Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:59:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:11:04 PM
 #121

Проект интересный, несомненно заслуживает внимания. Вложения в недвижимость всегда и всех интересует. Будет ли Баунти кампания?   

Да, баунти готовиться и на днях мы оповестим всех об этом. 3% от hard cap
1714845546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845546
Reply with quote  #2

1714845546
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:14:06 PM
 #122

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:16:45 PM
 #123

То есть какую форму примет закон о долевом участии никто точно не знает. Интро сможет адаптироваться под эти изменения быстро? Тогда вообще все отлично, и не стоит беспокоиться.

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Речь может идти о 3-5 лет. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:18:16 PM
 #124

все конечно интересно, но Баунти то будет?  Wink
помимо словестного поддержания идеи народ мог бы и за награду пропиарить проект!)

Да, на днях будет готова bounty компания. 3% от hard cap
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:22:23 PM
 #125

Исправьте на сайте https://introa.io/ в разделе Проблемы одну фразу. Дубай это не отдельная страна.

Да, верно. Спасибо, что подсказали. Исправим
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
February 20, 2018, 07:23:50 PM
 #126

вот кстати сли эта тема каким нибудь образом выплывет на наших ежеквартальный форумах и мероприятиях (мирового уровня), думаю проект неплохо стрельнет

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:26:10 PM
 #127

Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
Верно подметили, это некий вацап чат, где каждый житель нового дома может познакомится с другим жителем этого же дома, при этом будет связь с застройщиком + жкх. Это очень здорово.

Да, и за активные действия в чатах пользователи будут получать бонусы, которые смогут обменивать на скидки в партнерских сетях. Активные действия пользователей важны, поскольку благодаря этому формируется рейтинг застройщиков, а также отслеживается темп строительства объекта.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:28:41 PM
 #128


Ребята, неразбериха получилась из-за того, что число 30 в документации указано дважды.  ИНТРО Sale (закрытые продажи квартир) имеют дисконт 30%. Бонус на покупку токенов во время проведения PRE-ICO также составляет 30%.
[/quote]

Но это верная информация
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:30:41 PM
 #129

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов. 

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
Это скидка на токены при пресейле. Вы точно не так поняли первый пост.

Ребята, неразбериха получилась из-за того, что число 30 в документации указано дважды.  ИНТРО Sale (закрытые продажи квартир) имеют дисконт 30%. Бонус на покупку токенов во время проведения PRE-ICO также составляет 30%.
Тогда вытекает вопрос, откуда дисконт на квартиры? причем не малый.

У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.


markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 20, 2018, 07:39:23 PM
 #130

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan

Чтобы перейти на другие страны не только план нужен но и куча юридических тонкостей и очень много денег, шанс что небольшая компания сможет легко так перекочевать равен нулю. Да и кто сказал что вас пустят те кто уже там сидят?
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
February 20, 2018, 07:53:26 PM
 #131

команда очень интересная собралась , и тема недвижимости очень востребованна , мне очень интересно данное направление , но как показывают результаты предыдущий стартапов , они были без успеха.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:22:39 PM
 #132

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

Ну крипту врят ли запретят. А усложнить жизнь бизнесменам могут. Например создадут закон запрете продажи недвижимости за крипту неаккредитованным организациям. А такие организации будут только людей приближенных к правительству.

А токены в системе лояльности, и другая информация о застройщиках/поставщиках - это никакая не крипта.  Этот весь учёт возможно реализовать и в обычном ексель файле.
Но тут всё делается на блокчейне, что бы в таблицу эту не писали разные жулики не понятно что...
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 20, 2018, 08:28:42 PM
 #133

Помню, еще до прихода в крипту, когда изучал вопросы инвестиций, то недвижимость была одним из самых очевидных способо для инвестиций, но с большим порогом входа для рядового инвестора. Долевое строительство снизила этот порог, а крипта сделала его еще меньше.

dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 08:34:56 PM
 #134

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
February 20, 2018, 08:39:52 PM
 #135

команда очень интересная собралась , и тема недвижимости очень востребованна , мне очень интересно данное направление , но как показывают результаты предыдущий стартапов , они были без успеха.

потому что почти всегда привязаны к каким-то локальным объектам, а кто тут захочет вкладываться даже в потенциально выгодный квартирный бизнес, но в каком-то цурупинске, например
Kir1to
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:07:00 AM
 #136

Есть список мероприятий которое вы собираетесь посетить? Интересует Москва или Спб.
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 01:59:46 AM
 #137

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 05:45:05 AM
 #138

Проект реально интересный. В отличии от многих крипто-инветсиционных платформ, Intro выглядит как полезный интсрумент.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:19:16 AM
 #139

Пробежался мельком по теме, не увидел ответа, если было - извините.
За счет чего такая огромная скидка получается? аж до 30%. Даже интересно, на каких условиях застройщики предлагают такую большую скидку?)

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 06:36:01 AM
 #140

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов. 

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
Во время проведения закрытых торгов могут реализовывать до 5% от общего объема. Получается, что без аукциона здесь никак не обойтись.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!