Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:56:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32292 times)
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 18, 2018, 12:11:56 PM
 #741

На медиуме выложили результаты недавней АМА https://medium.com/@thekeyvip/summary-of-the-key-questions-285e2cd8634a Всем заинтересованым в проекте будет интересно почитать. Много действительно обнадеживающей информации и если те сценарии о которых пишут воплотятся то у проекта может быть очень радужное будущее.
А можно по подробней, так в двух словах, что планируют? Думаю всем будет интересно. А то статья на английском.
Но ведь гугл-переводчиком легко перевести) Один из главных посылов - это то, что на вопрос "Вы уверены, что THEKEY будет использоваться в Китае?", заданный  CEO, последовал ответ "Да, я очень уверена. " Cool

1715439414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439414
Reply with quote  #2

1715439414
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715439414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439414
Reply with quote  #2

1715439414
Report to moderator
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 10:33:07 AM
 #742

Кэтрин Ли ответила на один из вопросов, что команда начали проводить свое ICO на пике рынка, и падение было предсказуемо, однако она отметила что команда не вкладывала деньги в маркетинг, даже не смотря на то что рынок падал, а все силы были сконцентрированы на заключение выгодных партнерских соглашений, в том числе с правительством Китая, что не мало важно.
И даже не смотря на отсутствие маркетинговой составляющей, этот проект на слуху, много позитивных новостей. А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
September 19, 2018, 11:46:44 AM
 #743

А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
Да тоже спорный момент, полно работающих проектов (не обязательно в крипте) нах никому не нужных. В любом случае без рекламы и продвижения не полетит.
John_Sneg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
September 19, 2018, 11:53:15 AM
 #744

А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
Да тоже спорный момент, полно работающих проектов (не обязательно в крипте) нах никому не нужных. В любом случае без рекламы и продвижения не полетит.
Думаю они планируют рекламу, но после запуска. И действительно, какой смысл было на таком рынке вкладываться в рекламу проекта который даже не готов еще. Просто бы слили весь бюджет.

https://deeponion.org/#download
OWN DeepOnion - Tor Integrated - 100% Anonymous
===> SegWit Wallet Released Upgrade now <===
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 19, 2018, 11:58:26 AM
 #745

А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
Да тоже спорный момент, полно работающих проектов (не обязательно в крипте) нах никому не нужных. В любом случае без рекламы и продвижения не полетит.
Думаю они планируют рекламу, но после запуска. И действительно, какой смысл было на таком рынке вкладываться в рекламу проекта который даже не готов еще. Просто бы слили весь бюджет.
Если так, то это будет мощный ход вперед для цены токена. Важно что проект постоянно в движении и это видно. Сейчас откатывают, в декабре настоящие данные для людей, вот тогда полетим.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
September 19, 2018, 12:01:51 PM
 #746

все силы были сконцентрированы на заключение выгодных партнерских соглашений, в том числе с правительством Китая

если они действительно будут работать с Китаем, и это будет крупном масштабе, то можно предположить что успех этому проекту гарантирован

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
September 19, 2018, 12:19:37 PM
 #747

Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 19, 2018, 12:23:57 PM
 #748

Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
Да, многое что упало в цене в этом году. Кто биток по 20к слил, тот красава. Разница в том что кто-то уже никогда не сможет подняться и идти дальше, как другие. Такая чуйка что здесь все будет гуд.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
John_Sneg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
September 19, 2018, 12:30:44 PM
 #749

Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
Да, многое что упало в цене в этом году. Кто биток по 20к слил, тот красава. Разница в том что кто-то уже никогда не сможет подняться и идти дальше, как другие. Такая чуйка что здесь все будет гуд.
Вот и у меня такое предчувствие. Здесь еще ничего не происходило, роста не было, топовых бирж еще нет... В декабре запуск. Если по срокам сделают как обещают, может быть всё очень хорошо. Ну конечно если рынок восстановиться Roll Eyes

https://deeponion.org/#download
OWN DeepOnion - Tor Integrated - 100% Anonymous
===> SegWit Wallet Released Upgrade now <===
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
September 25, 2018, 07:32:56 AM
 #750

Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
Да, многое что упало в цене в этом году. Кто биток по 20к слил, тот красава. Разница в том что кто-то уже никогда не сможет подняться и идти дальше, как другие. Такая чуйка что здесь все будет гуд.
Должно быть все гуд, потому что никаких движений с токеном по сути то и не было, вышел на торги и постепенно вслед за рынком скатился, ни одного пампа не было даже намека, так что еще все впереди.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 25, 2018, 08:27:35 AM
 #751

Давно не следил за проектом. Помню как все кричали в феврале - берите ключи, изи иксы через пару месяцев. Слил их по 330 сатох, даже жаба давила.. А вот оно как вышло. Роадмап у них на сайте как-то тормознул вроде
Да, многое что упало в цене в этом году. Кто биток по 20к слил, тот красава. Разница в том что кто-то уже никогда не сможет подняться и идти дальше, как другие. Такая чуйка что здесь все будет гуд.
Должно быть все гуд, потому что никаких движений с токеном по сути то и не было, вышел на торги и постепенно вслед за рынком скатился, ни одного пампа не было даже намека, так что еще все впереди.
Лично я нахожусь в этом проекте в глубокой просадке, как в битках, так и в долларах, но оптимизма не теряю, тоже думаю что у thekey светлое будущее, хотя усредняться манименеджмент уже не позволяет, и так вложил уже больше, чем изначально предполагал, раза три-четыре точно добирал на просадках. Конечно разблокировки токенов сильно ушатали курс, надо было внимательней изучать проект перед входом.

John_Sneg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 10:03:32 AM
 #752

Лично я нахожусь в этом проекте в глубокой просадке, как в битках, так и в долларах, но оптимизма не теряю, тоже думаю что у thekey светлое будущее, хотя усредняться манименеджмент уже не позволяет, и так вложил уже больше, чем изначально предполагал, раза три-четыре точно добирал на просадках. Конечно разблокировки токенов сильно ушатали курс, надо было внимательней изучать проект перед входом.
Какие мысли насчет цены? Это дно или будет еще ниже цена. Думаю тоже прикупить, поэтому интересно мнение холдера Wink

https://deeponion.org/#download
OWN DeepOnion - Tor Integrated - 100% Anonymous
===> SegWit Wallet Released Upgrade now <===
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 25, 2018, 10:18:54 AM
 #753

Лично я нахожусь в этом проекте в глубокой просадке, как в битках, так и в долларах, но оптимизма не теряю, тоже думаю что у thekey светлое будущее, хотя усредняться манименеджмент уже не позволяет, и так вложил уже больше, чем изначально предполагал, раза три-четыре точно добирал на просадках. Конечно разблокировки токенов сильно ушатали курс, надо было внимательней изучать проект перед входом.
Какие мысли насчет цены? Это дно или будет еще ниже цена. Думаю тоже прикупить, поэтому интересно мнение холдера Wink
Совершенно верно, это дно, я бы даже сказал самое натуральное днище, но это не исключает возможности, что цена пойдёт ниже, ибо как известно купившему на дне второе дно в подарок. Радует только то, что цена уже настолько упала, что особо падать то и некуда, как ни старайся ниже пола не упадёшь, поэтому можете смело покупать, повторюсь перспективы у проекта довольно безоблачные.

Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:36:33 PM
 #754

А роста цены можно ждать лишь только тогда, когда токен начнут применять.
Да тоже спорный момент, полно работающих проектов (не обязательно в крипте) нах никому не нужных. В любом случае без рекламы и продвижения не полетит.
Думаю они планируют рекламу, но после запуска. И действительно, какой смысл было на таком рынке вкладываться в рекламу проекта который даже не готов еще. Просто бы слили весь бюджет.
Если так, то это будет мощный ход вперед для цены токена. Важно что проект постоянно в движении и это видно. Сейчас откатывают, в декабре настоящие данные для людей, вот тогда полетим.
Должны как то продвигать, все члены команды имеют значительные достижения в индустрии программного обеспечения и отвечают за известные проекты в государственных структурах, финансах, здравоохранении и интернет-индустрии.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
September 27, 2018, 05:39:09 PM
 #755

Лично я нахожусь в этом проекте в глубокой просадке, как в битках, так и в долларах, но оптимизма не теряю, тоже думаю что у thekey светлое будущее, хотя усредняться манименеджмент уже не позволяет, и так вложил уже больше, чем изначально предполагал, раза три-четыре точно добирал на просадках. Конечно разблокировки токенов сильно ушатали курс, надо было внимательней изучать проект перед входом.
Какие мысли насчет цены? Это дно или будет еще ниже цена. Думаю тоже прикупить, поэтому интересно мнение холдера Wink
Совершенно верно, это дно, я бы даже сказал самое натуральное днище, но это не исключает возможности, что цена пойдёт ниже, ибо как известно купившему на дне второе дно в подарок. Радует только то, что цена уже настолько упала, что особо падать то и некуда, как ни старайся ниже пола не упадёшь, поэтому можете смело покупать, повторюсь перспективы у проекта довольно безоблачные.
Согласен, перспективы огонь, учитывая что есть поддержка правительства и крупных китайских компаний, ждем декабря и увидим взлет кея

banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
September 27, 2018, 07:31:46 PM
 #756

Какие мысли насчет цены? Это дно или будет еще ниже цена. Думаю тоже прикупить, поэтому интересно мнение холдера Wink
Совершенно верно, это дно, я бы даже сказал самое натуральное днище, но это не исключает возможности, что цена пойдёт ниже, ибо как известно купившему на дне второе дно в подарок. Радует только то, что цена уже настолько упала, что особо падать то и некуда, как ни старайся ниже пола не упадёшь, поэтому можете смело покупать, повторюсь перспективы у проекта довольно безоблачные.
Я бы не был так оптимистичен. Все будет зависеть от битка. Если он действительно пойдет ниже 6000 и закрепится там, то и Кэй будет стоить явно ниже, чем теперь.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
September 27, 2018, 07:54:53 PM
 #757

Посмотрел сейчас дорожную карту - в декабре этого года запланирован запуск Mainnet. Правильно ли я понимаю, что будет производиться свап NEO-токенов TheKey на монеты на своем блокчейне? Или это будет майннет внутри блокчейна NEO?
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
September 27, 2018, 09:51:05 PM
 #758

Посмотрел сейчас дорожную карту - в декабре этого года запланирован запуск Mainnet. Правильно ли я понимаю, что будет производиться свап NEO-токенов TheKey на монеты на своем блокчейне? Или это будет майннет внутри блокчейна NEO?

Они не планируют запус отдельного блокчейна. Все так и останется внутри блокчейна нео.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 27, 2018, 09:57:46 PM
 #759

Посмотрел сейчас дорожную карту - в декабре этого года запланирован запуск Mainnet. Правильно ли я понимаю, что будет производиться свап NEO-токенов TheKey на монеты на своем блокчейне? Или это будет майннет внутри блокчейна NEO?

Они не планируют запус отдельного блокчейна. Все так и останется внутри блокчейна нео.

То есть начнут "играть" с настоящими данными. Вот тогда посмотрим насколько в Китае окажутся популярными крипто фишки.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 28, 2018, 03:37:23 AM
 #760

Какие мысли насчет цены? Это дно или будет еще ниже цена. Думаю тоже прикупить, поэтому интересно мнение холдера Wink
Совершенно верно, это дно, я бы даже сказал самое натуральное днище, но это не исключает возможности, что цена пойдёт ниже, ибо как известно купившему на дне второе дно в подарок. Радует только то, что цена уже настолько упала, что особо падать то и некуда, как ни старайся ниже пола не упадёшь, поэтому можете смело покупать, повторюсь перспективы у проекта довольно безоблачные.
Я бы не был так оптимистичен. Все будет зависеть от битка. Если он действительно пойдет ниже 6000 и закрепится там, то и Кэй будет стоить явно ниже, чем теперь.
В долларовом эквиваленте цена с просадкой биткоина конечно упадет, как и цена почти любого другого альта, однако по отношению к самому биткоину цена похоже уже достаточно надёжно нащупала дно и продолжительное время ходит в узком диапазоне. Не вижу причин для существенной просадки, всё таки токен довольно перспективный, как и всё направление цифровой идентификации. Я рассчитываю на коммерческий успех в обозримом будущем, если проект будет последовательно двигаться по роадмапу и команда не допустит вопиющих факапов в стиле уйти в закат с чемоданом денег.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!