Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:56:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25899 times)
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 08:29:20 AM
 #561

https://www.youtube.com/watch?v=_ZLzwmEicdc

С этим проектом что случилось? можете пояснить.

Видимо, бактерии все сдохли. Скорее всего - от смеха Grin Grin Grin

Здравствуйте,
Прошу не засорять ветку форума спамом.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"


Не очень техничный и ловкий, мягко говоря, уход от конкретного вопроса, заданного вам PokerFace101 Wink

Вам нечего ответить? Тогда не засоряйте форум своим скамом.


Добрый день.
Ответ есть в видео презентации руководителя проекта. https://www.youtube.com/watch?v=dW9UJUFihQE
Бактерии не перспективны, мы полностью переключились в более воспроизводимые и технологичные методы.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 08:31:56 AM
 #562

Компания ООО НИЦ СИНТЕЗТЕХ, адрес: Краснодарский кр, г. Сочи, ул. Голенева, д. 28 пом. 4 зарегистрирована 13.07.2017. Организации присвоены ИНН 2320250187, ОГРН 1172375055676, КПП 232001001. Всего зарегистрировано 2 вида деятельности по ОКВЭД.
Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1.

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1172375055676_2320250187_OOO-NIC-SINTEZTEH уставной фонд 10тыр
А это бывшие компании владельца:
https://zachestnyibiznes.ru/search?query=aff_%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%92%20%D0%92%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%98%D0%A1%D0%9B%D0%90%D0%92%20%D0%90%D0%9B%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%98%D0%A7

Есть у меня чуйка что с алхимией как и с синтезом платины там не очень...

Добрый день.
В чем суть вопроса? Руководитель проекта, занимается успешной предпринимательской деятельностью многие годы.
По алхимии, вы не внимательно прочитали WP, это раздел ядерной физики, новый, пока малоизученный. Но он широко признан в ученом сообществе и все адекватные ученые считают его самым перспективным на сегодня.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 08:33:10 AM
 #563

Компания ООО НИЦ СИНТЕЗТЕХ, адрес: Краснодарский кр, г. Сочи, ул. Голенева, д. 28 пом. 4 зарегистрирована 13.07.2017. Организации присвоены ИНН 2320250187, ОГРН 1172375055676, КПП 232001001. Всего зарегистрировано 2 вида деятельности по ОКВЭД.
Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1.

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1172375055676_2320250187_OOO-NIC-SINTEZTEH уставной фонд 10тыр
А это бывшие компании владельца:
https://zachestnyibiznes.ru/search?query=aff_%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%92%20%D0%92%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%98%D0%A1%D0%9B%D0%90%D0%92%20%D0%90%D0%9B%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%98%D0%A7

Есть у меня чуйка что с алхимией как и с синтезом платины там не очень...

Девы хотели на хайпе срубить бабла, но как видно, не вышло. Да и проект для этого они выбрали не особо реалистичный.


Здравствуйте!
Проект вполне реалистичный, прочитайте наш WP. Более того, мы успешно собираем средства и уже начали закупать оборудование. Также ощущается значительная поддержка коммьюнити.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 08:49:02 AM
 #564

По моему мнению очень востребованное направление, и получаемая продукция по химики-физическим свойствам  ни чем не хуже оригинала.
Интересно, а кем оно, это направление востребовано, если могут из простых элементов делать сложные и дорогие, то в чем дело, могли бы и в реальной жизни все это сделать.

Доброго дня Smiley
Нам очевидно, что исследования в данном направлении весьма перспективны, конкурентов пока фактически нет. Рынок платиновых металлов, над разработкой технологии синтеза которых работает «Синтезтех», составляет 12-14 миллиардов долларов ежегодно. Это постоянный спрос в промышленности, электронике, медицине. И это только часть возможностей проекта. Объективные перспективы ещё шире.Чтобы эти перспективы воплотились в реальной жизни требуется современное и дорогостоящее оборудование.

С уважением, менеджер Ольга.

НИЦ "Синтезтех"
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:57:42 AM
 #565

Мне одно интересно - а ктото в это влошился ? Smiley Я помню схожие по сути криптопроекты вечного двигателя, по выколупыванию циркония из битого кирпича, и вот теперь вершина - холодный синтез и криптоалхимия Smiley
Не знаю, мне лично в проект как то с трудом вериться,я конечно понимаю со временем может и будет синтез платины и все эти прибамбасы,но сейчас это слишком фантастически.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 09:54:04 AM
 #566

Мне одно интересно - а ктото в это влошился ? Smiley Я помню схожие по сути криптопроекты вечного двигателя, по выколупыванию циркония из битого кирпича, и вот теперь вершина - холодный синтез и криптоалхимия Smiley


Здравствуйте Smiley
Мы быстро собрали хард-кэп пресейла, к нам обращаются блогеры и топовые издания, чтобы узнать о нас побольше.
Вероятнее всего, нас ждет большой успех, так как то, чем мы занимаемся это уникально и имеет перспективы значительно большие, чем любой блокчейновый проект.

С уважением, менеджер Ольга.

НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 10:08:05 AM
 #567

очень приятно, чт есть обратная связь и четкие ответы. желаю удачи проекту!

Спасибо за поддержку! Smiley Мы открыты для всех ваших  вопросов)))
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 10:21:28 AM
 #568

Мне одно интересно - а ктото в это влошился ? Smiley Я помню схожие по сути криптопроекты вечного двигателя, по выколупыванию циркония из битого кирпича, и вот теперь вершина - холодный синтез и криптоалхимия Smiley


Здравствуйте Smiley
Мы быстро собрали хард-кэп пресейла, к нам обращаются блогеры и топовые издания, чтобы узнать о нас побольше.
Вероятнее всего, нас ждет большой успех, так как то, чем мы занимаемся это уникально и имеет перспективы значительно большие, чем любой блокчейновый проект.

С уважением, менеджер Ольга.

НИЦ "Синтезтех"
Очень хочется в это верить,но пока наверное не увижу конкретных действий и результатов,буду просто наблюдать со стороны,ради интереса как все сложится с вашей идей.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 11:03:49 AM
 #569

Это ваша лабораторная мебель в вашей лаборатории? Или нет?




Добрый день  Smiley Лабораторная мебель такая же, будет в апреле.

С уважением, менеджер Ольга.
НИЦ "Синтезтех"
а я подумал что это уже ваша лаборатория и обрадовался,думаю ну все таки нереальное возможно. Надеюсь вы похвастаетесь в апреле своей мебелью в лаборатории. Какие сейчас движение по проекту кроме лаборатории?
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 12:45:58 PM
Last edit: April 06, 2018, 08:09:35 AM by i-synthestech
 #570

Это ваша лабораторная мебель в вашей лаборатории? Или нет?




Добрый день  Smiley Лабораторная мебель такая же, будет в апреле.

С уважением, менеджер Ольга.
НИЦ "Синтезтех"
а я подумал что это уже ваша лаборатория и обрадовался,думаю ну все таки нереальное возможно. Надеюсь вы похвастаетесь в апреле своей мебелью в лаборатории. Какие сейчас движение по проекту кроме лаборатории?

Добрый день Smiley
Аналитическая лаборатория это самое основное в нашей работе и организационно это самое сложное, поэтому мы заранее начали работу в этом направлении. В данный момент мы полностью заняты проведением ICO, но после окончания у нас есть довольно большой экспериментальный план. Некоторые экспериментальные работы мы будем освещать.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
eodchop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100

Use Linux!


View Profile
March 29, 2018, 12:59:58 PM
 #571

Мне одно интересно - а ктото в это влошился ? Smiley Я помню схожие по сути криптопроекты вечного двигателя, по выколупыванию циркония из битого кирпича, и вот теперь вершина - холодный синтез и криптоалхимия Smiley
Не знаю, мне лично в проект как то с трудом вериться,я конечно понимаю со временем может и будет синтез платины и все эти прибамбасы,но сейчас это слишком фантастически.

Те, кто не верил в первый полет, были крайне озадачены, увидев поднимающийся в небо воздушный шар. Те, кто впервые смотрел на большом экране первый фильм с приближающимся поездом, в страхе выбегали из импровизированного кинозала. Во многие вещи, поначалу, сложно поверить. Ребята, отлично  работаете! Так держать! Smiley
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 01:45:09 PM
Last edit: April 06, 2018, 08:09:48 AM by i-synthestech
 #572


Доброго дня Smiley

ICO Синтезтех проходит успешно, тем временем мы сосредоточены непосредственно на основной нашей работе. Одним из важнейших элементов этой работы, является подробный химический анализ продуктов процесса Холодной трансмутации.

Основная проблема заключалась в том, что мы не могли делать анализы оперативно и углубленно. Центры при институтах не могут с пониманием изучать наши образцы. Нам приходилось ждать результатов неделями и месяцами, а от этого зависело дальнейшее направление работы.

Теперь, в рамках оборудования нашей лаборатории мы её оснащаем самым современным КВАДРУПОЛЬНЫМ ICP MS – СПЕКТРОМЕТРОМ производства фирмы AGILENT. Это современный комплекс определения концентраций рассеянных элементов (от Be до U) с фантастической точностью и чувствительностью. Самое главное, это то, что он способен проводить изотопный анализ вещества. Что уравнивает нашу лабораторию с самыми современными центрами ядерных и геохимических исследований.

Ожидаемый срок поставки 15/04/2018, после которого будут проведены пуско-наладочные работы, а также тестовые эксперименты. Далее спектрометр будет включен в цикл работ и позволит нам получать быстрые, точные и качественные анализы веществ, которые мы получаем в процессе холодной трансмутации.
Сегодня, 29/03/2018, продолжается второй этап нашего ICO, который будет проходить до 01/04/2018, включительно. Вы ещё можете присоединиться к проекту с бонусом 12,5%.
Бонус доступен в личном кабинете: my.synthestech.com
Оставайся с нами, чтобы узнать первым самые свежие новости проекта.



Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 29, 2018, 07:39:25 PM
 #573

Теперь, в рамках оборудования нашей лаборатории мы её оснащаем самым современным КВАДРУПОЛЬНЫМ ICP MS – СПЕКТРОМЕТРОМ производства фирмы AGILENT. Это современный комплекс определения концентраций рассеянных элементов (от Be до U) с фантастической точностью и чувствительностью. Самое главное, это то, что он способен проводить изотопный анализ вещества. Что уравнивает нашу лабораторию с самыми современными центрами ядерных и геохимических исследований.

Ожидаемый срок поставки 15/04/2018, после которого будут проведены пуско-наладочные работы, а также тестовые эксперименты.
Сколько стоит оборудование? Можете доказать что вы его купили?
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 08:12:43 AM
 #574

Теперь, в рамках оборудования нашей лаборатории мы её оснащаем самым современным КВАДРУПОЛЬНЫМ ICP MS – СПЕКТРОМЕТРОМ производства фирмы AGILENT. Это современный комплекс определения концентраций рассеянных элементов (от Be до U) с фантастической точностью и чувствительностью. Самое главное, это то, что он способен проводить изотопный анализ вещества. Что уравнивает нашу лабораторию с самыми современными центрами ядерных и геохимических исследований.

Ожидаемый срок поставки 15/04/2018, после которого будут проведены пуско-наладочные работы, а также тестовые эксперименты.
Сколько стоит оборудование? Можете доказать что вы его купили?

Добрый день Smiley

В апреле мы выложим отчет.

С уважением, менеджер Ольга.
НИЦ "Синтезтех"
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
March 30, 2018, 11:49:24 AM
 #575

Мне одно интересно - а ктото в это влошился ? Smiley Я помню схожие по сути криптопроекты вечного двигателя, по выколупыванию циркония из битого кирпича, и вот теперь вершина - холодный синтез и криптоалхимия Smiley
Не знаю, мне лично в проект как то с трудом вериться,я конечно понимаю со временем может и будет синтез платины и все эти прибамбасы,но сейчас это слишком фантастически.

Те, кто не верил в первый полет, были крайне озадачены, увидев поднимающийся в небо воздушный шар. Те, кто впервые смотрел на большом экране первый фильм с приближающимся поездом, в страхе выбегали из импровизированного кинозала. Во многие вещи, поначалу, сложно поверить. Ребята, отлично  работаете! Так держать! Smiley
Что бы не путать, как говорят в народе,  "теплое с мягким", не поленитесь почитать о технологии, областях её применения, реальной ситуации на сегодня и прочее касающееся тематики.
В данном проекте, как и в некоторых других, официально предлагаю переслать мне на хранение сумму, которую вы собираетесь "вложить" в проект, через год я вам верну 50% и вы будете очень счастливы что не потеряли 100% Smiley За индивидуальным адресом хранения обращаться в РМ Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
den_penta
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 01:14:50 PM
 #576

Твою ж дивизию... дожили...
Я грешный человек, нарочно записался бы к прокурорам, чтобы этого ХУЯСа расстрелять. Расстрелял бы, и мгновенно обратно - выписался бы.
Но существование ворья это половина проблемы.

Выросло поколение олигофренов айфоноголовых - любое говно готовы без сахара жрать.
В кои-то веки все кто просрёт деньги в 'ICO' полностью это заслужили.
Дебил, не получивший справку о недееспособности, должен получать по кошельку, пока не задумается.

Место же этого местечкового мошенника карабанова (хотя, 80% за то, что это шнырь) на нарах в КПЗ.
А потом на свежем воздухе в удобной телаге будет лет десять заниматься холодным синтезом досок из сосен.

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
March 30, 2018, 01:45:49 PM
 #577

Твою ж дивизию... дожили...
Я грешный человек, нарочно записался бы к прокурорам, чтобы этого ХУЯСа расстрелять. Расстрелял бы, и мгновенно обратно - выписался бы.
Но существование ворья это половина проблемы.

Выросло поколение олигофренов айфоноголовых - любое говно готовы без сахара жрать.
В кои-то веки все кто просрёт деньги в 'ICO' полностью это заслужили.
Дебил, не получивший справку о недееспособности, должен получать по кошельку, пока не задумается.

Место же этого местечкового мошенника карабанова (хотя, 80% за то, что это шнырь) на нарах в КПЗ.
А потом на свежем воздухе в удобной телаге будет лет десять заниматься холодным синтезом досок из сосен.


Коллега, аплодирую! Без всяких политесов - но зато в яблочко! И про публику плоскоголовую, и про карабанова (желающие могут погуглить про его ненаучно-фантастическую деятельность) Grin Grin Grin

По мне, так с идеей добычи гелия 3 на обратной поверхности Луны это "айсио" выглядело бы более реалистичным. Но дятлов пока хватает на всех, увы... ЕГЭ и Болонская система продолжают своё гиблое дело.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 02:05:58 PM
 #578

Правильно говорите, но думаю поток "умников" которые верят в подобные проекты точно не иссякнет.
Спустя пару лет ico превратились в полный трешь, одна недвижимость\ разные заводики\ карьеры, ну и как вишенка на торте проекты в стиле СИНТЕЗТЕХ Smiley
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
March 30, 2018, 02:13:50 PM
 #579

Правильно говорите, но думаю поток "умников" которые верят в подобные проекты точно не иссякнет.
Спустя пару лет ico превратились в полный трешь, одна недвижимость\ разные заводики\ карьеры, ну и как вишенка на торте проекты в стиле СИНТЕЗТЕХ Smiley

ну рынок сам охладит пыл таких энтузиастов, ведь скорее всего все весенние ИСО достаточные сборы не дадут, так что скоро перед запуском девам придется готовиться повдумчивее
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
March 30, 2018, 02:19:18 PM
 #580

Правильно говорите, но думаю поток "умников" которые верят в подобные проекты точно не иссякнет.
Спустя пару лет ico превратились в полный трешь, одна недвижимость\ разные заводики\ карьеры, ну и как вишенка на торте проекты в стиле СИНТЕЗТЕХ Smiley

А с чего бы ему иссякнуть? Пока "реформа" образования штампует безголовое мясо, простаивающее в очередях за новым говнофоном и коллекционирующее видосы про плоскую Землю вместо чтения элементарной физики - коты базилио и лисы алисы не собьют своих грязных лап в поисках новых буратин.

А вот про заводики и недвижимость я бы не спешил так огульно - здесь-то как раз на скам нарваться шансов гораздо меньше, чем в сонме "блокчейнов 100.0", децентрализованных приложений и вот таких вот синтезтехов.
Впрочем, ушлые мошенники могут прикрываться любым, даже вполне реалистичным концептом.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!