Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:02:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135186 times)
pipetro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:47:54 PM
 #1801


Я попросил, чтобы ты своими словами рассказал, а ты на какого-то петушария ссылаешься  Grin

Неужели своего мнения совсем не осталось?  Cheesy

Говорю про Шария, потому что там всегда есть и пруфы и ссылки на первоисточники и объяснения. В общем есть всё, что мне искать лень.
А что вы так Шария боитесь? Как только слышите фамилию сразу как ужи на сковородке извиваетесь? Может потому что он абсолютно всегда вас красиво нагибает и вам в ответ сказать нечего кроме ярлыка "агент Кремля"?  Roll Eyes
1714651349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651349
Reply with quote  #2

1714651349
Report to moderator
1714651349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651349
Reply with quote  #2

1714651349
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651349
Reply with quote  #2

1714651349
Report to moderator
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 11, 2018, 07:50:41 PM
 #1802

В общем есть всё, что мне искать лень.

 Grin Grin Grin


pipetro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 09:40:10 PM
 #1803

Вот это аргументация! Браво! Высший пилотаж!
Как только вас в угол зажимают, только одни смайлы с оскорблениями остаются.
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 02:15:06 AM
 #1804

Навальный борящийся с коррупцией не годится, а Грудинин - единорос в прошлом и олигарх прикидывающийся коммунистом в настоящем, годится? Cool
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2662928.0

https://www.youtube.com/watch?v=lr6obzgVFUU - мифы про Грудинина.

Я также могу кинуть десяток ссылок на информацию о Грудинине, как положительных так и отрицательных и сотни про господина Навального.
Я повторяю, вопрос не в том, кто лучше, кто хуже, каждый решает сам для себя и давайте это оставим. Вопрос то в другом.

Я например для себя не вижу кандидата которого хочу, для меня каждый кандидат имеет какие-либо минусы, но я выбрал именно Грудинина, Вы в свою очередь,
отдали бы голос за Навального. Если взять ситуацию, которая возникла на этих выборах (Навальный не допущен, Грудинин занимает совершенно точно 2 место),
Вы, в свою очередь, измените свой голос за единственного конкурента нынешнему президенту? Ведь многим людям по факту очередной срок Путина уже до тошноты,
что Навальный, что и Грудинин говорят о ухудшении обстановке в стране. Вы позволите еще 6 лет этому быть или Вы думаете, что Грудинин хуже или также плохо будет
справлять со своими обязанностями? Так почему же не рискнуть то и отдать голос за него, что бы уже хоть что-то изменилось? (Хотя бы морда в новостях)

Абсолютно солидарен с вами!
6 лет очередного болота с Путиным и без надежды на светлое будущее - это жесть просто!
Они 18 лет орут, что нет достойного кандидата на смену Путинке, а сейчас появился впервые за столько лет, а им опять всё не так. Они лучше 100 причин найдут почему он не подходит, сами себе объяснят, убедят себя же и согласятся с собой)) посадят пятую точку на диван и опять 6 лет ничего не будут делать, а только спорить и убеждать, что с Путиловцем дить хорошо))
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:35:39 AM
 #1805


Я попросил, чтобы ты своими словами рассказал, а ты на какого-то петушария ссылаешься  Grin

Неужели своего мнения совсем не осталось?  Cheesy

Говорю про Шария, потому что там всегда есть и пруфы и ссылки на первоисточники и объяснения. В общем есть всё, что мне искать лень.
А что вы так Шария боитесь? Как только слышите фамилию сразу как ужи на сковородке извиваетесь? Может потому что он абсолютно всегда вас красиво нагибает и вам в ответ сказать нечего кроме ярлыка "агент Кремля"?  Roll Eyes
Кто твоего Шария боится? Насмешил даже) На него смотреть-то противно и уж какие у него обожатели, врагу не пожелаешь. Посмотри Канал "Быть или" если на то пошло, там все аргументы твоего оратора хорошо разобрали

Ну и ответь на вопрос, что ты делаешь здесь?

Напомню


ПыСы при, не дай Бог, президенте Навальном, максимум что вы будете жрать - навоз на польских фермах. Причём руками (лопаты вам вряд ли дадут). Спросите у майданутых и их кумира Порошенко - они подтвердят.
Ну а ты, что делаешь здесь на старейшем американском форуме? Жрать нечего стало? Пришел сюда " жрать - навоз на польских фермах. Причём руками (лопаты вам вряд ли дадут") Свое закончилось?


Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 06:02:54 AM
 #1806

проблема любой оппозиции это то, что они в основном только критикуют власть, и говорят сколько власть украла, а как будут реализовывать свои возможности если будут при власти не говорят, в основном общие слова только типа : "вот столько воруется, а мы столько будем еще и прибавлять".
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
January 12, 2018, 07:13:19 AM
 #1807

проблема любой оппозиции это то, что они в основном только критикуют власть, и говорят сколько власть украла, а как будут реализовывать свои возможности если будут при власти не говорят, в основном общие слова только типа : "вот столько воруется, а мы столько будем еще и прибавлять".
Верное утверждение, я думаю эту тему с Навальным можно уже закрыть на 5 лет. К следующем выборам можно еще раз пообсуждать, возможности Навального пойти на выборы.
Perdnev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:32:17 AM
 #1808

проблема любой оппозиции это то, что они в основном только критикуют власть, и говорят сколько власть украла, а как будут реализовывать свои возможности если будут при власти не говорят, в основном общие слова только типа : "вот столько воруется, а мы столько будем еще и прибавлять".
Все правильно, но если рассматривать конкретно Навального, то он учел этот факт и сверстал себе понятную и простую программу, ее можно посмотреть у него на сайте.
Вспомнилось еще цитата писателя из прошлого, который сказал: "Разбудите меня через сто лет и спросите как дела в России, и я вам отвечу - пьют и воруют." Grin
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
January 12, 2018, 12:01:52 PM
 #1809

То что он говорит... это всего лишь слова.
Мы слепо верим.
Но я очень сильно надеюсь, что Навальный - тот, кто нам нужен.
Надеюсь он оправдает наши ожидания.

madglory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 12:26:10 PM
 #1810

То что он говорит... это всего лишь слова.
Мы слепо верим.
Но я очень сильно надеюсь, что Навальный - тот, кто нам нужен.
Надеюсь он оправдает наши ожидания.
Да то, что творится в стране сейчас это адский ад. Я сам военнослужащий и вижу какой мрак творится вокруг меня. На национальную оборону тратится почти треть бюджета РФ, а я какого хрена с каждой зарплаты покупаю ЛКМ, запчасти, бумагу, да я, бляха-муха, даже компьютер с принтером себе купил, ибо работать не на чем было.
Суть сейчас даже не в самом Навальном, и он, наверняка, никогда не станет президентом РФ, но он всей страны открыл глаза хотя бы на то, чем в действительности должны заниматься политики. Я думаю, что посмотрев на него, у нас многие молодые люди почувствуют уверенность в свои силы и начнут прорываться в сельские, муниципальные, областные администрации, с этого и начнутся изменения.
Больше всего, конечно, печалит, что наш народ не в состоянии провести параллели с тем, что происходит в стране, и тем, кто находится у власти, и хавают эти подачки от власти. Мы скатываемся к сценарию 1984.
Грудинин: я о нём еще полгода назад ничего не знал. А тут он объявляется такой, сообщает всем что идёт в президенты, и при этом ничего не делает. Только 2 этих момента меня уже смущают. Хотя сам проезжал мимо Совхоза им. Ленина, впечатление конечно оставляет.
Но отстранение Навального от выборов, по-моему, как минимум бесхитростное со стороны Пу. У него в руках такой ресурс, что и с 10 млн наблюдателей, он цифры себе какие захочет нарисует.
Kithorse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 09:12:59 PM
 #1811

мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
До выборов не допустили, это обидно на самом деле. Интересно сколько же человек все-таки его поддержали бы. Значит как никак действующая власть боится конкуренции. Сваливают на агрессию, хотя вся ситуация не кажется мне похожей на украинский "майдан" и вроде как все мирно и честно.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 02:12:46 PM
 #1812

То что он говорит... это всего лишь слова.
Мы слепо верим.
Но я очень сильно надеюсь, что Навальный - тот, кто нам нужен.
Надеюсь он оправдает наши ожидания.
Да то, что творится в стране сейчас это адский ад. Я сам военнослужащий и вижу какой мрак творится вокруг меня. На национальную оборону тратится почти треть бюджета РФ, а я какого хрена с каждой зарплаты покупаю ЛКМ, запчасти, бумагу, да я, бляха-муха, даже компьютер с принтером себе купил, ибо работать не на чем было.
Суть сейчас даже не в самом Навальном, и он, наверняка, никогда не станет президентом РФ, но он всей страны открыл глаза хотя бы на то, чем в действительности должны заниматься политики. Я думаю, что посмотрев на него, у нас многие молодые люди почувствуют уверенность в свои силы и начнут прорываться в сельские, муниципальные, областные администрации, с этого и начнутся изменения.
Больше всего, конечно, печалит, что наш народ не в состоянии провести параллели с тем, что происходит в стране, и тем, кто находится у власти, и хавают эти подачки от власти. Мы скатываемся к сценарию 1984.
Грудинин: я о нём еще полгода назад ничего не знал. А тут он объявляется такой, сообщает всем что идёт в президенты, и при этом ничего не делает. Только 2 этих момента меня уже смущают. Хотя сам проезжал мимо Совхоза им. Ленина, впечатление конечно оставляет.
Но отстранение Навального от выборов, по-моему, как минимум бесхитростное со стороны Пу. У него в руках такой ресурс, что и с 10 млн наблюдателей, он цифры себе какие захочет нарисует.
Ботокс не допустит молодых даже в сельские администрации.

Грудинин забрав у каждого колхозника собственность минимум на 1млн. долларов потратил допустим 1/10 на инфраструктуру, а теперь сдаёт эту собственность в аренду и кидает этим колхозникам объедки. Если тебя это впечатляет, то можешь переписать свою собственность на любого мошенника, а он будет её сдавать и платить тебе "зарплату" в размере 0.001% от дохода.
Да и совхоза уже много лет нет, а только название для ЗАО осталось. И средняя зарплата "70 000 рублей" складывается из минимальной зарплаты работников 20000-30000 и зарплаты директора" - 1 500 000 рублей,поделённой на количество членов "совхоза"
madglory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 03:09:35 PM
 #1813

Я не отрицаю, что Грудинин тот еще олигарх. Тем не менее, вокруг себя он сделал то, чего из других, кто зарабывает 1,5 млн (хотя для олигарха это не так много  Wink), не сделал никто.
Я сомневаюсь, что из здесь присутствующих себя кто-либо обижал бы, будучи главой такого крупного предприятия, бывших президентов Уругвая по пальцам перечесть. Думаю не стоит голословно его обвинять, что он у всех всё отжал и сейчас всех рабочих наматывает, стоит это узнать у самих рабочих.
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 04:02:46 PM
 #1814

Я не отрицаю, что Грудинин тот еще олигарх. Тем не менее, вокруг себя он сделал то, чего из других, кто зарабывает 1,5 млн (хотя для олигарха это не так много  Wink), не сделал никто.
Я сомневаюсь, что из здесь присутствующих себя кто-либо обижал бы, будучи главой такого крупного предприятия, бывших президентов Уругвая по пальцам перечесть. Думаю не стоит голословно его обвинять, что он у всех всё отжал и сейчас всех рабочих наматывает, стоит это узнать у самих рабочих.
Сегодня показывали работников его совхоза. Все просят его не уходить "на повышение", а остаться руководить ими. Хороший руководитель значит. Да и не такой уж и олигарх он судя по декларации. Всего 2.5 млн $ за 6 последних лет заработал
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 13, 2018, 04:19:33 PM
 #1815

Все просят его не уходить "на повышение", а остаться руководить ими.

Сейчас немного его покрутят, путена переизберут и отпустят твоего грудкина. Так что расслабь булки, все останутся на своих местах  Wink

madglory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 07:31:00 AM
 #1816

Я не отрицаю, что Грудинин тот еще олигарх. Тем не менее, вокруг себя он сделал то, чего из других, кто зарабывает 1,5 млн (хотя для олигарха это не так много  Wink), не сделал никто.
Я сомневаюсь, что из здесь присутствующих себя кто-либо обижал бы, будучи главой такого крупного предприятия, бывших президентов Уругвая по пальцам перечесть. Думаю не стоит голословно его обвинять, что он у всех всё отжал и сейчас всех рабочих наматывает, стоит это узнать у самих рабочих.
Не тупи, Ельцин выдал каждому колхознику 15 соток на члена семьи, если семьи нет, то получается у колхозника в 1995 году было 15 соток на МКАДе, которые тогда стоили до 1.5млн. долларов, сколько они стоят сейчас и сколько таких колхозников было лучше даже не считать, у тебя калькулятор сломается. На*уй узнавать, если всё в сети лежит уже 7 лет, а сейчас и вовсе подтверждено множеством СМИ. Судебных постановлений о том, что данная информация является клеветой, я не наблюдаю.
Не тупи? Я сейчас тоже могу свою тролльно-п**добольную машину запустить.
Ты где такой бред услышал про бесплатные 15 соток на каждого на МКАДеHuh
Не тупи, пруфы в студию.

P.S. И я никого не призывал голосовать за этого типа, но пока про него нет взвешенного суждения с фактами здесь, нехрен топить его в дерьме или возвышать. Всем понятно, что КПРФ не оппозиция, а единственный, кто мог составить конкуренцию, не допущен.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 08:49:50 AM
 #1817

Вам тут уже не один десяток раз приводили примеры.

Ну приведи еще разок, а мы внимательно тебя послушаем  Roll Eyes

Посмотри канал Шария (конечно же агента Кремля  Grin), он враньё и прочие злые делишки навального почти каждый день разбирает

А от меня пример: история с Алисером Ушмановым, где он заявлял что в какой-то книге написано про его злодеяния, но в той книге ничего сказанного навальным нет. Что на это ответишь? Наверное оскорблять начнёшь как всегда?  Wink

нормальному человеку не надо смотреть ни шария, ни навального - у него есть глаза и мозги чтоб видеть, понимать происходящее вокруг и делать собственные выводы
а ты и тебе подобные дебилы, почему-то гордитесь своим слабоумием и неспособностью мыслить, как попугаи повторяя чужие "умозаключения" (неважно кого - путена, шария, навального, жирика и т.д.)
большинство людей, которых ты и тебе подобные идиоты называют "навальнятами" (и т.д. и т.п.), вопреки вашим фантазиям не дрочат на навального, как вы на путена, шария, жирика, грудинина или ещё кого
специально дня слабоумных поясню: речь идёт о сменяемости власти - порулил, них*я не нарулил, уёб*вай нах*й..... пришёл другой.... порулил, них*я не нарулил, уёб*вай нах*й и т.д.
если навальный или ещё кто, придя к власти, облажается и не выполнит своих предвыборных обещаний - то его попросят уступить место следующему
и так до тех пор, пока к власти, а точнее к управлению страной, придёт не очередной пизд*бол-царь, а кто-то похожий на Ли Куан Ю....
но вам, умственно отсталым фанатам путена, шария, жирика и прочих идиотов, понять это не судьба в силу отсутствия интеллекта
petrovabazhur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:46:53 AM
 #1818

Вам тут уже не один десяток раз приводили примеры.

Ну приведи еще разок, а мы внимательно тебя послушаем  Roll Eyes

Посмотри канал Шария (конечно же агента Кремля  Grin), он враньё и прочие злые делишки навального почти каждый день разбирает

А от меня пример: история с Алисером Ушмановым, где он заявлял что в какой-то книге написано про его злодеяния, но в той книге ничего сказанного навальным нет. Что на это ответишь? Наверное оскорблять начнёшь как всегда?  Wink

нормальному человеку не надо смотреть ни шария, ни навального - у него есть глаза и мозги чтоб видеть, понимать происходящее вокруг и делать собственные выводы
а ты и тебе подобные дебилы, почему-то гордитесь своим слабоумием и неспособностью мыслить, как попугаи повторяя чужие "умозаключения" (неважно кого - путена, шария, навального, жирика и т.д.)
большинство людей, которых ты и тебе подобные идиоты называют "навальнятами" (и т.д. и т.п.), вопреки вашим фантазиям не дрочат на навального, как вы на путена, шария, жирика, грудинина или ещё кого
специально дня слабоумных поясню: речь идёт о сменяемости власти - порулил, них*я не нарулил, уёб*вай нах*й..... пришёл другой.... порулил, них*я не нарулил, уёб*вай нах*й и т.д.
если навальный или ещё кто, придя к власти, облажается и не выполнит своих предвыборных обещаний - то его попросят уступить место следующему
и так до тех пор, пока к власти, а точнее к управлению страной, придёт не очередной пизд*бол-царь, а кто-то похожий на Ли Куан Ю....
но вам, умственно отсталым фанатам путена, шария, жирика и прочих идиотов, понять это не судьба в силу отсутствия интеллекта


да никому нах страна не нужна, нужны только бабки и все!
remedy123
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 04:02:57 PM
 #1819

Батька Навальный дело говорит. Нужно избавиться от всех воров и жуликов. Не нужно идти на выборы что бы все знали что на с не устраивает это.
glorian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 01:26:41 PM
 #1820

Навальнер здесь сыграет роль обиженного, которого не пускают на выборы. Под эту дудочку можно замутить неслабый кипишь.

То, что после переизбрания путлера, Навальнер проведет многотысячные митинги, у меня никаких сомнений нет. Имеет полное право.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  U N I B R I G H T  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
██████   ⟪ ⟪ ⟪ ⟪ ⟪ ⟪ ⟪ ⟪    The Unified Framework for Blockchain-Based Business Integration    ⟫ ⟫ ⟫ ⟫ ⟫ ⟫ ⟫ ⟫   ██████ (https://unibright.io/)
Telegram ┃ (http://t.me/unibright_io) Facebook ┃ (https://www.facebook.com/Unibright.IO/) LinkedIn (https://www.linkedin.com/in/marten-jung-6aba37148/)   ●  Token launch starts on April 10th 2018  ● (https://unibright.io/)   Medium ┃ (https://medium.com/@UnibrightIO/) Twitter ┃ (https://twitter.com/unibrightio) ANN Thread (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2892915)
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!