Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:17:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЛЮБОВНИЦА или ЖЕНА?  (Read 29049 times)
esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
December 02, 2017, 08:41:28 AM
 #61

И то и другое ,бывает мужчина с одной мудрец с другой глупец.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
December 02, 2017, 08:47:18 AM
 #62

А бывает виновата и женщина не уважает и не любит мужа.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
canigetanipa
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:44:20 AM
 #63

Всегда пятьдесят на пятьдесят. И вины и заботы. Здесь множество вариантов. Одно, если мужчине женщина поднадоела. Другое если ему сильно нравится любовница, но и жену любит. Третье если он двуликий. Четвертое если ему хоть где-то хочется быть хорошим. И еще очень много вариантов. И тоже самое - про женщину.
kaeste
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:13:58 PM
 #64

Когда жена любимая, то и о любовнице думать не будешь. Будешь стараться делать все ради неё. На женщин тоже надо смотреть не забывать, это само собой разумеющее
marusyyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:19:16 PM
 #65

Я считаю,если у тебя есть жена зачем нужно ходить на лево. Тогда нужно не женится, чтобы не заводить любовницу. А почему мужчины не ставят себя на место жены, если бы у неё был любовник и он ходил рогапилом. Так что мужчины любите своих жён.
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
December 02, 2017, 01:23:49 PM
 #66

надо отменять глупое одноженство, тогда все встанет на свои места!!!
JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:50:12 AM
 #67

надо отменять глупое одноженство, тогда все встанет на свои места!!!
Ок. Тогда еще разрешим многомужество, однополые браки и шведские семьи, чтобы было все честно.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
December 03, 2017, 11:09:02 AM
 #68

Всё дело в том, как мужчина относится к женщине которая с ним рядом. Если ему всё равно на неё, то не будет и общения интересного. А это отношение закладывается к женщинам закладывается ещё в раннем детстве. Как ребёнок относится к своей матери, так он и будет относится к своей женщине, даже если она ему дорога.
Vanopest
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:20:39 AM
 #69

То, как ведет себя женщина в отношениях, во многом зависит от мужчины. Ну и наоборот, только от женщины зависит, как мужчина будет к ней относиться. Почему-то многие пары забывают, в первую очередь, о взаимном уважении и взаимовыручке.
KroFly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
December 03, 2017, 11:21:06 AM
 #70

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?



ну тема такая, интересная конечно)) но что я скажу, если ваш молодой человек , идет на сторону , то значит проблема в вас , запомните что мужчины тоже хотят каких то изменений, не только в сексе , а абсолютно везде)) и если он от вас этого не видит, то он пойдет на сторону и найдет там ))

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
gupalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 11:23:03 AM
 #71

Жена,не просто так  вы в брак вступаете

cotenoc777
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:45:34 AM
 #72

Каждый мужчина сам для себя этот выбор определяет

blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 12:03:49 PM
 #73

Наверное, пока жена ещё не была женой, то он тоже для неё был рыцарем, добрым и щедрым. А когда поженились, бытовуха заела что-ли, что все поменялось. Конечно же, жене обидно, что она перестала быть для мужа той музой, для которой хочется горы свернуть.

Так и есть, молодые этому идивляются, глупые с этим борются, а мудрые - стараются сосуществовать принося по возможности больше радости друг другу, даже если идеальный образ другу друга со временем изменился.
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 12:21:42 PM
 #74

Только жена, только она одна. Лично я - однолюб, и вам того же желаю. Всё остальное надо было пройти в молодости-юности, чтобы в годах обрести меру мудрости. Как-то так.
T1mru4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 12:46:53 PM
 #75

Я никогда не понимала измену. Для меня это вообще больная тема. Я даже в фильмах плачу больше когда изменяют, чем умирают. Но есть такие женщины, которые сами толкают мужчину на измену. Отношением к нему, хотя бы. Если она о него ноги вытерает, а кто нибудь его похвалит он и заинтересуется. Относитест к друг другу хорошо и все будет хорошо))
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 03, 2017, 12:56:51 PM
 #76

Только жена, только она одна. Лично я - однолюб, и вам того же желаю. Всё остальное надо было пройти в молодости-юности, чтобы в годах обрести меру мудрости. Как-то так.
Вот молоцец, таких сейчас мало!

Romano897
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:40:08 PM
 #77

надо отменять глупое одноженство, тогда все встанет на свои места!!!

так а что его отменять, есть страны где это легализовано. Планета большая. Крипты заработал и пожалуйста, можно ехать куда хош)) И почувствовать себя султаном со своим гаремом
EasyCrazy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:45:33 PM
 #78

Блин, если думать головой, а не писюном, то жена всю жизнь будет тебе и любовницей, 2 в 1, как говорится.
Мужики большей частью сами виноваты в том, что из жены увядают. А ведь при правильном отношении у вас и через 10, и 20, и 30 лет всё будет

Золотые слова, +1.

Я очень рад своей жене-красавице и даже как-то не особо о других задумываюсь, ибо нет моей равных Wink
sumerbali15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 02:24:12 PM
 #79

Разлюбил - уходи. Без любви всем тягость. А чтобы не разлюбить, нужно ответственнее относиться к браку, и к выбору второй половины. А любовницы, это само обман
Vladimir777Cup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 02:46:05 PM
 #80

Атмосферу дома создает жена. Если муж ищет любовь, влюбленность или секс на стороне, то ему что-то не хватает в отношениях с супругой. 
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!