Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:56:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 [629] 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120469 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 09, 2020, 01:08:16 PM
 #12561

Можно поверить что к НГ он уже закрепится за 500$ Эфирчик классная и перспективная монетка для долгосрочного хранения,он уж точно некуда не денится,стоит только обезопасить его хранения
Здесь многое зависит от битка.Если еще немного дорастет,хотя бы до 16к,то 500 долл за эфир мы увидим скоро.Рост эфира по отношению к битку уже зависит от запуска обновления.Если пройдет без заминки и эффект будет положительным,то и рост будет.Но это уже в следующем году.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
November 09, 2020, 02:27:46 PM
 #12562

Можно поверить что к НГ он уже закрепится за 500$ Эфирчик классная и перспективная монетка для долгосрочного хранения,он уж точно некуда не денится,стоит только обезопасить его хранения
Здесь многое зависит от битка.Если еще немного дорастет,хотя бы до 16к,то 500 долл за эфир мы увидим скоро.Рост эфира по отношению к битку уже зависит от запуска обновления.Если пройдет без заминки и эффект будет положительным,то и рост будет.Но это уже в следующем году.
Очень охота конечно увидеть эфир по 500,ведь там где 500 там может быть 600 и выше,все давно ждут хорошего роста эфира,думаю в следующем году мы его увидим
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 12, 2020, 10:54:33 AM
 #12563

Можно поверить что к НГ он уже закрепится за 500$ Эфирчик классная и перспективная монетка для долгосрочного хранения,он уж точно некуда не денится,стоит только обезопасить его хранения
Здесь многое зависит от битка.Если еще немного дорастет,хотя бы до 16к,то 500 долл за эфир мы увидим скоро.Рост эфира по отношению к битку уже зависит от запуска обновления.Если пройдет без заминки и эффект будет положительным,то и рост будет.Но это уже в следующем году.
Очень охота конечно увидеть эфир по 500,ведь там где 500 там может быть 600 и выше,все давно ждут хорошего роста эфира,думаю в следующем году мы его увидим

После перехода на 2,0 вполне можем увидеть намного выше 500. Ведь для того, чтобы стать валидатором нужно будет 32 эфира - то есть эфир начнут скупать скоро.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
November 12, 2020, 01:02:39 PM
 #12564

После перехода на 2,0 вполне можем увидеть намного выше 500. Ведь для того, чтобы стать валидатором нужно будет 32 эфира - то есть эфир начнут скупать скоро.
Если честно, я думал будут более активно скидывать на контракт, учитывая, что в первый день собрали ~20k эфира. Однако, желающих стать валидаторами что-то не очень много, спустя неделю после анонса. Тем не менее эфиру до 500$ рукой подать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 12, 2020, 04:04:05 PM
 #12565

Можно поверить что к НГ он уже закрепится за 500$ Эфирчик классная и перспективная монетка для долгосрочного хранения,он уж точно некуда не денится,стоит только обезопасить его хранения
Здесь многое зависит от битка.Если еще немного дорастет,хотя бы до 16к,то 500 долл за эфир мы увидим скоро.Рост эфира по отношению к битку уже зависит от запуска обновления.Если пройдет без заминки и эффект будет положительным,то и рост будет.Но это уже в следующем году.
Очень охота конечно увидеть эфир по 500,ведь там где 500 там может быть 600 и выше,все давно ждут хорошего роста эфира,думаю в следующем году мы его увидим
К сожалению,с ростом битка,эфир по отношению к битку падает.И это не дает ему перевалить отметку в 500 баксов.Надеюсь запуск эфира 2.0 все таки подтолкнет эфир вверх.Слишком долго он мается на одном уровне.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 12, 2020, 04:21:39 PM
 #12566

После перехода на 2,0 вполне можем увидеть намного выше 500. Ведь для того, чтобы стать валидатором нужно будет 32 эфира - то есть эфир начнут скупать скоро.
Если честно, я думал будут более активно скидывать на контракт, учитывая, что в первый день собрали ~20k эфира. Однако, желающих стать валидаторами что-то не очень много, спустя неделю после анонса. Тем не менее эфиру до 500$ рукой подать.
Нет никакого смысла. Награды будут только при работающей ноде. Доходность порядка 15% годовых, может меньше, в зависимости сколько эфира накидают. Лок на 2 года, и если будет рост эфира ты останешься без ликвидности и не сможешь выйти. Оно надо?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 12, 2020, 04:53:33 PM
 #12567

Можно поверить что к НГ он уже закрепится за 500$ Эфирчик классная и перспективная монетка для долгосрочного хранения,он уж точно некуда не денится,стоит только обезопасить его хранения
Здесь многое зависит от битка.Если еще немного дорастет,хотя бы до 16к,то 500 долл за эфир мы увидим скоро.Рост эфира по отношению к битку уже зависит от запуска обновления.Если пройдет без заминки и эффект будет положительным,то и рост будет.Но это уже в следующем году.
Очень охота конечно увидеть эфир по 500,ведь там где 500 там может быть 600 и выше,все давно ждут хорошего роста эфира,думаю в следующем году мы его увидим

К сожалению,с ростом битка,эфир по отношению к битку падает.И это не дает ему перевалить отметку в 500 баксов.Надеюсь запуск эфира 2.0 все таки подтолкнет эфир вверх.Слишком долго он мается на одном уровне.

 А я думаю, что на этот раз Эфир возьмет отметку в 500 баксов без проблем и даже до запуска 2.0

  Да, к битку он не растет, но в баксах максимум через неделю перевалит за 500 дол.  Wink

atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 12, 2020, 08:16:04 PM
 #12568

После перехода на 2,0 вполне можем увидеть намного выше 500. Ведь для того, чтобы стать валидатором нужно будет 32 эфира - то есть эфир начнут скупать скоро.
Если честно, я думал будут более активно скидывать на контракт, учитывая, что в первый день собрали ~20k эфира. Однако, желающих стать валидаторами что-то не очень много, спустя неделю после анонса. Тем не менее эфиру до 500$ рукой подать.
на депозитном контракте на данный момент находится 59,553 ETH и учитывая, что разработчики запустили сбор эфира еще 4 ноября, то темпы роста количества действительно не впечатляют. Я полагаю 1 декабря ничего не произойдет и что обновление 2.0 снова отложат, пока не соберут эфир от 16000 валидаторов, которые нужны для запуска.
vineda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 12, 2020, 08:58:22 PM
 #12569

как-бы на https://beaconcha.in/ давно уже видно, что они не особо переживают что именно на 1-е декабря внесут сколько надо, если я все правильно понял

https://prnt.sc/vi8pek
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
November 14, 2020, 01:07:49 AM
 #12570

После перехода на 2,0 вполне можем увидеть намного выше 500. Ведь для того, чтобы стать валидатором нужно будет 32 эфира - то есть эфир начнут скупать скоро.
Если честно, я думал будут более активно скидывать на контракт, учитывая, что в первый день собрали ~20k эфира. Однако, желающих стать валидаторами что-то не очень много, спустя неделю после анонса. Тем не менее эфиру до 500$ рукой подать.
Нет никакого смысла. Награды будут только при работающей ноде. Доходность порядка 15% годовых, может меньше, в зависимости сколько эфира накидают. Лок на 2 года, и если будет рост эфира ты останешься без ликвидности и не сможешь выйти. Оно надо?
Вот. Согласен полностью. PoS будет приносить 10-12% годовых. Это смешно, особенно учитывая длительный лок. Даже собранной для PoS минималкой в 32 эфира можно распорядиться гораздо умнее, чем тупо вморозить на два года под 12%. Я понимаю, что не все умелые трейдеры, но 5-7% в месяц на эфире может сделать самый криворукий трейдер, не?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 14, 2020, 05:34:40 AM
 #12571

После перехода на 2,0 вполне можем увидеть намного выше 500. Ведь для того, чтобы стать валидатором нужно будет 32 эфира - то есть эфир начнут скупать скоро.
Если честно, я думал будут более активно скидывать на контракт, учитывая, что в первый день собрали ~20k эфира. Однако, желающих стать валидаторами что-то не очень много, спустя неделю после анонса. Тем не менее эфиру до 500$ рукой подать.
Нет никакого смысла. Награды будут только при работающей ноде. Доходность порядка 15% годовых, может меньше, в зависимости сколько эфира накидают. Лок на 2 года, и если будет рост эфира ты останешься без ликвидности и не сможешь выйти. Оно надо?
обычно в этих случаях не морозят все до последнего, а оставляют нужную часть с которой можно выходить в фиат
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 14, 2020, 08:48:13 AM
 #12572

После перехода на 2,0 вполне можем увидеть намного выше 500. Ведь для того, чтобы стать валидатором нужно будет 32 эфира - то есть эфир начнут скупать скоро.
Если честно, я думал будут более активно скидывать на контракт, учитывая, что в первый день собрали ~20k эфира. Однако, желающих стать валидаторами что-то не очень много, спустя неделю после анонса. Тем не менее эфиру до 500$ рукой подать.
Нет никакого смысла. Награды будут только при работающей ноде. Доходность порядка 15% годовых, может меньше, в зависимости сколько эфира накидают. Лок на 2 года, и если будет рост эфира ты останешься без ликвидности и не сможешь выйти. Оно надо?
Вот. Согласен полностью. PoS будет приносить 10-12% годовых. Это смешно, особенно учитывая длительный лок. Даже собранной для PoS минималкой в 32 эфира можно распорядиться гораздо умнее, чем тупо вморозить на два года под 12%. Я понимаю, что не все умелые трейдеры, но 5-7% в месяц на эфире может сделать самый криворукий трейдер, не?
Если бы все криворукие трейдеры делали по 5-7 процентов профита в месяц, то у Виталика/биржи/мифического Креза денег не хватило всем трейдерам эти банкеты оплачивать. Если где то 5-7 процентов прибыло, то в другом месте 6-8 процентов убыло, так биржи работают. Во-первых профит делают не только лишь все, во-вторых на бирже можно легко потерять свои средства полностью (хак биржи, "хак" аккаунта, претензии о "нечистых" монетах). А в POS засунул монеты в контракт и забиыл.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
November 14, 2020, 08:38:12 PM
 #12573

Если бы все криворукие трейдеры делали по 5-7 процентов профита в месяц, то у Виталика/биржи/мифического Креза денег не хватило всем трейдерам эти банкеты оплачивать. Если где то 5-7 процентов прибыло, то в другом месте 6-8 процентов убыло, так биржи работают.
Это все понятно, я почти 4 года мамкин трейдер.  Grin Имелось ввиду, что криворукие трейдеры, имеющие 32 эфира, могут заработать свои X-Y процентов на безруких трейдерах, не имеющих 32, а меньше. Да, закон джунглей, сильный ест вкусного. Предположительно тот, кто отложил 32 и более эфира - уже более-менее сильный. Зачем ему удовлетворяться 10-12% годовых, если он может получить больше?
Я сейчас абстрактно рассуждаю, не о себе, не о Васе и не о Пете, а как бы в общем.     

во-вторых на бирже можно легко потерять свои средства полностью (хак биржи, "хак" аккаунта, претензии о "нечистых" монетах). А в POS засунул монеты в контракт и забиыл.
Это да, риск на бирже конечно же выше, никто не спорит. Кто не захочет рисковать, тот положит в POS и спокойно будет ждать свои 10%. Но это скучно. )
С другой стороны - есть выбор, можно в POS положить, можно трейдить, можно в дефай засунуть. Выбор из вариантов - это всегда хорошо.   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3074


View Profile
November 15, 2020, 04:17:11 AM
 #12574

Quote
Имелось ввиду, что криворукие трейдеры, имеющие 32 эфира, могут заработать свои X-Y процентов на безруких трейдерах, не имеющих 32, а меньше. Да, закон джунглей, сильный ест вкусного. Предположительно тот, кто отложил 32 и более эфира - уже более-менее сильный. Зачем ему удовлетворяться 10-12% годовых, если он может получить больше?
Я сейчас абстрактно рассуждаю, не о себе, не о Васе и не о Пете, а как бы в общем.     

Я думаю, что далеко необязательно, что тот, кто отложил 32 эфира - более-менее сильный. Он просто мог заработать эквивалент своих 32-х эфиров в другом месте. Так, кстати говоря, чаще всего и случается. Я бы даже сказал, что в бизнесе реальнее деньги заработать, чем в трейдинге. Поэтому часто магнаты отдают деньги, заработанные в бизнесе, авторитетным хедж-фондам. Сами бы они эти деньги в трейдинге, скорее всего, прое..ли.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 15, 2020, 05:07:16 AM
 #12575

Можно поверить что к НГ он уже закрепится за 500$ Эфирчик классная и перспективная монетка для долгосрочного хранения,он уж точно некуда не денится,стоит только обезопасить его хранения
Здесь многое зависит от битка.Если еще немного дорастет,хотя бы до 16к,то 500 долл за эфир мы увидим скоро.Рост эфира по отношению к битку уже зависит от запуска обновления.Если пройдет без заминки и эффект будет положительным,то и рост будет.Но это уже в следующем году.
Очень охота конечно увидеть эфир по 500,ведь там где 500 там может быть 600 и выше,все давно ждут хорошего роста эфира,думаю в следующем году мы его увидим

К сожалению,с ростом битка,эфир по отношению к битку падает.И это не дает ему перевалить отметку в 500 баксов.Надеюсь запуск эфира 2.0 все таки подтолкнет эфир вверх.Слишком долго он мается на одном уровне.

 А я думаю, что на этот раз Эфир возьмет отметку в 500 баксов без проблем и даже до запуска 2.0

  Да, к битку он не растет, но в баксах максимум через неделю перевалит за 500 дол.  Wink
Тут конечно все зависит от биткоина, если биток вырастит до 17к и удержит позицию, то эфир преодолеет отметку 500. Это вполне возможно, пока что биткоин не хочет падать.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 15, 2020, 02:14:20 PM
 #12576

Вот. Согласен полностью. PoS будет приносить 10-12% годовых. Это смешно, особенно учитывая длительный лок. Даже собранной для PoS минималкой в 32 эфира можно распорядиться гораздо умнее, чем тупо вморозить на два года под 12%. Я понимаю, что не все умелые трейдеры, но 5-7% в месяц на эфире может сделать самый криворукий трейдер, не?
Если бы все криворукие трейдеры делали по 5-7 процентов профита в месяц, то у Виталика/биржи/мифического Креза денег не хватило всем трейдерам эти банкеты оплачивать. Если где то 5-7 процентов прибыло, то в другом месте 6-8 процентов убыло, так биржи работают. Во-первых профит делают не только лишь все, во-вторых на бирже можно легко потерять свои средства полностью (хак биржи, "хак" аккаунта, претензии о "нечистых" монетах). А в POS засунул монеты в контракт и забиыл.
Для того чтобы получать свои проценты за PoS, просто "засунуть" монеты в контракт будет мало. Нужно еще будет запускать узел, а те кто не справится с этим, будут оштрафованы в эфириуме. В своем Твиттере Виталик Бутерин обещает, что на первых порах вознаграждение будет приблизительно равно 25% годовых - https://twitter.com/VitalikButerin/status/1326442642696097794 и этот размер прибыли должен перекрывать штрафы, которые в первые месяцы будут снижены.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 15, 2020, 02:19:03 PM
 #12577

Для того чтобы получать свои проценты за PoS, просто "засунуть" монеты в контракт будет мало. Нужно еще будет запускать узел, а те кто не справится с этим, будут оштрафованы в эфириуме.
Уверен что тех кто имеют 32 и более эфириума на своем кошельке, это никоим образом не отпугнет и не будет для них какой либо проблемой.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 18, 2020, 09:31:07 PM
 #12578

Биток уже как день за 18к а эфирчик что-то топчится на месте,я если честно ожидал что при таком ценовом диапазоне биткойна он уже должен был перевалить за 800$ но видимо там свои планы
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 19, 2020, 03:45:27 PM
 #12579

Биток уже как день за 18к а эфирчик что-то топчится на месте,я если честно ожидал что при таком ценовом диапазоне биткойна он уже должен был перевалить за 800$ но видимо там свои планы
ну мы же названия топика видим) в скором времени 500 перейдет, но вот что будет дальше не понимаю) Помню когда топик создавался ещё о таких цифрах никто в реале и не думал) ностальгия наплынула...
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
November 20, 2020, 01:05:59 PM
 #12580

Биток уже как день за 18к а эфирчик что-то топчится на месте,я если честно ожидал что при таком ценовом диапазоне биткойна он уже должен был перевалить за 800$ но видимо там свои планы
Собственно говоря, эфир сегодня достиг данной отметки, хотя биток продолжает торговаться в районе 18k баксов. А 800$ и более мы увидим, только если эфир и другие альты перестанут падать по отношению к битку в сатоши.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 [629] 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!