Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:45:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения  (Read 3565 times)
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:20:43 PM
 #141

Кто уже заценил видео в фейсбуке?
Да, смотрел! И не могу понять, почему люди говорят, что это не новая идея, а копипаст голоса... При чем здесь голос в принципе? Не понимаю.
В голосе люди так же получают вознаграждения за активность.
1714473927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473927
Reply with quote  #2

1714473927
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 07:26:17 PM
 #142

я полностью за социальную сеть,мне тоже хочется сделать здесь типо твитера и чтобы в этой теме общаться и создавать...  
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 07:27:02 PM
 #143

я полностью за социальную сеть,мне тоже хочется сделать здесь типо твитера и чтобы в этой теме общаться и создавать...  

посты, и в ней были бы разноплановые темы и тогда можно не выбирать где писать пост для всех подходил смысл
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:49:15 PM
 #144

я полностью за социальную сеть,мне тоже хочется сделать здесь типо твитера и чтобы в этой теме общаться и создавать...  

посты, и в ней были бы разноплановые темы и тогда можно не выбирать где писать пост для всех подходил смысл

фильтрация по тематиках скорее всего будет в HeartBout, там даже можно будет под себя их настроить
Baskervilles
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 18


View Profile
January 08, 2018, 08:30:14 PM
 #145

Кто уже заценил видео в фейсбуке?
Да, смотрел! И не могу понять, почему люди говорят, что это не новая идея, а копипаст голоса... При чем здесь голос в принципе? Не понимаю.
В голосе люди так же получают вознаграждения за активность.
И на этом все. Голос - просто платформа, для написания статей, никем не читаемых, никого не интересующих. HeartBout - что то вроде инсты, но с монетизацией и моб. приложением.

briakelle
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:00:49 PM
 #146

я полностью за социальную сеть,мне тоже хочется сделать здесь типо твитера и чтобы в этой теме общаться и создавать...  

посты, и в ней были бы разноплановые темы и тогда можно не выбирать где писать пост для всех подходил смысл

Лично мое мнения - вы хотите построить велосипед. При этом обсуждая планы в ветка другого проекта.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 10:17:54 AM
 #147

Ну, идея не нова. Здесь не обойтись без хорошего маркетинга, солидных стратегических партнеров и самое важное собственной фишки, способной захватить юзера. В любом случае, удачиWink 
Идея не новая в любом случае, но с хорошей подачей. И если они все сделают как обещают - продукт должен выйти очень даже хороший.
Да, но еще рано судить о продукте. Так как мы еще его и не видели, и не известно будет ли он в принципе.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 09, 2018, 01:06:56 PM
 #148

Ну, идея не нова. Здесь не обойтись без хорошего маркетинга, солидных стратегических партнеров и самое важное собственной фишки, способной захватить юзера. В любом случае, удачиWink 
Идея не новая в любом случае, но с хорошей подачей. И если они все сделают как обещают - продукт должен выйти очень даже хороший.
Да, но еще рано судить о продукте. Так как мы еще его и не видели, и не известно будет ли он в принципе.
Почему, люди уже видят дизайн на видео, а функционал можно в ФБ почитать. И скоро уже приложения выйдет.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 02:24:54 PM
 #149

Как создаются блоки?
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 03:18:39 PM
 #150

Как создаются блоки?


Производство блоков в Blockchain HeartBout осуществляется раундами. Каждый раунд для создания и подписания блоков с транзакциями выбирается 21 делегат. Этот процесс разработан для обеспечения лучшей надежности, в тот же момент гарантируя, что каждый имеет возможность участвовать в производстве.
Blockchain HeartBout способен составлять расписание по производству блоков каждые 3 секунды, потому что активные делегаты известны наперед. Делегаты син ронизируют производство блоков через протокол NTP. Вариация подобного алгоритма была исполь- зована сетью BitShares более года и доказала свою надежность.
Традиционные блокчейны Proof-of-Work совмещают производство блоков с решением Proof-of-Work. Т.к. процесс решения доказательства работой занимает непрогнозируе- мое количество времени, результатом является непредсказуемое время производства блоков. Blockchain HeartBout нацелен иметь целостный и надежный процесс производ- ства блоков каждые 3 секунды с потенциально нулевой вероятностью производства форков.
Для того, чтобы достигнуть такого, Blockchain HeartBout разделяет производство блоков от решения доказательства работы. Когда майнеры решают доказательство работы для Blockchain HeartBout, они транслируют транзакции содержащие работу. Следующий по расписанию делегат включает транзакции в блокчейн. Когда транзакции включены, майнер добавляется в очередь майнеров которые включены в расписание по производ- ству блоков. Каждый раунд один майнер выбирается из очереди и включается в актив- ный список делегатов.
Майнер получает оплату, когда он производит блок в соответствии с расписанием
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 06:46:13 PM
 #151

Как создаются блоки?


Производство блоков в Blockchain HeartBout осуществляется раундами. Каждый раунд для создания и подписания блоков с транзакциями выбирается 21 делегат. Этот процесс разработан для обеспечения лучшей надежности, в тот же момент гарантируя, что каждый имеет возможность участвовать в производстве.
Blockchain HeartBout способен составлять расписание по производству блоков каждые 3 секунды, потому что активные делегаты известны наперед. Делегаты син ронизируют производство блоков через протокол NTP. Вариация подобного алгоритма была исполь- зована сетью BitShares более года и доказала свою надежность.
Традиционные блокчейны Proof-of-Work совмещают производство блоков с решением Proof-of-Work. Т.к. процесс решения доказательства работой занимает непрогнозируе- мое количество времени, результатом является непредсказуемое время производства блоков. Blockchain HeartBout нацелен иметь целостный и надежный процесс производ- ства блоков каждые 3 секунды с потенциально нулевой вероятностью производства форков.
Для того, чтобы достигнуть такого, Blockchain HeartBout разделяет производство блоков от решения доказательства работы. Когда майнеры решают доказательство работы для Blockchain HeartBout, они транслируют транзакции содержащие работу. Следующий по расписанию делегат включает транзакции в блокчейн. Когда транзакции включены, майнер добавляется в очередь майнеров которые включены в расписание по производ- ству блоков. Каждый раунд один майнер выбирается из очереди и включается в актив- ный список делегатов.
Майнер получает оплату, когда он производит блок в соответствии с расписанием
Я не сильно пока что понимаю... блоки создаются каждые 3 секунды?
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 08:20:45 PM
 #152

Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
цена токена подсчитана с зависимостью роста количества пользователей через 7 месяцев после запуска социальной сети
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 08:53:49 PM
 #153

Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
цена токена подсчитана с зависимостью роста количества пользователей через 7 месяцев после запуска социальной сети
И есть уже цифра, какое количество будет через 7 месяцев?
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:32:16 PM
 #154

Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
цена токена подсчитана с зависимостью роста количества пользователей через 7 месяцев после запуска социальной сети
И есть уже цифра, какое количество будет через 7 месяцев?
Цитирую Вам с wp "через 7 месяцев после запуска социальной сети HeartBout, прогнозируется общее количество зарегистрированных пользователей в размере 843 232 пользователей с DAU, равным 252 970 участников." Прогноз округлен в меньшую сторону
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 09:34:58 PM
 #155

Интересный проект, всегда интересовало что будет с такими подобными соц.сетями в будущем, будем ждать
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 05:44:10 AM
 #156

Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
цена токена подсчитана с зависимостью роста количества пользователей через 7 месяцев после запуска социальной сети
И есть уже цифра, какое количество будет через 7 месяцев?
Цитирую Вам с wp "через 7 месяцев после запуска социальной сети HeartBout, прогнозируется общее количество зарегистрированных пользователей в размере 843 232 пользователей с DAU, равным 252 970 участников." Прогноз округлен в меньшую сторону
Интересно и одновременно не понятно. Откуда взялась данная цифра? Платформы еще нету, а пользователи подсчитаны...
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 06:39:44 AM
 #157

Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
цена токена подсчитана с зависимостью роста количества пользователей через 7 месяцев после запуска социальной сети
И есть уже цифра, какое количество будет через 7 месяцев?
Цитирую Вам с wp "через 7 месяцев после запуска социальной сети HeartBout, прогнозируется общее количество зарегистрированных пользователей в размере 843 232 пользователей с DAU, равным 252 970 участников." Прогноз округлен в меньшую сторону
Интересно и одновременно не понятно. Откуда взялась данная цифра? Платформы еще нету, а пользователи подсчитаны...

Поддерживаю. Что-то мне не верится, что здесь будет столько пользователей так быстро. Думаю у zonto столько нет, хотя они стартовали довольно давно.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
sinatrra12 (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
January 10, 2018, 07:54:41 AM
 #158

Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
цена токена подсчитана с зависимостью роста количества пользователей через 7 месяцев после запуска социальной сети
И есть уже цифра, какое количество будет через 7 месяцев?
Цитирую Вам с wp "через 7 месяцев после запуска социальной сети HeartBout, прогнозируется общее количество зарегистрированных пользователей в размере 843 232 пользователей с DAU, равным 252 970 участников." Прогноз округлен в меньшую сторону
Интересно и одновременно не понятно. Откуда взялась данная цифра? Платформы еще нету, а пользователи подсчитаны...

Поддерживаю. Что-то мне не верится, что здесь будет столько пользователей так быстро. Думаю у zonto столько нет, хотя они стартовали довольно давно.
Обсуждать проект который не имеет схожести с Heartbout и тем более сравнивать их - не имеет смысла, и является некорректным в данной ветке

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:00:49 AM
 #159

Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
цена токена подсчитана с зависимостью роста количества пользователей через 7 месяцев после запуска социальной сети
И есть уже цифра, какое количество будет через 7 месяцев?
Цитирую Вам с wp "через 7 месяцев после запуска социальной сети HeartBout, прогнозируется общее количество зарегистрированных пользователей в размере 843 232 пользователей с DAU, равным 252 970 участников." Прогноз округлен в меньшую сторону
Интересно и одновременно не понятно. Откуда взялась данная цифра? Платформы еще нету, а пользователи подсчитаны...

Поддерживаю. Что-то мне не верится, что здесь будет столько пользователей так быстро. Думаю у zonto столько нет, хотя они стартовали довольно давно.
Эти данные указаны исходя с элементарных подсчетов и прогнозов. Как и любой нормальный стартап в начале проводит исследования клиентоориентированности, рынка, конкурентов и т.д. И если смотреть реально - число действительно занижено.  
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:03:40 AM
 #160

А где находиться проект? В России?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!