Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:05:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЛЮБОВНИЦА или ЖЕНА?  (Read 29049 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 07, 2018, 08:35:56 PM
 #441

Жена это родной и близкий человек. С женой чувствуешь себя свободно и легко, знаешь, что тебя поймут и поддержат в любом случае. А любовница, это та с кем надо всегда держать себя в напряжении, что бы выглядеть только с хорошей стороны, плохим с ней быть нельзя, не поймет, не поддержит.

Evgesha4570
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 03:00:31 PM
 #442

Мне кажется именно женщина влияет на поведение мужчины, женщина строит в отношениях всю гармонию, и именно от нее зависит,как мужчина будет относиться к ней...
SeriosSam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 03:10:00 PM
 #443

А вдруг у типа счастье с любовницей... Вообщем главное не задираться, а ценить то что имеешь!
Arrbuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 03:30:37 PM
 #444

Любовница круче , но только на короткий срок ) а потом без жены не обойтись
donRondon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:13:20 PM
 #445

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?


все зависит от нас самих, от нашего воспитания! нужно каждый в первую очередь быть интересным самому а потом уже искать интерес в других
nick252
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:21:09 PM
 #446

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?


я думаю, что все зависит только от той дувушке, которая рядом и как она влияет на него.
The Core
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:21:33 PM
 #447

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?


мужчина с каждой девушкой ведет себя по разному, главное как вторая половинка вдохновляет тебя.
mr.xasiik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:35:47 AM
 #448

жена конечно)
coaltion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:12:37 AM
 #449

Многое зависит от поведения девушки рядом с мужчиной. Если она будет вести себя так будто нуждается в нем, то он и будет помогать, если будет показывать какая она самостоятельная, то мужчина и позволит ей быть самостоятельной.
BulDog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:35:36 AM
 #450

А вы никогда не задумывались что любовница станет вам женой и все будет так же как и прежде только с другой женщиной. Надо просто выбрать себе женщину которая вас устроит во всем и не надо тогда заводить любовниц.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
June 29, 2018, 05:37:50 PM
 #451

Заводите любовницу. Дайте жене от вас отдохнуть. Пусть любовница выслушивает, как вас достала работа, цены на бензин и придирчивые гаишники. А домой приходите довольным и уровновешенным. Wink

Anastasia93
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:06:14 PM
 #452

Семья есть семья. Если про жизнь говориться

X 777 AM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:29:28 PM
 #453

не делай этого, брат, любовница для любви, жена для жизни
jorjikon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 07:39:52 PM
 #454

На первом плане должна стоять жена! но и любовница тоже нужна для разнообразия)
Gintas0873
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 07:42:14 PM
 #455

если быть достаточна осторожным, одно другому немешает
Yaresanan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 03:30:40 PM
 #456

Лично я предпочитаю быть только с женой, т.к. она меня во всем полностью устраивает. А тратить время и деньги на пустых девушек нет желания совсем. Бывает такое, что жены не хватает в постели и хочется еще... вот тут и появляются любовницы.
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 04:43:08 PM
 #457

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?
Такое поведение мужчины напрямую зависит от женщины. Судя по всему, мужчина завёл любовницу, потому что жена его пилила и требовала много, а любовница на то ему и нужна, чтобы выслушивала и любовью одаривала.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
July 07, 2018, 06:54:49 PM
 #458

Жена и любовница для меня один человек, мужчина  ведет себя с женщиной так как она сама с ним себя ведет, если она ему будет пилить мозги, и грузить всем чем только можно, естественно он будет искать ту которой он интересен
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 06:55:57 PM
 #459

В счастливых семьях не стоит вопрос - жена или любовница. Счастливая женщина может в себе совмещать если не все, то многое: мать, жену, любовницу, друга, соратника и все в этом духе.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
MidnightCloud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:40:58 PM
 #460

Бывает и жена хорошая если ценит своего мужа от женщины тоже сильно зависит. Мужчин в этой истории тоже странно себя ведёт не правильно. Если звёл любовницу брачные отношения обычно улучшаться должны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!