Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:42:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232049 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 26, 2019, 06:53:21 PM
 #5121

не вижу не каких перспектив от других проектов кроме кардано,трон слишком много говорит и просто за счет маркетинга хайпует,не вижу у них решений

Кардано неплох, но еще очень молодой по сути они пытаюсят улучшить смарт контракты уже 2 года, но так ничего и не выкатили, такими темпами они долго к эфиру подбираться будут

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 27, 2019, 09:14:11 AM
 #5122

Я думаю, что сейчас на это место точно претендует EOS, она со своей капитализацией весьма агрессивно повышается, да еще по торгам она выше, чем эфир.

Все это спекуляция ни о чем.
Где проекты на их платформе которые конкурируют, одну десятую даже не отняли у сети эфира. 

"откройте мне веки"

вот, хотя бы список одних только аэрдропов. прошедших на еосе за последний год из серьезных

https://airdropsforeos.com/

46, не считая всякую мелочь

Всего выпущено на еосе уже 3440 токенов, список:

https://eosflare.io/tokens

как видно, многие их них уже имеют хорошую капитализацию (да, многих из них пока нет на CMC, что не говорит о том, что проекты не существуют, это вопрос к CMC)

и активно торгуются:

https://newdex.io/market


но не это главное, а главное, что из проектов на эфире работает? где пользователи, которые этими смартконтрактами пользуются? (не все же на свете сводится к ICO? - скоро уж ругательным слово станет)

сморим список приложений на блокчейнах:

https://dappradar.com/rankings

вот посмотрите, сколько уже работающих приложений на еосе, троне, и где там эфир?

самое используемое приложение на эфире это сейчас игра My Crypto Heroes с примерно 2200 пользователей в сутки на 18 месте, когда на еосе - первые 4 места, для сравнения

а если еще количество транзакций в сети еоса и эфира сравнить, то увидим что эфир совсем уже далеко позади )


и вот после всего этого приходит человек и заявляет, что еос даже не конкурент и одну десятую часть не занял от эфира...  ну это какое-то уж слишком категоричное заявление, не находите?




Что раскричался, я никуда и не уходил Cheesy
Привел циферки, 46 десантов, шокировал меня таким количеством, 3440 токенов просто бомба, раскрыл глаза, еще лет 20 и догонят сеть эфира при условии если эфир замерзнет, может раньше если еще больше корейцев и китайцев подсядут на игрушки.
В одном направлении продвинулись и уже сделали эфир)
Эфир дает возможность всем участникам зарабатывать, а не в игрушки играть, и основная масса в крипте за этим и собралась.
Пока не видно на форуме в этом плане конкуренции.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
March 27, 2019, 10:15:38 AM
 #5123

кто то привел скам иос в альтернативу? который всеми правдами и неправдами продолжает развиваться свой проект? от бы аудит провести и глянуть их наличные запасы

xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
March 27, 2019, 10:27:47 AM
 #5124

Что раскричался, я никуда и не уходил Cheesy
Привел циферки, 46 десантов, шокировал меня таким количеством, 3440 токенов просто бомба, раскрыл глаза, еще лет 20 и догонят сеть эфира при условии если эфир замерзнет, может раньше если еще больше корейцев и китайцев подсядут на игрушки.
В одном направлении продвинулись и уже сделали эфир)
Эфир дает возможность всем участникам зарабатывать, а не в игрушки играть, и основная масса в крипте за этим и собралась.
Пока не видно на форуме в этом плане конкуренции.

что за словоблудие?
говори конкретно, по какому параметру еос эфир еще не догнал?
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
March 27, 2019, 10:29:43 AM
 #5125

Эфир пока рано менять мое мнение , может конечно и есть блокчейны которым уступает эфир но переходить на эти блокчейны смысла просто нет , если только какие то технические особенности токена ...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
BOOXCOM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 10:33:47 AM
 #5126

Эфир пока рано менять мое мнение , может конечно и есть блокчейны которым уступает эфир но переходить на эти блокчейны смысла просто нет , если только какие то технические особенности токена ...
Мне тоже так кажется, Эфириум пока в лидерах, он имеет большое количество пользователей и имеет хорошую платформу, думаю что менять его еще не стоит.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 11:17:11 AM
 #5127

Эфир пока рано менять мое мнение , может конечно и есть блокчейны которым уступает эфир но переходить на эти блокчейны смысла просто нет , если только какие то технические особенности токена ...
Мне тоже так кажется, Эфириум пока в лидерах, он имеет большое количество пользователей и имеет хорошую платформу, думаю что менять его еще не стоит.

 эфир пока и нечем заменить конкурентов на словах очень много а на деле пока никто из них не продемонстрировал и половины возможностей эфира неговоря уже о том что большинство пользователей доверяю эфиру и не захотят его менять
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 27, 2019, 11:36:01 AM
 #5128

Что раскричался, я никуда и не уходил Cheesy
Привел циферки, 46 десантов, шокировал меня таким количеством, 3440 токенов просто бомба, раскрыл глаза, еще лет 20 и догонят сеть эфира при условии если эфир замерзнет, может раньше если еще больше корейцев и китайцев подсядут на игрушки.
В одном направлении продвинулись и уже сделали эфир)
Эфир дает возможность всем участникам зарабатывать, а не в игрушки играть, и основная масса в крипте за этим и собралась.
Пока не видно на форуме в этом плане конкуренции.

что за словоблудие?
говори конкретно, по какому параметру еос эфир еще не догнал?


Это не словоблудие 46 десантов и еос конкурент?
корейские пользователи игрулек и какие то там "количество транзакций в сети еоса"

"которые этими смартконтрактами пользуются" кто пользуется твоим еос из знакомых, сам сколько заработал на еос и зачем он тебе как используешь?
Я только эфиром и пользуюсь и кого знаю про еос отдаленно слышали, на форуме все практически проекты в сети эфира, какое словоблудие?
В чем еос конкурент, как платформа для игрушек?
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
March 27, 2019, 11:57:03 AM
 #5129

Эфир пока рано менять мое мнение , может конечно и есть блокчейны которым уступает эфир но переходить на эти блокчейны смысла просто нет , если только какие то технические особенности токена ...
Мне тоже так кажется, Эфириум пока в лидерах, он имеет большое количество пользователей и имеет хорошую платформу, думаю что менять его еще не стоит.

 эфир пока и нечем заменить конкурентов на словах очень много а на деле пока никто из них не продемонстрировал и половины возможностей эфира неговоря уже о том что большинство пользователей доверяю эфиру и не захотят его менять

может я пропустил, и где-то проходит баунти, где раздают токены за положительные реплики в сторону эфира?

почему куча одноиипных сообщений, но никто не уточняет, когда говорит "никто из них не продемонстрировал и половины возможностей эфира", о каких возможностях идет речь?

у эфира есть козыри:
- большое количество пользователей, которые уже имеют кошелек эфира, с самим эфиром или еще какими-то токенами на нем
- большое количество площадок, бирж, где эфир торгуется
- большое количество уже выпущенных токенов проектов (в основном скам, а что не скам, те просто лежат, практически почти нет проектов, где эти токены для каких-то целей используются)

и это не мало, но вроде бы всё
но это не возможности, а возможности какие, которые никто не продемонстрировал?
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
March 27, 2019, 12:31:29 PM
 #5130

Что раскричался, я никуда и не уходил Cheesy
Привел циферки, 46 десантов, шокировал меня таким количеством, 3440 токенов просто бомба, раскрыл глаза, еще лет 20 и догонят сеть эфира при условии если эфир замерзнет, может раньше если еще больше корейцев и китайцев подсядут на игрушки.
В одном направлении продвинулись и уже сделали эфир)
Эфир дает возможность всем участникам зарабатывать, а не в игрушки играть, и основная масса в крипте за этим и собралась.
Пока не видно на форуме в этом плане конкуренции.

что за словоблудие?
говори конкретно, по какому параметру еос эфир еще не догнал?


Это не словоблудие 46 десантов и еос конкурент?
корейские пользователи игрулек и какие то там "количество транзакций в сети еоса"

"которые этими смартконтрактами пользуются" кто пользуется твоим еос из знакомых, сам сколько заработал на еос и зачем он тебе как используешь?
Я только эфиром и пользуюсь и кого знаю про еос отдаленно слышали, на форуме все практически проекты в сети эфира, какое словоблудие?
В чем еос конкурент, как платформа для игрушек?


эти 46 я просто привел для примера, ссылку на сайт, где описываются разные проекты, которые были заявлены еще до запуска сети
и ссылку на существующие токены, чтобы показать что проектов на еосе много (и не только всякой ерунды, а со вполне хорошими капитализациями) и экосистема развивается (был вопрос - где проекты?)

если говорить о личных интимных ощущениях, то я пользуюсь эфиром уже много лет, и до сих пор, считаю его мощным эволюционным шагом в развитии технологии блокчен\
но и об отрицательных сторонах знаю. Эфир отлично подходит для проведения различных скам-ICO это да! Отлично подходит для создания и хранения огромного зоопарка токенов. Что уже было в свое время очень круто. Но это если сделать упор на слово Храниение а не Использование. Вот перечислите проекты где токены эфира как-то используются, а не просто храняться до лучших времен? Если бы каждый пользователь эфира решил бы сделать по одной транзакции в день - то сеть эфира бы просто намертво встала из-за перегрузки. А комиссия бы возросла до неприличия.

а на еосе, когда после эфира начал пользоваться - то было ощущение, что пересел с велосипеда на автомобиль или даже самолет. как-то за один день сделал транзакций больше чем за несколько лет в сумме до этого на эфире битке и остальных всех вместе взятых. блок - полсекунды, комиссии нет,со скаттером заходишь на любой сайт с приложением на еосе и ты сразу авторизован, на биржу newdex к примеру - торгуешь сразу со своего кошелька - выбираешь купить токены - через секунду тебе на кошелек, нигде ни у какого дяди на бирже не хранится, ни надо вводить выводить на биржу. в игру играешь - каждое дейстие запись в блокчейне, выполнил дейстиве, через пару секунд уже другое (в уме понимаешь, что на эфире в принципе такое было невозможно реализовать).. но да, в еосе выше порог вхождения для новичков, нужно разобраться в базовых понятиях и понять как все работает, создать аккаунт, зато потом пользоваться предельно удобно и просто

в итоге ничего удивительного, что игры и гемблинг стартанули на еосе так, что тут же многократно обошли аналоги на эфире - но это лишь показывает потенциал для развития
и об еосе действительно чего-то на биткоинталке  в русском сегменте мало обсуждений - в основном видимо переместились все в телеграм-каналы - там в осносвном все беседы
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 12:58:05 PM
 #5131

Конечно есть много конкурентов эфириуму , да и по технологии даже лучше , но это не значит что они его заменят , я думаю эфириум всегда будет лучше свои конкурентов из-за того что был первой монетой в этой сфере !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 27, 2019, 12:59:42 PM
 #5132

Что раскричался, я никуда и не уходил Cheesy
Привел циферки, 46 десантов, шокировал меня таким количеством, 3440 токенов просто бомба, раскрыл глаза, еще лет 20 и догонят сеть эфира при условии если эфир замерзнет, может раньше если еще больше корейцев и китайцев подсядут на игрушки.
В одном направлении продвинулись и уже сделали эфир)
Эфир дает возможность всем участникам зарабатывать, а не в игрушки играть, и основная масса в крипте за этим и собралась.
Пока не видно на форуме в этом плане конкуренции.

что за словоблудие?
говори конкретно, по какому параметру еос эфир еще не догнал?


Это не словоблудие 46 десантов и еос конкурент?
корейские пользователи игрулек и какие то там "количество транзакций в сети еоса"

"которые этими смартконтрактами пользуются" кто пользуется твоим еос из знакомых, сам сколько заработал на еос и зачем он тебе как используешь?
Я только эфиром и пользуюсь и кого знаю про еос отдаленно слышали, на форуме все практически проекты в сети эфира, какое словоблудие?
В чем еос конкурент, как платформа для игрушек?


эти 46 я просто привел для примера, ссылку на сайт, где описываются разные проекты, которые были заявлены еще до запуска сети
и ссылку на существующие токены, чтобы показать что проектов на еосе много (и не только всякой ерунды, а со вполне хорошими капитализациями) и экосистема развивается (был вопрос - где проекты?)

если говорить о личных интимных ощущениях, то я пользуюсь эфиром уже много лет, и до сих пор, считаю его мощным эволюционным шагом в развитии технологии блокчен\
но и об отрицательных сторонах знаю. Эфир отлично подходит для проведения различных скам-ICO это да! Отлично подходит для создания и хранения огромного зоопарка токенов. Что уже было в свое время очень круто. Но это если сделать упор на слово Храниение а не Использование. Вот перечислите проекты где токены эфира как-то используются, а не просто храняться до лучших времен? Если бы каждый пользователь эфира решил бы сделать по одной транзакции в день - то сеть эфира бы просто намертво встала из-за перегрузки. А комиссия бы возросла до неприличия.

а на еосе, когда после эфира начал пользоваться - то было ощущение, что пересел с велосипеда на автомобиль или даже самолет. как-то за один день сделал транзакций больше чем за несколько лет в сумме до этого на эфире битке и остальных всех вместе взятых. блок - полсекунды, комиссии нет,со скаттером заходишь на любой сайт с приложением на еосе и ты сразу авторизован, на биржу newdex к примеру - торгуешь сразу со своего кошелька - выбираешь купить токены - через секунду тебе на кошелек, нигде ни у какого дяди на бирже не хранится, ни надо вводить выводить на биржу. в игру играешь - каждое дейстие запись в блокчейне, выполнил дейстиве, через пару секунд уже другое (в уме понимаешь, что на эфире в принципе такое было невозможно реализовать).. но да, в еосе выше порог вхождения для новичков, нужно разобраться в базовых понятиях и понять как все работает, создать аккаунт, зато потом пользоваться предельно удобно и просто

в итоге ничего удивительного, что игры и гемблинг стартанули на еосе так, что тут же многократно обошли аналоги на эфире - но это лишь показывает потенциал для развития
и об еосе действительно чего-то на биткоинталке  в русском сегменте мало обсуждений - в основном видимо переместились все в телеграм-каналы - там в осносвном все беседы


Ну и ладно, все логично, зачем тогда обвинять людей что топят за эфир если еос попросту его нет в народе, (не корейский форум)...
Мало ли технологий которые лучше и сейчас есть но не внедряются в массы, мы же о конкуренции говорим, когда будет каждый второй проект на форуме связанный с сетью еос тогда и можно говорить о конкуренции, это и будет реальный показатель что люди пользуются и вовлекаются, отжимая пользователей у сети эфира.
Про скам согласен и тут же писал что если не закроют дыру то придет платформа где со скамом будут бороться переманят инвесторов тем самым и все за ними уйдут. Пока хватает (велосипеда) у каждого свои приоритеты, по факту тут ищут в основном заработок, а не новые технологии, даст такую возможность еос будет народ и там, появляются проекты и баунти на форуме попадаются но я лично еще не заходил и не разбирался, как то в десанте хотел поучаствовать, с наскоку не разобрался и забросил это дело. Возможно придется вникать и разбираться.
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
March 27, 2019, 01:56:10 PM
 #5133

Что раскричался, я никуда и не уходил Cheesy
Привел циферки, 46 десантов, шокировал меня таким количеством, 3440 токенов просто бомба, раскрыл глаза, еще лет 20 и догонят сеть эфира при условии если эфир замерзнет, может раньше если еще больше корейцев и китайцев подсядут на игрушки.
В одном направлении продвинулись и уже сделали эфир)
Эфир дает возможность всем участникам зарабатывать, а не в игрушки играть, и основная масса в крипте за этим и собралась.
Пока не видно на форуме в этом плане конкуренции.

что за словоблудие?
говори конкретно, по какому параметру еос эфир еще не догнал?


Это не словоблудие 46 десантов и еос конкурент?
корейские пользователи игрулек и какие то там "количество транзакций в сети еоса"

"которые этими смартконтрактами пользуются" кто пользуется твоим еос из знакомых, сам сколько заработал на еос и зачем он тебе как используешь?
Я только эфиром и пользуюсь и кого знаю про еос отдаленно слышали, на форуме все практически проекты в сети эфира, какое словоблудие?
В чем еос конкурент, как платформа для игрушек?


эти 46 я просто привел для примера, ссылку на сайт, где описываются разные проекты, которые были заявлены еще до запуска сети
и ссылку на существующие токены, чтобы показать что проектов на еосе много (и не только всякой ерунды, а со вполне хорошими капитализациями) и экосистема развивается (был вопрос - где проекты?)

если говорить о личных интимных ощущениях, то я пользуюсь эфиром уже много лет, и до сих пор, считаю его мощным эволюционным шагом в развитии технологии блокчен\
но и об отрицательных сторонах знаю. Эфир отлично подходит для проведения различных скам-ICO это да! Отлично подходит для создания и хранения огромного зоопарка токенов. Что уже было в свое время очень круто. Но это если сделать упор на слово Храниение а не Использование. Вот перечислите проекты где токены эфира как-то используются, а не просто храняться до лучших времен? Если бы каждый пользователь эфира решил бы сделать по одной транзакции в день - то сеть эфира бы просто намертво встала из-за перегрузки. А комиссия бы возросла до неприличия.

а на еосе, когда после эфира начал пользоваться - то было ощущение, что пересел с велосипеда на автомобиль или даже самолет. как-то за один день сделал транзакций больше чем за несколько лет в сумме до этого на эфире битке и остальных всех вместе взятых. блок - полсекунды, комиссии нет,со скаттером заходишь на любой сайт с приложением на еосе и ты сразу авторизован, на биржу newdex к примеру - торгуешь сразу со своего кошелька - выбираешь купить токены - через секунду тебе на кошелек, нигде ни у какого дяди на бирже не хранится, ни надо вводить выводить на биржу. в игру играешь - каждое дейстие запись в блокчейне, выполнил дейстиве, через пару секунд уже другое (в уме понимаешь, что на эфире в принципе такое было невозможно реализовать).. но да, в еосе выше порог вхождения для новичков, нужно разобраться в базовых понятиях и понять как все работает, создать аккаунт, зато потом пользоваться предельно удобно и просто

в итоге ничего удивительного, что игры и гемблинг стартанули на еосе так, что тут же многократно обошли аналоги на эфире - но это лишь показывает потенциал для развития
и об еосе действительно чего-то на биткоинталке  в русском сегменте мало обсуждений - в основном видимо переместились все в телеграм-каналы - там в осносвном все беседы


Ну и ладно, все логично, зачем тогда обвинять людей что топят за эфир если еос попросту его нет в народе, (не корейский форум)...
Мало ли технологий которые лучше и сейчас есть но не внедряются в массы, мы же о конкуренции говорим, когда будет каждый второй проект на форуме связанный с сетью еос тогда и можно говорить о конкуренции, это и будет реальный показатель что люди пользуются и вовлекаются, отжимая пользователей у сети эфира.
Про скам согласен и тут же писал что если не закроют дыру то придет платформа где со скамом будут бороться переманят инвесторов тем самым и все за ними уйдут. Пока хватает (велосипеда) у каждого свои приоритеты, по факту тут ищут в основном заработок, а не новые технологии, даст такую возможность еос будет народ и там, появляются проекты и баунти на форуме попадаются но я лично еще не заходил и не разбирался, как то в десанте хотел поучаствовать, с наскоку не разобрался и забросил это дело. Возможно придется вникать и разбираться.

Очень грамотное изложение мысли предыдущим комментатором.
Считаю, что ефир сейчас уже стал таким названием, как ксерокс, памперсы, кеды, джип, термос и джакузи
"Какие криптовалюты знаете кроме битка?" - почти одинаковый ответ - "ефир" и "рипл"

Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 27, 2019, 05:22:31 PM
 #5134

но не будем спешить топить Эфир ,пока будет спрос на него, конкурентцыя  будет тоже , как не крути очень много всего в заимо-связанно по этому сейчас очень сложно сделать прогноз .

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 27, 2019, 05:36:21 PM
 #5135

но не будем спешить топить Эфир ,пока будет спрос на него, конкурентцыя  будет тоже , как не крути очень много всего в заимо-связанно по этому сейчас очень сложно сделать прогноз .
Если эфир заменят, то он все равно будет оставаться в топе, потому что очень много монет, которые мало какой смысл несут на рынке и они сейчас находятся в топе

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2019, 06:08:15 PM
 #5136

но не будем спешить топить Эфир ,пока будет спрос на него, конкурентцыя  будет тоже , как не крути очень много всего в заимо-связанно по этому сейчас очень сложно сделать прогноз .
Топить эфир пока не получится . Очень много компаний с ним сделали токены и переходить на другие платформы пока не спешат.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 06:12:09 PM
 #5137

не хочу ничего говорить против ЕОS, но это же очевидно, что будущее впереди за AE
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 06:19:12 PM
 #5138

не хочу ничего говорить против ЕОS, но это же очевидно, что будущее впереди за AE

ну да, идут семимильными шагами так сказать, будучи даже не залистиными бинансом
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 27, 2019, 06:21:39 PM
Last edit: March 31, 2019, 07:38:57 PM by alevlaslo
 #5139

transaction per second:

KMD 20000 and pow
VeChain 10000
RaiBlocks 7000
XEM 4000
EOS 3000
XRP 1500
Tron 1500
BCH 80 and pow
ETH 20 and (pow yet)
BTC 7 and pow

https://dexstats.info/scale/index.html

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 27, 2019, 06:23:36 PM
 #5140

Конечно есть много конкурентов эфириуму , да и по технологии даже лучше , но это не значит что они его заменят , я думаю эфириум всегда будет лучше свои конкурентов из-за того что был первой монетой в этой сфере !

Лаример сказал, что эфир сможет решить проблему пропускаемости только если превратит себя в еос

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!