Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:02:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135186 times)
crypt_doubt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:57:35 PM
 #1541

очень забавно, как он, ведя такую открытую политику ещё жив. А может он быть просто засланным казачком для отвлечения внимания?..
Это распространённая у многих иностранных аналитиков точка зрения. И Навальный и Собчак очевидно сотрудничают с властями и служат в качестве клапанов для выхода протестных настроений. Кроме того, это витринные оппозиционеры, чтобы успокоить Запад и придать легитимность Путину, как демократически выбранному президенту.
Лично я считаю, что хотя они и служат в качестве клапанов для снижения протестного давления, но они появились сами по себе. Навальный - психопат, Собчак - дура, живущая в мирке своих фантазий.
не нужно быть иностранным аналитиком, чтобы иметь такую точку зрения. Мне, например, ничего не очевидно. Откуда вы знаете, что они сотрудничают? Легитимность Путину создаст и сам Путин без прихлебателей. А Запад и без этого захочет - санкции наложит, захочет - снимет. Здесь ведется какая-то другая игра
1714626168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626168
Reply with quote  #2

1714626168
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714626168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626168
Reply with quote  #2

1714626168
Report to moderator
1714626168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626168
Reply with quote  #2

1714626168
Report to moderator
1714626168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626168
Reply with quote  #2

1714626168
Report to moderator
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
December 04, 2017, 02:11:07 PM
 #1542

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be


Ну блин, помню как вчера было шёл 1917 год Ленин и Троцкий выступали на митинге, Ленин(Навальный) берет самые популистские лозунги всех партий, ставя свой парус под ветра всех недовольных "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим(Тут сами додумайте)" "Долой буржуазию(Чиновников долой деньги отобрать)","Вся власть - народу(Тут не чего не поменялось)". В конце концов все это придет к тому же что и сейчас. Шило на мыло менять, при этом пока дойдем до мыла вся страна развалится.
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
December 04, 2017, 03:04:45 PM
Last edit: December 04, 2017, 03:27:23 PM by Lunarics
 #1543

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Ну блин, помню как вчера было шёл 1917 год Ленин и Троцкий выступали на митинге, Ленин(Навальный) берет самые популистские лозунги всех партий, ставя свой парус под ветра всех недовольных "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим(Тут сами додумайте)" "Долой буржуазию(Чиновников долой деньги отобрать)","Вся власть - народу(Тут не чего не поменялось)". В конце концов все это придет к тому же что и сейчас. Шило на мыло менять, при этом пока дойдем до мыла вся страна развалится.
А динозавров не помнишь как вчера, бот? Лёха - ленин? А вова царь? Ну ты и дебил. Grin
Если вы не видите тут единообразие с выступлениями которые были в 17 и сейчас? Ну тогда вы не далеко от своих предков ушли, которые были у вас в 17!
quasialex
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:35:40 PM
 #1544

Хотел бы я посмотреть на Навального у руля России ради интереса !!! Смог бы поднять Россию или нет,вот в чем вопрос !! Undecided

никто кроме нас самих Россию то поднять не сможет - тут не в руководстве проблема, а в алкоголиках и лентяях) которых 90% населения, к сожалению)
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
December 04, 2017, 04:35:55 PM
 #1545

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Ну блин, помню как вчера было шёл 1917 год Ленин и Троцкий выступали на митинге, Ленин(Навальный) берет самые популистские лозунги всех партий, ставя свой парус под ветра всех недовольных "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим(Тут сами додумайте)" "Долой буржуазию(Чиновников долой деньги отобрать)","Вся власть - народу(Тут не чего не поменялось)". В конце концов все это придет к тому же что и сейчас. Шило на мыло менять, при этом пока дойдем до мыла вся страна развалится.
А динозавров не помнишь как вчера, бот? Лёха - ленин? А вова царь? Ну ты и дебил. Grin
Если вы не видите тут единообразие с выступлениями которые были в 17 и сейчас? Ну тогда вы не далеко от своих предков ушли, которые были у вас в 17!
Если ты видишь единообразие, то у тебя с головой проблемы. Участие в выборах это не революция. Страна развалится от честных выборов? Тогда пусть не устраивают клоунаду, а совсем отменят выборы и назначат вову царём. Всё и так развалено, снег не пошёл и уже ж*па > https://youtu.be/rYdCNtvDsCk

А не кто и не говорит чтоб не пускать его к участию к выборам, придёт Навальный скажи ты думаешь что он что то изменит!? Ты думаешь что странной так легко руководить, в России как показывает история только Жесткий диктатор может руководить этой стронной. Но не как не Навальный! И нет кандидата который мог бы заменить имеющего президента это и удручает!
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 09:29:04 PM
 #1546

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Ну блин, помню как вчера было шёл 1917 год Ленин и Троцкий выступали на митинге, Ленин(Навальный) берет самые популистские лозунги всех партий, ставя свой парус под ветра всех недовольных "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим(Тут сами додумайте)" "Долой буржуазию(Чиновников долой деньги отобрать)","Вся власть - народу(Тут не чего не поменялось)". В конце концов все это придет к тому же что и сейчас. Шило на мыло менять, при этом пока дойдем до мыла вся страна развалится.
А динозавров не помнишь как вчера, бот? Лёха - ленин? А вова царь? Ну ты и дебил. Grin
Если вы не видите тут единообразие с выступлениями которые были в 17 и сейчас? Ну тогда вы не далеко от своих предков ушли, которые были у вас в 17!
Если ты видишь единообразие, то у тебя с головой проблемы. Участие в выборах это не революция. Страна развалится от честных выборов? Тогда пусть не устраивают клоунаду, а совсем отменят выборы и назначат вову царём. Всё и так развалено, снег не пошёл и уже ж*па > https://youtu.be/rYdCNtvDsCk

А не кто и не говорит чтоб не пускать его к участию к выборам, придёт Навальный скажи ты думаешь что он что то изменит!? Ты думаешь что странной так легко руководить, в России как показывает история только Жесткий диктатор может руководить этой стронной. Но не как не Навальный! И нет кандидата который мог бы заменить имеющего президента это и удручает!
тебя шпилят в жопу и ты боишься что у лехи член вялый будет и он тебя сношать не сможет по жесткомуHuh пидор ты, так тебе скажу.
у тебя в голове от этого жесткого сексмарафона на 17 лет, мозги как желе стали, совсем думать разучился или что еще хуже просто продался.. открою тебе тайну - Президент не должен управлять страной. Это не его функция. Он должен быть гарантом Конституции.. прикинь. Вова с друзьями изнасиловал не только тебя, но еще и конституцию, соответственно с задачей своей не справился и должен уйти (был давно), вместо этого мы имеем узурпацию власти. Если ты это поддерживаешь (а ты поддерживаешь) то ты не пострадавший, ты соучастник.. Предатель моей родины, прихвостень воров и убийц моего народа и родины. в топку
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 11:10:11 PM
 #1547

Навальный классный мужик, наверняка самый годный кандидат
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
December 05, 2017, 03:56:02 AM
 #1548

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Ну блин, помню как вчера было шёл 1917 год Ленин и Троцкий выступали на митинге, Ленин(Навальный) берет самые популистские лозунги всех партий, ставя свой парус под ветра всех недовольных "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим(Тут сами додумайте)" "Долой буржуазию(Чиновников долой деньги отобрать)","Вся власть - народу(Тут не чего не поменялось)". В конце концов все это придет к тому же что и сейчас. Шило на мыло менять, при этом пока дойдем до мыла вся страна развалится.
А динозавров не помнишь как вчера, бот? Лёха - ленин? А вова царь? Ну ты и дебил. Grin
Если вы не видите тут единообразие с выступлениями которые были в 17 и сейчас? Ну тогда вы не далеко от своих предков ушли, которые были у вас в 17!
Если ты видишь единообразие, то у тебя с головой проблемы. Участие в выборах это не революция. Страна развалится от честных выборов? Тогда пусть не устраивают клоунаду, а совсем отменят выборы и назначат вову царём. Всё и так развалено, снег не пошёл и уже ж*па > https://youtu.be/rYdCNtvDsCk

А не кто и не говорит чтоб не пускать его к участию к выборам, придёт Навальный скажи ты думаешь что он что то изменит!? Ты думаешь что странной так легко руководить, в России как показывает история только Жесткий диктатор может руководить этой стронной. Но не как не Навальный! И нет кандидата который мог бы заменить имеющего президента это и удручает!
тебя шпилят в жопу и ты боишься что у лехи член вялый будет и он тебя сношать не сможет по жесткомуHuh пидор ты, так тебе скажу.
у тебя в голове от этого жесткого сексмарафона на 17 лет, мозги как желе стали, совсем думать разучился или что еще хуже просто продался.. открою тебе тайну - Президент не должен управлять страной. Это не его функция. Он должен быть гарантом Конституции.. прикинь. Вова с друзьями изнасиловал не только тебя, но еще и конституцию, соответственно с задачей своей не справился и должен уйти (был давно), вместо этого мы имеем узурпацию власти. Если ты это поддерживаешь (а ты поддерживаешь) то ты не пострадавший, ты соучастник.. Предатель моей родины, прихвостень воров и убийц моего народа и родины. в топку

Речь малолетнего сосунка которые и ходят на его митинги, который только и может слушать других и подчиняться другим, а самому подумать и проанализировать мозгов не хватает. Тогда я скажу что Навальный твой кандидат, выбирайте его и езжайте в Уганду вот если вы её поднимете, тогда я скажу что он может управлять нашей Странной. С Конституцией согласен что Президент должен быть гарантом, хоть что то правильное тебе Навальный вбил в голову!
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
December 05, 2017, 01:35:02 PM
Last edit: December 05, 2017, 01:46:01 PM by Lunarics
 #1549

Да он долбоё* и с вероятностью 146% - бот. Обрати внимание пишет с большой буквы "Жёсткий диктатор" и не знает как пишется слово страна, у него то стронна, то странна, в общем какая-то странная сторона страна - ватная.
Что такая не уверенность всего 146%, почему не все 200%?  Grin Ты еще тест Тьюринга проведи или надо было для акцента фамилию с маленькой буквы написать?) Вот типичный школоло, видел я вас таких на митингах навального!
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
December 05, 2017, 02:41:37 PM
 #1550

Да он долбоё* и с вероятностью 146% - бот. Обрати внимание пишет с большой буквы "Жёсткий диктатор" и не знает как пишется слово страна, у него то стронна, то странна, в общем какая-то странная сторона страна - ватная.
Что такая не уверенность всего 146%, почему не все 200%?  Grin Ты еще тест Тьюринга проведи или надо было для акцента фамилию с маленькой буквы написать?) Вот типичный школоло, видел я вас таких на митингах навального!
Фамилия - жёсткий, а имя - диктатор? Grin

Это новый кандидат на выборы Фамилия- Жесткий, Имя-Диктатор, Отчество - Кровавый. Так что собираем подписи на него, так как кандидат самовыдвиженец.  Grin 
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 02:52:16 PM
 #1551

Да он долбоё* и с вероятностью 146% - бот. Обрати внимание пишет с большой буквы "Жёсткий диктатор" и не знает как пишется слово страна, у него то стронна, то странна, в общем какая-то странная сторона страна - ватная.
Что такая не уверенность всего 146%, почему не все 200%?  Grin Ты еще тест Тьюринга проведи или надо было для акцента фамилию с маленькой буквы написать?) Вот типичный школоло, видел я вас таких на митингах навального!
Фамилия - жёсткий, а имя - диктатор? Grin

Это новый кандидат на выборы Фамилия- Жесткий, Имя-Диктатор, Отчество - Кровавый. Так что собираем подписи на него, так как кандидат самовыдвиженец.  Grin 
ну да долбоеб.. точно 200% несет чушь лишь бы нести, как и его президент...
РАБ, ему может и не нравится плохо жить, не нравится ездить по отвратительным дорогам на отвратительных машинах, ему не нравится что у родителей недостойная пенсия, не нравится что в стране проблемы во всем и со всем, НО ему за это платят и он несет все это гавно которое ему не нравится...Петушок и РАБ. давай отрабатывай баблишко, настрочи еще пару постов ни о чем, по существу все одно сказать то нечего, ни поспорить ни опровергнуть.
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
December 05, 2017, 03:49:59 PM
 #1552

Да он долбоё* и с вероятностью 146% - бот. Обрати внимание пишет с большой буквы "Жёсткий диктатор" и не знает как пишется слово страна, у него то стронна, то странна, в общем какая-то странная сторона страна - ватная.
Что такая не уверенность всего 146%, почему не все 200%?  Grin Ты еще тест Тьюринга проведи или надо было для акцента фамилию с маленькой буквы написать?) Вот типичный школоло, видел я вас таких на митингах навального!
Фамилия - жёсткий, а имя - диктатор? Grin

Это новый кандидат на выборы Фамилия- Жесткий, Имя-Диктатор, Отчество - Кровавый. Так что собираем подписи на него, так как кандидат самовыдвиженец.  Grin 
ну да долбоеб.. точно 200% несет чушь лишь бы нести, как и его президент...
РАБ, ему может и не нравится плохо жить, не нравится ездить по отвратительным дорогам на отвратительных машинах, ему не нравится что у родителей недостойная пенсия, не нравится что в стране проблемы во всем и со всем, НО ему за это платят и он несет все это гавно которое ему не нравится...Петушок и РАБ. давай отрабатывай баблишко, настрочи еще пару постов ни о чем, по существу все одно сказать то нечего, ни поспорить ни опровергнуть.

Вы правы, с интеллектуальными людьми как вы и ваш (теперь уже наш) кандидат не стоит вступать в дискуссию. Вы своим красноречием меня убедили навальный наш кандидат. Завтра схожу свечку поставлю навальному, чтоб все у него было хорошо на выборах и вам здоровье.     
Vukimenguns
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 04:02:14 PM
 #1553

Рашке жить осталось максимум 50 лет. Сама власть ее загубит Grin а ватаны такие глупые и тупые что жрут дерьмо с лопаты  каждый день и кричат нужно еще. Все умные люди свалили от туда в  развитые странны а не остаются в стране где разваливается абсолютно все.
3..2..1.. пуканы ватников загорите.  Да и мне пофиг кого вы там выбираете. один фиг я живу в развитой стране и горжуь ей а не в загнивающей "великой державе" Grin Grin Grin
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
December 05, 2017, 05:02:31 PM
 #1554

Ну если Путина не касается внутренняя политика,то может нужно найти президента для управления внутренней политикой.Вроде с внешней он справляется,только нам от этого легче жить не становится.

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 05:18:31 PM
 #1555

Да он долбоё* и с вероятностью 146% - бот. Обрати внимание пишет с большой буквы "Жёсткий диктатор" и не знает как пишется слово страна, у него то стронна, то странна, в общем какая-то странная сторона страна - ватная.
Что такая не уверенность всего 146%, почему не все 200%?  Grin Ты еще тест Тьюринга проведи или надо было для акцента фамилию с маленькой буквы написать?) Вот типичный школоло, видел я вас таких на митингах навального!
Фамилия - жёсткий, а имя - диктатор? Grin

Это новый кандидат на выборы Фамилия- Жесткий, Имя-Диктатор, Отчество - Кровавый. Так что собираем подписи на него, так как кандидат самовыдвиженец.  Grin 
ну да долбоеб.. точно 200% несет чушь лишь бы нести, как и его президент...
РАБ, ему может и не нравится плохо жить, не нравится ездить по отвратительным дорогам на отвратительных машинах, ему не нравится что у родителей недостойная пенсия, не нравится что в стране проблемы во всем и со всем, НО ему за это платят и он несет все это гавно которое ему не нравится...Петушок и РАБ. давай отрабатывай баблишко, настрочи еще пару постов ни о чем, по существу все одно сказать то нечего, ни поспорить ни опровергнуть.

Вы правы, с интеллектуальными людьми как вы и ваш (теперь уже наш) кандидат не стоит вступать в дискуссию. Вы своим красноречием меня убедили навальный наш кандидат. Завтра схожу свечку поставлю навальному, чтоб все у него было хорошо на выборах и вам здоровье.     

лучше не навальному ставь свечку, а себе в зад)
если навальный на выборах не пройдёт, то путлер будет долбить твоё очко ещё 6 лет))
skinomanl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
December 05, 2017, 05:33:05 PM
 #1556

Ну если Путина не касается внутренняя политика,то может нужно найти президента для управления внутренней политикой.Вроде с внешней он справляется,только нам от этого легче жить не становится.
У нас законы лояльны к ворам в политике, все кто дорвался к власти, начинает переть все что можно и брать взятки, сначала бы закон жесткий сделать, а потом разом весь мусор пересажать и сменить.

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
Denveru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 07:14:02 PM
 #1557

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Серьезно?! Да он же популист и лицимер каких свет не видывал! Если он доберется до власти, он сольет все и всех, при этом глазом не моргнув.
XimikaTOR
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:25:58 PM
 #1558

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Лично я знаю что против него больше людей, чем за.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:05:12 PM
 #1559

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Лично я знаю что против него больше людей, чем за.
Лично ты и знай, Вова лично тоже знает что за него ни разу не 86%, поэтому ссыт в тапки, делая из выборов клоунаду. Дело не в том что Навальный хороший или плохой, дело в том что должен быть выбор. а его нет.  
все ж понимают кто такая собчак, жирик, явлинский, зюганов...навальный единственный не из их компании проворавшейся во-первых, а во-вторых он не запачкавшийся. И так как таких кандидатов больше нет, то и выбора за кого голосовать Лешу или Вову, вора или "темную лошадку" тоже не стоит...Но народу который это понимает даже не дают этой возможности, а это прямой путь к вилам, вот это грустно. А какой был бы Алексей президент, ты не узнаешь пока он им не станет, и "рассуждая" о том что он не сможет или не сможет, что он популист который хочет власти, это все бла бла бла.  Дома он не взрывает, войны не начинает и потому лучше вовы в 100500 раз. Ну а ты урод ссаный топи дальше за убийцу и вора, это твой диагноз, диагноз твоей "нормальности"
Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:05:35 PM
 #1560

Наванльный, беспомощный политик который хочет прийти к власти, что бы рубить денег и ничего более..
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!