Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:50:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЛЮБОВНИЦА или ЖЕНА?  (Read 29046 times)
dalayma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:03:03 PM
Last edit: October 16, 2020, 03:31:02 PM by Xal0lex
 #1

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?

https://pin-up-cat.livejournal.com/410380.html#cutid1
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 09:06:11 PM
 #2

Как говорится - не путайте туризм с эмиграцией. Женится на любовнице, будет то же что и со старой женой.

The show must go on
Ivonna87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:30:37 PM
 #3

Наверное, пока жена ещё не была женой, то он тоже для неё был рыцарем, добрым и щедрым. А когда поженились, бытовуха заела что-ли, что все поменялось. Конечно же, жене обидно, что она перестала быть для мужа той музой, для которой хочется горы свернуть.
Dodzhoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:42:44 PM
 #4

Мужчину всегда вдохновляет любимая женщина. Пока она любима. А когда начинает после женитьбы права качать, то и вдохновение исчезает, не хочется уже ни подарков дарить, ни еще что. Вот и находит тогда мужик на стороне любовницу, которая снова будет его вдохновлять на подвиги.
JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 10:04:03 PM
 #5

Как будто женщина в мужчине ценит умение красиво говорить и прочую лабуду. Женщина в мужчине ценит собственные ощущения рядом с ним. Если женщина чувствует с мужчиной себя лучше чем есть, если чувствует себя любимой и единственной и неповторимой то мужчину 100% будет ценить. Если не чувствует, то все грехи мира будут в ее глазах, на нем лежать.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
ssleeperr
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 04:52:46 AM
 #6

С женой живем 5 лет без одного месяца 3 года прожили душа в душу но когда родился ребенок,  у нее по моему кукушка поехала и все еще рвет постоянно. Пытался понять причину, давал отдыхать, отвлекал и т.д. Реагирует на все агрессивно. думает выдет на работу будет отвлекаться может дома надоела. Тоже самое, не нравиться старая работа где работала до декрета. Убил полтора месяца нашел хорошую работу с очень хорошим начальством ей нравиться работать там. И все равно орет дома и на детей и на меня. Только если мене надоедает я начинаю ставить на место, скандал пипец получается.  И вот получается чтоб не разрушить семью, хотя бы раз неделю отдохнуть немного а это любовница помогает.
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 05:09:53 AM
 #7

а может быть перестать жениться вообще? что было бы, если мужик не бухал и не женился бы?
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
December 01, 2017, 05:23:57 AM
 #8

С женой живем 5 лет без одного месяца 3 года прожили душа в душу но когда родился ребенок,  у нее по моему кукушка поехала и все еще рвет постоянно. Пытался понять причину, давал отдыхать, отвлекал и т.д. Реагирует на все агрессивно. думает выдет на работу будет отвлекаться может дома надоела. Тоже самое, не нравиться старая работа где работала до декрета. Убил полтора месяца нашел хорошую работу с очень хорошим начальством ей нравиться работать там. И все равно орет дома и на детей и на меня. Только если мене надоедает я начинаю ставить на место, скандал пипец получается.  И вот получается чтоб не разрушить семью, хотя бы раз неделю отдохнуть немного а это любовница помогает.

Может стоит обратиться к врачу-психологу, что то же гложет вашу жену, раз она так на все реагирует. Не могла просто так кукушка скуковать.

King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 01, 2017, 05:38:26 AM
 #9

Мужчину всегда вдохновляет любимая женщина. Пока она любима. А когда начинает после женитьбы права качать, то и вдохновение исчезает, не хочется уже ни подарков дарить, ни еще что. Вот и находит тогда мужик на стороне любовницу, которая снова будет его вдохновлять на подвиги.


Совершенно верно. После того, как женщина становится женой, то начинается влавствование над мужчиной. Не дает ему свободы. Быт, монотонность все это делает свое дело в худшую сторону. Поэтому женщины, которые жены не навязывайте свою власть и принципы жизни и тогда получите того рыцаря, который был раньше. Вот и все, но женщинам этого не понять. Увы.  Undecided

ssleeperr
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:58:12 AM
 #10

С женой живем 5 лет без одного месяца 3 года прожили душа в душу но когда родился ребенок,  у нее по моему кукушка поехала и все еще рвет постоянно. Пытался понять причину, давал отдыхать, отвлекал и т.д. Реагирует на все агрессивно. думает выдет на работу будет отвлекаться может дома надоела. Тоже самое, не нравиться старая работа где работала до декрета. Убил полтора месяца нашел хорошую работу с очень хорошим начальством ей нравиться работать там. И все равно орет дома и на детей и на меня. Только если мене надоедает я начинаю ставить на место, скандал пипец получается.  И вот получается чтоб не разрушить семью, хотя бы раз неделю отдохнуть немного а это любовница помогает.

Может стоит обратиться к врачу-психологу, что то же гложет вашу жену, раз она так на все реагирует. Не могла просто так кукушка скуковать.
А ей говорил сходи к врачу, попей успокоительное это наверное тоже самое что наркомана заставить лечиться он до последнего будет говорить что он не наркоман...
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 01, 2017, 06:19:44 AM
 #11

Нужно найти женщину, которая станет тебе и женой и любовницей и другом. Вот тогда обретешь счастье. Мы с женой живём душа в душу. Любые проблемы вместе обсуждаем, поддерживаем друг друга, и ни о каких любовницах даже речи не идет.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
December 01, 2017, 06:22:09 AM
 #12

ЖЕНА.

Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
December 01, 2017, 07:08:06 AM
 #13

ЖЕНА.
Жена-любовница! Если не так -разводись! Что ж терпеть друг друга!

baranbancrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 07:19:36 AM
 #14

Естественно жена  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
December 01, 2017, 08:20:51 AM
 #15

Даже если его любовница станет ему женой он будет вести себя так как с бывшей женой, потому что этот мужик просто кабель!!!
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 08:35:42 AM
 #16

Любовница, любовники... Это так грязно, так мерзко и низко. На то мы все взрослые люди, чтоб уметь решать проблемы, а не чуть что заводить кого попало на стороне. Не устраивает жена - разведись и ищи себе получше. Но обманывать, изворачиваться не нужно.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 08:38:05 AM
 #17

жена конечно Grin и как хочешь и бесплатно
Smith35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:04:03 AM
 #18

Просто каждому нужно внимание и поддержка во всем, и когда этого не получаешь ищешь ее на стороне, и она находится.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
December 01, 2017, 09:08:12 AM
 #19

Блин, если думать головой, а не писюном, то жена всю жизнь будет тебе и любовницей, 2 в 1, как говорится.
Мужики большей частью сами виноваты в том, что из жены увядают. А ведь при правильном отношении у вас и через 10, и 20, и 30 лет всё будет





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
sulimko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 09:43:20 AM
 #20

Лучше не женитесь Smiley Девушки имеют странную особенность дуреть после брака, конечно не все. Но явление частое, как у меня, так и у моих друзей увы исключения не было. Хроническая наглость после окольцевания Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!