Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:07:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 349 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145044 times)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 07, 2019, 08:03:37 AM
 #3781

https://forklog.com/ukraina-obsudit-vvedenie-5-naloga-na-konvertatsiyu-kriptovalyuty-v-fiat/
«С той суммы, которую человек выводит из криптовалюты в фиат, он заплатит 5%. Для физлиц мы хотим оставить эту норму», — добавил замминистра.

Ушлепки, которые нифига не сделали для крипты, желают поиметь криптанов Lips sealed. Однозначно их надо слать нах. Находить другие способы конвертации. Ведь крипта была создана, чтобы избавиться от этих госмразей, от гребаных дармоедов-посредников.
ну и пойдут н@хер со своими налогами,кто в здравом уме будет платить 5% в никуда?Пусть там подписывают хоть до посинения)
1714824447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824447
Reply with quote  #2

1714824447
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824447
Reply with quote  #2

1714824447
Report to moderator
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 08, 2019, 06:31:46 AM
 #3782

По сравнению с отжимом бабла в 2017-ом у хомяков это конечно мелочи, но главное что процесс не останавливаетсяSmiley А вот возможные проблемы с налоговой реально напрягают использовать банковские переводы.  Если ещё и у Бинанса твой КУС запросят, то пиши пропало.
Ну, выход - не проходить KYC на Бинансе. При выводе до 2 BTC в сутки можно и без KYC.
Но не известно как долго такую лазейку не прикроют.
Они могут заставить пройти верификацию даже если ты в лимит укладываешься, у нескольких людей было такое. Что насчет вывода, то они выводят через адвакэш, так что все равно прошел ты верификацию или нет, твои данные там никому не нужны.

А вот за такое нужно наказывать. Лимиты для того и созданы, чтобы вы не могли заниматься отмыванием средств в больших объемах. Но они хорошо знают, что многие категорически не хотят проходить верификацию и таким образом отжимают у клиента его средства. Нужно писать негативные отзывы до тех пор пока не разблокируют аккаунт, на многие биржы это реально действует. А некоторые уже доигрались, что из за негативных отзывов вообще потеряли ликвидность, большенство клиентов оттуда свалило.
У них такое количество подпевал, что эти отзывы капля в море. Они этот как то хитро и выборочно делают. Не понятно зачем им эти данные от человека у которого копеечные обороты.
Неужели вы до сих пор не поняли, что эти данные им нахрен не нужны. Это такой способ заработка. Они прекрасно знают, что многие не хотят проходить KYC и шантажируют этим клиентов, отжимая ихние средства, да еще и пытаются выставить их дураками.
А насчет отзывов вы не правы, напишите несколько и отправьте им на них ссылки, только качественные с указанием тикетов, чтобы выглядели правдоподобно, также укажите, что уберете их после разблокировки аккаунта. Вам все разблокируют без прохождения KYC.
Это уже называется шантаж, тоже самое чем занимается бинанс требуя KYC без каких то оснований на то. Лучший вариант не опускаться до них, а просто там не торговать. Для альтокин трейдеров это тяжело, так как бинанс стал в какой то степени монополистом.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 08, 2019, 08:37:10 AM
Last edit: November 08, 2019, 08:51:02 AM by tenant48
 #3783

По сравнению с отжимом бабла в 2017-ом у хомяков это конечно мелочи, но главное что процесс не останавливаетсяSmiley А вот возможные проблемы с налоговой реально напрягают использовать банковские переводы.  Если ещё и у Бинанса твой КУС запросят, то пиши пропало.
Ну, выход - не проходить KYC на Бинансе. При выводе до 2 BTC в сутки можно и без KYC.
Но не известно как долго такую лазейку не прикроют.
Они могут заставить пройти верификацию даже если ты в лимит укладываешься, у нескольких людей было такое. Что насчет вывода, то они выводят через адвакэш, так что все равно прошел ты верификацию или нет, твои данные там никому не нужны.

А вот за такое нужно наказывать. Лимиты для того и созданы, чтобы вы не могли заниматься отмыванием средств в больших объемах. Но они хорошо знают, что многие категорически не хотят проходить верификацию и таким образом отжимают у клиента его средства. Нужно писать негативные отзывы до тех пор пока не разблокируют аккаунт, на многие биржы это реально действует. А некоторые уже доигрались, что из за негативных отзывов вообще потеряли ликвидность, большенство клиентов оттуда свалило.
У них такое количество подпевал, что эти отзывы капля в море. Они этот как то хитро и выборочно делают. Не понятно зачем им эти данные от человека у которого копеечные обороты.
Неужели вы до сих пор не поняли, что эти данные им нахрен не нужны. Это такой способ заработка. Они прекрасно знают, что многие не хотят проходить KYC и шантажируют этим клиентов, отжимая ихние средства, да еще и пытаются выставить их дураками.
А насчет отзывов вы не правы, напишите несколько и отправьте им на них ссылки, только качественные с указанием тикетов, чтобы выглядели правдоподобно, также укажите, что уберете их после разблокировки аккаунта. Вам все разблокируют без прохождения KYC.
Это уже называется шантаж, тоже самое чем занимается бинанс требуя KYC без каких то оснований на то. Лучший вариант не опускаться до них, а просто там не торговать. Для альтокин трейдеров это тяжело, так как бинанс стал в какой то степени монополистом.
Шантаж в данном случае будет обоюдный, кроме того вам никто не запрещает честно писать отзывы о конторе, которая вас пытается кинуть. Другого способа вернуть свои средства не проходя верификацию я не вижу. Кроме того вас завалят кучей вопросов на которые практичеси не возможно ответить, пример: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5186214.0 Так что даже пройдя верификацию деньги вам просто так не вернут.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 09, 2019, 05:32:18 AM
 #3784

По сравнению с отжимом бабла в 2017-ом у хомяков это конечно мелочи, но главное что процесс не останавливаетсяSmiley А вот возможные проблемы с налоговой реально напрягают использовать банковские переводы.  Если ещё и у Бинанса твой КУС запросят, то пиши пропало.
Ну, выход - не проходить KYC на Бинансе. При выводе до 2 BTC в сутки можно и без KYC.
Но не известно как долго такую лазейку не прикроют.
Они могут заставить пройти верификацию даже если ты в лимит укладываешься, у нескольких людей было такое. Что насчет вывода, то они выводят через адвакэш, так что все равно прошел ты верификацию или нет, твои данные там никому не нужны.

А вот за такое нужно наказывать. Лимиты для того и созданы, чтобы вы не могли заниматься отмыванием средств в больших объемах. Но они хорошо знают, что многие категорически не хотят проходить верификацию и таким образом отжимают у клиента его средства. Нужно писать негативные отзывы до тех пор пока не разблокируют аккаунт, на многие биржы это реально действует. А некоторые уже доигрались, что из за негативных отзывов вообще потеряли ликвидность, большенство клиентов оттуда свалило.
У них такое количество подпевал, что эти отзывы капля в море. Они этот как то хитро и выборочно делают. Не понятно зачем им эти данные от человека у которого копеечные обороты.
Неужели вы до сих пор не поняли, что эти данные им нахрен не нужны. Это такой способ заработка. Они прекрасно знают, что многие не хотят проходить KYC и шантажируют этим клиентов, отжимая ихние средства, да еще и пытаются выставить их дураками.
А насчет отзывов вы не правы, напишите несколько и отправьте им на них ссылки, только качественные с указанием тикетов, чтобы выглядели правдоподобно, также укажите, что уберете их после разблокировки аккаунта. Вам все разблокируют без прохождения KYC.
Это уже называется шантаж, тоже самое чем занимается бинанс требуя KYC без каких то оснований на то. Лучший вариант не опускаться до них, а просто там не торговать. Для альтокин трейдеров это тяжело, так как бинанс стал в какой то степени монополистом.
Шантаж в данном случае будет обоюдный, кроме того вам никто не запрещает честно писать отзывы о конторе, которая вас пытается кинуть. Другого способа вернуть свои средства не проходя верификацию я не вижу. Кроме того вас завалят кучей вопросов на которые практичеси не возможно ответить, пример: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5186214.0 Так что даже пройдя верификацию деньги вам просто так не вернут.
Я все же не стал бы путать теплое с мягким и приводить в пример битфайнекс в теме про бинанс. Лучший способ торговать не проходя KYC и зная что его не попросят никогда, это биржи где этого нет. Все остальное это рулетка с разной степенью успешности.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 11, 2019, 09:27:09 AM
 #3785

Вы можете торговать редко, главное не вводить-выводить средства после каждого трейда.
С фига ли? Я не доверяю биржам и храню средства на своих кошельках.
Завел деньги на биржу - купил/продал что мне нужно - вывел на свой кошелек для хранения. Когда потом решу снова купить/продать - снова временно заведу средства на биржу.
По-моему, как раз такой подход давно пропагандируется как наиболее безопасный (если не торговать постоянно).

Если же биржа продает вам например физический биткоин, то ей самой потом его нужно гдето купить и зачастую из-за низкой комиссии, которую она дала вам, она сама может закупить его дороже чем продала вам. В результате - убыток.
Описанный вами сценарий справедлив лишь в одном случае: биржа торгует против своих клиентов. Т.е. это не биржа, а типичная "кухня". Вот тогда - да, согласен, что любой вывод мной средств с биржи - это прямой убыток для этой кухни.

В том же случае, когда биржа - это именно биржа, то это не она мне "продает физический биткоин", а продает его мне кто-то из трейдеров. И бирже нет никакой необходимости где-то закупать битки после того, как я их вывел. Завести новые битки на биржу - задача тех трейдеров, которые захотят свои битки продать.
А биржа при этом имеет свою торговую комиссию и с меня и с того трейдера, который мне продал BTC, и комиссию за вывод мной BTC с биржи. Т.е. биржа просто всегда в плюсе при таком раскладе.

Что же касается обменных пунктов, которым забанили акки на разных биржах, то, я думаю, там ситуацию другая: ежедневно много небольших транзакций с выводами на совершенно разные адреса.
Т.е. в этом случае вполне очевидно, что обменник строит свой бизнес на базе бинанса или другой биржи, при этом прикидываясь обычным физ.лицом (особенно, если акк верифицирован. Ведь верифицируется он только на физ.лицо) и, наверняка, нарушая этим пользовательское соглашение.
Полностью согласен, но приходится мириться с реалиями. И каждый раз со страхом в ж... ожидать что после очередного вывода биржа тебя заблокирует чисто из за того ей это не понравится, т.к оказывается биржа играет против своих клиентов

tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 11, 2019, 11:35:59 AM
 #3786

т.к оказывается биржа играет против своих клиентов
В случае маржинальной торговли, которая сейчас везде активно распространяется, биржи только и занимаются тем, что играют против своих клиентов и никакой реальной торговлей там не пахнет.

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 11, 2019, 11:42:09 AM
 #3787

т.к оказывается биржа играет против своих клиентов
В случае маржинальной торговли, которая сейчас везде активно распространяется, биржи только и занимаются тем, что играют против своих клиентов и никакой реальной торговлей там не пахнет.
Это происходит и на споте или ты думаешь что там все чисто и прозрачно? Биржа сама может объемы нарисовать, а когда боты трейдеров побегут закупаться на растущие объемы, биржи им спокойной наливают полные карманы токенов. И это только один из множества способов как биржи нас имеют на торгах.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 11, 2019, 12:16:52 PM
 #3788

т.к оказывается биржа играет против своих клиентов
В случае маржинальной торговли, которая сейчас везде активно распространяется, биржи только и занимаются тем, что играют против своих клиентов и никакой реальной торговлей там не пахнет.
Это происходит и на споте или ты думаешь что там все чисто и прозрачно? Биржа сама может объемы нарисовать, а когда боты трейдеров побегут закупаться на растущие объемы, биржи им спокойной наливают полные карманы токенов. И это только один из множества способов как биржи нас имеют на торгах.
О чем и разговор. Они сами занимаются черт знает чем, но любят строить из себя "моральных авторитеов" блокируя аккаунты, требуя пройти KYC и задавать другие неудобные вопросы.

Mark-msk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 11, 2019, 08:39:52 PM
 #3789

Так а в чем проблема пройти верификацию не совсем понятно. Есть требование KYS, его начинают внедрять повсеместно, прошел верификацию и спи спокойно.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 12, 2019, 12:21:37 AM
Last edit: November 12, 2019, 07:34:01 AM by tenant48
 #3790

Так а в чем проблема пройти верификацию не совсем понятно. Есть требование KYS, его начинают внедрять повсеместно, прошел верификацию и спи спокойно.
Причин много. Не хочу, чтобы мои паспортные данные гуляли по сети, открывались на них оффшоры, сливалась информация в налоговую и т.д. Так что спать я буду спокойно, если проходить ее не буду.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 12, 2019, 06:29:59 AM
 #3791

Завтра в 5 утра по Москве на бирже будут технические работы. Продлятся 4-6 часов. Всем паникерам можно выводить все, дабы спалось спокойнее, а то вдруг что то пойдет не так!
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
November 12, 2019, 09:05:27 AM
 #3792

Завтра в 5 утра по Москве на бирже будут технические работы. Продлятся 4-6 часов. Всем паникерам можно выводить все, дабы спалось спокойнее, а то вдруг что то пойдет не так!
Туда-сюда выводить, заводить - выйдет в копеечку. Комиссии же, лучше довериться бирже, не паниковать. Ведь Бинанс не какой-то там ноунейм, а чуть ли не транснациональная компания. Весьма маловероятно, что что-то пойдет не так.

Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
November 12, 2019, 10:27:22 AM
 #3793

Так а в чем проблема пройти верификацию не совсем понятно. Есть требование KYS, его начинают внедрять повсеместно, прошел верификацию и спи спокойно.
Причин много. Не хочу, чтобы мои паспортные данные гуляли по сети, открывались на них оффшоры, сливалась информация в налоговую и т.д. Так что спать я буду спокойно, если проходить ее не буду.
Да не надо так переживать за паспортные данные, они уже давно так или иначе утекли. Постоянно на новости натыкаюсь, что базы данных продают. Если такая боязнь, то можно на тётю/бабушку/пробабушку зарегестрировать аккаунт, им то точно без разницы.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 12, 2019, 11:23:06 AM
 #3794

Так а в чем проблема пройти верификацию не совсем понятно. Есть требование KYS, его начинают внедрять повсеместно, прошел верификацию и спи спокойно.
Причин много. Не хочу, чтобы мои паспортные данные гуляли по сети, открывались на них оффшоры, сливалась информация в налоговую и т.д. Так что спать я буду спокойно, если проходить ее не буду.
Да не надо так переживать за паспортные данные, они уже давно так или иначе утекли. Постоянно на новости натыкаюсь, что базы данных продают. Если такая боязнь, то можно на тётю/бабушку/пробабушку зарегестрировать аккаунт, им то точно без разницы.
Тогда уж на какого-нибудь бомжа лучше проходить KYC.
Вы ведь не хотите, чтобы к вашей тёте/бабушке/пробабушке однажды пришло письмо из налоговой инспекции с просьбой оплатить налоги за последние три года, штраф и пеню.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 12, 2019, 11:46:30 AM
 #3795

Так а в чем проблема пройти верификацию не совсем понятно. Есть требование KYS, его начинают внедрять повсеместно, прошел верификацию и спи спокойно.
Причин много. Не хочу, чтобы мои паспортные данные гуляли по сети, открывались на них оффшоры, сливалась информация в налоговую и т.д. Так что спать я буду спокойно, если проходить ее не буду.
Да не надо так переживать за паспортные данные, они уже давно так или иначе утекли. Постоянно на новости натыкаюсь, что базы данных продают. Если такая боязнь, то можно на тётю/бабушку/пробабушку зарегестрировать аккаунт, им то точно без разницы.
Тогда уж на какого-нибудь бомжа лучше проходить KYC.
Вы ведь не хотите, чтобы к вашей тёте/бабушке/пробабушке однажды пришло письмо из налоговой инспекции с просьбой оплатить налоги за последние три года, штраф и пеню.
Тут кроме налогов могут задать кучу других вопросов, таких как указать источник легальности происхождения средств и других, на котрые есть вероятность не ответить. Также по вашим паспортным данным злоумышленики могут зарегистрироваться на другой торговой площадке и отмывать средства в огромных размерах, а полиция прийдет потом к вам. Вобщем не вижу ни одного убедительного довода проходить KYC, а проблем в будущем можно получить не мало. Даже если не хватает суточного лимита в 2 биткоина, то никто не запрещает использовать дополнительно другие торговые площадки или обменники.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 13, 2019, 05:26:58 AM
 #3796

Так а в чем проблема пройти верификацию не совсем понятно. Есть требование KYS, его начинают внедрять повсеместно, прошел верификацию и спи спокойно.
Причин много. Не хочу, чтобы мои паспортные данные гуляли по сети, открывались на них оффшоры, сливалась информация в налоговую и т.д. Так что спать я буду спокойно, если проходить ее не буду.
Да не надо так переживать за паспортные данные, они уже давно так или иначе утекли. Постоянно на новости натыкаюсь, что базы данных продают. Если такая боязнь, то можно на тётю/бабушку/пробабушку зарегестрировать аккаунт, им то точно без разницы.
Тогда уж на какого-нибудь бомжа лучше проходить KYC.
Вы ведь не хотите, чтобы к вашей тёте/бабушке/пробабушке однажды пришло письмо из налоговой инспекции с просьбой оплатить налоги за последние три года, штраф и пеню.
Тут кроме налогов могут задать кучу других вопросов, таких как указать источник легальности происхождения средств и других, на котрые есть вероятность не ответить. Также по вашим паспортным данным злоумышленики могут зарегистрироваться на другой торговой площадке и отмывать средства в огромных размерах, а полиция прийдет потом к вам. Вобщем не вижу ни одного убедительного довода проходить KYC, а проблем в будущем можно получить не мало. Даже если не хватает суточного лимита в 2 биткоина, то никто не запрещает использовать дополнительно другие торговые площадки или обменники.
Укладываться в лимит это не панацея от KYC, у меня его запросили просто так заблокировав выводы, хотя я на тот момент не превышал лимит вывода в два битка. Еще раз повторю, кому важно не светить свои данные не торгуйте там.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 13, 2019, 07:41:59 AM
 #3797

Укладываться в лимит это не панацея от KYC, у меня его запросили просто так заблокировав выводы, хотя я на тот момент не превышал лимит вывода в два битка. Еще раз повторю, кому важно не светить свои данные не торгуйте там.
Вам не следовало моментально выполнять ихние требования, если сами не имели планов проходить у них KYC. Нужно было написать им, что являетесь законопослушным гражданином, лимитов на вывод средств не привышаете, отмывом и прочими криминальными действиями не занимаетесь. Проходить KYC вы не будете, так как не хотите, чтобы ваши паспортные данные были в дальнейшем скомпрометированы, со всеми вытекающими последствиями. Далее описываете причины, которые уже перечислялись выше. Затем предлагаете им разблокировать аккаунт для возможности вывода средств и в дальнейшем закрыти аккаунта или дать возможность продолжить работу на старых условиях. В противном случае оставляете за собой право написать массу честных негаивных отзывов.
Позже, если ничего не помогает, начинаете отправлять им ссылки с отзывами.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 13, 2019, 07:43:39 AM
Merited by xandry (1)
 #3798

Анонсировали очередной раунд по раздаче 100k для новых пользователей бинанс фьючерс и тех, кто еще не делал трансфер на платформу. Подробные условия тут.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 14, 2019, 05:19:51 AM
 #3799

Укладываться в лимит это не панацея от KYC, у меня его запросили просто так заблокировав выводы, хотя я на тот момент не превышал лимит вывода в два битка. Еще раз повторю, кому важно не светить свои данные не торгуйте там.
Вам не следовало моментально выполнять ихние требования, если сами не имели планов проходить у них KYC. Нужно было написать им, что являетесь законопослушным гражданином, лимитов на вывод средств не привышаете, отмывом и прочими криминальными действиями не занимаетесь. Проходить KYC вы не будете, так как не хотите, чтобы ваши паспортные данные были в дальнейшем скомпрометированы, со всеми вытекающими последствиями. Далее описываете причины, которые уже перечислялись выше. Затем предлагаете им разблокировать аккаунт для возможности вывода средств и в дальнейшем закрыти аккаунта или дать возможность продолжить работу на старых условиях. В противном случае оставляете за собой право написать массу честных негаивных отзывов.
Позже, если ничего не помогает, начинаете отправлять им ссылки с отзывами.
Проблема в том, что заблокировали меня при выводе суммы чуть ниже лимита, и как обычно у нас бывает, деньги нужны были вчера, не до переписок было. Просто теперь я там не торгую, сами себе хуже сделали.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 15, 2019, 03:48:15 AM
 #3800

Проблема в том, что заблокировали меня при выводе суммы чуть ниже лимита, и как обычно у нас бывает, деньги нужны были вчера, не до переписок было. Просто теперь я там не торгую, сами себе хуже сделали.
Мне вспоминается, как 2 года назад битфин, топовая биржа на то время, на фоне своих успехов "зазвездился" и стал слать своих же клиентов нах: ввели минимальный депо для торгов $10к, пошли заморозки выводов, требования отвечать на всякие вопросы для вывода своих же денег. Такое отношение к клиентам привело к ожидаемым последствиям: ограничения на депо они давно сняли, теперь старательно зазывают новых пользователей, но, судя по объемам торгов, битфин сейчас в полной жопе.

Теперь бинанс словил звездную болезнь и начинает вытирать ноги об своих же клиентов. Посмотрим, к чему это приведет через пару лет.
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 349 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!