Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:54:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:01:34 AM
 #701

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

На самом деле страшного в этом ничего нет. Просто технические моменты. Еще раз повторю, если бы все зависело от нас, то никаких переносов бы не было.
Вы точно успеете за эти две недели все доделать? А нельзя начать продажи токенов без окончания открытия предприятия?

К сожалению нельзя. 11 дней не такой большой срок. Наша команда старается сделать все качественно, чтобы впоследствии из-за каких-либо недоделок не появлялись большие проблемы.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:13:37 AM
 #702

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

На самом деле страшного в этом ничего нет. Просто технические моменты. Еще раз повторю, если бы все зависело от нас, то никаких переносов бы не было.
Вы точно успеете за эти две недели все доделать? А нельзя начать продажи токенов без окончания открытия предприятия?

К сожалению нельзя. 11 дней не такой большой срок. Наша команда старается сделать все качественно, чтобы впоследствии из-за каких-либо недоделок не появлялись большие проблемы.
Возможно, это правильное решение. Тем более, что сейчас многие проекты переносят начало проведения ІСО. В большинстве случаев это объясняют ситуацией на криптовалютном рынке. Может, и Интро не исключение?
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:18:58 AM
 #703

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

На самом деле страшного в этом ничего нет. Просто технические моменты. Еще раз повторю, если бы все зависело от нас, то никаких переносов бы не было.
Вы точно успеете за эти две недели все доделать? А нельзя начать продажи токенов без окончания открытия предприятия?

К сожалению нельзя. 11 дней не такой большой срок. Наша команда старается сделать все качественно, чтобы впоследствии из-за каких-либо недоделок не появлялись большие проблемы.
Возможно, это правильное решение. Тем более, что сейчас многие проекты переносят начало проведения ІСО. В большинстве случаев это объясняют ситуацией на криптовалютном рынке. Может, и Интро не исключение?

В данном случае проблема из-за которой была перенесена дата старта Pre-ICO указана выше. К ситуации на рынке это не имеет никакого отношения.
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:09:56 AM
 #704

наоборот сейчас самое время вкладывать свои криптовалюты в ICO, курс к  USD падает, а токенов продадут столько же.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 15, 2018, 09:12:31 AM
 #705

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

На самом деле страшного в этом ничего нет. Просто технические моменты. Еще раз повторю, если бы все зависело от нас, то никаких переносов бы не было.
Вы точно успеете за эти две недели все доделать? А нельзя начать продажи токенов без окончания открытия предприятия?

К сожалению нельзя. 11 дней не такой большой срок. Наша команда старается сделать все качественно, чтобы впоследствии из-за каких-либо недоделок не появлялись большие проблемы.
Возможно, это правильное решение. Тем более, что сейчас многие проекты переносят начало проведения ІСО. В большинстве случаев это объясняют ситуацией на криптовалютном рынке. Может, и Интро не исключение?

В данном случае проблема из-за которой была перенесена дата старта Pre-ICO указана выше. К ситуации на рынке это не имеет никакого отношения.



будем надеяться что переносов больше не будет, все таки очень хочет увидеть как пойдет развитие, я сам присматриваюсь к этому проекту, больше конечно интересно в какие сроки пройдет реализация после сборов
что до переноса, то конечно лучше сейчас, чем на этапе сборов ))) потому что вот это уже было бы  звоночком

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:20:08 AM
 #706

Очень хочется, чтобы проект Интро реализовался. И то, что сегодня не состоялся старт Pre-ICO, лично у меня не вызывает особых опасений. Буду ждать 26-го марта. Надеюсь на успех Интро.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:50:21 AM
 #707

На собранные средства можно банк открыть в РФ или запубежный и из него инвестиции пулять.
Я сам такую систему с микрофинансированием для строительства придумал лет пять назад и сильно удивился когда увидел эту тему здесь
Лучше так:  собирать микроинвестиции на конкретный обьект и покупать его при накоплении суммы.
Возможно закон оставит дольщиков в какомто виде: например они в банк будут славать средства или квалифицированному инвестору
хорошая идея, что вас остановило тогда орагагизовать такой бизнес?
P.S. Что с клавишей Enter?

Тогда проблема была деньги переводить - большие расходы на транзакции съедающие всю прибыль плюс недоверие вкладчиков  плюс непонятный статус такого ООО (делать ЗПИФ, пиф, займы или еще как)  плюс  организация биржи перепродаж микродолей  плюс налоги на такие перепродажи

Сейчас конечно это проще но с криптой другие проблемы еще

Да еще прибыль с таких операций упала тк зайстройщики сами не дураки продать


Так что я эту тему отложил.  Этот вариант рабочий при некоторых факторах:  сам застройщик получает прибыль от продажи через такой сервис а не спекулянт  Интро. Интро лучше брать агентское или риэлтерское вознаграждение и тп
 
Ну и еще куча вариантов как че сделать

fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:57:39 AM
 #708

Очень хочется, чтобы проект Интро реализовался. И то, что сегодня не состоялся старт Pre-ICO, лично у меня не вызывает особых опасений. Буду ждать 26-го марта. Надеюсь на успех Интро.

Правильно. Если проект стоящий - ничего не стоит подождать. Это очень хорошо, что команда проекта ответственно подходит к решению всех организационных вопросов. За это команде Интро от меня "зачет".
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 10:04:54 AM
 #709

Очень хочется, чтобы проект Интро реализовался. И то, что сегодня не состоялся старт Pre-ICO, лично у меня не вызывает особых опасений. Буду ждать 26-го марта. Надеюсь на успех Интро.

Правильно. Если проект стоящий - ничего не стоит подождать. Это очень хорошо, что команда проекта ответственно подходит к решению всех организационных вопросов. За это команде Интро от меня "зачет".
А я не могу понять, почему нельзя было аудит провести раньше, или никто не ожидал рекомендаций по перерегистрации компании в другой стране?
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:00:00 AM
 #710




А как проблему секьюрити/утилити токенов решили?

 Я пока не вижу никакой абсолютно выгоды покупать  эти токены



evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:15:41 AM
 #711

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

На самом деле страшного в этом ничего нет. Просто технические моменты. Еще раз повторю, если бы все зависело от нас, то никаких переносов бы не было.
Вы точно успеете за эти две недели все доделать? А нельзя начать продажи токенов без окончания открытия предприятия?

К сожалению нельзя. 11 дней не такой большой срок. Наша команда старается сделать все качественно, чтобы впоследствии из-за каких-либо недоделок не появлялись большие проблемы.
После проведения аудита речь шла не только о регистрации компании в Эстонии, но и некоторых других рекомендациях, которые нужно было реализовать. Как сейчас с этими "другими" рекомендациями обстоит дело? Они уже реализованы?
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:45:05 AM
 #712

А как проблему секьюрити/утилити токенов решили?
А что за проблема с токенами?
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:46:32 PM
 #713

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

На самом деле страшного в этом ничего нет. Просто технические моменты. Еще раз повторю, если бы все зависело от нас, то никаких переносов бы не было.
Вы точно успеете за эти две недели все доделать? А нельзя начать продажи токенов без окончания открытия предприятия?

К сожалению нельзя. 11 дней не такой большой срок. Наша команда старается сделать все качественно, чтобы впоследствии из-за каких-либо недоделок не появлялись большие проблемы.
После проведения аудита речь шла не только о регистрации компании в Эстонии, но и некоторых других рекомендациях, которые нужно было реализовать. Как сейчас с этими "другими" рекомендациями обстоит дело? Они уже реализованы?

Все в порядке. Недочеты исправили, к рекомендациям отнеслись серьезно.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 03:08:29 PM
 #714




А как проблему секьюрити/утилити токенов решили?

 Я пока не вижу никакой абсолютно выгоды покупать  эти токены



Присоединяюсь к вопросу, а что там за проблема с токенами? Поподробнее опишите
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 15, 2018, 03:49:43 PM
 #715

Я считаю кипиша поднимать не стоит, с безопасностью решается вопрос, будем ждать. Ведь команда опытная, и думаю не захотят оставить это без внимания.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:19:56 PM
 #716

На собранные средства можно банк открыть в РФ или запубежный и из него инвестиции пулять.
Я сам такую систему с микрофинансированием для строительства придумал лет пять назад и сильно удивился когда увидел эту тему здесь
Лучше так:  собирать микроинвестиции на конкретный обьект и покупать его при накоплении суммы.
Возможно закон оставит дольщиков в какомто виде: например они в банк будут славать средства или квалифицированному инвестору
хорошая идея, что вас остановило тогда орагагизовать такой бизнес?
P.S. Что с клавишей Enter?
Хорошая идея тогда, когда она реализована. Если прибыли хватает, то успешно реализовали хорошую идею. А нет, так и нет.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:14:43 PM
 #717

Вот так-так... снова перенос. Да что ж такое? Со скрипом стартуем, друзья) чините давайте, уже не терпится посмотреть, как старт пройдёт.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:30:46 PM
 #718

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А вы же писали буквально позавчера, что дата точно уже переноситься не будет? Нда.. Смысл было объявлять дату, если не все документы были подготовлены
Ну по сути от команды это же никак не зависит.
Все как и у нас в РФ, видимо везде проклятая бюрократия...

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 15, 2018, 08:32:18 PM
 #719

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А вы же писали буквально позавчера, что дата точно уже переноситься не будет? Нда.. Смысл было объявлять дату, если не все документы были подготовлены
Ну по сути от команды это же никак не зависит.
Все как и у нас в РФ, видимо везде проклятая бюрократия...
Не согласен. Зависит от команды на 100%, жаль что переносятся . Однако то , что не полностью есть информация из Эстонии, это не очень радует.
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 09:02:45 PM
 #720

Я считаю кипиша поднимать не стоит, с безопасностью решается вопрос, будем ждать. Ведь команда опытная, и думаю не захотят оставить это без внимания.


Конечно, будем ждать, а что остается? но неприятные проколы, то там то там, один за одним притом
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!