Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:17:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8770 times)
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 04:57:39 PM
 #161

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan

Чтобы перейти на другие страны не только план нужен но и куча юридических тонкостей и очень много денег, шанс что небольшая компания сможет легко так перекочевать равен нулю. Да и кто сказал что вас пустят те кто уже там сидят?

Да, юридических вопросов будет много. Поэтому этой статье расходов отводится значимое место в общем списке будущих трат. В том числе ico проводится для того чтобы появилась возможность масштабироваться на другие страны. Если продукт востребован рынком, то нет никаких преград для того чтобы зайти в ту или иную страну.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:02:26 PM
 #162

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

В среднем таких предложений около 5% от общего объема. В России рынок около 22 млрд. дол. соответственно 5% это 1,1 млрд дол. В Индии рынок около 133 млрд. дол. Так что предложений не мало. Только держатели токенов смогу пользоваться этим сервисом. Поэтому спрос на токен будет расти.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:54:09 PM
 #163

Есть список мероприятий которое вы собираетесь посетить? Интересует Москва или Спб.

Еще нет точного графика посещения выездных мероприятий. Будем публиковать по мере утверждения в каналах связи.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:57:06 PM
 #164

Пробежался мельком по теме, не увидел ответа, если было - извините.
За счет чего такая огромная скидка получается? аж до 30%. Даже интересно, на каких условиях застройщики предлагают такую большую скидку?)

У застройщиков случаются кассовые разрывы. Когда квартир не успели нужное количество продать, а подрядчикам платить надо за услуги и строй материал. Тогда застройщик продает нужное количество квартир по себестоимости.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:59:41 PM
 #165

30% процетов на покупку токенов а не на покупку недвижимости. Иначе это был бы хайп.

30% процентов на покупку токенов на пре-ico и скидки до 30% на продажу квартир в системе ИНТРО sale)
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:04:12 PM
 #166


И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
Во время проведения закрытых торгов могут реализовывать до 5% от общего объема. Получается, что без аукциона здесь никак не обойтись.


вот хороший ведь вопрос, желающих приобрести недвижимость с такой скидкой будет хоть отбавляй, как будете определять кому достанется?
похлеще черной пятницы будет бойся за право владения.
аукцион!? не знаю....

Да, планируется интегрировать прозрачный аукцион на блокчейне.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:05:17 PM
 #167

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan



не совсем поняла...то есть если в России отменят долевое строительство, то вы будете работать в других странах, и с Россией уже не будете работать, так или я не верно поняла?

С Россией все в любом случае будем работать, просто платформа будет адаптирована по законы и потребности рынка.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:09:16 PM
 #168

в вп указано:
Quote
Покупатели недвижимости смогут приобретать строящиеся в разных странах объекты напрямую у
застройщиков.
Правда, что можно будет например купить недвижимость где-то в Италии? да и в любой другой стране мира.
Звучит шикарно вообще. Только вот никак не пойму, как можно базу застройщиков по всему миру собрать в одном месте...

Можно будет это будет делать, если в этой стране будет разрешено продавать квартиры гражданам других стран. В большенстве стран к этому относятся лояльно и даже поощряют. База застройщиков в других странах будет собираться таким же образом как в России. Все проверено и отработано, нужно просто масштабировать рабочую модель и подстраивать под местные законы.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:11:55 PM
 #169

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
А сил у этого застройщика хватит по всей России строить начать, да и кто ему даст так размахнуться?
И что там останется от этой скидки, если аукцион проводить.
К тому же, наш народ аукционам не доверяет.

Мы сами не строим. Платформа объединяет всех застройщиков. Блокчейн как раз решает проблему доверия.
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 06:38:37 PM
 #170

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
А сил у этого застройщика хватит по всей России строить начать, да и кто ему даст так размахнуться?
И что там останется от этой скидки, если аукцион проводить.
К тому же, наш народ аукционам не доверяет.

Мы сами не строим. Платформа объединяет всех застройщиков. Блокчейн как раз решает проблему доверия.
А с каких именно застройщиков? только тех с кем вы договоритесь?
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:52:07 PM
 #171

команда очень интересная собралась , и тема недвижимости очень востребованна , мне очень интересно данное направление , но как показывают результаты предыдущий стартапов , они были без успеха.

потому что почти всегда привязаны к каким-то локальным объектам, а кто тут захочет вкладываться даже в потенциально выгодный квартирный бизнес, но в каком-то цурупинске, например
Вы это верно подметили.
Не обязательно сразу вкладываться. Система незаметно и постепенно сама будет выращивать инвесторов.

 Например я иногда покупаю и продаю квартиры свои и своим родственникам, делаю это редко, и всего боюсь в этой сфере. Поэтому переплачиваю знакомому риэлтору...

 Если я припишусь к системе, где будут решаться эти и многие другие вопросы, прямо и косвенно примыкающие к строительству, то буду постоянно в курсе проблематики, познакомлюсь с различными группами, возникнет доверие.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
February 22, 2018, 12:27:49 AM
 #172

Проекты основанные на недвижимости всегда вызывают интерес. И если данная идея сможет  завоевать доверие и право на жизнь будет круто. Но все ICO связанные с недвижемостью как правило не очень. Посмотрим?

Дело в том, что проектов с недвижимостью сейчас немало, и поэтому нужно выдерживать конкуренцию. Сделать добротный сайт, приложения для смартфонов и планшетов, иметь большую базу застройщиков.
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:47:10 AM
 #173

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 05:11:11 AM
 #174

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:32:32 AM
 #175

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах
Kir1to
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 05:55:47 AM
 #176

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Почему будут избегать? Можешь подробнее рассказать?
Потому что все будет в блокчейне и можно будет отследить недобросовестного застройщика?
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:59:19 AM
 #177

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Почему будут избегать? Можешь подробнее рассказать?
Потому что все будет в блокчейне и можно будет отследить недобросовестного застройщика?
Почитайте эту страничку https://introa.io/analytica/
Посмотрите скрин, или даже зайдите в тестовый режим Аналитики, там все показатели застройщика указываются, а так же динамика по времени.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 22, 2018, 07:25:13 AM
 #178

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Почему будут избегать? Можешь подробнее рассказать?
Потому что все будет в блокчейне и можно будет отследить недобросовестного застройщика?

В том числе наверное и поэтому кроме того блокчейн делает прозрачным очень многие операции которые по опыту застройщики любят скрывать будь то взятки разных типов документация которая проблематичная и материалы которые не соответствуют договору. В этом и проблема что пока люди смотрят на цену а не на качество имя и платформу то никто не будет пользоваться ею если она себя не зарекомендует.
Все это проблемно потому что сами компании точно не будут идти, а значит базу нарастить будет трудно.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 22, 2018, 07:53:23 AM
 #179

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Почему будут избегать? Можешь подробнее рассказать?
Потому что все будет в блокчейне и можно будет отследить недобросовестного застройщика?

В том числе наверное и поэтому кроме того блокчейн делает прозрачным очень многие операции которые по опыту застройщики любят скрывать будь то взятки разных типов документация которая проблематичная и материалы которые не соответствуют договору. В этом и проблема что пока люди смотрят на цену а не на качество имя и платформу то никто не будет пользоваться ею если она себя не зарекомендует.
Все это проблемно потому что сами компании точно не будут идти, а значит базу нарастить будет трудно.

Ну, знаете, цена ценой, а качество тоже имеет значение. Квартиру покупают не на один день, а чтобы и детям, и внукам. Поэтому рисковать никто не желает. А значит база Интро Аналитика будет пользоваться огромным спросом.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:09:59 AM
 #180

По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!