Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:06:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЛЮБОВНИЦА или ЖЕНА?  (Read 29049 times)
eribery
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:53:43 PM
 #461

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?

естественно жена, с которой проведен обряд никях. Остерегаться надо в совершении прелюбодеяния, как любовница без никяха.
 
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 08:01:26 PM
 #462

У меня любовница это жена моего друга,а моя жена его любовница,все довольны.
monsmons
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 01:36:47 AM
 #463

Естественно жена  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
тоже поддерживаю. С женой все законно и не грешно.
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 05:16:00 AM
 #464

Сложно судить такую ситуацию, приведу личный пример. Встречался со своей будущей женой и все было как в сказке и встретит и накормит и спать уложит. Ну вроде все норм поженились и тут будто ее подменили все это очень быстро куда-то пропало. Такое ощущение что она тем самым меня просто заманивала в свои сети и ей это удалось правда я быстро опомнился от этого тумана ну и разбежался. А была у меня скажем так любовница, не частые встречи и с ней все было очень хорошо. Я ей предлагал жить вместе но она отказывалась, мотивируя это что ей хорошо так и не надо не чего менять по тому что редкие встречи ее устраивают, а совместное проживание может все испортить. Я сделал для себя вывод отдам предпочтение любовнице чем еще раз женюсь. Grin

storonaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 01:42:51 PM
 #465

В счастливых семьях не стоит вопрос - жена или любовница. Счастливая женщина может в себе совмещать если не все, то многое: мать, жену, любовницу, друга, соратника и все в этом духе.

От мужчины тоже зависит, какая будет жена. Конечно, только с женой. Никаких любовниц.
vaniy-stepanovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 02:22:48 PM
 #466

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?


Жена и это не обсуждается )
LiChama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 02:26:02 PM
 #467

Нужно уметь совмещать оба понятия в одном человеке
Verasan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 09:12:58 AM
 #468

Любовница для плотского, жена для высокого.  Cheesy
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 09:15:49 AM
 #469

Перед тем как нырнуть в полноценные и серьезные отношения, нагуляйтесь по полной программе, потому-что измена гадкое дело.

Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 10:55:32 AM
 #470

такой вопрос может задавать только безсовестный человек. Как можно вообще сравнивать их? Если коненчно у мужчины нету моральных принципов то конечно ответ любовница, а если есть то жена
Answer United
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1



View Profile
July 18, 2018, 12:17:07 PM
 #471

Потому что жене уже не до нежностей, все церемонии отходят на десятый план. Да и появление отношений с обеих сторон несет свой личный умысел.
Stuerford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 02:34:49 PM
 #472

С женой живем 5 лет без одного месяца 3 года прожили душа в душу но когда родился ребенок,  у нее по моему кукушка поехала и все еще рвет постоянно. Пытался понять причину, давал отдыхать, отвлекал и т.д. Реагирует на все агрессивно. думает выдет на работу будет отвлекаться может дома надоела. Тоже самое, не нравиться старая работа где работала до декрета. Убил полтора месяца нашел хорошую работу с очень хорошим начальством ей нравиться работать там. И все равно орет дома и на детей и на меня. Только если мене надоедает я начинаю ставить на место, скандал пипец получается.  И вот получается чтоб не разрушить семью, хотя бы раз неделю отдохнуть немного а это любовница помогает.
Вы не одиноки в своей проблеме, моя тоже после родов с катушек слетела   Cry
Sobchakovo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:10:47 PM
 #473

любовница ет развлечение))а жена это семья
dekortro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:29:22 PM
 #474

две разных вещи .зачем сравнивать ...
Port8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:31:12 PM
 #475

Любовница для утех , жена на всю жизнь
rtodor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:31:18 PM
 #476

Я бы выбрал жену однозначно
Adres8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:31:25 PM
 #477

Любовница она и в африке любовница , жена и в африке жена -))
Domovoi95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:31:32 PM
 #478

смотря какой случай , смотря какие женщины и тд ..странный вопрос
Vivzi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 25, 2018, 11:03:52 AM
 #479

Дело в мужчине. Он должен определиться, кто ему нужен жена или любовница и не пудрить мозги всей троице.

= https: //dclinic.io/]  dClinic.io [/ b] ║ Комплексная экосистема здравоохранения, используемая Blockchain
Tiannare
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 11:28:21 AM
 #480

Надо уважительно относиться к друг другу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!