Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:11:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135187 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 15, 2019, 06:21:24 PM
 #2421

Вы усвойте одну простую вещь:  ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс на выживание - это очень хорошо кормить МАССЫ в россии, скажем

Петух, ты по себе судишь, видимо сам стал убийцей за штуку и возможность помородерничать, но вы герои только когда уверены что останетесь безнаказанными,

ну лично я-то нет, у меня другие развлечения - но в целом ты прав!

Люди из подобных скучных городков идут на войну даже не столько ради денег(хотя и это тоже - и это ваш _единственный_ шанс!), сколько для развлечений...

Те кто рисковать не любят - покупают ружье и идут на охоту, невинных и безобидных зверюшек стрелять,
а вот остальные идут на войну и им пофиг даже если убьют, так даже интереснее...  Поэтому лучше им не попадаться!


а когда вас начинают крошить весь героизм проходит.
Петух, нельзя убивать людей, это очень плохо и за это всегда наказывают

а вот тут ты не прав - на войну в России идут не призывники, а контрактники - так что кто не хочет идти тот не идет...
Остальным нравиться!!!


PS  и не забудь про донейты, когда поймешь я фактически многих спас этим советом.
1714774285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774285
Reply with quote  #2

1714774285
Report to moderator
1714774285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774285
Reply with quote  #2

1714774285
Report to moderator
1714774285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774285
Reply with quote  #2

1714774285
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 15, 2019, 06:51:56 PM
 #2422

Вы усвойте одну простую вещь:  ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс на выживание - это очень хорошо кормить МАССЫ в россии, скажем

Петух, ты по себе судишь, видимо сам стал убийцей за штуку и возможность помородерничать, но вы герои только когда уверены что останетесь безнаказанными,

ну лично я-то нет, у меня другие развлечения - но в целом ты прав!

Люди из подобных скучных городков идут на войну даже не столько ради денег(хотя и это тоже - и это ваш _единственный_ шанс!), сколько для развлечений...

Те кто рисковать не любят - покупают ружье и идут на охоту, невинных и безобидных зверюшек стрелять,
а вот остальные идут на войну и им пофиг даже если убьют, так даже интереснее...  Поэтому лучше им не попадаться!


а когда вас начинают крошить весь героизм проходит.
Петух, нельзя убивать людей, это очень плохо и за это всегда наказывают

а вот тут ты не прав - на войну в России идут не призывники, а контрактники - так что кто не хочет идти тот не идет...
Остальным нравиться!!!


PS  и не забудь про донейты, когда поймешь я фактически многих спас этим советом.


Я думаю, что психопатов которые развлекаются убийствами всетаки единицы и если его не завалят на войне он вернётся и завалит тебя по синьке, ну такое развлечение  Wink
Ты мне объясни что ты находишь хорошего в том чтобы жить с семьёй и даже возможно с детьми в психбольнице с буйными? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 15, 2019, 07:14:35 PM
 #2423


а вот тут ты не прав - на войну в России идут не призывники, а контрактники - так что кто не хочет идти тот не идет...
Остальным нравиться!!!


PS  и не забудь про донейты, когда поймешь я фактически многих спас этим советом.


Я думаю, что психопатов которые развлекаются убийствами всетаки единицы

если бы!..   их просто дофига, как оказалось - сам удивился...


и если его не завалят на войне он вернётся и завалит тебя по синьке, ну такое развлечение  Wink

примерно так, да.  Поэтому извени - но я его отговаривать от войны не буду - пусть лучше к вам валит! Wink)

Ты мне объясни что ты находишь хорошего в том чтобы жить с семьёй и даже возможно с детьми в психбольнице с буйными? Cheesy

ну а нам-то что?   За рубежом паспорт страны буйных вполне рулит, ну а русскую мафию дак и вообще бояться Wink))

В рашке вот правда совсем плохо - свой паспорт органы не уважают - это ж вам не Скрипаль какой, сдохнет тихо сам и нет проблем...
Но ничего - мы их счас проучим, и уважать научим!!!


PS  вот если реально реально хотите рашке проблем доставить - помогите лучше нам найти контакты всяких зарубежных СМИ, спецслужб и тд и тп?..   Будет им урок...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 15, 2019, 07:35:59 PM
 #2424


а вот тут ты не прав - на войну в России идут не призывники, а контрактники - так что кто не хочет идти тот не идет...
Остальным нравиться!!!


PS  и не забудь про донейты, когда поймешь я фактически многих спас этим советом.


Я думаю, что психопатов которые развлекаются убийствами всетаки единицы

если бы!..   их просто дофига, как оказалось - сам удивился...


и если его не завалят на войне он вернётся и завалит тебя по синьке, ну такое развлечение  Wink

примерно так, да.  Поэтому извени - но я его отговаривать от войны не буду - пусть лучше к вам валит! Wink)

Ты мне объясни что ты находишь хорошего в том чтобы жить с семьёй и даже возможно с детьми в психбольнице с буйными? Cheesy

ну а нам-то что?   За рубежом паспорт страны буйных вполне рулит, ну а русскую мафию дак и вообще бояться Wink))

В рашке вот правда совсем плохо - свой паспорт органы не уважают - это ж вам не Скрипаль какой, сдохнет тихо сам и нет проблем...
Но ничего - мы их счас проучим, и уважать научим!!!


PS  вот если реально реально хотите рашке проблем доставить - помогите лучше нам найти контакты всяких зарубежных СМИ, спецслужб и тд и тп?..   Будет им урок...


Возможно из за того что ты мусор ты часто пересекаешься с такими и возникает ещё один вопрос, а откуда они взялись в таких количествах

Я гражданин РФ и куда к нам ты их слать собрался непонятно, но отправлять к соседям на утилизацию пациентов психиатрических больниц с оружием это полная хуйня и отвечать за это придётся  Wink

Кто мы и кого проучите? Уважение можно только заслужить, а ты собрался запугивать, потому что не можешь заслужить уважение  Wink

Я хочу вам помочь, представьтесь пожалуйста  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 15, 2019, 08:18:01 PM
Last edit: November 16, 2019, 12:28:32 AM by Dimenzino
 #2425

музыкальная пауза

(звучит как музыка.. ну, для кшатриев)

https://youtu.be/RvnkmPPiPWo?t=217 - 3:39

Quote
https://www.novayagazeta.ru/news/2014/12/19/108793-poslednee-slovo-bratiev-navalnyh-prigovor-151-15-yanvarya-hronika

люди, смотрящие в стол — это же по большому счету такое поле битвы, которое происходит между теми жуликами, которые захватили власть и теми людьми, которые хотят что-то изменить.

Мы же бьемся за людей, которые смотрят в стол, пожимают плечами и в условиях, когда нужно просто не делать какую-то подлость, они ее делают.

Известная цитата, сегодня все любят кого-то цитировать, известная книжка «Убить дракона». Всех учили плохому, но почему же ты, скотина, оказался первым учеником? Обращено не к суду. Огромное количество людей, которые либо вынуждены делать какую-то подлость, либо, даже чаще всего, когда их никто не заставляет делать эту подлость и даже не просит.

Они просто смотрят в стол, они пытаются игнорировать все происходящее. И наша битва за людей, смотрящих в стол: объяснить вам еще раз, чтобы вы не смотрели, а сами себе признались, что, к сожалению, в нашей прекрасной стране, вся власть, все, что происходит, основано на бесконечном вранье.

Я здесь стою и готов постоять сколько угодно раз для того, чтобы доказать вам всем, что я не хочу терпеть это вранье, я не буду его терпеть. В буквальном смысле вранье обо всем, от первого до последнего слова, понимаете?

Мне говорят, что интересов русских в Туркмении — их не существует, зато за интересы русских на Украине нужно начать войну.
Мне говорят, что русских в Чечне никто не обижает.
Мне говорят, что в «Газпроме» не воруют.

Я приношу конкретные документы, что у этих чиновников есть незарегистрированное имущество, есть компании. Они говорят: «Ничего этого нет».

Я говорю, что мы готовы прийти на выборы и победить вас на этих выборах: мы зарегистрировали партию, мы делаем многие вещи.

Мне говорят: «Это все ерунда. Мы на выборах побеждаем, а вы в них не участвуете не потому, что мы вас не пускаем, а потому, что вы неправильно оформили документы».

Все построено на вранье, на ежечасном вранье, понимаете?

И чем более убедительные доказательства чего-либо приносит любой из нас, с тем большим враньем мы сталкиваемся.

Это вранье стало механизмом, который использует государство, оно стало сутью государства.

Мы смотрим выступления первых лиц — там же вранье от первого до последнего слова, в крупных вещах и в мелочах.

Вчера выступает Путин и говорит: «У нас нет дворцов».
Да мы фотографируем эти дворцы в месяц по три штуки.

Выкладываем, показываем. «Нет у нас дворцов»... Нет у нас олигархов, которые кормятся за счет государства.

Да вот же, пожалуйста, документы посмотрите, как руководитель РЖД на кипрские и панамские офшоры половину уже госкорпораций оформил.

Зачем терпеть это вранье?
Зачем смотреть в стол?

Извините, что я вас в философию уже втягиваю, но жизнь слишком коротка, чтобы в стол смотреть. Я не успел оглянуться — мне уже почти 40. Не успею оглянуться — внуки. А потом мы все не успеем оглянуться, и мы уже все лежим в постели, вокруг стоят родственники, которые только и думают «Скорее бы он уже отдал концы и освободил жилплощадь».

И в какой-то момент мы будем понимать, что не имело смысла вообще ничего из того, что мы делали, для чего мы смотрели в стол и молчали.

Смысл имеют в нашей жизни только те моменты, когда мы делаем что-то правильное.

Когда нам не нужно смотреть в стол, а мы можем просто посмотреть друг другу в глаза, просто поднять эти глаза.

А все остальное смысла не имеет.


Именно поэтому для меня это достаточно болезненная ситуация и хитрый, болезненный формат, который выбрал Кремль в борьбе со мной.

Когда не просто меня пытаются посадить, а каких-то притянуть еще невиновных человек.

Петр Офицеров – предприниматель, ставший вторым обвиняемым по делу «Кировлеса». Вместе с Навальным его приговорили к колонии общего режима, а на следующий день изменили реальный срок на условный с 5 детьми. Я должен смотреть в глаза его жене.

Я уверен, что многих людей по «болотному делу» посадили ни за что: просто для того, чтобы устрашить меня и таких, как я — лидеров оппозиции. Сейчас — брата моего. У него тоже жена, двое детей. Сейчас — с родителями. И я должен как-то... Все всё понимают, они меня поддерживают. Я очень благодарен своей семье, но вот эта вещь...

Я признаю, передайте там всем, да, они меня этим, конечно, цепляют: тем, что они вместе со мной же невиновных людей паровозом тащат.

Может быть, плохую вещь сейчас скажу, но даже взятие заложников меня не остановит. Потому что все это в жизни не имеет смысла, если терпеть бесконечное вранье, если быть согласным со всем, причем без причины. Просто быть согласным, потому что «мы согласны».

Я никогда не соглашусь с той системой, которая выстроена сейчас в стране, потому что эта система направлена на то, чтобы грабить всех, кто находится в этом зале.

Ведь у нас все выстроена таким образом, что существует на самом деле хунта.

20 человек, которые стали миллиардерами, которые захватили все: от госзакупок, до продажи нефти.

Есть тысяча человек, которые находятся на кормежке у этой хунты. Не больше тысячи человек на самом деле: депутаты, жулики. Есть несколько процентов, которым это не нравится.

И есть миллионы глядящих в стол. Я не остановлю свою борьбу вот с этой хунтой. Я буду продолжать борьбу с этой хунтой, баламутить, агитировать, как угодно, этих людей, которые глядят в стол. Вас в том числе. Я не остановлю это никогда.


Я не жалею, что тогда позвал людей на несанкционированную акцию. Вот та акция на Лубянке, из-за которой в принципе все началось, она прямо скажем не удалась. Но я не жалею ни секунды, что я ее сделал.

Я не жалею ни секунды, что я направил на борьбу с коррупцией, расследованиями... Адвокат Кобзев несколько лет назад сказал вещь, которая мне запомнилась. Он сказал: «Алексей, а ведь тебя точно посадят. Ты лезешь таким образом, что они этого не стерпят. Рано или поздно, тебя посадят».

Опять же человеческое сознание компенсирует все это. Невозможно жить все время с мыслью «меня посадят». Она вытесняется из головы, но, тем не менее, я отдаю себе отчет во всем. Я могу сказать, что я не жалею ни об одном своем действии. Я буду продолжать призывать людей участвовать в коллективных действиях, в том числе реализовывать свое право на свободу собраний.

У людей есть законное право на восстание против этой незаконной, коррумпированной власти. Этой хунты, которая украла все, все захапала. Которая триллионы долларов выкачала из нашей страны в виде нефти и газа, и что мы получили с этого?

Я в этой части повторяю свое последнее слово по «Кировлесу»: пока ничего не изменилось. Мы позволили им, глядя в стол, нас ограбить. Мы позволили эти деньги ворованные инвестировать куда-то в Европу.
Мы позволили им превратить нас в скотов.

Что мы приобрели, чем они расплатились с вами — глядящими в стол? Да ничем.

Здравоохранение у нас есть?
Нет у нас здравоохранения.
Образование есть?
Нет у нас образования.
Дороги вам дали хорошие?
Не дали вам хорошие дороги.
Судебным приставам? Давайте спросим, какая зарплата у секретаря. 8 тысяч. Со всеми наценками — может быть, 15 тысяч. Судебные приставы, я очень удивлюсь, если получают больше, чем 35-40 тысяч.

Парадоксальная ситуация, когда десяток жуликов всех нас, вас грабит каждый день, а мы все это терпим. Я это терпеть не буду. Повторюсь, сколько нужно будет стоять: в метре от этой клетки, в метре внутри этой клетки. Я постою: есть вещи более важные.

Хотел бы еще раз сказать: трюк удался. С моей семьей, с моими близкими. Тем не менее, нужно помнить, что они меня поддерживают во всем.

Но никто из них не собирался становиться политическими активистами. Поэтому нет никакой нужды сажать моего брата на 8 лет или вообще сажать. Он не собирался заниматься политической деятельностью. Уже принесено нашей семье достаточное количество боли и страданий в связи с этим. Нет никакой нужды усугублять это все. Как я уже сказал, взятие заложников меня не остановит. Но тем не менее, я не вижу, зачем власти этих заложников нужно убивать сейчас.

Я призываю всех абсолютно — может быть, это наивно звучит, и над этими словами принято иронически смеяться и ухмыляться — жить не по лжи. Другого не остается. В нашей стране сейчас другого рецепта не существует.

Я хочу поблагодарить всех за поддержку. Я хочу призвать всех жить не по лжи. Я хочу сказать, что я уверен абсолютно, что изолируют меня, посадят — на мое место придет другой. Ничего уникального или сложного я не делал. Все, что я делал может делать любой человек.

Я уверен, что и в Фонде борьбы с коррупцией и где-то еще найдутся люди, которые будут продолжать делать то же самое вне зависимости от решений этих судов, единственная цель которых — это придание вида законности.
Спасибо»

https://soundcloud.com/user62248718/w1d6v63w4asg

"не враньё а правила вербовки..

https://www.youtube.com/watch?v=Du_VsbRv7jE

находим 10 различий

https://www.youtube.com/чекист

https://www.youtube.com/watch?v=S3n3WmBERso

https://www.youtube.com/watch?v=R4WNXiioWC4

https://www.youtube.com/watch?v=T_39ZE0qQ4E

https://www.youtube.com/watch?v=rq6sa_9PaNE

https://www.youtube.com/watch?v=n_NHHYqo1FI

https://www.youtube.com/watch?v=D0TcbGjY7KE
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 16, 2019, 02:26:01 AM
 #2426

А что тут не так?   Даже у меня бывает желание запилить че-нить с тегом #ПутинВрет...

И кто такой Навальный, почему не знаю такого судью, какой участок, или где у него право подписи?..
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 16, 2019, 05:20:50 AM
Last edit: November 16, 2019, 05:58:15 AM by Dimenzino
 #2427

И кто такой Навальный, почему не знаю такого судью

ахахахах

https://yandex.ru/ судья Навальный


А что тут не так?  

а каменты под https://www.youtube.com/watch?v=Du_VsbRv7jE

ещё 10 различий ))

Quote
http://flib.flibusta.is/b/341162/read
Наследники Лаврентия Берия [Путин и его команда] 779K - Владимир Константинович Буковский

В.Б.: Это все та же игра. Раз уж представился случай, расскажу вам об одной интересной истории, связанной с советскими спецслужбами и русским национализмом.
В начале 90-х годов КГБ основало, а потом пестовало и направляло наиболее крайние и шовинистические организации русских националистов.

Речь шла о том, чтобы представить «мерзкое лицо русского народа», злых инстинктов, которые должны были в нем спать. Зачем? Таким образом хотели напугать либеральных интеллектуалов. «Если вы зайдете слишком далеко в своей борьбе с советским наследием, если не пойдете с нами на компромисс, то в России к власти придет фашизм».  

П.З.: А как российское общество реагирует на странную историческую политику режима?  

В.Б.: Люди дезориентированы. Достаточно заглянуть в новую энциклопедию. Героями русского народа там признаются личности, которые никоим образом не смогли бы поладить друг с другом. С одной стороны белые генералы Деникин, Врангель или Колчак, а с другой — Ленин, Сталин, Берия или Хрущев. А ведь они — смертельные враги, которые представляли собою противоположные лагеря. С одной стороны — русские, а с другой — ненавидящие русских большевики. Ситуация как у Кафки. Недавно режим где-то нашел останки какого-то белого генерала, привез их в Россию и захоронил с почестями и во время этой церемонии играл советский гимн. Я поражен, что этот человек не выскочил из гроба, когда услышал это!

П.З.: Представим себе, что мы поместили Путина и его коллег в машину времени и перенесли ихв 1919 год. На чьей стороне они бы сражались? Белых или красных?  

В.Б.: Конечно, на стороне красных! Эти люди вышли из советских спецслужб. И нет никаких сомнений в том, чью сторону бы они приняли во время Гражданской войны. Ведь это благодаря победе красных они смогли выстроить свои позиции и достигнуть сегодняшнего влияния. Собственно, дядя Путина работал в ЧК, а отец в НКВД. Это чекистский клан, который несколько десятилетий боролся с русским патриотизмом.  
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 16, 2019, 09:51:26 AM
 #2428

вот если реально реально хотите рашке проблем доставить - помогите лучше нам найти контакты всяких зарубежных СМИ, спецслужб и тд и тп?..   Будет им урок...
ты советы мне не давай, мы Рашке и так проблем доставим не вставая с диванов

твоя Рашка без ничто без кипрских оффшорок. Забарем у вас все оффшорки, сразу загнетесь

ваш отдел К - сплошные тунедяцы, а вот украинская КиберПолиция - умницы и молодчики
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 16, 2019, 11:32:39 AM
 #2429

Я гражданин РФ

уж не ФСБ-шный засланец ли, или гражданство начали раздавать всем укропитекам(Путин обещал вроде)?

кстати, бабки с бтц-е то когда вернете, или думаете что в ФСБ офис сильно крепкий?  (когда я мимо проходил мне так не показалось Wink )
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201836.0
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 16, 2019, 12:23:53 PM
 #2430

Я гражданин РФ

уж не ФСБ-шный засланец ли, или гражданство начали раздавать всем укропитекам(Путин обещал вроде)?

кстати, бабки с бтц-е то когда вернете, или думаете что в ФСБ офис сильно крепкий?  (когда я мимо проходил мне так не показалось Wink )
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201836.0


Мне пох на тебя и на то что ты думаешь, мусор  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 17, 2019, 12:45:15 AM
 #2431

А что тут не так?   Даже у меня бывает желание запилить че-нить с тегом #ПутинВрет...

И кто такой Навальный, почему не знаю такого судью, какой участок, или где у него право подписи?..

Ну ты же политработник хуйла, тебе виднее
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 20, 2019, 01:14:01 AM
 #2432

умилило

https://twitter.com/navalny/status/1060564565732347909
-->
https://www.youtube.com/watch?v=P0DfSAOTBac

https://yandex.ru/ навальный - из военной прокуратуры ?

ээ

https://www.youtube.com/watch?v=TNQyKS3ZaN8 - Продукты Apple и iPhone МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 21, 2019, 12:59:15 PM
 #2433

Вор навальный это просто вор, раньше был вор ебн, и он тоже вещал что за народ, вора ебна выбрали, и что получили?
Вор ебн развалил СССР, и передал стране фашистов территории что им не принадлежат.
Вор ебн виноват во всех конфликтах с Украиной.
Он Украине передал то, что ей не принадлежит.
Вор навальный из этой же серии. Да, он не хуже передаста ебна вещает что за народ, и что?
Вы, тупой скот. еще не поняли что вас используют для трамплина к кормушке?
Кто после майдана в Украине стал богатым? Жулики и воры что его устроили.
Воры не способны ни на что, кроме как воровать и грабить... Они воры! Поэтому животные на Украине живут хуже чем при дебиле януковоще.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 21, 2019, 01:06:35 PM
Last edit: November 21, 2019, 06:00:24 PM by xandry
 #2434

Вор навальный это просто вор, раньше был вор ебн, и он тоже вещал что за народ, вора ебна выбрали, и что получили?

Навальный имеет те же полномочия что ЕБН?
Похоже хуйлопитеки даже нормальную методичку не могут изготовить  Grin

Вор ебн виноват во всех конфликтах с Украиной.

Ну если воспринимать хуйло, как преемника ебн, то все логично  Smiley

Воры не способны ни на что, кроме как воровать и грабить... Они воры! Поэтому животные на Украине живут хуже чем при дебиле януковоще.

Дай угадаю. Навальный своровал у тебя время написания данного высера?  Grin
Кто после майдана в Украине стал богатым? Жулики и воры что его устроили.

Может тебе напомнить планы хуйла на 2020 год?

Quote
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Слыш чучело, уже через месяц ты должен иметь не менее 100 квадратов на семью и личный доход 2700 баксов в месяц Wink

Ой, стопэ. В том что этого не случится, виноват Навальный!  Grin
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 21, 2019, 02:16:29 PM
 #2435

Слыш чучело, уже через месяц ты должен иметь не менее 100 квадратов на семью и личный доход 2700 баксов в месяц Wink

да-да-да, всё правильно говоришь - а кто не будет иметь - тех отправят в Сирию!

Или на Украину...  ага, подарок в зеленых беретах, на яйца Wink)))
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 21, 2019, 02:21:45 PM
 #2436

Слыш чучело, уже через месяц ты должен иметь не менее 100 квадратов на семью и личный доход 2700 баксов в месяц Wink

да-да-да, всё правильно говоришь - а кто не будет иметь - тех отправят в Сирию!

Или на Украину...  ага, подарок в зеленых беретах, на яйца Wink)))


Сцуко, пора этого Навального самого на фарш перекрутить, а квартиру в Марьино передать арабам. Сколька говна он сделал расеянцам, блять, как его хуйлопитекия еще носит  Smiley
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 21, 2019, 02:28:09 PM
 #2437

навальный-анальный - какая разница кто?

просто с ним временно по пути - надо бороться с ближайшими врагами, в коих превратилось наше собственное правильтельство!

то есть это мы используем запад для борьбы, а не они нас, понятно?..
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 21, 2019, 02:32:19 PM
 #2438

то есть это мы используем запад для борьбы, а не они нас, понятно?..

Запад реагирует лишь когда происходит вопиющая наглость и беспредел. Как например с Магнитским, аннексией Крыма, оккупацией Донбасса и т.д.
Но один хуй ты для хуйловского режима будешь иностранным агентом, если ты:
1. За честные выборы.
2. За борьбу с коррупцией.
3. За распределение доли национальных богатств каждому россиянину.
ну и т.д.
Вот тут списочек:

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 21, 2019, 02:55:43 PM
 #2439

особенно про чечню и кавказ понравилось.

ну а чо?  вполне себе курорт с развлечениями - некоторые ж любят пострелять...
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 02, 2019, 06:20:26 PM
 #2440


Навальнер запилил новый видос, который за 9 часов набрал более миллиона просмотров.

https://youtu.be/bkdzT5cOiSQ




Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!