Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:45:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЛЮБОВНИЦА или ЖЕНА?  (Read 29046 times)
Elenkaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:46:02 PM
 #361

В нашем мире никто не может копить деньги, только брать кредиты
afclozexjoh1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 10:00:31 PM
 #362

Рано или поздно в семье наступает момент, когда всё надоедает. Один и тот же партнер рядом 5\10\15 лет - приедается. Тем более, если супруги не работают на отношения, а просто живут и пытаются не расстаться. Джон Грей и его книга “Мужчины с марса, девушки с Венеры” очень доступно объясняет, как избежать развода и походов “на лево”. С другой стороны, если у супругов есть любовники и это помогает семье не распасться, то не вижу в этом ничего плохого. Главное в этом случае - держать всё в тайне. Если понимаете, что не сдержетесь и вас замучает совесть, то лучше не начинать, ведь от признания никому легче не станет.
FIMO+FUD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:39:39 PM
 #363

Это бесполезная трата времени и нервов .. Потому что женившись или начав жить с любовницей ему снова станет скучно ... Потому что дома он снова придет на свой любимый диван . И Тут уже любовница познает все радост той же самой бытовухи он то не изменился дома он приходит и валяется на диване ... или ковыряет в носу чего раньше она не видела ... или носки за ним придется убирать ... и тут как бы в любом случае снова пропадет его чудесная любовь ... потому что ни одна женщина не мечтает постоянно убирать бутылочки из под йогурта разбросаные по всей квартире ...
Любовнице не нужно всего этого делать ей нужно только разговаривать и спать с ним ... и еще на заметку всем кто вечно выбирает . Учеными доказано что любовь это химическая реакция организма и по истечении 3х лет она пропадает... ВЫ простите каждые 3 года жениться будете в поисках вечной любви Huh
По моему вам пора повзрослеть и взять ответственность
Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 12:57:10 AM
 #364

Любовница рано или поздно захочет большего, а ты почти наверняка с ней ради интрижки, не более, мягко откажешь, не поймет, решит мстить и жена все узнает - классика, не надо такого счастья Grin
Saurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 06:27:46 PM
 #365

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?
Для души - жена, для плотских утех - любовница. Все просто  Wink
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:34:23 PM
 #366

Глупо гулять от жены.не любишь и хочется большего розведись. Просто не не вижу таких мужиков.Вечно им чего хочется больше .Не радуются тому что есть сейчас.много хочешь нефига не получишь

potlov.2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:27:17 PM
 #367

Дело в том, что мы все ведем себя с разными людьми по-разному, а если брать мужчину из этой истории, то он просто не правильно расставил приоритеты, зачем жена, которую ты не любишь, живи с любовницей, раз для нее ты так стараешься
cryptobitcoin9999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
March 12, 2018, 01:41:48 PM
 #368

мне кажеться долго быть то и другое
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
March 12, 2018, 01:43:31 PM
 #369

Нужно чтобы жена твоя была самой лучшей для тебя, когда она и друг, и любовница, и жена! Когда находишь СВОЁ, на другое смотреть даже не хочется!
kostya-smrnv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:01:41 PM
 #370

просто бывает так, что люди женятся на волне влюблённости, а из общих интересов потом оказывается только гулять в парке и секс. должно быть что-то чем вы можете заняться вместе, обсудить какие-то темы. ну и взаимопонимание и поддержка в семье просто необходимы. будьте внимательнее к своим супругам!  Smiley
schumal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:34:36 PM
 #371

Лучшая любовница - это пьянная жена ))
2010i
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 02:27:47 AM
 #372

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?



только жена. Тяжкий грех иметь любовницу.
Mileo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 08:17:08 AM
 #373

Ну жены напишут - жена,а...
belka762
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:41:03 AM
 #374

От мужиков все зависит. Считают наверное, что жена уже никуда не денется, так можно ни подарков не дарить, не в кино не водить. Одумайтесь, какие любовницы...Представьте хоть раз себе, что ваша жена это любовница, дарите ей подарки, балуйте ее и вы поймете, что все то что вам нужно рядом с вами.
QuickWork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:47:37 AM
 #375

Как было сказано ранее, действительно прожив с женой некоторое время,чувства притупляются. Но если у Вас и до женитьбы были интересы общие, то на этом и будет строится семья. Общение, поддержка друг друга, умение выслушать и что то изменить, если это потребуется. А не закидоны с любой стороны. Чувства, любовь... прежде всего должно быть уважение друг к другу.
TipaTarique
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:07:14 AM
 #376

Часто бывает, что выйдя замуж, иногда, после рождения ребенка, женщина думает, что мужчина уже никуда не денется (ведь разводиться, тем более расставаться с ребёнком, платить алименты - большой геморрой) и меняется в худшую сторону (возможно, просто снимает маску, с которой она намучилась до свадьбы): либо меняется в характере, либо перестает следить за собой. Потому у мужчины остаётся выбор: либо разводится, что, как я уже писал, геморройно, либо, завести любовницу, которая будет ему в некоторой мере той женой, на которую он расчитывал, женясь на законной.
cool_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:11:56 AM
 #377

Тот кто завел любовницу - уже не мужик. Мужик делает свой выбор, и если он его не устраивает - уходит, а не по шавкам лазит.
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:12:33 AM
 #378

У нормального мужика должна быть жена и любовница, иначе он охлянет.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
March 21, 2018, 05:56:48 PM
 #379

Иметь жену и любовницу все равно, что любить путешествия, но чтобы потом было куда возвращаться. А если совсем народным языком, сесть одной попой на две табуретки.

lckesechper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile WWW
March 21, 2018, 06:07:42 PM
 #380

Если совмещать сложно, тогда только жена.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!