Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:52:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:20:57 AM
 #321

Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом
ну не знаю, в чем вообще прикол искать что-то через риелторов? Я понимаю если там еще риелтор нормальный, который и правда ищет варианты, возит на просмотры.
Но, блин, сейчас эти риелторы просто приезжают к тебе, стоят где-то в сторонке пока ты сам смотришь жилье и потом просто требуют свой процент со сделки. Знаю не по наслышке, поэтому и бомбит.
Я вообще надеюсь, что с помощью Интро, можно будет исключить этот бесполезный элемент (риелтора).
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 10:13:41 AM
 #322

Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом
Ну, не скажите. По-моему, все, кто сумел освоить компьютер на уровне пользователя, при необходимости сумеют освоить и ресурс Интро Аналитика. Тем более, если при этом появляется возможность сэкономить кругленькую сумму.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 28, 2018, 12:03:34 PM
 #323

Сейчас читаю WhitePaper  аж 7 адвайзеров у проекта, круто конечно. Пропустил момент если комиссии  по  сделкам продаже/купли для тех кто в системе Restate будет 3%, а тем кто держит токены 1%, я правильно понял что помимо держания токенов, еще же на дополнительное количество происходит комиссия при обмене?
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
February 28, 2018, 12:07:32 PM
 #324

Соглашусь с вами, те кто знаком с криптой и ищет где дешевле и выгоднее,  найдут этот сервис и разберутся в использовании.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 12:38:24 PM
 #325

У нас стартовала баунти-программа. Ознакомиться с ней вы можете тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3037174.new#new
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 12:45:17 PM
 #326

Сейчас читаю WhitePaper  аж 7 адвайзеров у проекта, круто конечно. Пропустил момент если комиссии  по  сделкам продаже/купли для тех кто в системе Restate будет 3%, а тем кто держит токены 1%, я правильно понял что помимо держания токенов, еще же на дополнительное количество происходит комиссия при обмене?

Не совсем понятен вопрос. По сути вы сами дали на него ответ.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 12:51:36 PM
 #327

Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом

Все заинтересованные люди смогут получить доступ к официальным данным о строительстве и сделках с недвижимостью, которые будут записаны в блокчейне. Абсолютно любой пользователь сможет посмотреть нужную ему информацию, достаточно знать элементарные функции ПК.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 01:41:40 PM
 #328

Какие из существующих компаний сотрудничают с проектом? Какого размера эти компании? Насколько серьезны их партнерские отношения?   

Ознакомиться с нашими партнерами вы можете тут: https://introa.ru/customers/
Конечно, это не все с кем мы сотрудничаем, а лишь часть.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
February 28, 2018, 02:24:03 PM
 #329

Какие из существующих компаний сотрудничают с проектом? Какого размера эти компании? Насколько серьезны их партнерские отношения?   
Насколько я понял из прочитанного с ними сотрудничает Госстрой, и в будущем планируются еще партнеры.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 28, 2018, 02:40:01 PM
 #330

Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом
ну не знаю, в чем вообще прикол искать что-то через риелторов? Я понимаю если там еще риелтор нормальный, который и правда ищет варианты, возит на просмотры.
Но, блин, сейчас эти риелторы просто приезжают к тебе, стоят где-то в сторонке пока ты сам смотришь жилье и потом просто требуют свой процент со сделки. Знаю не по наслышке, поэтому и бомбит.
Я вообще надеюсь, что с помощью Интро, можно будет исключить этот бесполезный элемент (риелтора).




я вот тоже не понимаю ндобности в услугах риэлтора, они предлагают те же варианты что и на сайтах, то есть все это можно и самому посмотреть, ладно бы у них была отельная база данных и все варианты отборные, дал запрос по своим параметрам они тебе конкретный вариант, а так- скидывать тебе то что сам ты уже нашел, какой смысл?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 03:04:11 PM
 #331

Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом
ну не знаю, в чем вообще прикол искать что-то через риелторов? Я понимаю если там еще риелтор нормальный, который и правда ищет варианты, возит на просмотры.
Но, блин, сейчас эти риелторы просто приезжают к тебе, стоят где-то в сторонке пока ты сам смотришь жилье и потом просто требуют свой процент со сделки. Знаю не по наслышке, поэтому и бомбит.
Я вообще надеюсь, что с помощью Интро, можно будет исключить этот бесполезный элемент (риелтора).




я вот тоже не понимаю ндобности в услугах риэлтора, они предлагают те же варианты что и на сайтах, то есть все это можно и самому посмотреть, ладно бы у них была отельная база данных и все варианты отборные, дал запрос по своим параметрам они тебе конкретный вариант, а так- скидывать тебе то что сам ты уже нашел, какой смысл?

Да все эти риэлторы просто развод по мне так. Надеюсь проект поможет простым гражданам не переплачивать денег и облегчить поиски жилья. Все таки не совсем простое это дело.

zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 03:05:32 PM
 #332

Сейчас из-за нечестных дельцов и мутных ICO начнут опасаться всех проектов. Но надо просто изучать предлагаемый продукт и сферу деятельности. Здесь все есть.

Так как проект рассчитан главным образом на людей, которые не первый день занимаются вопросами инвестирования в строительство жилья, думаю, для них не составит большого труда разобраться, действительно ли проект Интро  - серьезный продукт или же это очередное марание белой бумаги.
Интро рассчитан и на обычных людей, которым нужна квартира для собственного проживания.

блокчейн конечно хорошее подспорье в данной сфере, но пользоваться им будут в основном только наверное риэлторы, потому как для простого люда это всё будет веьсма сложно, проще найти квартиру старым способом
ну не знаю, в чем вообще прикол искать что-то через риелторов? Я понимаю если там еще риелтор нормальный, который и правда ищет варианты, возит на просмотры.
Но, блин, сейчас эти риелторы просто приезжают к тебе, стоят где-то в сторонке пока ты сам смотришь жилье и потом просто требуют свой процент со сделки. Знаю не по наслышке, поэтому и бомбит.
Я вообще надеюсь, что с помощью Интро, можно будет исключить этот бесполезный элемент (риелтора).




я вот тоже не понимаю ндобности в услугах риэлтора, они предлагают те же варианты что и на сайтах, то есть все это можно и самому посмотреть, ладно бы у них была отельная база данных и все варианты отборные, дал запрос по своим параметрам они тебе конкретный вариант, а так- скидывать тебе то что сам ты уже нашел, какой смысл?


Полностью разделяем ваше мнение. Следуют наконец понять, что риэлтор это ненужный посредник, благодаря нашему сервису люди смогут самостоятельно и без доп.комиссий выбрать то, что они хотят.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 03:42:15 PM
 #333

У нас стартовала баунти-программа. Ознакомиться с ней вы можете тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3037174.new#new



здорово что Баунти наконец стартовало, я почитала условия, что то уж очень жиденькое Баунти намечается, и вроде не указано какой пул на разные компании идет, только общая сумма на все баунти
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 04:12:22 PM
 #334

Риэлторы помогают экономить время на поиск жилья, работы с документами и т.д. Но когда в нашу жизнь полноценно зайдет блокчейн, то тогда необходимости в них точно не будет. Надеюсь это уже ближайшее будущее =)
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 28, 2018, 07:51:20 PM
 #335

Старт Pre-ICO назначен на 1 марта. Во время его проведения будет возможность получить 30% скидку на покупку токенов. Весьма заманчиво!

Первые инвесторы всегда имеют привилегии, на первых все равняются. Инвесторы следят за реакцией первых инвесторов и если их все устраивает, то присоединяются. Не даром инвестиции в ICO называются crowdsale, то есть инвестирование толпы.

Согласен - первые инвесторы рискуют больше, чем инвесторы на ico, потому что проект может соскаммиться и уехать с деньгами, поэтому сейчас проектам надо как-то завлекать инвесторов на общем фоне недоверия к ico.

Первые инвесторы они создают общую атмосферу. Если на ICO видят, что Pre-ICO собрало много средств и достигло хардкапа, то инвесторы активно присоединяются к ICO. А если еще создаются лимиты по вкладам и ведутся списки, так это вообще....
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 02:12:55 AM
 #336

Риэлторы помогают экономить время на поиск жилья, работы с документами и т.д. Но когда в нашу жизнь полноценно зайдет блокчейн, то тогда необходимости в них точно не будет. Надеюсь это уже ближайшее будущее =)

Риэлторы сами по себе, а мы все сами по себе. Системы ИНТРО  и риэлторам может пригодиться и каждому гражданину. Всё зависит от желаний и умений каждого.
Но, что интересно у меня было, так это я как то покупал квартиру и продавец сам юрист оказался и говорит, давай я напишу сам договор и мы сходим и зарегистрируем его в МФЦ. Посмотрел, я такие же договора лежат в открытом доступе в интернетах. Тоже самое и с долевым строительством. Можно разобраться, если не спешить, а уметь делать запросы и получать ответы.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:34:50 AM
 #337

Работающих в долевом строительстве девелоперов могут обязать получать лицензию
Это и есть та самая поправка к Закону, которая всех пугает?
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:06:03 AM
 #338

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:23:26 AM
 #339

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?
Скоро объявят причину, я думаю, что решили PR прокачать дополнительно для проекта за это время. Чтобы результативнее начать  pre-ico
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:12:58 AM
 #340

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?
Скоро объявят причину, я думаю, что решили PR прокачать дополнительно для проекта за это время. Чтобы результативнее начать  pre-ico

Ну, если это действительно так, то такая небольшая отсрочка пойдет проекту только на пользу. Думаю, команда правильно решила, что лучше стартовать чуть позже, зато уверенно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!