Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:17:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26555 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
December 05, 2017, 04:38:58 AM
 #101

Dear Member,

We have received a report about your account activity. We need investigate your last transaction.

Account status : Suspended

To resolve your problem, please go to:
https://wex.nz/office/0......................... (за етим спрятана ссилка совсем не туда)

If we not receive your solution for 48 hours, your account will deleted automatically.

IP: ...........

Regards,
Administration of WEX.nz


такая вот хрень пришла моему знакомому на мило
с адреса support@wex-officer.nz

народ будде бдительни и на нажимайте на все подряд, админи, разместите гдето ету инфу потому что многие могут клюнуть!!!

Такая же шняга пришла сегодня через opus32.register.it . Не попадайтесь!

1715077057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077057
Reply with quote  #2

1715077057
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715077057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077057
Reply with quote  #2

1715077057
Report to moderator
1715077057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077057
Reply with quote  #2

1715077057
Report to moderator
D_D_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:23:27 AM
 #102

Чините уже киви скорее хер бабки заведёшь!

Починили. Smiley
Не работает. Мучаюсь час где-то...
D_D_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:32:17 AM
 #103

На конец-то...с киви беда просто...
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 05, 2017, 12:11:16 PM
 #104

Валить оттуда пора, давно ясно  Grin
Кто хотел, уже давно свалил. Остались самые стойкие и идейные, которые с этой биржи начинали свой путь трейдинга. Это уже называется преданность. Мне, кстати, очень импонируют такие люди.
Melkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 12:37:40 PM
 #105

Какой-то маразм пошел , а не работа .
Яндекс платеж ушел еще в пятницу , деньги до сих пор не поступили на биржу (на яндексе платеж заморожен из-за лимита получателя) . Саппорт молчит .
Тем временем комиссия на ввод растет , киви вообще хрен пополнишь , вечно нету кошельков , комиссия так же растет . Когда же киви есть , умудряются еще и иностранные пихать , где идет дополнительный % , проще было ваучерами настроить оплату .
bogdanovyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 01:04:24 PM
 #106

Валить оттуда пора, давно ясно  Grin
Кто хотел, уже давно свалил. Остались самые стойкие и идейные, которые с этой биржи начинали свой путь трейдинга. Это уже называется преданность. Мне, кстати, очень импонируют такие люди.
Они просто ПРИВЫКЛИ к ней, а вообще зачем менять шило на мыло?
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
December 05, 2017, 01:05:31 PM
 #107

Валить оттуда пора, давно ясно  Grin
Кто хотел, уже давно свалил. Остались самые стойкие и идейные, которые с этой биржи начинали свой путь трейдинга. Это уже называется преданность. Мне, кстати, очень импонируют такие люди.
Они просто ПРИВЫКЛИ к ней, а вообще зачем менять шило на мыло?
Ну не знаю, может потому что уже много бирж развелосьHuh которые предлагают варианты получше?

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 05, 2017, 01:49:40 PM
 #108

Валить оттуда пора, давно ясно  Grin
Кто хотел, уже давно свалил. Остались самые стойкие и идейные, которые с этой биржи начинали свой путь трейдинга. Это уже называется преданность. Мне, кстати, очень импонируют такие люди.
Они просто ПРИВЫКЛИ к ней, а вообще зачем менять шило на мыло?
Ну не знаю, может потому что уже много бирж развелосьHuh которые предлагают варианты получше?
Типо не просто шило на мыло, а ржавое шило на ароматизированное мыло?))))
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:24:19 PM
 #109

Валить оттуда пора, давно ясно  Grin
Кто хотел, уже давно свалил. Остались самые стойкие и идейные, которые с этой биржи начинали свой путь трейдинга. Это уже называется преданность. Мне, кстати, очень импонируют такие люди.
Они просто ПРИВЫКЛИ к ней, а вообще зачем менять шило на мыло?
А если учитывать, что это шило после таких передряг выжило и вернулось, то старожилы бтце в принципе правы, что до сих пор доверяют этой бирже. я имею ввиду тех, у кого балансы остались не тронуты.
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 07:00:03 PM
 #110

Валить оттуда пора, давно ясно  Grin
Кто хотел, уже давно свалил. Остались самые стойкие и идейные, которые с этой биржи начинали свой путь трейдинга. Это уже называется преданность. Мне, кстати, очень импонируют такие люди.
Они просто ПРИВЫКЛИ к ней, а вообще зачем менять шило на мыло?
А если учитывать, что это шило после таких передряг выжило и вернулось, то старожилы бтце в принципе правы, что до сих пор доверяют этой бирже. я имею ввиду тех, у кого балансы остались не тронуты.

ну вернулось - это громко сказано. сегодня получил ответ по тикету  в котором четко сказано:
Quote
WEX.nz - это новая платформа, которая не принимает никаких финансовых обязательств от BTC-E. Эта информация была анонсирована ранее на новостном сайте.

так что просыпаетесь завтра, на месте wex.nz  висит блямба  XUWEX.NZ и новая платформа "XUWEX" не отвечает по обязательствам "предыдущей" площадки.  смешно? а вот админы  wex.nz -  это на полном серьезе пишут
Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:28:18 PM
 #111

Вас опять не прикроют?
TornadoMv
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:21:43 PM
 #112

С киви вообще реально пополнить то? Просто уже которые сутки пытаюсь нефига. Сделайте что-нибудь уже.
WEX-OFFICIAL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2017, 11:55:30 AM
Last edit: December 14, 2017, 11:50:12 AM by WEX-OFFICIAL
 #113

Smiley) звучит как фантазия. Идите поищите на сайтах btce или wex контакты или адреса Smiley))  Ну а про то что якобы кому то вернули Smiley - так это вообще не более чем ваше явное заблуждение. Вернули мелочь школоло, а то что плохо лежало - было скрысено (сорри, назвать иначе не получается - ибо по факту именно так).


Вы не нашли адресов на сайте?
Так вот я вам положу цитату из соглашения:
14. Раскрытие информации
Услуги оказывает WORLD EXCHANGE SERVICES PTE. LTD., 77 HIGH STREET # 09-11 HIGH STREET PLAZA SINGAPORE (179433).
Регистрационный номер компании No: 201724396N
WORLD EXCHANGE SERVICES PTE. LTD. зарегистрирован в Службе внутренних доходов США в соответствии с Законом о соответствии налогового законодательства (FATCA) и имеет Глобальный идентификационный номер посредника (GIIN) FGWN92.99999.SL.702.

И вернули не "якобы", а вернули. Вы, как мне кажется, весьма осознанно искажаете факты так, чтобы очернить новую площадку. Понемножку искажаете, но зато в огромных масштабах. Начиная с того, что не могли найти адреса на сайте до других ньюансов.
WEX-OFFICIAL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2017, 11:58:59 AM
Last edit: December 14, 2017, 11:50:29 AM by WEX-OFFICIAL
 #114


хм. а вы когда операцию "покупка BTCE" делали, вам не обьяснили что раз вы законопослушная компания и покупаете "бизнесс" ,  то кроме прав вы "покупаете" и обязанности ?  а то да, так можно раз в пару лет (а то и каждый год) вывеску менять и отправлять ограбленных пользователей к предыдущим анонимным владельцам.


Откуда вы взяли, что произошла "покупка BTCE"? Мы такого не объявляли.
Более того в новостях мы сообщили, что было приобретено новыми владельцами.
Разберитесь с начала с тем, что было куплено. За аналогию можете взять практику покупки активов обанкротившихся банков.
WEX-OFFICIAL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2017, 12:06:10 PM
Last edit: December 14, 2017, 11:52:15 AM by WEX-OFFICIAL
 #115


так что просыпаетесь завтра, на месте wex.nz  висит блямба  XUWEX.NZ и новая платформа "XUWEX" не отвечает по обязательствам "предыдущей" площадки.  смешно? а вот админы  wex.nz -  это на полном серьезе пишут

Вам это не админы написали, а специалисты техподдержки.
vnedirg
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:37:01 PM
 #116

Что с пополнениями через яндекс и киви? Ответьте хоть на один вопрос!
Mikestify
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 03:05:09 PM
 #117


хм. а вы когда операцию "покупка BTCE" делали, вам не обьяснили что раз вы законопослушная компания и покупаете "бизнесс" ,  то кроме прав вы "покупаете" и обязанности ?  а то да, так можно раз в пару лет (а то и каждый год) вывеску менять и отправлять ограбленных пользователей к предыдущим анонимным владельцам.


Откуда вы взяли, что произошла "покупка BTCE"? Мы такого не объявляли.
Более того в новостях мы сообщили, что было приобретено новыми владельцами.
Разберитесь с начала с тем, что было куплено. За аналогию можете взять практику покупки активов обанкротившихся банков.

"Кроме переданных балансов, каждому пользователю начислены бонусные крипто-токены в расчете 61.79/38.21 (%), информация по которым доступна по адресу https://wex.nz/tokens, токены будут доступны для торгов и для использования по средствам wex-code."

Вы сами подтверждаете, что вам были переданы балансы. Соответственно был передан и мой баланс и он не находился в ПАММ. Верните, пожалуйста, баланс который был на моем счете.
Melkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 03:24:26 PM
 #118

Что с пополнениями через яндекс и киви? Ответьте хоть на один вопрос!
Все круто с этим . Заморозили мне бабки на неделю по своей вине , а теперь говорят " ничем не можем помочь , ждите неделю пока Яндекс их Вам вернет "
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 09:00:32 PM
 #119


хм. а вы когда операцию "покупка BTCE" делали, вам не обьяснили что раз вы законопослушная компания и покупаете "бизнесс" ,  то кроме прав вы "покупаете" и обязанности ?  а то да, так можно раз в пару лет (а то и каждый год) вывеску менять и отправлять ограбленных пользователей к предыдущим анонимным владельцам.


Откуда вы взяли, что произошла "покупка BTCE"? Мы такого не объявляли.
Более того в новостях мы сообщили, что было приобретено новыми владельцами.
Разберитесь с начала с тем, что было куплено. За аналогию можете взять практику покупки активов обанкротившихся банков.

вы  уж разберитесь - была ли покупка BTCE или не было.

А насчет практику покупки обанкротившегося банка - это вы хорошо привели пример. Так вот - при покупке банка покупатель покупает не только активы, но и принимает долговые обязательства. А WEX  "прикупил" базу пользователей, прикупил софт, прикупил биткоин активы, но почему-то очень говорите теперь мне что обязательства BTCE вы исполнять не хотите - потому что якобы вам не передали исторические данные (кстати, а почему?  почему вся остальная информация была передана, а данные по вводу-выводу средств например якобы не передана?).

Так что если вы "купили" его как банк, то и обязательства лежат на Вас. Но вы же в тикетах заявляете совершенно другое - что обязательства BTCE вы исполнять  не желаете
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 09:16:29 PM
 #120

Smiley) звучит как фантазия. Идите поищите на сайтах btce или wex контакты или адреса Smiley))  Ну а про то что якобы кому то вернули Smiley - так это вообще не более чем ваше явное заблуждение. Вернули мелочь школоло, а то что плохо лежало - было скрысено (сорри, назвать иначе не получается - ибо по факту именно так).


Вы не нашли адресов на сайте?
Так вот я вам положу цитату из соглашения:
14. Раскрытие информации
Услуги оказывает WORLD EXCHANGE SERVICES PTE. LTD., 77 HIGH STREET # 09-11 HIGH STREET PLAZA SINGAPORE (179433).
Регистрационный номер компании No: 201724396N
WORLD EXCHANGE SERVICES PTE. LTD. зарегистрирован в Службе внутренних доходов США в соответствии с Законом о соответствии налогового законодательства (FATCA) и имеет Глобальный идентификационный номер посредника (GIIN) FGWN92.99999.SL.702.

И вернули не "якобы", а вернули. Вы, как мне кажется, весьма осознанно искажаете факты так, чтобы очернить новую площадку. Понемножку искажаете, но зато в огромных масштабах. Начиная с того, что не могли найти адреса на сайте до других ньюансов.

угу, только мы же все понимаем, что как и в случае с липовыми  конторками  на которые были зареганы BTCE  и XBTC - это не более чем фейк-конторка с адресом по которому располагаются еще 70-100 других таких же контор.  Или  вы будете утверждать что руководство, бухгалтерия, спецы находятся по этому адресу? не смешите .
и кстати, если уж утверждаете что полностью белые -  указывайте ПОЛНЫЙ адрес - block, level number,  unit number.


ps. и факты мне искажать не приходится - вы сами путаетесь в своих фактах. ну а самое главное - лично мне бабки так и не отданы, я слышу только кучу отмазок про MT,  крысятничество fxopen , про то что вы не обладаете (или не хотите обладать) историческими какими-то данными. и в итоге - что я должен еще полгода подождать чтоль? чего? пока вы пропадаете уже навсегда??
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!