Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:30:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 [614] 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120497 times)
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 31, 2020, 08:22:01 PM
 #12261

Если раньше для меня такая цена была чем-то средним, между тем, чего хотелось и некогда пиком стоимости данной криптовалюты, то сейчас она выглядит, как недоступная и желанная цена. Многие, с кем общался, планировали продавать эфир несколько выше данной отметки, но теперь их запросы значительно ослабли и они даже не прочь и за 500 продавать. Вот такая реальность.
Конечно запросы у всех стали меньше, и если раньше многие считали что 500$ это скорое и неизбежное будущее, то теперь эта цифра выглядит далекой и недоступной. Не говоря уже о хаях 2017 года
В сегодняшней ситуации цена для эфира в 500 долларов кажется какой-то нереальной ,возможно через время когда будут регуляторы мы увидим такую цену,но это под большим сомнением
Эфир в этом году уже показывал цену в 300$, так что цена в 500 долларов вполне реальна, я думаю мы бы даже достигли ее к этому моменту, если бы не пандемия и спас всех валют, включая эфир, будем надеяться на халвинг битка и ждать что эфир пойдет за ним.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
MisterBounty1234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 31, 2020, 08:28:51 PM
 #12262

Эфирчик конечно держится бодрячком, и даже виталик анонсировал дорожную карту на долгосрок, но на фоне кризиса очень трудно предсказать ,что будет с рынком в ближ время
Каким бы эфир или другой альт не был бы крутым, все равно сейчас альты идут за Биткоином, а Биткоин пока что не особо горит расти в цене, нужно ждать халвинга
в текущих экономических условиях что нам наст этот халвинг? альты за битком двигаются а биткоин за фондовым рынком сейчас ходит. фонда вниз пойдет полюбому и биток за ней и халвинг никакого результата не принесет
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 31, 2020, 08:34:16 PM
 #12263

Эфирчик конечно держится бодрячком, и даже виталик анонсировал дорожную карту на долгосрок, но на фоне кризиса очень трудно предсказать ,что будет с рынком в ближ время
Каким бы эфир или другой альт не был бы крутым, все равно сейчас альты идут за Биткоином, а Биткоин пока что не особо горит расти в цене, нужно ждать халвинга
в текущих экономических условиях что нам наст этот халвинг? альты за битком двигаются а биткоин за фондовым рынком сейчас ходит. фонда вниз пойдет полюбому и биток за ней и халвинг никакого результата не принесет
Многие повторяют про халвинг как мантру какую то. Кому сейчас нужно двигать цены на биток вверх? Вокруг куда по важнее вопросы стоят в мире. Будет халвинг, майнеры отключатся кому это не выгодно, сложность пересчитается, вот вам и весь халвинг и станет уже выгодно майнить при меньшем значении цены.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
April 01, 2020, 11:12:43 AM
 #12264

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?
третий год уже  ползет до 500, все никак не может дойти, эти слухи были  новом  2021 г. , там как раз и биток доползет до 20000 долл. 
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 01, 2020, 11:39:24 AM
Last edit: April 05, 2020, 09:44:29 AM by Vladok
 #12265

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?
третий год уже  ползет до 500, все никак не может дойти, эти слухи были  новом  2021 г. , там как раз и биток доползет до 20000 долл.  
Не факт что эфир будет стоить в 2021 году 500 долларов,ведь сейчас наступил кризис который может очень долго продлиться,а как мы увидели,крипта полностью зависит от мировой экономики,так что поживем увидим что будет
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
April 04, 2020, 06:55:18 AM
 #12266

в текущих экономических условиях что нам наст этот халвинг? альты за битком двигаются а биткоин за фондовым рынком сейчас ходит. фонда вниз пойдет полюбому и биток за ней и халвинг никакого результата не принесет
Мы живем в историческое время, это можно сказать, первый серьезный финансовый кризис, который будет переживать криптовалюта наряду с мировой финансовой системой. Для таких времен биткоин и создавался, и сейчас будет момент истины. Если биткоин ( и альты за ним ) не смогут идти против падающего тренда традиционных финансовых рынков (что очень вероятно), то больших вливаний в крипто-рынок уже ждать не придется.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 07:03:17 AM
 #12267

Я уже жду стоимость эфира по 500 долларов с середины 2018 года, однако пока остаётся только  мечтать о такой цене. Тяжёлые времена рынка криптовалют продолжаются. А ситуация которая возникнет с мировым финансовым рынком только может усугубить положение.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 07:34:49 AM
 #12268

Я уже жду стоимость эфира по 500 долларов с середины 2018 года, однако пока остаётся только  мечтать о такой цене. Тяжёлые времена рынка криптовалют продолжаются. А ситуация которая возникнет с мировым финансовым рынком только может усугубить положение.
Я в 2018 даже надеялся по 1000 эфир увидеть, но к сожалению вижу только падение с небольшими откатами. Сейчас надеюсь хоть 300 долларов цену в будущем
eliseyy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 3


View Profile
April 04, 2020, 07:41:32 AM
 #12269

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?


К весне цена за ЭФИР 1000$ более чем реальна. Вот увидите
Хах, идет весна 2020, а эфир еще 125 долларов)) Что делать будем? Wink

Ладно, я все понимаю, но ставить такие цели эфиру странно, как по мне)

Спасибо тем, кому хватило воли это дочитать Grin

$ --- EFFICIENT MINING WITH HOURLYMINER INSTANT WDS --- $$$ ------- https://hourlyminer.com/?ref=elisey ------- $$-------------
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
April 04, 2020, 07:46:05 AM
 #12270

Исторический максимум Эфиры была более 1000$.
Думаю, что стабильная стоимость его такой уже никогда не будет, но вот 500-700$, думаю,ещё как реально.
Особенно ближе к 2021 году, после кризиса 2020 года!

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 08:49:19 AM
 #12271

Исторический максимум Эфиры была более 1000$.
Думаю, что стабильная стоимость его такой уже никогда не будет, но вот 500-700$, думаю,ещё как реально.
Особенно ближе к 2021 году, после кризиса 2020 года!
Стоимость может быть любой, абсолютно любой, как и несколько тысяч долларов за монету, так и несколько центов. В свое время мало кто верил, что цена пробьет отметку в 1000 долларов, аналогично не верили и тому, что сходим ниже 100, а тем не менее произошло и то и другое)

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 29


View Profile
April 04, 2020, 11:43:16 AM
 #12272

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?


К весне цена за ЭФИР 1000$ более чем реальна. Вот увидите
Хах, идет весна 2020, а эфир еще 125 долларов)) Что делать будем? Wink

Ладно, я все понимаю, но ставить такие цели эфиру странно, как по мне)

Спасибо тем, кому хватило воли это дочитать Grin
Надо верить и ждать  Cheesy
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1459



View Profile
April 04, 2020, 11:57:04 AM
 #12273

Исторический максимум Эфиры была более 1000$.
Думаю, что стабильная стоимость его такой уже никогда не будет, но вот 500-700$, думаю,ещё как реально.
Особенно ближе к 2021 году, после кризиса 2020 года!

А если учесть, что Виталя строит свои планы на 5-10 лет вперед (судя по его твиттеру), но как-то особо внятно о том, что будет с эфиром до этого периода не говорит. Апдейты цену не сдвинули никуда сильно. Ждать цену 500-700 я бы не стал. Только с выходом эфир 2.0 и переходом с pow на pos, или же вслед за битком, который пока не торопится покорять максимум Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 04, 2020, 06:21:39 PM
 #12274

рано или поздно эфир достигнет 500$ и пойдет выше, но пока что ещё есть надежда на то, что в этом году эфир сможет вырасти до цены в 500$

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 05, 2020, 09:42:48 AM
 #12275

Исторический максимум Эфиры была более 1000$.
Думаю, что стабильная стоимость его такой уже никогда не будет, но вот 500-700$, думаю,ещё как реально.
Особенно ближе к 2021 году, после кризиса 2020 года!

А если учесть, что Виталя строит свои планы на 5-10 лет вперед (судя по его твиттеру), но как-то особо внятно о том, что будет с эфиром до этого периода не говорит. Апдейты цену не сдвинули никуда сильно. Ждать цену 500-700 я бы не стал. Только с выходом эфир 2.0 и переходом с pow на pos, или же вслед за битком, который пока не торопится покорять максимум Smiley
Мне кажется,что когда  выйдет эфир 2.0 цена бустанётся,не факт конечно что очень сильно,но думаю что какой-то рост точно будет
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 05, 2020, 11:48:43 AM
 #12276

Исторический максимум Эфиры была более 1000$.
Думаю, что стабильная стоимость его такой уже никогда не будет, но вот 500-700$, думаю,ещё как реально.
Особенно ближе к 2021 году, после кризиса 2020 года!

А если учесть, что Виталя строит свои планы на 5-10 лет вперед (судя по его твиттеру), но как-то особо внятно о том, что будет с эфиром до этого периода не говорит. Апдейты цену не сдвинули никуда сильно. Ждать цену 500-700 я бы не стал. Только с выходом эфир 2.0 и переходом с pow на pos, или же вслед за битком, который пока не торопится покорять максимум Smiley
Чет не верю я особо, в столь далеко идущие Виталькины планы) То что он озвучивает свое видение Эфира через длительный промежуток времени, совсем не значит, что он все это будет реализовывать, мир достаточно быстро меняется и скорее всего имеет смысл всерьез воспринимать только планы на ближайший год или два. Наванговывать же цену мне кажется вообще дело неблагодарное)

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 05, 2020, 05:39:58 PM
 #12277

Я уже как-то не верю в цену $500, даже $250 уже кажется недостижимой цифрой, учитывая последние события в мире...(((

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 05, 2020, 07:05:31 PM
 #12278

Я уже как-то не верю в цену $500, даже $250 уже кажется недостижимой цифрой, учитывая последние события в мире...(((
Возможно сейчас цена эфира не сильно высокая, но потенциал у эфира очень большой, когда-то рынок должен начать нормально расти, будем ждать

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 06, 2020, 06:29:52 AM
 #12279

Я уже как-то не верю в цену $500, даже $250 уже кажется недостижимой цифрой, учитывая последние события в мире...(((
Возможно сейчас цена эфира не сильно высокая, но потенциал у эфира очень большой, когда-то рынок должен начать нормально расти, будем ждать
А в чем сейчас потенциал эфира? Раньше он был платформой для штамповки альтов и выгодной монетой для майнинга. Сейчас многие уже научились делать альты и без эфира на своем блокчейне, да и аналоги появились, майнинг тоже не уникальный какой то, есть по выгоднее монеты для майнинга. Так в чем потенциал?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 06, 2020, 09:29:29 AM
 #12280

Я уже как-то не верю в цену $500, даже $250 уже кажется недостижимой цифрой, учитывая последние события в мире...(((
Возможно сейчас цена эфира не сильно высокая, но потенциал у эфира очень большой, когда-то рынок должен начать нормально расти, будем ждать
А в чем сейчас потенциал эфира? Раньше он был платформой для штамповки альтов и выгодной монетой для майнинга. Сейчас многие уже научились делать альты и без эфира на своем блокчейне, да и аналоги появились, майнинг тоже не уникальный какой то, есть по выгоднее монеты для майнинга. Так в чем потенциал?
Если вести речь о более менее хайповых вещах, то сейчас DeFi в основном строят как раз на Эфире. Если же о практической пригодности, то Эфир один из немногих блокчейнов со смарт контрактами, который показал стабильную, пусть и крайне медленную работу во времена существенного перегруза сети, соответственно похоже, что по надежности в области смарт контрактов, он до сих пор впереди планеты всей.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Pages: « 1 ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 [614] 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!