Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:59:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЛЮБОВНИЦА или ЖЕНА?  (Read 29046 times)
JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 10:26:32 AM
 #21

С женой живем 5 лет без одного месяца 3 года прожили душа в душу но когда родился ребенок,  у нее по моему кукушка поехала и все еще рвет постоянно. Пытался понять причину, давал отдыхать, отвлекал и т.д. Реагирует на все агрессивно. думает выдет на работу будет отвлекаться может дома надоела. Тоже самое, не нравиться старая работа где работала до декрета. Убил полтора месяца нашел хорошую работу с очень хорошим начальством ей нравиться работать там. И все равно орет дома и на детей и на меня. Только если мене надоедает я начинаю ставить на место, скандал пипец получается.  И вот получается чтоб не разрушить семью, хотя бы раз неделю отдохнуть немного а это любовница помогает.

Может стоит обратиться к врачу-психологу, что то же гложет вашу жену, раз она так на все реагирует. Не могла просто так кукушка скуковать.
А ей говорил сходи к врачу, попей успокоительное это наверное тоже самое что наркомана заставить лечиться он до последнего будет говорить что он не наркоман...
Хах, дак может она догадалась о вашей любовнице.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Hedgehog_013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 10:49:15 AM
 #22

конечно же жена , если чувствуешь что это та с которой тысхочешь пройти весь путь этой жизни , то надо жиниться и не изменять , таких мыслей вообще не должно быть
Lisimnik
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 12


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:59:58 AM
 #23

Как говорится - не путайте туризм с эмиграцией. Женится на любовнице, будет то же что и со старой женой.

Вот и я так же думаю. И дело не столь в женщинах, которые его окружают. А в отношении к ним. И это печально.....
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 11:12:37 AM
 #24

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?



почему так ?? Потому что . В основном если мужчина любит жену , то она всегда будет любима для него))) Но  все зависит тоже от женщины , мужчина тоже хочет получать то что он хочет, и если он не получает чего то, то он будет искать это на стороне )) все просто))вот так они и находят себе на стороне другую

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Flor1017
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 11:17:31 AM
 #25

для кого-то ОНА любовница, а для кого-то ОНА жена.  Но то что после брака они меняют свое отношение к тебе(ты почему-то им все должен) - проверено.

▀▀▀▀ ❱ Powering True Care Coordination ❰ ▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬⦗ SimplyVital Health ⦘▬▬▬▬▬▬▬▬
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 11:19:50 AM
 #26

Но дело в том что он на любовнице и не собирается женится ,я знаю массу мужиков имеющих любовниц но от жены никуда не собираются уходить.

Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 11:44:27 AM
 #27

Жена ведь никуда не денется -так думают большинство мужиков ,а мужик погуляет да и все равно вернется к жене,ведь она только любит его со всеми его недостатками.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
LeoEspansq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 11:49:09 AM
 #28

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.
То есть, один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Почему так? Такое влияние оказывает женщина на мужчину или дело в самом мужчине?



ну выбирать между тем или тем я не знаю как )) могу сказать только одно, если жена любимая, то она будет любимой всегда)) но почему они идут на сторону мужчины? да потому что что то не устаревает в жене, мужчина тоже хочет каких то изменений, и если жена ничего не делает то он идет на сторону. Почему он не уйдет от нее?? ситуации разные, возможно дети есть, и он хочет что б была полноценная семья
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 12:09:27 PM
 #29

У меня подруга так "перетерпела" любовницу. Ждала три года, пока муж туда-сюда мотался. Потом любовница сама отвалилась, и муж остался с семьей. Подруга считает, что она победила и счастлива. Я так не считаю, но это ее жизнь, ей виднее. Живут вроде неплохо.
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 02:27:18 PM
 #30

Лучше не женитесь Smiley Девушки имеют странную особенность дуреть после брака, конечно не все. Но явление частое, как у меня, так и у моих друзей увы исключения не было. Хроническая наглость после окольцевания Smiley
ага 100%, если попался на кольцо надо сразу разводиться.
Cryptoballs
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 02:42:06 PM
 #31

Безусловно женщина влияет на мужчину.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 01, 2017, 03:36:36 PM
 #32

жена...если уж ты женился так будь добр,будь мужиком!!! уважай жену ведь это твой выбор!!!

Klestr
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13

AMEPAY


View Profile
December 01, 2017, 04:09:54 PM
 #33

я за многоженство, любовницы это мерзость и куча проблем, лучше брать себе вторую жену, но для этого первая должна быть соответственно подготовлена, и вторая кстати тоже)

Но главное! ты должен полностью и абсолютно во всем их обеспечивать и во всем их удовлетворять! то есть должна быть эдакая идилия с некоторыми правилами совместной жизни... а это уже долгая история и сосем другая тема...

drednout77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 04:14:46 PM
 #34

я так считаю: разлюбил - разводись. и живи с тем кого любишь, и не мучай других вечным враньем и себя придумыванием различных легенд.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 04:18:00 PM
 #35

наверное те кто пишут в этой теме "Жена" -это лица женского пола

FilatovSS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
December 01, 2017, 04:19:39 PM
 #36

Жена поднадоела, так мужчина старается с любовницей. А так он хороший
Taras_coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 04:20:27 PM
 #37

В жизни бывает всё,но хочется понимания, ласки, поддержки именно с тем человеком с которым мы живём,а когда этого нет-приходится делать иной выбор.

   Read Our WHITEPAPER              (((     BIDIUM     )))           Pre-ICO Active | Join NOW!
Revolutionizing Auction & Freelance Hiring with a Crypto Exchange Powered by Blockchain
███████████ |     FACEBOOK     |       TWITTER       |     TELEGRAM     | ███████████
JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:56:44 PM
 #38

я за многоженство, любовницы это мерзость и куча проблем, лучше брать себе вторую жену, но для этого первая должна быть соответственно подготовлена, и вторая кстати тоже)

Но главное! ты должен полностью и абсолютно во всем их обеспечивать и во всем их удовлетворять! то есть должна быть эдакая идилия с некоторыми правилами совместной жизни... а это уже долгая история и сосем другая тема...
Ох нашлись блин султаны. Забавное у вас восприятие женщин. На такое пойдет только женщина с напрочь промытым мозгом о своей неполноценности, типа мусульманки, либо женщина которой на вас с высокой горы плевать и нужны только ваши деньги, она и сама 10 любовников заведет не моргнув. Мужчины слишком уверенны в собственной полигамности и моногамности женщин, а это большая ошибка, полигамны все.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Serber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 06:06:39 PM
 #39

Любовница и Жена !!! Так можно?
Fedrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:41:52 PM
 #40

Нужно для своего мужа быть любовницей и другом,и всем кем он захочет,что бы не получались такие истории Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!