  #2

1715071531
Report to moderator
1715071531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071531
Reply with quote  #2

1715071531
Report to moderator
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:36:51 AM
 #1182

Вы ветку читаете английскую или нет? Вчера сказали, что первый менеджер плохо посчитал доли в твиттере и блогах, что списки очень сильно сократились и скоро их выложат. Также скажите спасибо многочисленным дегротам, в том числе из русской ветки, со 100 статьями и крадеными адресами. К тому же процедуру KYC провели еще не до конца. И никакой обвал цены баунтистами тут не грозит, это могло быть возможным пол года назад в маленьких проектах, тут же собрали 100 миллионов и баунтисты со своими копейками ни на что особо не повлияют, тем более желающих сливать хоть за сколько вряд ли будет много, так как все будут получать пассивный доход.
будем на это надеяться.вот клоуны те,кто ворует тупо ссылки для блогов в надежде,что их не спалят,и на счет таблиц-это не ест ьте таблицы,которые мы сейчас видим,что находили кучу фальшивых страниц твитера,глянул ток что,1700 принятых и всего 200 отказов.это они так проверили)?

Нет, говорят же - не выложили ещё новую таблицу, с новыми долями. Менеджер сменился. Думаю уже вот вот расчихлятся.
Это хорошо, что они сменили менеджера. Работа старого - никуда не годится. Надеюсь. что новый манагер будет порасторопнее и скоро мы увидим финальные подсчеты.

А я вообще с баунти пролетел, статейку не зачислили, то ли поздно подал - не знаю... жаль(( Буду следить на бирже, не понятно как пойдет ситуация. Хочется прикупить пару сотен монет для коллекции для старта))
Я тоже пролетел с баунти,но просто не успел. Так как проект заинтересовал,тоже буду наблюдать что будет на бирже с монетками,может закуплюсь.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:25:05 AM
 #1183

Вы ветку читаете английскую или нет? Вчера сказали, что первый менеджер плохо посчитал доли в твиттере и блогах, что списки очень сильно сократились и скоро их выложат. Также скажите спасибо многочисленным дегротам, в том числе из русской ветки, со 100 статьями и крадеными адресами. К тому же процедуру KYC провели еще не до конца. И никакой обвал цены баунтистами тут не грозит, это могло быть возможным пол года назад в маленьких проектах, тут же собрали 100 миллионов и баунтисты со своими копейками ни на что особо не повлияют, тем более желающих сливать хоть за сколько вряд ли будет много, так как все будут получать пассивный доход.
Значит нас никто не кинул. Раз уж у них возникли проблемы, пусть решают, а мы подождём. Проект собрал хорошую сумму, направление перспективное. Насчёт KYC поясните кто знает, нужно ли баунтистам проходить? Раньше писали что баунтистам не обязательно.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:26:45 AM
 #1184

такое впечатление, что намеренно затянули чтобы потом баунтисты лишний раз не кричали что мало получили, получили наконец то хоть что то и ладно! А на самом деле крупная немецкая фирма, я думал будет порядок, а оказалось все равно наоборот, стейки трудно посчитать 1,5 месяца, да там уже бы один человек все сделал и все посты перечитал!

Думаю это специально делается, вряд ли у них просто посчитать не получается... Монета ещё не окрепла, надо немного потянуть, чтоб её при сливе не убили.
все правильно,не как иначе,выпустят всех,все начнут жесткий слив и монета на дне,им надо как можно дольше продержать ее в районе доллара,что б люди видели и понимали достойная монета или нет..

Сомневаюсь что 2% монет от проданных смогут сильно повлиять на цену, тем более они будут розданы огромному количеству людей.
конечно что 2% на рынок не как не повлияют, а что на счет баунти есть слухи когда команда намерена провести выплату баунти?
У них еще проблемы с подсчетами, сообщение с англо-ветки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349366.msg30691932#msg30691932
Посмотрим на новости на этой недели.

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 22, 2018, 11:21:02 AM
Merited by RomashkaSuH (6)
 #1185

Вы ветку читаете английскую или нет? Вчера сказали, что первый менеджер плохо посчитал доли в твиттере и блогах, что списки очень сильно сократились и скоро их выложат. Также скажите спасибо многочисленным дегротам, в том числе из русской ветки, со 100 статьями и крадеными адресами. К тому же процедуру KYC провели еще не до конца. И никакой обвал цены баунтистами тут не грозит, это могло быть возможным пол года назад в маленьких проектах, тут же собрали 100 миллионов и баунтисты со своими копейками ни на что особо не повлияют, тем более желающих сливать хоть за сколько вряд ли будет много, так как все будут получать пассивный доход.
будем на это надеяться.вот клоуны те,кто ворует тупо ссылки для блогов в надежде,что их не спалят,и на счет таблиц-это не ест ьте таблицы,которые мы сейчас видим,что находили кучу фальшивых страниц твитера,глянул ток что,1700 принятых и всего 200 отказов.это они так проверили)?

Нет, говорят же - не выложили ещё новую таблицу, с новыми долями. Менеджер сменился. Думаю уже вот вот расчихлятся.
Это хорошо, что они сменили менеджера. Работа старого - никуда не годится. Надеюсь. что новый манагер будет порасторопнее и скоро мы увидим финальные подсчеты.

А я вообще с баунти пролетел, статейку не зачислили, то ли поздно подал - не знаю... жаль(( Буду следить на бирже, не понятно как пойдет ситуация. Хочется прикупить пару сотен монет для коллекции для старта))

Тут говорят что менеджер непонятно как всё считал, многие из подписной вылетели, хотя соблюдали все условия, а те кто не соблюдал, в итоге остались.
Интересный у вас тут менеджер. Проект вроде собрал очень даже хорошо, не могли разориться на приличного менеджера что-ли? Тем более недостатка в них сейчас нет.
а как им особо то узнать- хороший менеджер или нет?) по идее нигде же нет каких-то сводных отзывов про баунти-менеджеров, а необходимость такая есть, чтобы каждая команда ико могла смотреть на рейтинг и на репутацию менеджера по отзывам участников

Почему-же, если менеджер уже вел несколько проектов, ничего сложного нет, просмотреть как он отработал. Если это его первый проект, то конечно, репутацию он себе уже подмочил.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:35:36 AM
 #1186

кому-то были выплаты по баунти? а то как бы уже давно закончилось исо, а выплат ноль и информации соответственно тоже не много..
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 22, 2018, 12:52:16 PM
 #1187

Вы ветку читаете английскую или нет? Вчера сказали, что первый менеджер плохо посчитал доли в твиттере и блогах, что списки очень сильно сократились и скоро их выложат. Также скажите спасибо многочисленным дегротам, в том числе из русской ветки, со 100 статьями и крадеными адресами. К тому же процедуру KYC провели еще не до конца. И никакой обвал цены баунтистами тут не грозит, это могло быть возможным пол года назад в маленьких проектах, тут же собрали 100 миллионов и баунтисты со своими копейками ни на что особо не повлияют, тем более желающих сливать хоть за сколько вряд ли будет много, так как все будут получать пассивный доход.
Ну вот хоть один человек внес ясность в этот проект, Спасибо Вам большое. А я всё таки буду ждать, пока на Дельте появятся ордера на продажу, мне кажется что люди такие всё равно появятся, он и сейчас конечно торгуется, но думаю что баунти хантеры всё таки подешевле уступят  Smiley Так сказать со скидкой  Wink
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 01:23:22 PM
 #1188

Может конечно наивно звучит. Но в английской ветке написали что проверяют вручную каждую ссылку чтобы почистить от ботов. Если это правда - то нам же лучше, больше рассчитают для наших стаков. Безусловно сильно затянуто с выплатами, но в ветке никто не отмалчивается, отвечают регулярно.

Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
February 22, 2018, 02:29:31 PM
 #1189

Может конечно наивно звучит. Но в английской ветке написали что проверяют вручную каждую ссылку чтобы почистить от ботов. Если это правда - то нам же лучше, больше рассчитают для наших стаков. Безусловно сильно затянуто с выплатами, но в ветке никто не отмалчивается, отвечают регулярно.
Это хороший знак, что разработчики не пропадают и отчитываются о своих действиях направленных на подсчет и выплату баунти, несмотря на огромную сумму в переводе в доллары.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 03:56:21 PM
 #1190

Может конечно наивно звучит. Но в английской ветке написали что проверяют вручную каждую ссылку чтобы почистить от ботов. Если это правда - то нам же лучше, больше рассчитают для наших стаков. Безусловно сильно затянуто с выплатами, но в ветке никто не отмалчивается, отвечают регулярно.
Это хороший знак, что разработчики не пропадают и отчитываются о своих действиях направленных на подсчет и выплату баунти, несмотря на огромную сумму в переводе в доллары.
такой работой должна была заниматься команда баунти менеджера а не команда Angry команда должна заниматься делом а не тыкать палкой в ботов Sad
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 22, 2018, 03:57:01 PM
 #1191

Может конечно наивно звучит. Но в английской ветке написали что проверяют вручную каждую ссылку чтобы почистить от ботов. Если это правда - то нам же лучше, больше рассчитают для наших стаков. Безусловно сильно затянуто с выплатами, но в ветке никто не отмалчивается, отвечают регулярно.
Это хороший знак, что разработчики не пропадают и отчитываются о своих действиях направленных на подсчет и выплату баунти, несмотря на огромную сумму в переводе в доллары.
а как по мне, то это все таки очень наивно звучит.  Grin сколько людей - столько и мнений. та за твиттер и фейсбук копейки выйдет, хоть чистить хоть нет,а вот времени на это уйма уходит.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
February 22, 2018, 04:17:55 PM
 #1192

а мне лично опятьже какжеться.что это вся песня  поется для затягивания время.может команда в этом заинтересована каким-то образом
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:47:46 PM
 #1193

Это начинает входить в привычку у компаний -затягивать с подсчетами и выплатами ,и мы похоже станем полными терпилами с такой скоростью-у меня это уже третье терпение Grin

CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 22, 2018, 08:17:57 PM
 #1194

Где можно на русском прочитать о всех преимуществах и мануал как юзать кошель Envion?

У Envion свой кошелёк есть? По моему они на эфировской платформе, следовательно и кошельке. Ну или я что то упустил - поправьте.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 08:25:50 PM
 #1195

Где можно на русском прочитать о всех преимуществах и мануал как юзать кошель Envion?

У Envion свой кошелёк есть? По моему они на эфировской платформе, следовательно и кошельке. Ну или я что то упустил - поправьте.
Нету разумеется у них кошелька. Это токены ерц-20 эфировские. А почему от ботов и мультов не чистили в ходе баунти компании и занялись в самом конце перед выплатами? В любом случае, выглядит как затяжка времени которая наблюдается у большинства проектов после сборов.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:58:01 PM
 #1196

Где можно на русском прочитать о всех преимуществах и мануал как юзать кошель Envion?

У Envion свой кошелёк есть? По моему они на эфировской платформе, следовательно и кошельке. Ну или я что то упустил - поправьте.
Нету разумеется у них кошелька. Это токены ерц-20 эфировские. А почему от ботов и мультов не чистили в ходе баунти компании и занялись в самом конце перед выплатами? В любом случае, выглядит как затяжка времени которая наблюдается у большинства проектов после сборов.
К сожалению, это нормальная практика, на протяжении баунти особо ничего не делать, а потом рассказывать как много надо всего проверять и на все надо время, и войдите в наше положение... А баунтистам, за неимением вариантов, приходится ждать.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 23, 2018, 04:22:54 AM
 #1197

Где можно на русском прочитать о всех преимуществах и мануал как юзать кошель Envion?

У Envion свой кошелёк есть? По моему они на эфировской платформе, следовательно и кошельке. Ну или я что то упустил - поправьте.
Нету разумеется у них кошелька. Это токены ерц-20 эфировские. А почему от ботов и мультов не чистили в ходе баунти компании и занялись в самом конце перед выплатами? В любом случае, выглядит как затяжка времени которая наблюдается у большинства проектов после сборов.
К сожалению, это нормальная практика, на протяжении баунти особо ничего не делать, а потом рассказывать как много надо всего проверять и на все надо время, и войдите в наше положение... А баунтистам, за неимением вариантов, приходится ждать.

Ну думаю там и на самом деле, полно чем заняться. Стартап всё таки, ico - новая компания, новое дело. Терпение, товарищи)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
February 23, 2018, 04:54:50 AM
 #1198

Всем полно чем заняться,дело не в этом а то что, не сдержали обещание выплатить через две недели после ICO. И не факт что в марте заплатят
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 07:49:48 AM
 #1199

Всем полно чем заняться,дело не в этом а то что, не сдержали обещание выплатить через две недели после ICO. И не факт что в марте заплатят
Просто и правда очень интересно, если сейчас и правда команда сама решила проверять каждую ссылку, то что все это время делал баунти менеджер и зачем он был вообще нужен...мне кажется даже если не в процессе все посчитать, то можно было уже за первую неделю после выхода ICO все посчитать и перепроверить...ну ладно будет ждать и верить, что все наконец посчитают и выплатят

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
February 23, 2018, 09:03:03 AM
 #1200

Всем полно чем заняться,дело не в этом а то что, не сдержали обещание выплатить через две недели после ICO. И не факт что в марте заплатят
Просто и правда очень интересно, если сейчас и правда команда сама решила проверять каждую ссылку, то что все это время делал баунти менеджер и зачем он был вообще нужен...мне кажется даже если не в процессе все посчитать, то можно было уже за первую неделю после выхода ICO все посчитать и перепроверить...ну ладно будет ждать и верить, что все наконец посчитают и выплатят
та тут наверное и не факто,что заплатят и в апреле и в мае,если будет происходить до тех пор коррекция рынка.хотя с другой бы стороны написали мол так и так  по таким то причинам ждите выдачу  в 2019 году.всем было бы все ясно

Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!