Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:10:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25882 times)
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 14, 2017, 12:08:16 PM
 #41

Интересный проект ,заинтриговали не плохо но что то настораживает ,то ли команда выглядит не очень надежной ,то ли сама лаборатория, которой еще нет и в помине  ,а значит это далекое будущее .

webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 12:36:56 PM
 #42

Я такое в сказках читал в детстве. Алхимия это называется.
А так один элемент можно в другой превратить с помощью бомбардировки частицами. Но результат будет в сотню раз дороже природного.
В 2009 тоже сказки рассказывали про какие-то биткоины, а все кричали, что пузырь и пирамида это все называется, кто-то и до сих пор кричит...

Так что тут спорный вопрос, если все так и есть, как описано во всех документах, то через годик будут новые посты типа "что я не купил токенов этих "алхимиков"!??? Grin А я склоняюсь, что это все тру стори, потому что такие люди, как Бажутов не стали бы рисковать своим именем и подписываться под заведомо провальным делом.

Меня вот интересует, что в таком случае будет с мировым рынком драгметаллов Huh

Я читал в одной статье что такие реакции уже давно есть, они в корнях растений происходят. Вот только сомневаюсь что кто то поймет как искусственный корень сделать.
JackDee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 12:55:48 PM
 #43

Я такое в сказках читал в детстве. Алхимия это называется.
А так один элемент можно в другой превратить с помощью бомбардировки частицами. Но результат будет в сотню раз дороже природного.
В 2009 тоже сказки рассказывали про какие-то биткоины, а все кричали, что пузырь и пирамида это все называется, кто-то и до сих пор кричит...

Так что тут спорный вопрос, если все так и есть, как описано во всех документах, то через годик будут новые посты типа "что я не купил токенов этих "алхимиков"!??? Grin А я склоняюсь, что это все тру стори, потому что такие люди, как Бажутов не стали бы рисковать своим именем и подписываться под заведомо провальным делом.

Меня вот интересует, что в таком случае будет с мировым рынком драгметаллов Huh

Я читал в одной статье что такие реакции уже давно есть, они в корнях растений происходят. Вот только сомневаюсь что кто то поймет как искусственный корень сделать.
Ну кто-то же создал "искусственную птицу", ее сейчас самолетом кличатWink В любом деле самое главное понять процесс, почему то или иное явление происходит и имеет место быть, а потом уже и способ, как воспроизвести подобный процесс и в какое русло пользу от него направить. Тоже не думаю, что они там корни искусственные создают Grin Хотя если они благодаря искусственным корням такие результаты получили, то фиг с ним - пусть будут корни! Cheesy
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 03:27:04 PM
 #44

Что за секретная группа у вас в FACEBOOK компании что даже из 150 человек, только 14 человек нашли ее ?
В группе в фб я был, а статус что меня там нету.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 14, 2017, 04:36:25 PM
 #45

Сразу Milck Coin вспомнился, ХЗ, не покатит мне кажется, ну не вкладываются в такое инвесторы на ICO. Всем новые технологии связанные с програмированием подавай.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 14, 2017, 04:43:57 PM
 #46

To Topicstarter:
А расскажите-ка мне о физической подоплеке холодного термояда? Куда девается гамма, бета и прочее излучение?

Для всех посетителей данного топика рекомендую ознакомится со следующим списком:
1. Тык
2. Еще раз.
3. И еще.
Согласно простым расчетам, затраты энергии на преобразование свинца в золото (они рядом в таблице Менделеева) путем ядерного синтеза (что холодного, что обычного) на 6 порядков превышают затраты на традиционные способы добычи (физическую концепцию теории относительности никто не отменял. e=mc2 помните?). При этом возникает довольно немалое количество излучения, которое малоопасным не назовешь.
То есть примерно в миллион раз дешевле добывать золото традиционным способом. Также, при ядерном синтезе объемы получаемого вещества крайне малы.
Далее выводы делайте сами.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 14, 2017, 04:47:54 PM
 #47

Подробнее можно почитать в интервью руководителя проекта В.Карабанова: "Интервью с руководителем проекта Владиславом Карабановым"
Можно узнать об уровне знаний и научных степенях в данном направлении (но ядерная физика тоже подойдет) столь высокоуважаемого человека? Или кроме сайта агентства русской информации, у него за плечами больше нет ничего?
Судя по отзывам в русском сегменте Интернета это довольно таки одиозная личность.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 05:37:04 PM
 #48

СИНТЕЗТЕХ это прорывная, инновационная технология превращения одних химических элементов в другие. Дешевых элементов в ценные. Это возможность получить платиновые металлы и другие ценные элементы, включая золото, искусственным путем из дешевого сырья. Важно что команда провела сотни успешных опытов и добилась феноменальных результатов. Среди которых получение металлов платиновой группы. А на секунду это один из самый дорогих миталов в мире.



dimache88
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:59:02 AM
 #49

Интересный, конечно, проект. Вроде бы и не верится, что такое возможно, но в то же время - почему нет? Все технологии когда-то были осмеяны, как минимум. Думаю все же инвестировать стоит, по крайней мере дело полезное, в отличие от прочих "децентрализованных" эвакуаторов (ну зачем он?) и других бесполезных скамов.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
December 15, 2017, 09:39:02 AM
 #50

Я так думаю, что если бы вы реально нашли что то подобное, то вряд ли бы мы узнали об этом, так как это серьёзные стратегически важные вещи. Вы бы могли попросить пожертвовать на проведение исследований, но обещать прибыль не стоило, этим вы показали свои истинные намерения  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 15, 2017, 09:56:22 AM
 #51

Добрый день! А почему выбрали ICO и не обратились к крупным инвесторам?
На сегодняшний день это самый современный и эффективный метод инвестиций. Крупные инвесторы сами устанавливают условия инвестирования, к тому же могут их в любой момент менять. Существует опасность перехвата наработок, как с целью обойти нас, так и для того, чтобы положить под сукно.

ICO это современный рыночный механизм инвестирования. Любой может участвовать в проекте, как крупный так и мелкий инвестор. Кроме того существует возможность выхода из инвестиционного проекта на любой стадии, благодаря системе вторичного рынка.

А почему вы не можете наделать ценных элементов и так финансироваться?

Как почему на это же и нужно финансирование. Wink Не уверен что найдется много инвесторов которые бы хотели сделать инвестиции и хим разработки, сейчас цыфровые технологии более привлекательно смотрятся.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 15, 2017, 10:07:26 AM
 #52

Предлагаются ли бонусы для инвесторов?   Smiley
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 15, 2017, 10:10:33 AM
 #53

Предлагаются ли бонусы для инвесторов?   Smiley
Тонна платины на следующий день после открытия лабы :-)
JackDee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:29:54 AM
 #54

Я так думаю, что если бы вы реально нашли что то подобное, то вряд ли бы мы узнали об этом, так как это серьёзные стратегически важные вещи. Вы бы могли попросить пожертвовать на проведение исследований, но обещать прибыль не стоило, этим вы показали свои истинные намерения  Wink
На сколько я знаю (если что - поправьте) уже 28 или 29 лет эти "стратегически важные вещи" пытается задушить на корню государство. Я не зря выше спросил,ч то станет с рынком драг. металлов, тк не выгодно государству терять кормушку, очень не выгодно. Поэтому палки в колеса и ставят исследователям все кто может - здесь и ответ, как мне кажется, почему гос-во не финансирует. Это тоже самое что своему врагу в руки лучшее оружие дать.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 11:34:47 AM
 #55

To Topicstarter:
А расскажите-ка мне о физической подоплеке холодного термояда? Куда девается гамма, бета и прочее излучение?

Для всех посетителей данного топика рекомендую ознакомится со следующим списком:
1. Тык
2. Еще раз.
3. И еще.
Согласно простым расчетам, затраты энергии на преобразование свинца в золото (они рядом в таблице Менделеева) путем ядерного синтеза (что холодного, что обычного) на 6 порядков превышают затраты на традиционные способы добычи (физическую концепцию теории относительности никто не отменял. e=mc2 помните?). При этом возникает довольно немалое количество излучения, которое малоопасным не назовешь.
То есть примерно в миллион раз дешевле добывать золото традиционным способом. Также, при ядерном синтезе объемы получаемого вещества крайне малы.
Далее выводы делайте сами.

Добрый день. Это одна из проблем LENR, известно о мягком рентгеновском излучении, мы его также фиксировали, а о наличии мягкого альфа излучения вообще сложно судить, требуется очень серьезное оборудование, реальных замеров никто не проводил в мире.
В своей работе мы не были зациклены на какую-то теорию, но в последнее время отдаем приоритет модели Эрзионного катализа Ю.В.Бажутова (аналог мюонного катализа с тяжелым адроном который может иметь как нейтральный заряд так и отрицательный).  Очень рекомендую ознакомиться с работами Бажутова, это самый передовой теоретик в данной области.
Ленр не случайно называют холодной ядерно реакцией, энергии выделяется не слишком много, в реакции участвуют не все изотопы, излучение не фиксируется (хотя это малоизученный вопрос)
По энергозатратам на процесс, вы считаете что масса просто превращается в энергию, в то время как она может превращаться в частицу, в результе излишек массы будет очень небольшим, соответственно и энергия будет не большой.
На последней конференции по ХТЯ и ШМ в Сочи, А. Пархомов предоставил расчеты возможных перегруппировок ядер, в которых может выделяться минимальное количество энергии, список получился огромный.
По свинцу, мы не считаем, что свинец вступает в реакцию в ходе процесса ЛЕНР. По нашему мнению мы получали платиновые из Вольфрама. Наши расчеты примерны и оценочны, но мы считаем, что процесс можно коммерциализировать.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 11:46:38 AM
 #56

Подробнее можно почитать в интервью руководителя проекта В.Карабанова: "Интервью с руководителем проекта Владиславом Карабановым"
Можно узнать об уровне знаний и научных степенях в данном направлении (но ядерная физика тоже подойдет) столь высокоуважаемого человека? Или кроме сайта агентства русской информации, у него за плечами больше нет ничего?
Судя по отзывам в русском сегменте Интернета это довольно таки одиозная личность.

Степеней у руководителя проекта нет, он занимается организационной деятельностью, инженерной работой. Наш проект является практическим исследованием, которое имеет инженерный характер. Методология известна до нас, мы лишь усовершенстуем процесс, для коммерческого применения.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 11:51:00 AM
 #57

Предлагаются ли бонусы для инвесторов?   Smiley

Да, на этапе Private  Sale действует скидка 50 процентов. Также  на этапе Pre-Sale бонус  25 процентов
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 15, 2017, 12:06:57 PM
 #58

To Topicstarter:
А расскажите-ка мне о физической подоплеке холодного термояда? Куда девается гамма, бета и прочее излучение?

Для всех посетителей данного топика рекомендую ознакомится со следующим списком:
1. Тык
2. Еще раз.
3. И еще.
Согласно простым расчетам, затраты энергии на преобразование свинца в золото (они рядом в таблице Менделеева) путем ядерного синтеза (что холодного, что обычного) на 6 порядков превышают затраты на традиционные способы добычи (физическую концепцию теории относительности никто не отменял. e=mc2 помните?). При этом возникает довольно немалое количество излучения, которое малоопасным не назовешь.
То есть примерно в миллион раз дешевле добывать золото традиционным способом. Также, при ядерном синтезе объемы получаемого вещества крайне малы.
Далее выводы делайте сами.

Добрый день. Это одна из проблем LENR, известно о мягком рентгеновском излучении, мы его также фиксировали, а о наличии мягкого альфа излучения вообще сложно судить, требуется очень серьезное оборудование, реальных замеров никто не проводил в мире.
В своей работе мы не были зациклены на какую-то теорию, но в последнее время отдаем приоритет модели Эрзионного катализа Ю.В.Бажутова (аналог мюонного катализа с тяжелым адроном который может иметь как нейтральный заряд так и отрицательный).  Очень рекомендую ознакомиться с работами Бажутова, это самый передовой теоретик в данной области.
Ленр не случайно называют холодной ядерно реакцией, энергии выделяется не слишком много, в реакции участвуют не все изотопы, излучение не фиксируется (хотя это малоизученный вопрос)
По энергозатратам на процесс, вы считаете что масса просто превращается в энергию, в то время как она может превращаться в частицу, в результе излишек массы будет очень небольшим, соответственно и энергия будет не большой.
На последней конференции по ХТЯ и ШМ в Сочи, А. Пархомов предоставил расчеты возможных перегруппировок ядер, в которых может выделяться минимальное количество энергии, список получился огромный.
По свинцу, мы не считаем, что свинец вступает в реакцию в ходе процесса ЛЕНР. По нашему мнению мы получали платиновые из Вольфрама. Наши расчеты примерны и оценочны, но мы считаем, что процесс можно коммерциализировать.
То есть вы хотите сказать, что ваше производство будет дешевле добычи в природе?
Хотел бы я посмотреть хотя бы на расчет себестоимости.
ИМХО, это очередной МММ, расчитанный на неграмотность и жадность большинства .
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
December 15, 2017, 12:18:53 PM
 #59

Я так думаю, что если бы вы реально нашли что то подобное, то вряд ли бы мы узнали об этом, так как это серьёзные стратегически важные вещи. Вы бы могли попросить пожертвовать на проведение исследований, но обещать прибыль не стоило, этим вы показали свои истинные намерения  Wink
На сколько я знаю (если что - поправьте) уже 28 или 29 лет эти "стратегически важные вещи" пытается задушить на корню государство. Я не зря выше спросил,ч то станет с рынком драг. металлов, тк не выгодно государству терять кормушку, очень не выгодно. Поэтому палки в колеса и ставят исследователям все кто может - здесь и ответ, как мне кажется, почему гос-во не финансирует. Это тоже самое что своему врагу в руки лучшее оружие дать.

Вы представляете если у какой нибудь страны появятся такие технологии? Зачем добывать если можно из говна делать и продавать? Нее на такое на тапке не собирают деньги.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 12:22:55 PM
 #60

Я так думаю, что если бы вы реально нашли что то подобное, то вряд ли бы мы узнали об этом, так как это серьёзные стратегически важные вещи. Вы бы могли попросить пожертвовать на проведение исследований, но обещать прибыль не стоило, этим вы показали свои истинные намерения  Wink

Мы считаем  что есть очень большие шансы на прибыль.  Также понимаем  что  есть  риски.  Мы собираем средства  на строительство  лаборатории и  оборудование в отличие  от проектов для Blockchain, например, который все  вкладывают в программирование. Поэтому считаем что наши шансы очень велики и даже в случае полнейшей неудачи мы на 70 процентов можем компенсировать инвесторам вклад в проект.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!