Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:10:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЛЮБОВНИЦА или ЖЕНА?  (Read 29046 times)
Kornil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 01:35:51 PM
 #121

Как и каждый человек - с одним он такой, с другими другой. На поведение влияет степень симпатии, желание понравиться, угодить. Если этого нет с женой, ушли все симпатии, ей не хочется продожать нравится, полное безразличие в отношениях, то и заводят тогда любовницу. То же самое и со стороны женщины.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
December 11, 2017, 01:44:45 PM
 #122

конечно лучше жена, любовница изначально плохой человек, потому, что разрушает семью, с таким человеком будет желание связать свою дальнейшую жизнь?

Bit_love_Bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
December 11, 2017, 02:08:52 PM
 #123

Если он ищет любовницу ,то дело в нем  ,если  его жена испортились.то испортил её он, и идти на лево это его  желание
Да, легче всего спихнуть на женщину и сказать, что она не сексуальная, прочитанная книга и тп., не решать проблему, а взять и свалить - пойти к любовнице. Очень даже по-мужски... Неужели же ответственность - это не мужское?
cryptoBober
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 02:13:31 PM
 #124

Мужчина говорит: любовница - это праздник! Здорово! То есть я, такой классный достоин праздника, а ты, жена, сиди себе убогая в своих борщах, ты мне больше не праздник в жизни. Похоже на маленького мальчика из песочницы - ааа, моя машинка любимая сломалась, мама срочно купи мне новую, я эту больше не люблю.
DemLom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:07:19 PM
 #125

Ну и вопросики... Если не нужна жена, то не нужно женится... Если не нужна любовница, то женись... Вот и все
Roda88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:28:21 PM
 #126

Нет нечего лучше чем любимая жена!😃
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 04:42:22 PM
 #127

В смысле жена или любовница!? Зачем тогда вообще женились если возникают такие вопросы. Если ввбираете между женой и любовницей то идите к любовнице.если бы любили жену не пошли бы на лево
DOCTOR Crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 06:41:44 PM
 #128

Жена мне и любовница и друг по жизни. Она для меня всегда желанна и я даже не представляю другую женщину рядом.
Ebanez
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:56:51 PM
 #129

Как так можно? Любишь жену какая может быть любовница? Не любишь жену уходи от неё и иди к другой если так хочется.Мужики вы  странные капец какие-то.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 14, 2017, 05:01:39 PM
 #130

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?



ну если мужчина идет на лево и заводит себе любовницу, значит дома его что то не устраивает )) потому что мужчины тоже хотят каких то шагов, каких то изменений)) конечно лучше тогда бросить жену и не морочить голову ни себе ни ей)) но я знаю людей которые мне отвечали так.." у меня дети , а дети должны жить в полноценной семье"

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
gennyalesi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:15:53 PM
 #131

вообще не понимаю смысла жениться а потом заводить любовницу. разведитесь тогда.
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:37:02 PM
 #132

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?



ну знаете если муж изменяет и ходит на лево , то тоже не просто так )) значит что то не устраивает в вас ))) вы должны больше общаться и узнавать у мужа чего бы он хотел и тд) мужчины тоже хотят каких изменений в жизни , а не постоянно одно и то же
alisher_krip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:15:42 PM
 #133

А мне хорошо и с той и с той. Одна не может дать всего. Частенько от самого себя противно до ужаса, хочется попрощаться и с одной и с другой раз и навсегда. Ну и начать новую жизнь, но перед женой огромное чувство долга, оно и останавливает.
pisston
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 09:21:25 PM
 #134

А мне хорошо и с той и с той. Одна не может дать всего. Частенько от самого себя противно до ужаса, хочется попрощаться и с одной и с другой раз и навсегда. Ну и начать новую жизнь, но перед женой огромное чувство долга, оно и останавливает.
тяжело конечно представить себя ещё с кем-то кроме жены, Возможно это воспитание или что-то другое.
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:34:08 PM
 #135

Люди женятся, по началу всё хорошо, а потом просто терпят др.друга по каким-либо причинам (обычно это дети)
Не женитесь!
comandor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:42:08 PM
 #136

Блин, если думать головой, а не писюном, то жена всю жизнь будет тебе и любовницей, 2 в 1, как говорится.
Мужики большей частью сами виноваты в том, что из жены увядают. А ведь при правильном отношении у вас и через 10, и 20, и 30 лет всё будет
Согласен с Вами на все 100%. Мы же "человеки", а не животные, поэтому разговаривать нужно друг с другом, а не жить только инстинктами. Любая проблема и даже "эта" решается, если вы на одной волне.
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 09:46:42 PM
 #137

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?


Очень интересная и провоцирующая история. А так, я думаю, что женщина всё же оказывает влияние на мужчину. Если бы с женой было все хорошо, то он бы не завел любовницу

Dimonzuycev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 10:07:31 PM
 #138

Жена это тот человек, который вдохновляет тебя и она должна быть для тебя и подруга и любовница и мать твоих детей.
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 10:09:21 PM
 #139

Жена это тот человек, который вдохновляет тебя и она должна быть для тебя и подруга и любовница и мать твоих детей.
В идеале да, но иногда и на стороне может женщина удивлять и вдохновлять. Особенно если жена уже давно превратиласть из вдохновляющей в вечно недовольную и ворчащаю
octoberfirst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
December 15, 2017, 12:00:43 PM
 #140

Жена это тот человек, который вдохновляет тебя и она должна быть для тебя и подруга и любовница и мать твоих детей.

Да, поэтому нужно сразу выбирать чтобы все было в одном, а не бегать куда-то за недостающей частью. Ну и постоянно работать над собой чтобы жена не сбежала.

█▀▀▄  █  ▄▀▀▄  ▄▀▀▀  █   ▄   █          ▄▀▄    █▄    █  ▄▀▀▀  █▀▀▀  █▀▀▄ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)       ▀▄   ▀▄   ▀▄                         Freelance on the Blockchain                         ▄▀   ▄▀   ▄▀              [ Twitter (https://twitter.com/blocklancer) ]
█  █    █  █    █  █        █▄▀    █        █▄▄▄█  █  ▀▄█  █        █▄▄    █▄▄▀ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)          █     █     █      The first Decentralized Autonomous Job market (DAJ)     █     █     █               [ Facebook (https://www.facebook.com/blocklancer) ]
█▄▄▀  █  ▀▄▄▀  ▀▄▄▄  █  ▀▄  █▄▄▄  █      █  █      █  ▀▄▄▄  █▄▄▄  █    █ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)       ▄▀   ▄▀   ▄▀                         VISIT US! (https://blocklancer.net)  |  JOIN BOUNTY! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1997477.0)                         ▀▄   ▀▄   ▀▄        [ Announcement (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481) ] 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!