Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:46:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232069 times)
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
February 21, 2018, 06:32:33 AM
 #581

Сейчас главное преимущество потенциальных конкурентов эфира это масштабируемость, когда заработают на эфире множество  решений этой проблемы которые уже разрабатываются, такие как райден, плазма, шардинг и еще какие-то есть, то преимущества конкурентов сойдут на нет, тогда разве что останется вопрос с надежностью, а в этом может пококурировать кардано, так как там есть очень хорошие идеи, но кардано только разрабатываться и неизвестно что с него еще получится.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:33:30 AM
 #582

Наиболее продвинувшийся проект-конкурент эфиру это естественно NEO, на нем уже сейчас выходят новые проекты, я смотрю также Waves, они давно в аутсайдерах и не могут оттуда выбраться, но это самый лучшей момент перехода из переоцененного по моему мнению эфира в недооцененные Waves.
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 08:28:23 AM
 #583

Эфир - это уже выдающийся бренд, и только другой равнозначный бренд его потеснит. Для этого нужно время, а команда эфириума не сидит сложа руки, все знают. Думаю, останется в топе.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 23, 2018, 03:20:25 PM
 #584

Наиболее продвинувшийся проект-конкурент эфиру это естественно NEO, на нем уже сейчас выходят новые проекты, я смотрю также Waves, они давно в аутсайдерах и не могут оттуда выбраться, но это самый лучшей момент перехода из переоцененного по моему мнению эфира в недооцененные Waves.
На NEO действительно уже выходят ICO различные, но успех в плане проведения и самих проектов пока что не на том уровне. NEO еще далековато до эфириума, но Нео действительно один из ближайших преследователей так сказать.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 03:27:53 PM
 #585

Наиболее продвинувшийся проект-конкурент эфиру это естественно NEO, на нем уже сейчас выходят новые проекты, я смотрю также Waves, они давно в аутсайдерах и не могут оттуда выбраться, но это самый лучшей момент перехода из переоцененного по моему мнению эфира в недооцененные Waves.
На NEO действительно уже выходят ICO различные, но успех в плане проведения и самих проектов пока что не на том уровне. NEO еще далековато до эфириума, но Нео действительно один из ближайших преследователей так сказать.
NEO до эфира далеко, а если команда Эфира таки снесется с обещанным обновлением, то шансы NEO догнать и обогнать эфир уменьшаться ещё больше.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 23, 2018, 03:57:00 PM
 #586

Наиболее продвинувшийся проект-конкурент эфиру это естественно NEO, на нем уже сейчас выходят новые проекты, я смотрю также Waves, они давно в аутсайдерах и не могут оттуда выбраться, но это самый лучшей момент перехода из переоцененного по моему мнению эфира в недооцененные Waves.
На NEO действительно уже выходят ICO различные, но успех в плане проведения и самих проектов пока что не на том уровне. NEO еще далековато до эфириума, но Нео действительно один из ближайших преследователей так сказать.

А что про эос можно сказать? Вроде как платформа скоро будет готова и сотни баксов не стоит а значит есть куда расти. Нео мне не нравится своим онлайн кошельков много очень багов и разобраться трудно потому что китайский язык и иди там разберись что к чему, хотя не исключаю что в Азии будет бомба понемногу.
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 03:59:44 PM
Last edit: February 28, 2018, 09:44:47 PM by active706
 #587

Эфир - это уже выдающийся бренд, и только другой равнозначный бренд его потеснит. Для этого нужно время, а команда эфириума не сидит сложа руки, все знают. Думаю, останется в топе.
На сколько я знаю команда Эфира имеет отношение к EOS. Вот какраз таки EOS думаю откусит свою долю рынка. Не зря Бутерин занялся EOS.
As far as I know, the Ether team is related to EOS. That’s why I think EOS will bite off its piece market. It’s not surprising that Buterin is now into EOS.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 23, 2018, 04:09:10 PM
 #588

Эфир - это уже выдающийся бренд, и только другой равнозначный бренд его потеснит. Для этого нужно время, а команда эфириума не сидит сложа руки, все знают. Думаю, останется в топе.
На сколько я знаю команда Эфира имеет отношение к EOS. Вот какраз таки EOS думаю откусит свою долю рынка. Не зря Бутерин занялся EOS.
Не думаю, что Виталька бросит эфир на полдороги. Перспективы у эфира есть. Скорее всего и эфир и EOS  будут развиваться параллельно.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 04:42:36 PM
 #589

Эфир - это уже выдающийся бренд, и только другой равнозначный бренд его потеснит. Для этого нужно время, а команда эфириума не сидит сложа руки, все знают. Думаю, останется в топе.
На сколько я знаю команда Эфира имеет отношение к EOS. Вот какраз таки EOS думаю откусит свою долю рынка. Не зря Бутерин занялся EOS.
Не думаю, что Виталька бросит эфир на полдороги. Перспективы у эфира есть. Скорее всего и эфир и EOS  будут развиваться параллельно.
Конечно Виталька не бросит свое детище а будет прилагать усилия для продвижения эфира, но вот конкурента способного заменить или хотя бы приблизиться к нему я пока не наблюдаю, есть множество громких заявлений но пока к сожалению безосновательных.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 04:52:44 PM
 #590

Эфир - это уже выдающийся бренд, и только другой равнозначный бренд его потеснит. Для этого нужно время, а команда эфириума не сидит сложа руки, все знают. Думаю, останется в топе.
На сколько я знаю команда Эфира имеет отношение к EOS. Вот какраз таки EOS думаю откусит свою долю рынка. Не зря Бутерин занялся EOS.
Не думаю, что Виталька бросит эфир на полдороги. Перспективы у эфира есть. Скорее всего и эфир и EOS  будут развиваться параллельно.
Да нет замена Эфиру и не будет, я почему то в этом уверен,Эфир может сделать хороший рывок вперед в этом году и кстати EOS это тоже один из успешных вариантов  в этом году.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
February 23, 2018, 04:55:43 PM
 #591

вышел не давно клон эфира Ethereum Future

Клон не может составлять какую-либо конкуренцию основной цепи, тем более заменить ее, поэтому это неуместно. А вот проекты ака NEO, EOS вполне могут составить эфиру конкуренцию, если Виталик не начнет апгрейд своей сети, у EOSа уже много преимуществ есть, NEO с транзами "красиво" работает (токены без комсы)

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 23, 2018, 04:58:04 PM
 #592

Не знаю,пока что эфир справляется и не плохо причём,по этому не вижу смысла его заменять чем либо..

CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 05:06:23 PM
 #593

Не знаю,пока что эфир справляется и не плохо причём,по этому не вижу смысла его заменять чем либо..
У эфира одна из передовых команд разработчиков + он уже широко используется и как платёжное средство, и для проведения ICO. Так что тем, кто хочет обогнать эфир, пожелаем удачи в этом не лёгком деле.  Smiley
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 05:10:32 PM
 #594

Замены ему не будет! ибо эфир - это особая платформа с особыми китами и инвесторами. Причем проект в постоянной стадии развития
AE
Waves
BitShares
BitcoinWhite
и клоны, начиная с Классик.
ну как бы вообще эфир - это и есть форк классика

dntih
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 23, 2018, 05:23:21 PM
 #595

Да уже тьма блокчейнов выше классом в процессе разработки до 4.0

Но - у эфира большое сообщество и большие проблемы потом будут.

Крипта не может быть открытой - прозрачной - это катастрофа для финансов - которые любят счет и тишину.


В итоге ZEC будет рулить - который не менее масштабен, только доработают технологию.

А так как про него не шумят -любой бизнесмен, если что-то знает не будет говорить об этом на каждом углу.


Хотя в каждой стране будет свой подобный блокчейн, анонимный, с возможностью взаимодействия с другими чейнами и т.п.


Прозрачная экономика требует идеального общества, что невозможно, такое общество сразу вымирает...


Потому как, если мы все заработаем много на крипте, появятся не очень трудолюбивые товарищи, готовые постучать кому надо - что там у вас и где - и повезет, если только налоги заплатить придется в процентов 40-60...

0x_E211 and 0x_405e
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 05:34:13 PM
 #596

Замены ему не будет! ибо эфир - это особая платформа с особыми китами и инвесторами. Причем проект в постоянной стадии развития
AE
Waves
BitShares
BitcoinWhite
и клоны, начиная с Классик.
ну как бы вообще эфир - это и есть форк классика

Классик - это форк эфира лол, (Ethereum Classic появился как результат несогласия с принятым Ethereum Foundation «The DAO» хард-форком). Когда деньги с DAO украли, то их попытались вернуть с помощью хардфорка основной цепи, а классик - та часть сообщества, которая отказалась от этого в пользу неизменяемости блокчейна

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
February 23, 2018, 05:36:00 PM
 #597

На замену эфиру вижу два реальных конкурента: это первый нео и нем. Китай и Япония. Эфир из за своей востребовнности слишком волатилен, поэтому многих инвесторов это может не устраивать. Или как сказал один мой приятель : "  математика не сходится"
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 05:38:08 PM
 #598

Наиболее продвинувшийся проект-конкурент эфиру это естественно NEO, на нем уже сейчас выходят новые проекты, я смотрю также Waves, они давно в аутсайдерах и не могут оттуда выбраться, но это самый лучшей момент перехода из переоцененного по моему мнению эфира в недооцененные Waves.
На NEO действительно уже выходят ICO различные, но успех в плане проведения и самих проектов пока что не на том уровне. NEO еще далековато до эфириума, но Нео действительно один из ближайших преследователей так сказать.
NEO до эфира далеко, а если команда Эфира таки снесется с обещанным обновлением, то шансы NEO догнать и обогнать эфир уменьшаться ещё больше.
NEO как и было сказано создана более под китайский рынок. На некоторых китайских биржах, NEO стоит как основная пара к другим криптовалютам. А на счёт волн, я с вами полностью согласен, что пока его сильно недооценивают.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
February 23, 2018, 05:39:29 PM
 #599

Не знаю,пока что эфир справляется и не плохо причём,по этому не вижу смысла его заменять чем либо..
У эфира одна из передовых команд разработчиков + он уже широко используется и как платёжное средство, и для проведения ICO. Так что тем, кто хочет обогнать эфир, пожелаем удачи в этом не лёгком деле.  Smiley
Он был первым в этой нише - это его преимущество. В настоящее время готовится много проектов, кто составит ему конкуренцию. Главная проблема эфира - масштабируемость.  

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 23, 2018, 06:48:38 PM
 #600

Наиболее продвинувшийся проект-конкурент эфиру это естественно NEO, на нем уже сейчас выходят новые проекты, я смотрю также Waves, они давно в аутсайдерах и не могут оттуда выбраться, но это самый лучшей момент перехода из переоцененного по моему мнению эфира в недооцененные Waves.
На NEO действительно уже выходят ICO различные, но успех в плане проведения и самих проектов пока что не на том уровне. NEO еще далековато до эфириума, но Нео действительно один из ближайших преследователей так сказать.
NEO до эфира далеко, а если команда Эфира таки снесется с обещанным обновлением, то шансы NEO догнать и обогнать эфир уменьшаться ещё больше.
NEO как и было сказано создана более под китайский рынок. На некоторых китайских биржах, NEO стоит как основная пара к другим криптовалютам. А на счёт волн, я с вами полностью согласен, что пока его сильно недооценивают.
А что волны?)) Волны это круто) сейчас еще и viso подкрутят. И все будут хорошо.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!