Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:02:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЛЮБОВНИЦА или ЖЕНА?  (Read 29049 times)
Zolt562
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:26:31 AM
 #161

И где люди время на любовниц находят? Grin
O-z-z-z-y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 11:32:56 AM
 #162

Это факты жизни, что мужчина с одной женщиной раскрывается по одному, а с другой может не раскрываться вообще. У меня так было с жёнами - с первой никак, жил как обычный потребительский мужик, а со вторую жену встретил спустя годы после развода и даже не думал, что такое может быть - совсем другая жизнь пошла, все вокруг получается и складывается отлично.
laryillary
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 11:37:59 AM
 #163

Это факты жизни, что мужчина с одной женщиной раскрывается по одному, а с другой может не раскрываться вообще. У меня так было с жёнами - с первой никак, жил как обычный потребительский мужик, а со вторую жену встретил спустя годы после развода и даже не думал, что такое может быть - совсем другая жизнь пошла, все вокруг получается и складывается отлично.

Тоже самое) С первой был еще молодым, сам мало понимал, а со второй и поумнел и она у меня умница и красавица
evcarlowa
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 12:57:53 PM
 #164

Зачем ставить себя перед выбором,умный мужчина может иметь и ту и другую и обе будут счастливы и не догадываться о существовании друг друга.
Speedy toster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:01:04 PM
 #165

Это факты жизни, что мужчина с одной женщиной раскрывается по одному, а с другой может не раскрываться вообще. У меня так было с жёнами - с первой никак, жил как обычный потребительский мужик, а со вторую жену встретил спустя годы после развода и даже не думал, что такое может быть - совсем другая жизнь пошла, все вокруг получается и складывается отлично.

Точно также и женщина может раскрываться. Главное сразу смотреть в оба хорошо ли тебе с этим человеком и к чему приведут ваши отношения.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
December 28, 2017, 01:07:52 PM
 #166

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же. То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Именно по этому мужику и рекомендуется иметь и жену и любовницу... для полноты жизненных ощущений, так сказать. Но тут всё упирается ещё и в денежный вопрос, тратить то придётся вдвое больше, чем просто на одну только жену.
allmight_
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 02:23:52 PM
 #167

Лучше даже не думать о хождении на сторону, если женат. Семья распадётся, половину имущества потеряешь, если есть дети - будешь платить элементы. Это всё не стоит одного перепихона.
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 02:43:08 PM
 #168

Мужчину всегда вдохновляет любимая женщина. Пока она любима. А когда начинает после женитьбы права качать, то и вдохновение исчезает, не хочется уже ни подарков дарить, ни еще что. Вот и находит тогда мужик на стороне любовницу, которая снова будет его вдохновлять на подвиги.

Пока есть молодая и красивая жена собственно в которую ты влюбился и женился на ней то не надо никакой любовницы потому что тебя в твоей молодой жене все устраивает.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
doroga_k_chastyu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 03:12:36 PM
 #169

Я считаю, что раз любовница вообще есть, то ценность жены для человека уже пропала в каком либо факторе жизни. Думаю просто стоит уйти и проводить время с любовницей на постоянке, если же есть чувства к жене то не изменяй, будь добр. И да, если стоит выбрать из двух, то ни одна тебе не нужна.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 03:27:39 PM
 #170

либо жена, либо любовница, не стоит гулять на два фронта
semenrublev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 03:40:13 PM
 #171

по мне женщина в жизни любимая должна быть одна, так как это мой выбор, однозначно жена
Albert Naka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Looking for something new!


View Profile
December 28, 2017, 03:42:36 PM
 #172

Прям вот очень сильно всё зависит от конкретных ситуаций, от личного выбора и наклонностей людей. Тем более, когда речь идёт уже не о двух людях, а о трех. Undecided
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
December 28, 2017, 03:46:59 PM
 #173

вообще вариант хороший.если есть и жена и любовница.а чо.нормальная тема такая.вот только когдато оно все выплывет на ружу и тогда будет беда)
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
December 28, 2017, 03:48:03 PM
 #174

Конечно же любовница . Жены то у меня нет
LILIYANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 08:19:32 PM
 #175

Каждая женщина, будь она  женой или любовницей, ждет поддержку от мужчины моральную, материальную , физическую .Я  всегда говорила  своим детям- для мужчины два выбора, какой лучше для него он выбирает сам.Когда мужчина имеет любовницу он морально , материально и физически её обеспечивает, но когда он приходит домой  для него обед  или ужин не сварен ,носки трусы не стираны , не убрано в доме, это он делает сам.Когда  у него есть жена ,он её тоже  обеспечивает морально,  материально ,  физически ,но когда  приходит   домой то дома у него порядок  ,еда  приготовлена и подана на стол , носки трусы постираны и выглажены и самое главное его ждут дома.Так что  выбор за мужчиной.Любовница или жена.
Ulala-buba
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:49:37 PM
 #176

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?




Не понимаю зачем тогда морочить голову своей жене когда у тебя есть любовница!? Этим человек перестает быть человеком в моих глазах.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 08:56:13 PM
 #177

Рядом с женщиной,мужчина может как расцвести,так и завянуть. Тоже самое и женщин касается! Бывает смотришь на знакомых которые меняют отношения, и диву даешься как изменился человек. Главное найти правильную половинку и тогда жизнь будет раем.
paranormall
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:56:24 PM
 #178

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?




Главное относиться к мужу хорошо, с любовью и нежностью, ибо как говорила моя бабушка как ты будешь уважать и хвалить своего мужа то он будет золотой у тебя!
Barrsik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:16:42 PM
 #179

И где люди время на любовниц находят? Grin

И не говори))  Grin Тут по ночам работать приходится, потому что днем основная работа и нету такого дневного часа на секс, как где там хотят ввести.. Да и как кто-то здесь говорит - зачем распыляться на любовницу?! Есть семья, есть отношения, которые укреплять надо, а не расшатывать.
ChaikaNord
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:17:33 PM
 #180

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?



Заставляет задуматься как надо вести себя с мужчиной, чтобы он не нашел себе любовницу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!