Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:07:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135187 times)
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 23, 2020, 07:38:28 AM
 #2541


А какой сценарий ты предлагаешь?

https://m.youtube.com/watch?v=ibqiet6Bg38

Шах и мат

Лично я жду третью серию расследования,...

Думаю, этот классный сериал уже готов на 99%, осталось только добавить несколько комментариев от официальных лиц на первые две серии и можно выпускать в свет... Ожидаю публикацию 28-30 декабря. И это будет классным "подарком" к новому году.

Предполагаю, содержание третей серии не будет касаться отравления самого Навального, но в деталях будет описывать похождения отравителей.

Конец третей серии будет выполнен в стиле новогоднего поздравления президента и будет заканчиваться фразой:"- У нас ещё осталось много неопубликованных фактов. До встречи в 2021 году...  С НОВЫМ ГОДОМ!!!  Grin"


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
1714774043
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774043

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774043
Reply with quote  #2

1714774043
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714774043
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774043

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774043
Reply with quote  #2

1714774043
Report to moderator
1714774043
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774043

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774043
Reply with quote  #2

1714774043
Report to moderator
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 23, 2020, 10:23:01 AM
 #2542

Я имел ввиду план передачи власти, честные выборы, справедливый суд и т д
Через честные выборы передачи власти не будет. Это слепой только не видит. Если бы этот факт очень сильно не устраивал большинство или какую-то радикальную, способную на вооруженное восстание группу, то все бы случилось уже лет девять назад. Раз ничего не случилось, значит ничего и не будет. А если что-то серьезное начнется, то народной поддержки оно не получит. Даже как в Белоруссии не будет, не говоря уже про как в Украине.
Так что ждем от Пу либо вариант как с Брежневым/Черненко/Андроповым, либо как с Ельциным. Ничего другого этой стране не светит.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 23, 2020, 01:33:44 PM
Last edit: December 23, 2020, 05:33:00 PM by Xal0lex
 #2543


А какой сценарий ты предлагаешь?

https://m.youtube.com/watch?v=ibqiet6Bg38

Шах и мат

Лично я жду третью серию расследования,...

Думаю, этот классный сериал уже готов на 99%, осталось только добавить несколько комментариев от официальных лиц на первые две серии и можно выпускать в свет... Ожидаю публикацию 28-30 декабря. И это будет классным "подарком" к новому году.

Предполагаю, содержание третей серии не будет касаться отравления самого Навального, но в деталях будет описывать похождения отравителей.

Конец третей серии будет выполнен в стиле новогоднего поздравления президента и будет заканчиваться фразой:"- У нас ещё осталось много неопубликованных фактов. До встречи в 2021 году...  С НОВЫМ ГОДОМ!!!  Grin"

Ну да, хотя куда уж более, но НГ раз в году и тоже жду новогоднего чуда для хуйла  Wink

Я имел ввиду план передачи власти, честные выборы, справедливый суд и т д
Через честные выборы передачи власти не будет. Это слепой только не видит. Если бы этот факт очень сильно не устраивал большинство или какую-то радикальную, способную на вооруженное восстание группу, то все бы случилось уже лет девять назад. Раз ничего не случилось, значит ничего и не будет. А если что-то серьезное начнется, то народной поддержки оно не получит. Даже как в Белоруссии не будет, не говоря уже про как в Украине.
Так что ждем от Пу либо вариант как с Брежневым/Черненко/Андроповым, либо как с Ельциным. Ничего другого этой стране не светит.

К сожалению мне нечего возразить  Sad
Но всетаки я оставляю шанс, что к власти прийдут достойные люди, ведь есть примеры

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 24, 2020, 06:39:07 PM
 #2544

Я имел ввиду план передачи власти, честные выборы, справедливый суд и т д
Через честные выборы передачи власти не будет. Это слепой только не видит. Если бы этот факт очень сильно не устраивал большинство или какую-то радикальную, способную на вооруженное восстание группу, то все бы случилось уже лет девять назад. Раз ничего не случилось, значит ничего и не будет. А если что-то серьезное начнется, то народной поддержки оно не получит. Даже как в Белоруссии не будет, не говоря уже про как в Украине.
Так что ждем от Пу либо вариант как с Брежневым/Черненко/Андроповым, либо как с Ельциным. Ничего другого этой стране не светит.

Пока фюрер выгоден тем на кого он работает он будет на месте. Оружия в этой стране у баранов нет небыло и не будет.

asirtan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 08, 2021, 07:34:03 PM
 #2545

Пока фюрер выгоден тем на кого он работает он будет на месте. Оружия в этой стране у баранов нет небыло и не будет.
а учитывая возраст Байдена, Путина рано списывать) еще ого сколько может править)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 14, 2021, 08:49:06 AM
 #2546

Поедем Навального во Внуково встречать в воскресение 17.01.2021?
Кому не слабо?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 14, 2021, 12:57:13 PM
 #2547

Поедем Навального во Внуково встречать в воскресение 17.01.2021?
Кому не слабо?
Делать больше нехуй как пять тыщь км лететь чтобы посмотреть как какого-то блогера арестовывают.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 14, 2021, 04:30:32 PM
 #2548

Ну... скажем так... был такой Добрынин Петр Григорьевич. Революционер. Шлепнули его в 1917 году. Он почти ничего плохого для России сделать не успел. Однако в его честь назвали аж станцию метро (добрынинская) в Москве. И до сих пор не хотят переименовать. А вот Навальный уже реально много чего сделал. Даже по меркам блогера. Ктонить может сказать, когда в его честь станцию метро назовут?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 14, 2021, 06:07:24 PM
 #2549

Ну... скажем так... был такой Добрынин Петр Григорьевич. Революционер. Шлепнули его в 1917 году. Он почти ничего плохого для России сделать не успел. Однако в его честь назвали аж станцию метро (добрынинская) в Москве. И до сих пор не хотят переименовать. А вот Навальный уже реально много чего сделал. Даже по меркам блогера. Ктонить может сказать, когда в его честь станцию метро назовут?
В России никогда.
После того как Путина закопают, от России останутся несколько удельных княжеств. Гуглить империю Карла Великого

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 15, 2021, 03:10:57 PM
 #2550

Тады этта... может быть имеет смысл создать петицию на сайте change.org?
Я посмотрел в википедии - кроме станции метро есть еще 1 площадь, 1 улица и 4 переулка. И все в честь одного мелкого никчемного человечка Добрынина. Так вот потребовать хотя бы 1 улицу, хотя бы 1 переулок из 4х переименовать в Навальнинский. Просто хотя бы за тот след, за ту работу, которую он проделал.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 15, 2021, 10:24:08 PM
 #2551

Тады этта... может быть имеет смысл создать петицию на сайте change.org?
Может сразу петицию напишем, чтобы Путин передал власть Навальному?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 16, 2021, 08:28:41 AM
Last edit: January 16, 2021, 08:46:14 AM by fxpc
 #2552

Ну... скажем так... был такой Добрынин Петр Григорьевич. Революционер. Шлепнули его в 1917 году. Он почти ничего плохого для России сделать не успел. Однако в его честь назвали аж станцию метро (добрынинская) в Москве. И до сих пор не хотят переименовать. А вот Навальный уже реально много чего сделал. Даже по меркам блогера. Ктонить может сказать, когда в его честь станцию метро назовут?

Согласен, Навальный уже много чего плохого сделал. Даже по меркам блогера. Например, водит баранов по стойлам и призывает к умному голосованию, когда в ватостане нет никаких выборов. А чего он сделал хорошего? Нашёл шубохранилища, виллы и кровавую гэбню? Так это секрет Полишинеля, оглашение которого только прибавило политических очков хуйлу и его окружению. Для чего Навальный завтра прилетает? Отвлекать холопов спектаклем про свой арест до переназначения хуйла в 2024 году или у Алексея появилась склонность к суициду? Cool

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 16, 2021, 09:10:01 AM
 #2553

Для чего Навальный завтра прилетает? Отвлекать холопов спектаклем про свой арест до переназначения хуйла в 2024 году или у Алексея появилась склонность к суициду? Cool
Я думаю это звездная болезнь.
Любого, мало-мальски перспективного стартапера (а Навальный это безусловно стартип), очень быстро окружают всевозможные инвесторы. Жирнее перспектива взлета - жирнее и наглее инвестор. Инвесторы это такие чуваки, если кто не в курсе, которые вкладывают в проект 100 рублей и сразу начинают считать себя получившими право давать "советы по делу".
В случае с Навальным таких диванных советчиков видимо овердохуя уже. Они-то будут и дальше сидеть в трусах с пивком у своих мониторов и писать свои бложыки, а Навальный поедет прямиком на пожизненные нары, положив хуй и на жену и на детей. Долбоеб одним словом.

Подкидываю идею хуесосам из ск и фсб которые подобные топики мониторят: въебошьте Навальному статью о госизмене. Не, ну а чо: он же тут недавно сдал с потрохами целую группу особо секретных оперативных агентов!!!111

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 16, 2021, 10:00:38 AM
 #2554

ОК, ну если не Навальный, то кто? Жириновский?
Он реально много и долго работал. Его отравили (в этом нет сомнений - все факты проверяемы) - типа пострадал за убеждения.
Но, если честно, я об этом уже писАл.... я ничего делать не буду для этой страны. Она обречена.
Тут 80% ваты, 15% - менты и чиновники и только 5% нормальных людей.
Эта страна ЗАСЛУЖИЛА той участи, которую она имеет.
И я не буду рисковать своей жопой для того, чтобы стало хорошо жить ублюдочному большинству этой страны.
Лично я, как таракан, выживу при любом раскладе.
А на остальных мне насрать.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 16, 2021, 12:52:10 PM
Last edit: January 16, 2021, 01:20:56 PM by fxpc
 #2555

ОК, ну если не Навальный, то кто? Жириновский?
Он реально много и долго работал. Его отравили (в этом нет сомнений - все факты проверяемы) - типа пострадал за убеждения.
Но, если честно, я об этом уже писАл.... я ничего делать не буду для этой страны. Она обречена.
Тут 80% ваты, 15% - менты и чиновники и только 5% нормальных людей.
Эта страна ЗАСЛУЖИЛА той участи, которую она имеет.
И я не буду рисковать своей жопой для того, чтобы стало хорошо жить ублюдочному большинству этой страны.
Лично я, как таракан, выживу при любом раскладе.
А на остальных мне насрать.

Таракан, ты слился в ответ на объективные аргументы, как та самая вата. Только рабы не представляют жизни без вождя. Тебя никто не просил что-то делать. Сам подбиваешь здесь людей на какую-то хуйню. Зачем? Блажен кто верует. Таких тараканов в ватостане полные кладбища. Сидящий на бутылке, визжит что не готов жопой рисковать. Ржунимагу.

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 16, 2021, 01:58:45 PM
 #2556

Я так и не увидел тут ОБЪЕКТИВНЫХ аргументов.
Все аргументы уровня совковой пропаганды - "ты сам дурак пошел нафиг".
Все расследования навального воспроизводимы.  То есть, их может перепроверить любой желающий. В этом и отличие его расследований от официальных ответов на его расследования. Где говорят только "он шпиён" и все.
Вы можете детально, шаг за шагом ОПРОВЕРГНУТЬ хоть одно его расследование?
Доказать, что все там лажа, притянутые за уши доводы и прочее?
Что он там все врет и подтасовывает?
Вы ЛИЧНО можете сделать такую работу?
Уверен, что у вас его в совке купят за бешеные миллионы. И соберете миллионы просмотров на ютюбе. Если кто-нибудь сможет сделать расследование, которое четко, по-пунктам и по-фактам опровергнет расследования Навального. Ибо это будет БОМБА. Это забьет полностью его ролики про отравление. СЛАБО?
Ессно слабо. Потому что это НЕВОЗМОЖНО.
Награда слишком высока, но никому она не под силам.
Прибить Навального  его же оружием.
Попытайтесь.
Хотя бы тут, в качестве черновика.
НЕ общие фразы "он дурак, лох и американский шпион" - а Где ОШИБКИ в его доказательствах.
Я сам - ученый.  Я понимаю ТОЛЬКО факты, доказательства и аргументы. А эмоции - я не  понимаю. 
Я предлагаю вам отличный бизнес-план. ОПРОВЕРГНУТЬ Навального.
УВЕрен, вам за это пропагандисты заплатят многие миллионы и вознесут до уровня Соловьева. И в соцсетях можно сделать бешеную рекламу.
И очень многие это понимают. Только почему-то никто еще ничего сделать не смог. Почему*
А потому что это невозможно. Невозможно опровергнуть.
Попробуйте!!!
Или слабо?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 16, 2021, 02:30:50 PM
Last edit: January 17, 2021, 09:53:03 AM by fxpc
 #2557

Я так и не увидел тут ОБЪЕКТИВНЫХ аргументов.
Все аргументы уровня совковой пропаганды - "ты сам дурак пошел нафиг".
Все расследования навального воспроизводимы.  То есть, их может перепроверить любой желающий. В этом и отличие его расследований от официальных ответов на его расследования. Где говорят только "он шпиён" и все.
Вы можете детально, шаг за шагом ОПРОВЕРГНУТЬ хоть одно его расследование?
Доказать, что все там лажа, притянутые за уши доводы и прочее?
Что он там все врет и подтасовывает?
Вы ЛИЧНО можете сделать такую работу?
Уверен, что у вас его в совке купят за бешеные миллионы. И соберете миллионы просмотров на ютюбе. Если кто-нибудь сможет сделать расследование, которое четко, по-пунктам и по-фактам опровергнет расследования Навального. Ибо это будет БОМБА. Это забьет полностью его ролики про отравление. СЛАБО?
Ессно слабо. Потому что это НЕВОЗМОЖНО.
Награда слишком высока, но никому она не под силам.
Прибить Навального  его же оружием.
Попытайтесь.
Хотя бы тут, в качестве черновика.
НЕ общие фразы "он дурак, лох и американский шпион" - а Где ОШИБКИ в его доказательствах.
Я сам - ученый.  Я понимаю ТОЛЬКО факты, доказательства и аргументы. А эмоции - я не  понимаю.  
Я предлагаю вам отличный бизнес-план. ОПРОВЕРГНУТЬ Навального.
УВЕрен, вам за это пропагандисты заплатят многие миллионы и вознесут до уровня Соловьева. И в соцсетях можно сделать бешеную рекламу.
И очень многие это понимают. Только почему-то никто еще ничего сделать не смог. Почему*
А потому что это невозможно. Невозможно опровергнуть.
Попробуйте!!!
Или слабо?

Ты снова слился с конкретного вопроса. Если не пиздабол, то гони цитату где я опровергаю расследования, называю его американским шпионом и тд. Только кремлеботы прыгают с темы на тему и визжат "держите вора" вместо того, чтобы ответить на конкретные аргументы. Не удивлюсь, если тебе платят по 15 рублей за то что гадишь здесь. У тебя и аккаунт как раз мутный. Учёные отвечают на вопросы, а не жопой виляют. Тебя куратор с фабрики учёным назначил? Cool

Цитирую вопросы, чтобы "учёный" снова жопой не начал вилять и другим не приходилось отматывать страницу:
Ну... скажем так... был такой Добрынин Петр Григорьевич. Революционер. Шлепнули его в 1917 году. Он почти ничего плохого для России сделать не успел. Однако в его честь назвали аж станцию метро (добрынинская) в Москве. И до сих пор не хотят переименовать. А вот Навальный уже реально много чего сделал. Даже по меркам блогера. Ктонить может сказать, когда в его честь станцию метро назовут?

Согласен, Навальный уже много чего плохого сделал. Даже по меркам блогера. Например, водит баранов по стойлам и призывает к умному голосованию, когда в ватостане нет никаких выборов. А чего он сделал хорошего? Нашёл шубохранилища, виллы и кровавую гэбню? Так это секрет Полишинеля, оглашение которого только прибавило политических очков хуйлу и его окружению. Для чего Навальный завтра прилетает? Отвлекать холопов спектаклем про свой арест до переназначения хуйла в 2024 году или у Алексея появилась склонность к суициду? Cool
ОК, ну если не Навальный, то кто? Жириновский?
Он реально много и долго работал. Его отравили (в этом нет сомнений - все факты проверяемы) - типа пострадал за убеждения.
Но, если честно, я об этом уже писАл.... я ничего делать не буду для этой страны. Она обречена.
Тут 80% ваты, 15% - менты и чиновники и только 5% нормальных людей.
Эта страна ЗАСЛУЖИЛА той участи, которую она имеет.
И я не буду рисковать своей жопой для того, чтобы стало хорошо жить ублюдочному большинству этой страны.
Лично я, как таракан, выживу при любом раскладе.
А на остальных мне насрать.

Таракан, ты слился в ответ на объективные аргументы, как та самая вата. Только рабы не представляют жизни без вождя. Тебя никто не просил что-то делать. Сам подбиваешь здесь людей на какую-то хуйню. Зачем? Блажен кто верует. Таких тараканов в ватостане полные кладбища. Сидящий на бутылке, визжит что не готов жопой рисковать. Ржунимагу.

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 16, 2021, 03:57:22 PM
 #2558

А! Пардон.
Значить, с расследованиями все в порядке?
А что не в порядке?
Кто из нас сливается с конкретного вопроса?
А вопрос в том, достоин ли Навальный, чтобы переименовали 4-й Добрынинский переулок в 1й Навальнинский?
В том, что он оставил заметный след в истории России?
Я - согласен с его расследованиями. НА 100%. Ибо они ВОСПРОИЗВОДИМЫ.
А вы?
Согласны или нет?
Просьба ответить на конкретный последний вопрос. Да ИЛИ НЕТ? И если НЕТ, то почему?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
SmithBackwood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 26


View Profile
January 24, 2021, 11:57:24 AM
 #2559



Ну и ужас на митингах произошел, конечно наблюдать за этим было ну очень интересно. Особенно про того мудака, который пнул бабушку в живот, надеюсь его покарает карма.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 24, 2021, 04:48:43 PM
 #2560

надеюсь его покарает карма.
Ага, только перед этим он успеет орден получить, пару звезд на погоны и квартиру в Москве. Ну а потом... может карма ему скажет пару недель гриппом поболеть.
Я кстати не понял: какой смысл в этих митингах? Может вместо похода на митинг лучше сразу в ближайший отдел полиции с бабками прийти? Сказать там, что "хочу нарушить закон (пойти на незаконный митинг), но при этом не хочу получать по башке от омоновцев, вот возьмите сразу штраф и отпустите меня домой с чувством исполненного гражданского долга"

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!