Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:22:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25900 times)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 11:50:52 AM
 #221

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога

Здравствуйте, по крупным инвесторам: У нас уже есть большой опыт и именно поэтому мы решили идти таким путем. Так как с крупными инвесторами легче разговаривать при наличии значимых материальный ресурсов и активов. Мы токенизируем только 36% предприятия, оставляя возможность крупным инвесторам войти в последствии, для строительства производства.
По стоимости: это частично является задачей исследования - установить точную себестоимость, оптимизировать процесс. Кроме платиновых металлов есть область применения связанная с получением ценных стабильных изотопов, их цена на рынке доходит до 10 000 долларов за грамм, поэтому у нас есть высокая уверенность в перспективе комерциализиции.




я давно интересуюсь холодным ядерным синтезом и слежу по мере возможностей за новостями в этом направлении. естественно, несмотря на перспективность этого направления, до сих пор существуют проблемы в осуществлении задуманного. большую роль здесь играет в том числе и финансовый вопрос. так же есть очень много околонаучных мошенников, и это тоже является проблемой. основная проблема привлечения средств- это то что обычный инвестор не может контролировать ход экспериментов, а ученые не гарантируют на 100% получение конечного результата. инвестировать в теорию, пусть и очень хорошо расписанную и обоснованную и в группу ученых очень рискованно, ведь в конечном итоге эксперимент может не получиться или потребуется дополнительное время и средства на дополнительные эксперименты, или умер-заболел-ушел ключевой член команды ученых. очень рискованная инвестиция, особенно на ранней стадии развития проекта.
вы забыли вписать то, что само по себе любое исо- это очень рискованная инвестиция Smiley а вместе с перечисленными вами факторами, сбор средств при помощи исо делает инвестиции супер рискованными.
Слишком много неизвестных в данном уравнение на этот момент. Я бы не рискнул вкладывать деньги в не до конца обкатанную технологию которая по итогу может не выгореть. Хотя про данные виды разработок читал еще с год назад. Интересно.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 12:37:25 PM
 #222

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.

Да, кстати. Это же тоже ваш проект?
P.S.: Не удержался, да простят меня модераторы.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 12:51:53 PM
 #223

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.


Я дал вам достаточно ссылок на заключения авторитетных и консервативных организаций. К сожалению не могу заставить вас с ними ознакомиться, а ваши заявления о "несуществующем явлении" говорят именно о том, что вы не удосужились ознакомиться с проблематикой. С другой стороны вы продолжаете писать посты на ветке, не подготовившись, не задаете вопросы по существу, игнорируете факты.
Вы не являетесь авторитетным ученым или финансовым аналитиком, поэтому ваше заявление не интересно.

О том, что мы собрали. Хотел бы обратить внимание, что приличный человек пожелал бы нашему проекту успеха ведь в него уже вложились люди. Вы же опять поступаете неконструктивно и агрессивно.
Ознакомьтесь с проблематикой, почитайте lenr.seplm.ru и задайте вопрос по существу.
Несмотря на ваше агрессивное и недоброжелательно поведение, мы желаем вам успехов и расширения познаний в области физики.

С уважением,
Роман
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 12:56:53 PM
 #224

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.

Не набиваю, постов у меня и так достаточно. Вы пытаетесь нас обмануть и захламляете форум своим скамом.

Ваш комментарий не содержит конструктивной информации. Ваше обвинение безосновательное, грубое и пустое. Именно вы захламляете форум бессмысленными постами.
Если есть вопросы, мы готовы отвечать. Но вопросы нужны по существу, а не пустые обвинения.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 01:04:58 PM
Last edit: December 26, 2017, 01:34:31 PM by i-synthestech
 #225

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога

Здравствуйте, по крупным инвесторам: У нас уже есть большой опыт и именно поэтому мы решили идти таким путем. Так как с крупными инвесторами легче разговаривать при наличии значимых материальный ресурсов и активов. Мы токенизируем только 36% предприятия, оставляя возможность крупным инвесторам войти в последствии, для строительства производства.
По стоимости: это частично является задачей исследования - установить точную себестоимость, оптимизировать процесс. Кроме платиновых металлов есть область применения связанная с получением ценных стабильных изотопов, их цена на рынке доходит до 10 000 долларов за грамм, поэтому у нас есть высокая уверенность в перспективе комерциализиции.




я давно интересуюсь холодным ядерным синтезом и слежу по мере возможностей за новостями в этом направлении. естественно, несмотря на перспективность этого направления, до сих пор существуют проблемы в осуществлении задуманного. большую роль здесь играет в том числе и финансовый вопрос. так же есть очень много околонаучных мошенников, и это тоже является проблемой. основная проблема привлечения средств- это то что обычный инвестор не может контролировать ход экспериментов, а ученые не гарантируют на 100% получение конечного результата. инвестировать в теорию, пусть и очень хорошо расписанную и обоснованную и в группу ученых очень рискованно, ведь в конечном итоге эксперимент может не получиться или потребуется дополнительное время и средства на дополнительные эксперименты, или умер-заболел-ушел ключевой член команды ученых. очень рискованная инвестиция, особенно на ранней стадии развития проекта.
вы забыли вписать то, что само по себе любое исо- это очень рискованная инвестиция Smiley а вместе с перечисленными вами факторами, сбор средств при помощи исо делает инвестиции супер рискованными.
Слишком много неизвестных в данном уравнение на этот момент. Я бы не рискнул вкладывать деньги в не до конца обкатанную технологию которая по итогу может не выгореть. Хотя про данные виды разработок читал еще с год назад. Интересно.

Здравствуйте, спасибо за комментарий. Мы предлагаем достаточно разумные риски, максимум в 40% от инвестиции. В тоже время, когда разработки будут закончены, стоимость предприятия может увеличится в тысячи раз, благодаря уникальности разработок и огромному рынку сбыта.

Мы собираем инвестиции как раз для обкатки и завершения исследования.  Когда этот этап будет закончен, шанса инвестировать в такие разработки уже не будет.

С уважением,
Роман
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 26, 2017, 04:33:39 PM
 #226

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.

Не набиваю, постов у меня и так достаточно. Вы пытаетесь нас обмануть и захламляете форум своим скамом.

Ваш комментарий не содержит конструктивной информации. Ваше обвинение безосновательное, грубое и пустое. Именно вы захламляете форум бессмысленными постами.
Если есть вопросы, мы готовы отвечать. Но вопросы нужны по существу, а не пустые обвинения.

Если получится что-нибудь собрать вы исчезнете вместе с деньгами. Достаточно конструктивно?
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 06:40:37 PM
 #227

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.


Я дал вам достаточно ссылок на заключения авторитетных и консервативных организаций. К сожалению не могу заставить вас с ними ознакомиться, а ваши заявления о "несуществующем явлении" говорят именно о том, что вы не удосужились ознакомиться с проблематикой. С другой стороны вы продолжаете писать посты на ветке, не подготовившись, не задаете вопросы по существу, игнорируете факты.
Вы не являетесь авторитетным ученым или финансовым аналитиком, поэтому ваше заявление не интересно.

О том, что мы собрали. Хотел бы обратить внимание, что приличный человек пожелал бы нашему проекту успеха ведь в него уже вложились люди. Вы же опять поступаете неконструктивно и агрессивно.
Ознакомьтесь с проблематикой, почитайте lenr.seplm.ru и задайте вопрос по существу.
Несмотря на ваше агрессивное и недоброжелательно поведение, мы желаем вам успехов и расширения познаний в области физики.

С уважением,
Роман
Уважаемый Мистер Гейзенберг Роман.
Специально для вас я не поленился, произвел расчеты с точки зрения земной физики, а не вашей "физики розовых единорогов и прочих сказочных существ", рассчитав с достаточной для примера точностью.
Вы же в ответ витаете в своем мирке (отрицающем все законы физики в принципе), в котором не существует термояда, энергии связи в ядре, кулоновских сил отталкивания, дефекта массы и в принципе эквивалентности массы и энергии. Которые, между прочим, не один десяток лет как подтверждены и расчетами и экспериментальным путем. И расчет притом на 100% сходится с экспериментом, притом всегда, в отличии от ваших "ну может и не получится, это же алхимия.."
Чувствуете разницу между нормальной наукой и вашей псевдонаукой?

Будут ваши расчеты - будет нормальный разговор. Графики с затушеванными химэлементами я могу и сам на коленке в фотошопе десятками настрогать во время утреннего кофе.
Несколько полезных по ядерной физике ссылок (надеюсь вы не будете меня обвинять в том, что эти источники не вызывают доверия. Ваши то его точно не вызывают):
1. Дефект массы
2. Масса и энергия связи в ядре
3. Эквивалентность массы и энергии
4. Ну и немного основ самой ядерной физики (найдёте тут для меня описание вашего эффекта холодной трансмутации?)

В принципе, прочитать указанные статьи достаточно для того, чтобы понять, что данный проект наискамейший-скам-в-вакууме и не имеет никакого отношения к реальности, кроме тупо сбора средств хомячков инвесторов на ламбу/шлюх/кокс/розового_единорога/волшебную_палочку/подставить_нужное лабораторию про производству метамфетамина драгоценных металлов.

В настоящий момент мною больше доказано, что это проект скам, чем обратное вами, поэтому позвольте максимально усомниться в правдивости ваших слов и благоприятном для инвесторов исходе проекта.
P.S.: И будут инвесторы с фонариками в ночи искать ваше ООО "Ромашка" уже не в Питере, а в Сочи.
P.P.S.: Передавайте приветы, ну и премию вашим сотрудникам, залогинившимся под ньюбами и восхваляющими ваш проект (это я про тех, у кого нет ни одного поста на другой части форума, кроме этой ветки). Ники сами увидите, почитав с начала треда.

Безо всякого уважения к скамерам,
SL HE
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 08:32:15 AM
 #228

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.

Не набиваю, постов у меня и так достаточно. Вы пытаетесь нас обмануть и захламляете форум своим скамом.

Ваш комментарий не содержит конструктивной информации. Ваше обвинение безосновательное, грубое и пустое. Именно вы захламляете форум бессмысленными постами.
Если есть вопросы, мы готовы отвечать. Но вопросы нужны по существу, а не пустые обвинения.

Если получится что-нибудь собрать вы исчезнете вместе с деньгами. Достаточно конструктивно?

Доброе утро, наша оферта и юридический договор является достаточной гарантией для вложения инвестиций. Все скамеры не регистрируют свои компании. У нас же все задокументизировано, в свободном доступе выложена информация  о компании, команде.
Скамеры же пытаются максимально скрыть реальные персоналии, чтобы избежать ответственности.
НИЦ Синтезтех проводил огромное количество исследований в течении нескольких лет и вышел на ICO имея на руках экспериментально подтвержденные исследования, с которыми вы можете ознакомиться на сайте https://synthestech.com
С уважением, НИЦ "Синтезтех"

i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 08:39:02 AM
 #229

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.


Я дал вам достаточно ссылок на заключения авторитетных и консервативных организаций. К сожалению не могу заставить вас с ними ознакомиться, а ваши заявления о "несуществующем явлении" говорят именно о том, что вы не удосужились ознакомиться с проблематикой. С другой стороны вы продолжаете писать посты на ветке, не подготовившись, не задаете вопросы по существу, игнорируете факты.
Вы не являетесь авторитетным ученым или финансовым аналитиком, поэтому ваше заявление не интересно.

О том, что мы собрали. Хотел бы обратить внимание, что приличный человек пожелал бы нашему проекту успеха ведь в него уже вложились люди. Вы же опять поступаете неконструктивно и агрессивно.
Ознакомьтесь с проблематикой, почитайте lenr.seplm.ru и задайте вопрос по существу.
Несмотря на ваше агрессивное и недоброжелательно поведение, мы желаем вам успехов и расширения познаний в области физики.

С уважением,
Роман
Уважаемый Мистер Гейзенберг Роман.
Специально для вас я не поленился, произвел расчеты с точки зрения земной физики, а не вашей "физики розовых единорогов и прочих сказочных существ", рассчитав с достаточной для примера точностью.
Вы же в ответ витаете в своем мирке (отрицающем все законы физики в принципе), в котором не существует термояда, энергии связи в ядре, кулоновских сил отталкивания, дефекта массы и в принципе эквивалентности массы и энергии. Которые, между прочим, не один десяток лет как подтверждены и расчетами и экспериментальным путем. И расчет притом на 100% сходится с экспериментом, притом всегда, в отличии от ваших "ну может и не получится, это же алхимия.."
Чувствуете разницу между нормальной наукой и вашей псевдонаукой?

Будут ваши расчеты - будет нормальный разговор. Графики с затушеванными химэлементами я могу и сам на коленке в фотошопе десятками настрогать во время утреннего кофе.
Несколько полезных по ядерной физике ссылок (надеюсь вы не будете меня обвинять в том, что эти источники не вызывают доверия. Ваши то его точно не вызывают):
1. Дефект массы
2. Масса и энергия связи в ядре
3. Эквивалентность массы и энергии
4. Ну и немного основ самой ядерной физики (найдёте тут для меня описание вашего эффекта холодной трансмутации?)

В принципе, прочитать указанные статьи достаточно для того, чтобы понять, что данный проект наискамейший-скам-в-вакууме и не имеет никакого отношения к реальности, кроме тупо сбора средств хомячков инвесторов на ламбу/шлюх/кокс/розового_единорога/волшебную_палочку/подставить_нужное лабораторию про производству метамфетамина драгоценных металлов.

В настоящий момент мною больше доказано, что это проект скам, чем обратное вами, поэтому позвольте максимально усомниться в правдивости ваших слов и благоприятном для инвесторов исходе проекта.
P.S.: И будут инвесторы с фонариками в ночи искать ваше ООО "Ромашка" уже не в Питере, а в Сочи.
P.P.S.: Передавайте приветы, ну и премию вашим сотрудникам, залогинившимся под ньюбами и восхваляющими ваш проект (это я про тех, у кого нет ни одного поста на другой части форума, кроме этой ветки). Ники сами увидите, почитав с начала треда.

Безо всякого уважения к скамерам,
SL HE


Доброе утро Smiley
По вашим расчетам, я уже указал, что они произведены неправильно. Существуют ядерные реакции эндотермические и экзотермические, это знают все физики. Одни выделяют энергию, другие поглощают. Мы не можем увидеть как точно идет цепочка ядерных превращений, это и не является предметом нашего исследования. Нам интересен только конечный результат. Мы, также как и другие исследователи, наблюдали небольшое выделение тепловой энергии в экспериментах, по этому можно судить что СОВОКУПНЫЙ баланс немного положительный.
В своих расчетах вы берете выборочную реакцию и считаете ее (сначала вы считали аннигиляцию – которой в природе не существует), но даже в ваших расчетах выделяющаяся энергия НЕЗНАЧИТЕЛЬНА. При плавке металла выделяется огромное количество тепловой энергии, но никто даже не предполагает, что нужно что-то охлаждать.
Еще раз ТЕПЛО это не проблема.
Пока что вы доказали только одно – свою низкую грамотность в физики и претензию на умение что-то считать.
Я повторяюсь существует множество теоретических объяснений, которые находятся в строгом соответствии со стандартной моделью и уж тем более с законом сохранения.
Пример из последних: http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=6393
Расчет Ю.Н. Бажутова по никель-водородной реакции, на 29-й странице журнала: http://www.iscmns.org/CMNS/JCMNS-Vol13.pdf
В докладе Пархомова на стр. с 22 по 26 есть таблица вариантов перегруппировки ядер и энерговыделения: https://yadi.sk/i/yG4VX9-P3N2bav  

По заретушированным элементам, это связанно с тем, что мы не единственные, кто занимается проблематикой и не хотим лишний раз давать конкурентам подсказки. Так как хороший специалист может по элементному составу понять какими молекулами мы пользуемся.
Вы сказали, что можете десяток настрогать, предлагаю настрогать 1. Я сразу покажу вам ошибки.
По производству драгоценных металлов: Еще раз, вы опять невнимательно прочитали. Мы собираем ресурсы на ИССЛЕДОВАНИЕ а не производство. Это исследование означает, что мы на собранные деньги проведем опыты и создадим технологию на основе имеющихся наработок.
У ООО «НИЦ Синтезтех» директором является руководитель проекта. О каком скаме вы можете говорить? Все персоналии открыты, телефоны есть.
Вы хотя бы видели, как в других ICO добавляют команду и советников: берут рандомный профиль из фейсбука и ставят на сайт.
Наш проект в отношении своей открытости является самым очевидно надежным.  У нас сильнейшая команда, так как мы легко, сразу после экспериментальной работы переключились на организационную,  и почти закончили Pre-Sale достижением Hard Cap. С учетом инновационности и практически безграничных перспектив роста, это самый лучший проект в мире.

Даг17_Пархомов_РКХТЯиШМ_24.pdf
https://yadi.sk/i/yG4VX9-P3N2bav

С уважением,
Роман, НИЦ "Синтезтех"
Inous
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 11:45:07 AM
 #230

Я вот тут немножко порассуждал, и пришел к выводу: если верить информации, что большая часть денег для данного этапа уже собрана, то будь проект скамом, орги уже давно бы катались на ламбах по яхтам, или наоборот - на яхтах по ламбам, в общем, как там у неприлично богатых людей заведено? А они, нехорошие, вместо праздной жизни ежедневно отписываются во всех соц сетях по результатам работ, отвечают на вопросы, исследования не прекращают, и официально поддерживают их проект не последние люди в сфере ленр и не только... Или может я что-то в скамных ico не понимаю? Кто просветит?!

New miner piggy bank:
15qA3C2EyDqWnLXMGZhdgzuEyYw5nMTEtq
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 12:46:14 PM
 #231

Я вот тут немножко порассуждал, и пришел к выводу: если верить информации, что большая часть денег для данного этапа уже собрана, то будь проект скамом, орги уже давно бы катались на ламбах по яхтам, или наоборот - на яхтах по ламбам, в общем, как там у неприлично богатых людей заведено? А они, нехорошие, вместо праздной жизни ежедневно отписываются во всех соц сетях по результатам работ, отвечают на вопросы, исследования не прекращают, и официально поддерживают их проект не последние люди в сфере ленр и не только... Или может я что-то в скамных ico не понимаю? Кто просветит?!
В какой-то степени согласен с вашей аргументацией - возможно здесь идет ловля на идею как таковую - но если бы все было бы так просто то никто не стал бы эту тему афишировать а деньги бы нашлись всегда
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 27, 2017, 09:51:26 PM
 #232

Где можно еще больше узнать об этой технологии ?
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 27, 2017, 10:11:05 PM
 #233

В Швейцарии была презентация российских ученых которые показали трансмутацию металлов, но там речь шла про действительно редкие и очень дорогииииие металлы, а не "ширпотреб" в виде платины\золота...
https://ari.ru/ari/2016/06/14168/transmutaciya-elementov-dobro-pozhalovat-v-novuyu-eru

Не знаю что правда, а что нет, но вкладываться в "СИНТЕЗТЕХ" после всех скамом которые я видел точно бы не стал Smiley.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:42:28 PM
 #234

Я вот тут немножко порассуждал, и пришел к выводу: если верить информации, что большая часть денег для данного этапа уже собрана, то будь проект скамом, орги уже давно бы катались на ламбах по яхтам, или наоборот - на яхтах по ламбам, в общем, как там у неприлично богатых людей заведено? А они, нехорошие, вместо праздной жизни ежедневно отписываются во всех соц сетях по результатам работ, отвечают на вопросы, исследования не прекращают, и официально поддерживают их проект не последние люди в сфере ленр и не только... Или может я что-то в скамных ico не понимаю? Кто просветит?!

В Ваших рассуждениях есть базовая логическая ошибка - а именно то, что Вы как факт воспринимаете слова на веру. Пока разработчики не предъявят доказательства сборов - это всего лишь голословное утверждение.
Из недавних примеров вспоминается скандал со скамом Лидиан, который громко хайпил сам себя - а когда баунти-менеджер, заключивший с ними предварительное соглашение, попросил предъявить доказательства наличия у них, если правильно помню, 10 лямов зелени - они сразу начали на него бочку катить, оскорблять и троллить, потом они подтянули другого, затем была создана ветка , в которой ведущие менеджеры форума убедили второго (это был Нидмани) отказаться от работы на скам.
Всё закончилось позорным изгнанием Лидиан с форума и отказом им в размещении рекламы здесь.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 08:08:58 AM
 #235

Где можно еще больше узнать об этой технологии ?

Доброе утро Smiley
Вы можете почитать информацию на нашем сайте synthestech.com,

Также руководитель проекта В.Карабанов создал видео презентацию https://www.youtube.com/watch?v=DKr6HgumqgY

Еще рекомендуем прочитать нашу статью: "Синтезтех - технологии создания ценных химических элементов.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 09:31:39 AM
 #236

Холодная Трансмутация (LENR) химических элементов – это прорывная,
инновационная технология превращения одних химических элементов в
другие , это все понятно  Grin а при чем тут ико и крипта, это типа зр коина или крипта лесная полянка ? Grin
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 09:35:57 AM
Last edit: April 06, 2018, 07:58:29 AM by i-synthestech
 #237

Ребята, а кто у вас отвечает за кампанию Facebook. Есть баунти-менеджер? Впервые такое встречаю, когда менеджер не может найти меня в подписчиках. Вы посмотрите повнимательнее на строчку 185 в таблице. А если просто лень это делать - так и скажите, что уже не нуждаемся и все дела. Вопросов тогда не будет. И у вас почему то многие по фэйсбуку в статусе not joined - не кажется ли странным?

Добрый день Smiley За подписчиков Facebook у нас отвечают два менеджера. Сейчас мы все еще раз проверили. Посмотрите на скриншот - Вас нет в подписчиках страницы, а значит Вы не выполнили условие bounty. Подпишитесь и статус изменится. Мы всегда на связи, задавайте любые  вопросы.



С уважением, НИЦ "Синтезтех"
BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 10:30:11 AM
 #238

По моему, в названии ветки, раньше отсутствовала "Платина" или я ошибаюсь?
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 10:47:22 AM
 #239

Я вот тут немножко порассуждал, и пришел к выводу: если верить информации, что большая часть денег для данного этапа уже собрана, то будь проект скамом, орги уже давно бы катались на ламбах по яхтам, или наоборот - на яхтах по ламбам, в общем, как там у неприлично богатых людей заведено? А они, нехорошие, вместо праздной жизни ежедневно отписываются во всех соц сетях по результатам работ, отвечают на вопросы, исследования не прекращают, и официально поддерживают их проект не последние люди в сфере ленр и не только... Или может я что-то в скамных ico не понимаю? Кто просветит?!

В Ваших рассуждениях есть базовая логическая ошибка - а именно то, что Вы как факт воспринимаете слова на веру. Пока разработчики не предъявят доказательства сборов - это всего лишь голословное утверждение.
Из недавних примеров вспоминается скандал со скамом Лидиан, который громко хайпил сам себя - а когда баунти-менеджер, заключивший с ними предварительное соглашение, попросил предъявить доказательства наличия у них, если правильно помню, 10 лямов зелени - они сразу начали на него бочку катить, оскорблять и троллить, потом они подтянули другого, затем была создана ветка , в которой ведущие менеджеры форума убедили второго (это был Нидмани) отказаться от работы на скам.
Всё закончилось позорным изгнанием Лидиан с форума и отказом им в размещении рекламы здесь.


Адреса кошельков открыты только для наших инвесторов. Значительная часть средств собрана прямыми банковскими переводами по договору. К сожалению я не могу предоставить вам выписку с банковского счета предприятия. Возможно в январе, мы что-то решим на этот счет, так как каждый 4й вопрос касается уже собраных средств.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 10:51:48 AM
 #240

Холодная Трансмутация (LENR) химических элементов – это прорывная,
инновационная технология превращения одних химических элементов в
другие , это все понятно  Grin а при чем тут ико и крипта, это типа зр коина или крипта лесная полянка ? Grin

Здравствуйте,
Формат ICO выбран, так как это самый современный способ получить инвестиции в проект. Токены являются дивидендными, являются инструментом заема. Мы не стали придумывать нелепых схем, как сделать токены не-акциями. Выбрали Швейцарскую юрисдикцию, для максимизации прозрачности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!