Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:00:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135186 times)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 06:02:51 AM
Last edit: September 14, 2019, 06:14:25 AM by steklomoy
 #2281


Долбики вроде феди куда выгоднее кремлю, чем всякий навальный долбик. Инфо 146%.
Такой как ты вообще выгоден на 1 000 000 %, просто все посмотрят какой долбик за навального топит и все побегут голосовать за власть.  Grin

В каком месте я топлю за анального? Проснись, ты снова жиденько обгадился.  
Хотя, надо признать, что вам пидорам распилочным он знатно насолил своим умным голосованием. И ты это прекрасно понимаешь, иначе зачем тебе здесь толочься и наводить тень на плетень  Grin
1714651251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651251
Reply with quote  #2

1714651251
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651251
Reply with quote  #2

1714651251
Report to moderator
1714651251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651251
Reply with quote  #2

1714651251
Report to moderator
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 06:17:16 AM
 #2282


Долбики вроде феди куда выгоднее кремлю, чем всякий навальный долбик. Инфо 146%.
Такой как ты вообще выгоден на 1 000 000 %, просто все посмотрят какой долбик за навального топит и все побегут голосовать за власть.  Grin

В каком месте я топлю за анального? Проснись, ты снова жиденько обгадился.  
Хотя, надо признать, что вам пидорам распилочным он знатно насолил своим умным голосованием. И ты это прекрасно понимаешь, иначе зачем тебе здесь толочься и наводить тень на плетень  Grin
А где я написал что ты топишь за навального, или ты считаешь себя долбиком кого я упомянул в тексте? Grin
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 06:23:30 AM
Last edit: February 28, 2020, 11:39:53 PM by Xal0lex
 #2283


Долбики вроде феди куда выгоднее кремлю, чем всякий навальный долбик. Инфо 146%.
Такой как ты вообще выгоден на 1 000 000 %, просто все посмотрят какой долбик за навального топит и все побегут голосовать за власть.  Grin

В каком месте я топлю за анального? Проснись, ты снова жиденько обгадился.  
Хотя, надо признать, что вам пидорам распилочным он знатно насолил своим умным голосованием. И ты это прекрасно понимаешь, иначе зачем тебе здесь толочься и наводить тень на плетень  Grin
А где я написал что ты топишь за навального, или ты считаешь себя долбиком кого я упомянул в тексте? Grin

федя у тебя шиза обостряется? Перечитай что ты настрочил  Grin
Не буду здесь говорить про логику, у тебя ее просто нет  Cheesy

На долбика ответил ты, где было упомянуто лишь такое же имя как у тебя. Значит ты сам считаешь себя долбиком.
А я ответил на твое прямое оскорбление в заквоченном сообщении и что я топлю за Навального. Однако это не так, значит я определенно не долбик  Wink
Ты уже второй раз в этой теме жидко обгадился. Не надоело?  Grin

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 07:47:58 AM
 #2284

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 07:49:31 AM
 #2285

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть. 
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 09:01:44 AM
 #2286

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть. 
я не отказываюсь от своих слов навальный не имел права покидать страну, это фейк что он мог выезжать, посмотри ролик Шария, я ни оазу не видел чтобы он ошибался, а вот у навального что не ролик то фейк
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 09:52:15 AM
Last edit: September 14, 2019, 10:23:36 AM by steklomoy
 #2287

посмотри ролик Шария

Facepalm.

За отсутствием своего мнения и знаний, тебе приходится прибегать к пропаганде всякого рода низкосортных кремлядей. федя и ты жалок и смешон.

Quote
Приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о хищении более 26 миллионов рублей у компании "Ив Роше" не содержит прямых запретов для осужденного на выезд за рубеж, сообщил РИА Новости временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Мосгорсуда Кирилл Рябчиков.
https://ria.ru/20170504/1493701604.html

Та как у тебя одна извилина, и та промеж булок, тебе проще уверовать бородатому чепушиле, чем опираться на законодательство и здравый смысл  Grin
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
September 14, 2019, 10:27:25 AM
Last edit: September 14, 2019, 10:37:40 AM by konstant111
 #2288

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть.  
я не отказываюсь от своих слов навальный не имел права покидать страну, это фейк что он мог выезжать, посмотри ролик Шария, я ни оазу не видел чтобы он ошибался, а вот у навального что не ролик то фейк
Я не понимаю другие партии должны быть благодарны за то что Навальный громит "пьЕдроастов" почему же Жирик говорит что Люба любовница и просит обыскать Навального штабы, а ведь это по его просьбе штабы громят ФБК, поэтому он и свалил, его просто могут опять посадить, нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля


https://youtu.be/dQyZwfNQG44

STOP ERC20 SCAMS
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 10:40:15 AM
 #2289

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть. 
я не отказываюсь от своих слов навальный не имел права покидать страну, это фейк что он мог выезжать, посмотри ролик Шария, я ни оазу не видел чтобы он ошибался, а вот у навального что не ролик то фейк
Я не понимаю другие партии должны быть благодарны за то что Навальный громит "пьЕдроастов" почему же Жирик говорит что Люба любовница и просит обыскать Навального штабы, а ведь это по его просьбе штабы громят ФБК, поэтому он и свалил, его просто могут опять посадить, нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля


https://youtu.be/dQyZwfNQG44
посмотри ролик Шария

Facepalm.

За отсутствием своего мнения и знаний, тебе приходится прибегать к пропаганде всякого рода низкосортных кремлядей. федя и ты жалок и смешон.

Quote
Приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о хищении более 26 миллионов рублей у компании "Ив Роше" не содержит прямых запретов для осужденного на выезд за рубеж, сообщил РИА Новости временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Мосгорсуда Кирилл Рябчиков.
https://ria.ru/20170504/1493701604.html

Та как у тебя одна извилина, и та промеж булок, тебе проще уверовать бородатому чепушиле, чем опираться на законодательство и здравый смысл  Grin
Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.
Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть. 
я не отказываюсь от своих слов навальный не имел права покидать страну, это фейк что он мог выезжать, посмотри ролик Шария, я ни оазу не видел чтобы он ошибался, а вот у навального что не ролик то фейк
Я не понимаю другие партии должны быть благодарны за то что Навальный громит "пьЕдроастов" почему же Жирик говорит что Люба любовница и просит обыскать Навального штабы, а ведь это по его просьбе штабы громят ФБК, поэтому он и свалил, его просто могут опять посадить, нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля


https://youtu.be/dQyZwfNQG44
Хотели бы посадить сделали бы это 100 раз, тем более есть за что, не будьте настолько наивными. Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 10:44:23 AM
 #2290

нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля

Все дело в том, что у Навального есть средства лечится за рубежом. В отличии от большинства расеянцев. Те вообще выехать за рубеж не могут, не то что там лечиться. На это просто нет средств.
Поэтому и идут спекуляции среди тех, кому анальный как кость в горле. Некоторые спекулянты даже законов не знают, но продолжают упорствовать в ереси.

Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.

Зачем мне вместе с вами копрофагами жевать гавно?  Grin

Кстати.
Простым гражданам это не под силу, но не Алексею Навальному.

Вот скажи, то что у расеянцев нет денег чтобы ездить за рубеж, это тоже заслуга хуйла?
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 10:53:54 AM
 #2291

нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля

Все дело в том, что у Навального есть средства лечится за рубежом. В отличии от большинства расеянцев. Те вообще выехать за рубеж не могут, не то что там лечиться. На это просто нет средств.
Поэтому и идут спекуляции среди тех, кому анальный как кость в горле. Некоторые спекулянты даже законов не знают, но продолжают упорствовать в ереси.

Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.

Зачем мне вместе с вами копрофагами жевать гавно?  Grin

Кстати.
Простым гражданам это не под силу, но не Алексею Навальному.

Вот скажи, то что у расеянцев нет денег чтобы ездить за рубеж, это тоже заслуга хуйла?
То что в Грузии, Турции в Египте и во многих других странах отдыхали в большинстве граждане РФ это чья заслуга Навального? В России уровень жизни не ниже чем в большинстве стран мира, вернее мы входим как минимум в 20% благополучных стран и не нужно говорить что это благодаря ресурсам, в конго, нигерии, ливии, венесуэле ресурсов не меньше на душу населения, а где и в разы больше, но что то они не живут относительно благополучно. Кто хочет зарабатывать больше едет на север и зарабатывает больше чем среднестатистический европеец, а кто хочет на диване сидеть и по форумам строчить тот конечно ничего не добьется, Навальный тебе не доплачивает за твою ересь?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 11:15:04 AM
Last edit: September 14, 2019, 11:31:03 AM by steklomoy
 #2292

нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля

Все дело в том, что у Навального есть средства лечится за рубежом. В отличии от большинства расеянцев. Те вообще выехать за рубеж не могут, не то что там лечиться. На это просто нет средств.
Поэтому и идут спекуляции среди тех, кому анальный как кость в горле. Некоторые спекулянты даже законов не знают, но продолжают упорствовать в ереси.

Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.

Зачем мне вместе с вами копрофагами жевать гавно?  Grin

Кстати.
Простым гражданам это не под силу, но не Алексею Навальному.

Вот скажи, то что у расеянцев нет денег чтобы ездить за рубеж, это тоже заслуга хуйла?
То что в Грузии, Турции в Египте и во многих других странах отдыхали в большинстве граждане РФ это чья заслуга Навального? В России уровень жизни не ниже чем в большинстве стран мира, вернее мы входим как минимум в 20% благополучных стран и не нужно говорить что это благодаря ресурсам, в конго, нигерии, ливии, венесуэле ресурсов не меньше на душу населения, а где и в разы больше, но что то они не живут относительно благополучно. Кто хочет зарабатывать больше едет на север и зарабатывает больше чем среднестатистический европеец, а кто хочет на диване сидеть и по форумам строчить тот конечно ничего не добьется, Навальный тебе не доплачивает за твою ересь?

федя, ты уже начал противоречить самому себе? У тебя правое полупопие полушарие конфликтует с левым  Grin
Есть открытые данные опросов, в которых говориться, что загранпаспорт есть всего у 28% россиян, и растет процент тех кто перестал ездить за границу.
Quote
Растет и число тех, кто раньше выезжал за границу, но теперь туда не ездит: по сравнению с 2014 годом не выезжающих по делам стало больше на 4%, на отдых - на 2%.
https://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160426_levada_passports

Что касается уровня жизни, то в списке Numbeo Россия занимает почетное 59-е место из 71. Аккурат между Пакистаном и Колумбией  Grin
https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by_country.jsp?title=2019
Мне не Навальный доплачивает, а пресслужба Мосгорсуда  Cheesy
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 11:31:38 AM
 #2293

нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля

Все дело в том, что у Навального есть средства лечится за рубежом. В отличии от большинства расеянцев. Те вообще выехать за рубеж не могут, не то что там лечиться. На это просто нет средств.
Поэтому и идут спекуляции среди тех, кому анальный как кость в горле. Некоторые спекулянты даже законов не знают, но продолжают упорствовать в ереси.

Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.

Зачем мне вместе с вами копрофагами жевать гавно?  Grin

Кстати.
Простым гражданам это не под силу, но не Алексею Навальному.

Вот скажи, то что у расеянцев нет денег чтобы ездить за рубеж, это тоже заслуга хуйла?
То что в Грузии, Турции в Египте и во многих других странах отдыхали в большинстве граждане РФ это чья заслуга Навального? В России уровень жизни не ниже чем в большинстве стран мира, вернее мы входим как минимум в 20% благополучных стран и не нужно говорить что это благодаря ресурсам, в конго, нигерии, ливии, венесуэле ресурсов не меньше на душу населения, а где и в разы больше, но что то они не живут относительно благополучно. Кто хочет зарабатывать больше едет на север и зарабатывает больше чем среднестатистический европеец, а кто хочет на диване сидеть и по форумам строчить тот конечно ничего не добьется, Навальный тебе не доплачивает за твою ересь?

федя, ты уже начал противоречить самому себе? У тебя правое полупопие полушарие конфликтует с левым  Grin
Есть открытые данные опросов, в которых говориться, что загранпаспорт есть всего у 28% россиян, и растет процент тех кто перестал ездить за границу.
Quote
Растет и число тех, кто раньше выезжал за границу, но теперь туда не ездит: по сравнению с 2014 годом не выезжающих по делам стало больше на 4%, на отдых - на 2%.
https://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160426_levada_passports

Что касается уровня жизни, то в списке Numbeo Россия занимает почетное 59-е место из 71. В аккурат между Пакистаном и Колумбией  Grin
https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by_country.jsp?title=2019
Мне не Навальный доплачивает, а пресслужба Мосгорсуда  Cheesy

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 11:41:52 AM
 #2294

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 11:46:41 AM
 #2295

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
Лично я из за холодного лета этот год пропустил, когда жара турпоток выше намного. Плюс ты мне скинул какой то совсем тухлый источник, но и 700 000 что очень сильно занижено тоже не мало не забывай что официальные данные всегда ниже, там многие отдыхают самостоятельно, снимая жилье у частников, вернее так делает подавляющее большинство, тем более еще месяц точно есть для отдыха.  Grin Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 11:58:38 AM
 #2296

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
Лично я из за холодного лета этот год пропустил, когда жара турпоток выше намного. Плюс ты мне скинул какой то совсем тухлый источник, но и 700 000 что очень сильно занижено тоже не мало не забывай что официальные данные всегда ниже, там многие отдыхают самостоятельно, снимая жилье у частников, вернее так делает большинство, тем более еще месяц точно есть для отдыха.  Grin

Даже миллион для Крыма ни о чем. До аннексии в Крыму отдыхало в среднем 6 млн туристов. Это были граждане многих стран, включая Украины и России. Сейчас украинцам проще поехать в Одессу, а остальным посещать Крым просто невыгодно, ибо цены заоблачные и сервис хромает. Те кто может позволить себе отдых на море, едут в Грузию, Турцию и т.д. Сам же выше об этом писал.

Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?

Только упоротую вату мучают подобного рода вопросы. Лично для меня Крым никогда не был заграницей.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 12:05:40 PM
 #2297

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
Лично я из за холодного лета этот год пропустил, когда жара турпоток выше намного. Плюс ты мне скинул какой то совсем тухлый источник, но и 700 000 что очень сильно занижено тоже не мало не забывай что официальные данные всегда ниже, там многие отдыхают самостоятельно, снимая жилье у частников, вернее так делает большинство, тем более еще месяц точно есть для отдыха.  Grin Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?

Даже миллион для Крыма ни о чем. До аннексии в Крыму отдыхало в среднем 6 млн туристов. Это были граждане многих стран, включая Украины и России. Сейчас украинцам проще поехать в Одессу, а остальным посещать Крым просто невыгодно, ибо цены заоблачные и сервис хромает. Те кто может позволить себе отдых на море, едут в Грузию, Турцию и т.д. Сам же выше об этом писал.
Граждане многих стран в Крыму тоже не придумывай.  Grin Там есть конечно туристы со многих стран и были возможно, но в процентном соотношении что тогда что сейчас это все в пределах статистической погрешности, ну может только из Беларуси и Казахстана и других стран СНГ.  Grin За рубежом многие про Крым узнали только после всей это заварушки. Сервис там реально хромает был СССР при Украине, причем я не противник СССР просто за тридцать лет все подустарело, но становится получше, но с тем же Сочи пока не сравнить.

Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?

Только упоротую вату мучают подобного рода вопросы. Лично для меня Крым никогда не был заграницей.
[/quote]
Согласен поэтому меня этот вопрос не мучает.  Grin Просто для особо упоротых это заграница и особо упоротые хотели затащить наш народ в ЕС и НАТО.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 12:16:21 PM
 #2298

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
Лично я из за холодного лета этот год пропустил, когда жара турпоток выше намного. Плюс ты мне скинул какой то совсем тухлый источник, но и 700 000 что очень сильно занижено тоже не мало не забывай что официальные данные всегда ниже, там многие отдыхают самостоятельно, снимая жилье у частников, вернее так делает большинство, тем более еще месяц точно есть для отдыха.  Grin Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?

Даже миллион для Крыма ни о чем. До аннексии в Крыму отдыхало в среднем 6 млн туристов. Это были граждане многих стран, включая Украины и России. Сейчас украинцам проще поехать в Одессу, а остальным посещать Крым просто невыгодно, ибо цены заоблачные и сервис хромает. Те кто может позволить себе отдых на море, едут в Грузию, Турцию и т.д. Сам же выше об этом писал.
Граждане многих стран в Крыму тоже не придумывай.  Grin Там есть конечно туристы со многих стран и были возможно, но в процентном соотношении что тогда что сейчас это все в пределах статистической погрешности, ну может только из Беларуси и Казахстана и других стран СНГ.  Grin За рубежом многие про Крым узнали только после всей это заварушки. Сервис там реально хромает был СССР при Украине, причем я не противник СССР просто за тридцать лет все подустарело, но становится получше, но с тем же Сочи пока не сравнить.

А что, Беларусь или Казахстан это не зарубежные страны? Во ты жжешь Grin
Мало того что ты путиноид, так ты еще махровый совок  Cheesy

Еще раз, для тех кто еще в совке. До аннексии в Крыму были цены в разы выгоднее, чем в том же Сочи или даже в Турции. Все буквально стоило копейки. Поэтому количество туристов исчислялось миллионами. А то что сейчас ватные пропагандоны пишут в статистике не выдерживает никакой критики. Туда едут только самые упоротые ватники, исключительно ради того, что "крымнаш".
Причем едут те, кто ни в Крыму, ни где-то еще никогда не был. Поэтому они считают, что Крым это блять единственное правильное для отдыха место на Земле.
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
September 16, 2019, 08:26:29 AM
 #2299

   Столько ненависти, говна, желчи и злобы по отношению к людям которые высказывают иную, отличную от своей, точку зрения. Я бы вообще запретил все подобные темы на всех форумах. Люди пытаются показать себя демократами-либералами-человеколюбами, желающими принести светлое и доброе в этот мир. При этом просто давят как вошь всех неугодных. Это ли не главная проблема? То чем вы здесь занимаетесь это по сути и есть гражданская война, только в инет-плоскости.
   Разумеется я понимаю что как правило это говорит юношеский максимализм. Желаю всем поскорее пройти этот этап. Все люди разные и это прекрасно. Представьте, если бы все выглядели, мыслили и рассуждали одинаково, как бы скучно жилось на свете!
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 16, 2019, 09:53:11 AM
 #2300

   Столько ненависти, говна, желчи и злобы по отношению к людям которые высказывают иную, отличную от своей, точку зрения. Я бы вообще запретил все подобные темы на всех форумах. Люди пытаются показать себя демократами-либералами-человеколюбами, желающими принести светлое и доброе в этот мир. При этом просто давят как вошь всех неугодных. Это ли не главная проблема? То чем вы здесь занимаетесь это по сути и есть гражданская война, только в инет-плоскости.
   Разумеется я понимаю что как правило это говорит юношеский максимализм. Желаю всем поскорее пройти этот этап. Все люди разные и это прекрасно. Представьте, если бы все выглядели, мыслили и рассуждали одинаково, как бы скучно жилось на свете!


Если запретить подобные темы на форумах, то как ты узнаешь точку зрения других?  Grin
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!