Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:06:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:52:09 AM
 #1081

Проект Интро будет использовать блокчейн для хранения данных. Эти данные нельзя ни изменить, ни подделать, ни изъять из системы. Кроме того, вся информация будет регулярно обновлятся.
Тут мне видится для проекта достаточно большая проблема. Допустим, произошли какие то изменения с объектом (приемная комиссия чего то там нашла и не подписывает акт сдачи), стройка притормозила. Пока эти данные поступят в какой то там тех. надзор, а потом уже из него в систему. Не один месяц пройдёт. Остается уповать на прессу и слухиSmiley
А ведь и правда. Я что-то даже о таких проблемах и не задумывался. Интересно какое решение можно найти?

Судя по тому, что указано в ББ, данные будут обновляться каждый месяц. Считаю, что это очень даже неплохо. Тем более, если данные будут поступать из нескольких официальных источников... Команда проекта в первую очередь заинтересована в том, чтобы данные системы имели самые свежие цифры. Иначе ценность ресурса теряется.
1713974765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713974765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713974765
Reply with quote  #2

1713974765
Report to moderator
1713974765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713974765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713974765
Reply with quote  #2

1713974765
Report to moderator
1713974765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713974765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713974765
Reply with quote  #2

1713974765
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:37:00 AM
 #1082

Ну, пока к команде претензий нет. Ребята вроде серьезные, к разработке своей идеи подошли с умом. Если поинтересоваться, то легко проследить, что свою идею они постоянно представляют на каких-то форумах, конференциях, семинарах. Так, что им можно пожелать только дальнейших успехов.

Да и к людям команда пришла не с "голой" идеей, как это часто бывает, а с готовым рабочим продуктом. INTRO Analytica уже работает, ИНТРО Sale также уже запущен в работу, а сервисы ИНТРО COINvest и INTRO REstate  находятся в стадии активной разработки. Их запуск запланирован на 2018 год.

Уже сейчас некоторые издания, такие как "Коммерсант.ru", "Деловой квартал", "ZNAK" и другие в своих публикациях используют данные, взятые из ресурса Интро. Еще одно подтверждение работоспособности проекта.

Это очень хорошо, так как многие проекты не могут показать реально работающую бизнес-модель. Есть хорошее описание, большие возможности в теории, а на практике получается по другом. Аналитка полезный сервис можно получать разнообразные данные.

Интро - уже готовый работающий сервис, который сегодня и сейчас приносит пользу людям. В отличие от многих других, которые предлагают то переселить вашу душу, то продать вам же частичку звездного неба за крипту. Нет, я понимаю, что на каждый проект найдется своя аудитория. Но к реальным проектам у меня почему-то больше доверия.
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:42:24 AM
 #1083

Ну, понятно, что сервис Аналитика в проекте самый важный. Им пользуются акулы строительного бизнеса. А мне бы скорее запустили социальную сеть ИНТРО COINvest. Надеюсь найти там единомышленников и новые идеи для благоустройства своего дома.

Считаю, что каждый из четырех сервисов имеет свою определенную значимость. Просто модуль Интро уже работает и клиенты могут реально прочувствовать его значимость, а вот запуска  ИНТРО COINvest придется еще подождать, чтобы узнать, что он представляет собой в действии.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 01, 2018, 10:53:41 AM
 #1084

В Москве и Питере цены очень быстро растут. Особенно если брать столицу, то очень много брокеров по недвижимости сейчас. Особенно популярная сейчас эксклюзивная недвижимость с красивым видом на город. Там суммы от 10 миллионов.

В Сочи тоже хорошо продаются бизнес квартиры, элитные студии, квартиры под офисы. А так, в среднем, в средних и малых городах движухи практически нету

Конечно, это курортный город, где есть летний и зимний отдых. В таких местах есть дополнительный спрос на недвижимость. Но я думаю, есть такие места, где практически ничего нет и очень холодно.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:55:46 AM
 #1085


Спад уже длиться без малого лет восемь. И даже некоторые крупные инвесторы, кто инвестировал конкретно в рынок недвижимости ушли оттуда. Но спекулятны будут)) Это вы правильно сказали

не знаю где как, но у нас цены на недвижимость только растут и причем казалось бы безосновательно, все жалуются кризис а цены растут , с чего?
буквально за 2-3 месяца цена може скакнуть на пол ляма выше а то и больше  Undecided

по мск почему-то тоже заметила. Говорят мол кризис, цены на жилье падают, т.к. нет спроса. А по факту цены наоборот выше становятся. Я, наверное, что-то не понимаю в маркетинге)
Тут дело не в понимании маркетинга, а в источниках информации, которыми вы пользуетесь. Где вы узнаете фактические цены на недвижимость?
Вторичку непосредственно у собственников спрашивала. Ну а новые ЖК из реклам на бордах и в интернете.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 12:12:07 PM
 #1086

В Москве и Питере цены очень быстро растут. Особенно если брать столицу, то очень много брокеров по недвижимости сейчас. Особенно популярная сейчас эксклюзивная недвижимость с красивым видом на город. Там суммы от 10 миллионов.

В Сочи тоже хорошо продаются бизнес квартиры, элитные студии, квартиры под офисы. А так, в среднем, в средних и малых городах движухи практически нету
Ну в Сочи хотя бы климат хороший, можно за такое переплатить немного. Но блин, в питере, где за год всего 30 солнечных дней, ну нафиг ...
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 12:51:50 PM
 #1087

Ну, понятно, что сервис Аналитика в проекте самый важный. Им пользуются акулы строительного бизнеса. А мне бы скорее запустили социальную сеть ИНТРО COINvest. Надеюсь найти там единомышленников и новые идеи для благоустройства своего дома.

Считаю, что каждый из четырех сервисов имеет свою определенную значимость. Просто модуль Интро уже работает и клиенты могут реально прочувствовать его значимость, а вот запуска  ИНТРО COINvest придется еще подождать, чтобы узнать, что он представляет собой в действии.

Да, это очень важно. Работающие проекты это очень хороший показатель для инвесторов. Большой плюс, которые не имеют большинство проектов.
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 01:07:23 PM
 #1088

Я считаю, что в большинстве сфер нужна аналитика и работа с большими данными. Анализ такой информации может позволит получить новые решения, а также новые проекты. Из этих данных можно получать буквально все.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
April 01, 2018, 01:50:13 PM
 #1089

Я считаю, что в большинстве сфер нужна аналитика и работа с большими данными. Анализ такой информации может позволит получить новые решения, а также новые проекты. Из этих данных можно получать буквально все.
С большими данными нужно, но для чего ico тогда нужно? Можно и big-data без ico проектов.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 02:55:31 PM
 #1090

В Москве и Питере цены очень быстро растут. Особенно если брать столицу, то очень много брокеров по недвижимости сейчас. Особенно популярная сейчас эксклюзивная недвижимость с красивым видом на город. Там суммы от 10 миллионов.

В Сочи тоже хорошо продаются бизнес квартиры, элитные студии, квартиры под офисы. А так, в среднем, в средних и малых городах движухи практически нету
Ну в Сочи хотя бы климат хороший, можно за такое переплатить немного. Но блин, в питере, где за год всего 30 солнечных дней, ну нафиг ...
У мск и питера жильё дорогое лишь по тому, что в городах хотя бы какая-то инфраструктура есть. все остальное - просто тихий ужас.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 03:03:41 PM
 #1091

По статистике одно, а цена на недвижимость только растет. Это даже если не брать в расчет крупных городов и мегаполисов. Даже в небольших городах с населением 100-200 к цена на недвижимость растет
Недвижимость, по сравнению с той же криптовалютой, практически не волатильная, даже если на каком-то отрезке цена на нее немного просядет, то рано или поздно она снова выравняется. Инвестиции в недвижимость они из самых надежных, главное не попасть на застройщика-авантюриста. Или инвестировать в уже сданный дом.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:16:40 PM
 #1092


Спад уже длиться без малого лет восемь. И даже некоторые крупные инвесторы, кто инвестировал конкретно в рынок недвижимости ушли оттуда. Но спекулятны будут)) Это вы правильно сказали

не знаю где как, но у нас цены на недвижимость только растут и причем казалось бы безосновательно, все жалуются кризис а цены растут , с чего?
буквально за 2-3 месяца цена може скакнуть на пол ляма выше а то и больше  Undecided

по мск почему-то тоже заметила. Говорят мол кризис, цены на жилье падают, т.к. нет спроса. А по факту цены наоборот выше становятся. Я, наверное, что-то не понимаю в маркетинге)
Тут дело не в понимании маркетинга, а в источниках информации, которыми вы пользуетесь. Где вы узнаете фактические цены на недвижимость?
Вторичку непосредственно у собственников спрашивала. Ну а новые ЖК из реклам на бордах и в интернете.
Я так же уже один раз ошибся. Читаю и спрашиваю - узнаю цену и т.д. А потом выставляю свою квартиру на продажу - абсолютная тишина. Даже риэлторы не интересуются. В чём дело?
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:52:10 AM
 #1093

Ну, понятно, что сервис Аналитика в проекте самый важный. Им пользуются акулы строительного бизнеса. А мне бы скорее запустили социальную сеть ИНТРО COINvest. Надеюсь найти там единомышленников и новые идеи для благоустройства своего дома.

Хотя я и не собираюсь покупать жилье в обозримом будущем, но если надумаю делать ремонт в квартире - ИНТРО COINvest будет как нельзя кстати. Надеюсь, что там можно будет подсмотреть интересные идейки или дизайнеры что-нибудь подскажут.

Также обещают, что в рамках работы ресурса ИНТРО COINvest можно будит получить консультацию юриста. Думаю, это будет  и полезно многим, и удобно - квалифицированная консультация не выходя из дома.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 02, 2018, 08:01:58 AM
 #1094

Ну, понятно, что сервис Аналитика в проекте самый важный. Им пользуются акулы строительного бизнеса. А мне бы скорее запустили социальную сеть ИНТРО COINvest. Надеюсь найти там единомышленников и новые идеи для благоустройства своего дома.

Хотя я и не собираюсь покупать жилье в обозримом будущем, но если надумаю делать ремонт в квартире - ИНТРО COINvest будет как нельзя кстати. Надеюсь, что там можно будет подсмотреть интересные идейки или дизайнеры что-нибудь подскажут.

Также обещают, что в рамках работы ресурса ИНТРО COINvest можно будит получить консультацию юриста. Думаю, это будет  и полезно многим, и удобно - квалифицированная консультация не выходя из дома.

Это полезная услуга, но не является чем-то особенным. Сейчас очень много организаций осуществляют юридическую помощь, как бесплатную, так и платную. Поэтому это плюс, но относиться более к высокому качеству обслуживания.
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:40:46 AM
 #1095

Ну, понятно, что сервис Аналитика в проекте самый важный. Им пользуются акулы строительного бизнеса. А мне бы скорее запустили социальную сеть ИНТРО COINvest. Надеюсь найти там единомышленников и новые идеи для благоустройства своего дома.

Хотя я и не собираюсь покупать жилье в обозримом будущем, но если надумаю делать ремонт в квартире - ИНТРО COINvest будет как нельзя кстати. Надеюсь, что там можно будет подсмотреть интересные идейки или дизайнеры что-нибудь подскажут.

Также обещают, что в рамках работы ресурса ИНТРО COINvest можно будит получить консультацию юриста. Думаю, это будет  и полезно многим, и удобно - квалифицированная консультация не выходя из дома.

Это полезная услуга, но не является чем-то особенным. Сейчас очень много организаций осуществляют юридическую помощь, как бесплатную, так и платную. Поэтому это плюс, но относиться более к высокому качеству обслуживания.
Наверное, юридическая консультация будет иметь целенаправленный характер. То есть консультировать юристы  будут  именно по вопросам строительства и приобретения жилья.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 08:45:58 AM
 #1096

Главное ,чтобы юристы тоже постоянно подстраивались под  меняющиеся законы, только тогда консультация будет полезной.

Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 09:07:09 AM
 #1097

Посмотрев, не могу сказать что очень нужная система, но на хорошем уровне уже. Все зависит от места, не везде не стабильность как описано и риски. Как идея все равно имеет место, но сейчас это не первый такой проект, много в недвижимость лезут.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 09:44:14 AM
 #1098

По статистике одно, а цена на недвижимость только растет. Это даже если не брать в расчет крупных городов и мегаполисов. Даже в небольших городах с населением 100-200 к цена на недвижимость растет
Недвижимость, по сравнению с той же криптовалютой, практически не волатильная, даже если на каком-то отрезке цена на нее немного просядет, то рано или поздно она снова выравняется. Инвестиции в недвижимость они из самых надежных, главное не попасть на застройщика-авантюриста. Или инвестировать в уже сданный дом.

Вот именно поэтому люди всегда вкладывали средства в недвижимость и это считалось одним из самых выгодных вложений. А чтобы не ошибиться и  не попасть на мошенников в этом деле, весьма кстати воспользоваться сервисом Интро.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 09:54:45 AM
 #1099

Главное ,чтобы юристы тоже постоянно подстраивались под  меняющиеся законы, только тогда консультация будет полезной.
Но это ведь не основная функция ИНТРО. Но думаю Вы правы, было бы отлично, если бы консультации были на высшем уровне.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 09:59:45 AM
 #1100


Спад уже длиться без малого лет восемь. И даже некоторые крупные инвесторы, кто инвестировал конкретно в рынок недвижимости ушли оттуда. Но спекулятны будут)) Это вы правильно сказали

не знаю где как, но у нас цены на недвижимость только растут и причем казалось бы безосновательно, все жалуются кризис а цены растут , с чего?
буквально за 2-3 месяца цена може скакнуть на пол ляма выше а то и больше  Undecided

по мск почему-то тоже заметила. Говорят мол кризис, цены на жилье падают, т.к. нет спроса. А по факту цены наоборот выше становятся. Я, наверное, что-то не понимаю в маркетинге)
Тут дело не в понимании маркетинга, а в источниках информации, которыми вы пользуетесь. Где вы узнаете фактические цены на недвижимость?
Вторичку непосредственно у собственников спрашивала. Ну а новые ЖК из реклам на бордах и в интернете.
Я так же уже один раз ошибся. Читаю и спрашиваю - узнаю цену и т.д. А потом выставляю свою квартиру на продажу - абсолютная тишина. Даже риэлторы не интересуются. В чём дело?
Ошиблись в чем? в выставляемой цене на квартиру?
Странно, риелторы обычно за все квартиры хватаются, т.к. это их хлеб.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!