Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:00:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 [280] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 10, 2019, 07:39:09 PM
 #5581

Нет такой монеты, которая может заменить эфир на данный момент, была монета BNB, но со временем IEO становится не таким популярным и следовательно у BNB уже не такие перспективы

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
1714122057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122057
Reply with quote  #2

1714122057
Report to moderator
1714122057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122057
Reply with quote  #2

1714122057
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714122057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122057
Reply with quote  #2

1714122057
Report to moderator
1714122057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122057
Reply with quote  #2

1714122057
Report to moderator
1714122057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122057
Reply with quote  #2

1714122057
Report to moderator
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 10, 2019, 09:29:53 PM
 #5582

пока все только говорят о тм что смогут полностью заменить эфир и все  что с ним связано . но пока дальше разговоров ничего не происходит , никто не доказал на деле что  способен на большее
Пока реальной альтернативы нет.Эфир по-прежнему занимает ТОПовое место за биткоином.И у других создателей альтернативных сетей дальше разговоров и публикаций в СМИ дело не продвигается.
Альтернативы есть, да и помимо разговоров идет и развитие конкурентов - стабильно появляются все новые и новые контракты в других блокчейнах. Но вот конкурентов наступающих на пятки пока у эфира точно нет.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
September 10, 2019, 10:50:34 PM
 #5583

пока все только говорят о тм что смогут полностью заменить эфир и все  что с ним связано . но пока дальше разговоров ничего не происходит , никто не доказал на деле что  способен на большее
Пока реальной альтернативы нет.Эфир по-прежнему занимает ТОПовое место за биткоином.И у других создателей альтернативных сетей дальше разговоров и публикаций в СМИ дело не продвигается.
Альтернативы есть, да и помимо разговоров идет и развитие конкурентов - стабильно появляются все новые и новые контракты в других блокчейнах. Но вот конкурентов наступающих на пятки пока у эфира точно нет.
эфир если не облажается со своей дорожной картой, то я думаю второе место никому не уступит по капитализации
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
September 11, 2019, 05:42:28 AM
 #5584

пока все только говорят о тм что смогут полностью заменить эфир и все  что с ним связано . но пока дальше разговоров ничего не происходит , никто не доказал на деле что  способен на большее
Пока реальной альтернативы нет.Эфир по-прежнему занимает ТОПовое место за биткоином.И у других создателей альтернативных сетей дальше разговоров и публикаций в СМИ дело не продвигается.
Альтернативы есть, да и помимо разговоров идет и развитие конкурентов - стабильно появляются все новые и новые контракты в других блокчейнах. Но вот конкурентов наступающих на пятки пока у эфира точно нет.
Эфир на втором месте по капе. Да! Но какого хрена тут каждый второй пишет что у эфира нет конкурентов по использованию смарконтрактовHuh?

Зайдите на dappradar.com

И по количеству транзакций и по количеству пользователей, по реальному использованию этих ваших самых смарконтрактов, эфир давно не на первом месте.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
September 11, 2019, 08:06:40 AM
 #5585

пока все только говорят о тм что смогут полностью заменить эфир и все  что с ним связано . но пока дальше разговоров ничего не происходит , никто не доказал на деле что  способен на большее
Пока реальной альтернативы нет.Эфир по-прежнему занимает ТОПовое место за биткоином.И у других создателей альтернативных сетей дальше разговоров и публикаций в СМИ дело не продвигается.
Альтернативы есть, да и помимо разговоров идет и развитие конкурентов - стабильно появляются все новые и новые контракты в других блокчейнах. Но вот конкурентов наступающих на пятки пока у эфира точно нет.
Эфир на втором месте по капе. Да! Но какого хрена тут каждый второй пишет что у эфира нет конкурентов по использованию смарконтрактовHuh?

Зайдите на dappradar.com

И по количеству транзакций и по количеству пользователей, по реальному использованию этих ваших самых смарконтрактов, эфир давно не на первом месте.

Кому лениво собирать и анализировать настоящую информацию по тому какие блокчейны сейчас реально как используются, сделаю за них:
Сейчас 11.09.2019 10:51 МСК.
Заходи на dappradar.com, выбираем полную таблицу рейтинга.

Сортируем приложения по объему оборота средств за неделю.
Смотрим TOP50.
Из них на эфире - 15 приложений
На троне - 10 приложений
На еосе - 24 приложения
На IOST - 1 приложение

Сортируем приложения по количеству пользователей в сутки.
Смотрим TOP50.
Из них на эфире - 8 приложений
На троне - 13 приложений
На еосе - 23 приложения
На IOST - 2 приложения
На ONT - 3 приложения
На LOOM - 1 приложение

Сортируем приложения по количеству транзакций за 7 дней.
Смотрим TOP50.
Из них на эфире - 0 приложений (по количеству транзакций ни одно из приложений не входит даже в TOP50!)
На троне - 9 приложений
На еосе - 33 приложения
На IOST - 5 приложений
На LOOM - 2 приложения
На ThunderCore - 1 приложение

Если кто эфиру и не наступает на пятки, как тут было сказано, то только потому что нельзя наступить на пятки тому кто идет позади.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 08:36:58 AM
 #5586

пока все только говорят о тм что смогут полностью заменить эфир и все  что с ним связано . но пока дальше разговоров ничего не происходит , никто не доказал на деле что  способен на большее
Пока реальной альтернативы нет.Эфир по-прежнему занимает ТОПовое место за биткоином.И у других создателей альтернативных сетей дальше разговоров и публикаций в СМИ дело не продвигается.
Альтернативы есть, да и помимо разговоров идет и развитие конкурентов - стабильно появляются все новые и новые контракты в других блокчейнах. Но вот конкурентов наступающих на пятки пока у эфира точно нет.

Все альтенативы пока не особо интересны и не имеют того уровня доверия которые есть уже сейчас у эфира. Тут же целая экосистема уже, с всеми там обменниками, сборами, переводами, кошельками и
всем прочим что сейчас на эфире работает. У конкурентов альтернативных пока только слова, обещания и бесконечные альфа-бэта тестнеты )
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 11, 2019, 08:51:03 AM
 #5587

Глядя на рынок криптовалют сегодня, замены эфиру просто нет! Как можно заменить то, чему нет равных в данном направлении! Эфира - это топ экосистема для создания смарт-контракта! Замены эфиру просто нет!
Посмотри на волны! Это волны топ для создания смартов! Но забугорщики очкуют, т.к. проект из рф, а то что Виталик  - так он из канады) Ну ничего , скоро увидите Сашкин вэб 3.0 с ии  - вот тогда и поймёте в чём вся соль)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 11, 2019, 01:26:03 PM
 #5588

Блокчейн проектов конечно много новых появляется, но пока действительно никто и близко не приближается. Можно даже по проектам смотреть, с момента исо до перехода на свой блокчейн в среднем год уходит.Да и команда эфира продолжает работать.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 11, 2019, 06:52:34 PM
 #5589

Блокчейн проектов конечно много новых появляется, но пока действительно никто и близко не приближается. Можно даже по проектам смотреть, с момента исо до перехода на свой блокчейн в среднем год уходит.Да и команда эфира продолжает работать.
Эфир держится на 2 месте, потому что команда работает над своим проектом, уже ICO не поднимает цену эфира, вот скоро эфир перейдет на пос майнинг

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 12, 2019, 04:15:55 AM
 #5590

Блокчейн проектов конечно много новых появляется, но пока действительно никто и близко не приближается. Можно даже по проектам смотреть, с момента исо до перехода на свой блокчейн в среднем год уходит.Да и команда эфира продолжает работать.
Эфир держится на 2 месте, потому что команда работает над своим проектом, уже ICO не поднимает цену эфира, вот скоро эфир перейдет на пос майнинг
кто очём... на втором месте - по капе, и хочу заметить - хряпа его несколько раз обставлял, по дапсам - еос его уже уделал, наверное эфир лидер по количеству говнотокенов, но это не  точно - ведь есть волны Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 12, 2019, 05:21:55 AM
 #5591

Думаю со временем конкуренты появятся с быстрыми транзакциями и маштабируемостью, а если команда эфира будут тянуть с долгожданным обновлением и вовсе скатится на 3-е место. Часто у эфира перегруженность сети , с этим надо что-то делать.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 05:50:28 AM
 #5592

Думаю со временем конкуренты появятся с быстрыми транзакциями и маштабируемостью, а если команда эфира будут тянуть с долгожданным обновлением и вовсе скатится на 3-е место. Часто у эфира перегруженность сети , с этим надо что-то делать.

Так времени у конкурентов было уже достаточно и где все они? К тому времени, когда кто-то там реально будет составлять для эфира угрозу, он уже тоже ведь продвинется вперед, выкатят эфир 2.0 и быстре и лучше всё будет, а что к тому моменту конкуренты смогут, только до состояния эфира сейчас и добраться.
rgzrgz
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 05:59:28 AM
 #5593

Думаю со временем конкуренты появятся с быстрыми транзакциями и маштабируемостью, а если команда эфира будут тянуть с долгожданным обновлением и вовсе скатится на 3-е место. Часто у эфира перегруженность сети , с этим надо что-то делать.
Это уже обсуждают года с 2017, что у Эфира проблема с масштабируемостью и транзакциями. В итоге появились более быстрые и масштабируемые монеты, но они никому не нужны.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 12, 2019, 09:44:20 AM
 #5594

пока все только говорят о тм что смогут полностью заменить эфир и все  что с ним связано . но пока дальше разговоров ничего не происходит , никто не доказал на деле что  способен на большее
Пока реальной альтернативы нет.Эфир по-прежнему занимает ТОПовое место за биткоином.И у других создателей альтернативных сетей дальше разговоров и публикаций в СМИ дело не продвигается.
Альтернативы есть, да и помимо разговоров идет и развитие конкурентов - стабильно появляются все новые и новые контракты в других блокчейнах. Но вот конкурентов наступающих на пятки пока у эфира точно нет.
Эфир на втором месте по капе. Да! Но какого хрена тут каждый второй пишет что у эфира нет конкурентов по использованию смарконтрактовHuh?

Зайдите на dappradar.com

И по количеству транзакций и по количеству пользователей, по реальному использованию этих ваших самых смарконтрактов, эфир давно не на первом месте.

Кому лениво собирать и анализировать настоящую информацию по тому какие блокчейны сейчас реально как используются, сделаю за них:
Сейчас 11.09.2019 10:51 МСК.
Заходи на dappradar.com, выбираем полную таблицу рейтинга.

Сортируем приложения по объему оборота средств за неделю.
Смотрим TOP50.
Из них на эфире - 15 приложений
На троне - 10 приложений
На еосе - 24 приложения
На IOST - 1 приложение

Сортируем приложения по количеству пользователей в сутки.
Смотрим TOP50.
Из них на эфире - 8 приложений
На троне - 13 приложений
На еосе - 23 приложения
На IOST - 2 приложения
На ONT - 3 приложения
На LOOM - 1 приложение

Сортируем приложения по количеству транзакций за 7 дней.
Смотрим TOP50.
Из них на эфире - 0 приложений (по количеству транзакций ни одно из приложений не входит даже в TOP50!)
На троне - 9 приложений
На еосе - 33 приложения
На IOST - 5 приложений
На LOOM - 2 приложения
На ThunderCore - 1 приложение

Если кто эфиру и не наступает на пятки, как тут было сказано, то только потому что нельзя наступить на пятки тому кто идет позади.
Даже не знаю в чем тут дело - или вы мой пост не читали, или специально начали писать про использование сети.

Если не читали - так у меня написано про количество контрактов, и что все больше новых контрактов в других блокчейнах, а статистики использования я вообще не касался.
А если специально взяли показатели использования сетей, так зачем было отвечать на мой пост и еще потом на свой чтобы доказать что-то.. только что?

P.S.: Это ответил на ваш пост, но добавлю что ваша статистика вообще ни о чем и есть огромная ошибочность таких прикидок по даппрадару, кто вообще вам сказал что она хоть сколько-то достоверная? Откройте https://ethgasstation.info/gasguzzlers.php и посмотрите что почти всех топовых контрактов по использованию газа просто нет на даппрадаре Wink И только лишь один FairWin прямо сейчас (за посл 1500 блоков) делает 15% загрузки сети, а пару дней назад видел и более 30%.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 12, 2019, 10:21:54 AM
 #5595

Думаю со временем конкуренты появятся с быстрыми транзакциями и маштабируемостью, а если команда эфира будут тянуть с долгожданным обновлением и вовсе скатится на 3-е место. Часто у эфира перегруженность сети , с этим надо что-то делать.
Это уже обсуждают года с 2017, что у Эфира проблема с масштабируемостью и транзакциями. В итоге появились более быстрые и масштабируемые монеты, но они никому не нужны.
у биткоина тоже есть такие проблемы, тоже появились более быстрые монеты но они тоже никому не нужны) тут главное кто первым занял рынок, а конкуренты будут всегда.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
September 12, 2019, 12:24:22 PM
Last edit: September 12, 2019, 12:40:12 PM by xolod
 #5596

Даже не знаю в чем тут дело - или вы мой пост не читали, или специально начали писать про использование сети.

Если не читали - так у меня написано про количество контрактов, и что все больше новых контрактов в других блокчейнах, а статистики использования я вообще не касался.
А если специально взяли показатели использования сетей, так зачем было отвечать на мой пост и еще потом на свой чтобы доказать что-то.. только что?

P.S.: Это ответил на ваш пост, но добавлю что ваша статистика вообще ни о чем и есть огромная ошибочность таких прикидок по даппрадару, кто вообще вам сказал что она хоть сколько-то достоверная? Откройте https://ethgasstation.info/gasguzzlers.php и посмотрите что почти всех топовых контрактов по использованию газа просто нет на даппрадаре Wink И только лишь один FairWin прямо сейчас (за посл 1500 блоков) делает 15% загрузки сети, а пару дней назад видел и более 30%.

Отвечал не только конкретно Вам, но и предыдущим собеседникам на весь диалог. Но и Вы написали - что конкурентов у эфира, наступающих ему на пятки нет. Имея ввиду как я понял по использованию смартконтрактов? Это странно, потому что есть другие блокчейны, тоже со смартконтрактами, причем если сравнить активность там с эфиром, то сравнению по масштабам использования не в пользу эфира.

Вот к примеру, по тому же даппрадару, возьмем игры на блокчейне.
Первые три места по количеству играющих (хотя рейтинг очень непостоянен, но на текущий момент) это PROSPECTORS, EOS Dynasty и EOS Knights  - все три игры на EOS. Только на четвертом месте идет My Crypto Heroes на эфире. Игры на EOS я знаю, все сделано через смартконтракты, каждое действие это транзакция. То, что показатели дапрадара по ним соответствуют действительности, я уверен, поскольку сам в эти игры играю, вижу общение игроков на телеграм каналах и количество игроков в игре - эта вся активность настоящая. По количеству транзакций, а значит действий в игре, то бишь вызова использования смартконтраков, каждая из этих игр превосходит ближайшего эфирного конкурента My Crypto Heroes в десятки раз.

То же самое в разделе гемблинга. То же самое в разделе децентрализованных бирж -  вот для сравнения эфировская биржа IDEX - 5 тыс. транзакций в сутки (по вашей ссылке она на 3-ем месте, там вроде бы 5% от общего если я правильно понял)… и биржа Newdex на еосе - 500 тыс. транзакций в сутки - разница в 100 раз.

Или вы что-то другое вкладываете в использование смартконтрактов? Смартконтракты ведь нужны чтобы приносить какую-то пользу, они должны использоваться?

если же посмотреть рейтинг с конца - список мертвых проектов, которые как бы есть, но никто больше их не использует, ноль транзакций в сутки - там конечно подавляющее доминировнаие эфира...  т.е. тупо по количеству контрактов может быть эфир и на первом месте, но ничего, что это все мертвое?
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 01:53:53 PM
 #5597

Даже не знаю в чем тут дело - или вы мой пост не читали, или специально начали писать про использование сети.

Если не читали - так у меня написано про количество контрактов, и что все больше новых контрактов в других блокчейнах, а статистики использования я вообще не касался.
А если специально взяли показатели использования сетей, так зачем было отвечать на мой пост и еще потом на свой чтобы доказать что-то.. только что?

P.S.: Это ответил на ваш пост, но добавлю что ваша статистика вообще ни о чем и есть огромная ошибочность таких прикидок по даппрадару, кто вообще вам сказал что она хоть сколько-то достоверная? Откройте https://ethgasstation.info/gasguzzlers.php и посмотрите что почти всех топовых контрактов по использованию газа просто нет на даппрадаре Wink И только лишь один FairWin прямо сейчас (за посл 1500 блоков) делает 15% загрузки сети, а пару дней назад видел и более 30%.

Отвечал не только конкретно Вам, но и предыдущим собеседникам на весь диалог. Но и Вы написали - что конкурентов у эфира, наступающих ему на пятки нет. Имея ввиду как я понял по использованию смартконтрактов? Это странно, потому что есть другие блокчейны, тоже со смартконтрактами, причем если сравнить активность там с эфиром, то сравнению по масштабам использования не в пользу эфира.

Вот к примеру, по тому же даппрадару, возьмем игры на блокчейне.
Первые три места по количеству играющих (хотя рейтинг очень непостоянен, но на текущий момент) это PROSPECTORS, EOS Dynasty и EOS Knights  - все три игры на EOS. Только на четвертом месте идет My Crypto Heroes на эфире. Игры на EOS я знаю, все сделано через смартконтракты, каждое действие это транзакция. То, что показатели дапрадара по ним соответствуют действительности, я уверен, поскольку сам в эти игры играю, вижу общение игроков на телеграм каналах и количество игроков в игре - эта вся активность настоящая. По количеству транзакций, а значит действий в игре, то бишь вызова использования смартконтраков, каждая из этих игр превосходит ближайшего эфирного конкурента My Crypto Heroes в десятки раз.

То же самое в разделе гемблинга. То же самое в разделе децентрализованных бирж -  вот для сравнения эфировская биржа IDEX - 5 тыс. транзакций в сутки (по вашей ссылке она на 3-ем месте, там вроде бы 5% от общего если я правильно понял)… и биржа Newdex на еосе - 500 тыс. транзакций в сутки - разница в 100 раз.

Или вы что-то другое вкладываете в использование смартконтрактов? Смартконтракты ведь нужны чтобы приносить какую-то пользу, они должны использоваться?

если же посмотреть рейтинг с конца - список мертвых проектов, которые как бы есть, но никто больше их не использует, ноль транзакций в сутки - там конечно подавляющее доминировнаие эфира...  т.е. тупо по количеству контрактов может быть эфир и на первом месте, но ничего, что это все мертвое?
Ситуация на данном форуме показывает как раз обратное. В теме Эоса гуляет ветер, выходит он и нафик никому не нужен, этот супер быстрый неуловимый Джо, зато темы по "отстойному" Эфиру почти всегда в топе...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 13, 2019, 05:07:10 AM
 #5598

про метаблок слыхали? https://tools.metablock.net/blockchain-development-pulse/  - агенство рейтинга блокчейнов основанное на данных с гитхаба. волны уделали эфир - как вам такое? И давайте признаем, что эфир только по капе на втором месте и то не на долго, ибо уже терял эту позицию не однократно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 13, 2019, 06:12:19 AM
 #5599

Я вообще не понимаю людей, которые сравнивают монеты и ищут им замены. Все они разные и нет ничего одинакового. Каждый выполняет свою роль. Эфир, как и биток, по-своему незаменимы. Вот альтернатива да, тут есть много интересных проектов, монет, токенов. Но вот те, кто сейчас сидит на эфире, как-то не спешат, а может и боятся переходить на другие блокчейны.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 08:59:10 AM
 #5600

про метаблок слыхали? https://tools.metablock.net/blockchain-development-pulse/  - агенство рейтинга блокчейнов основанное на данных с гитхаба. волны уделали эфир - как вам такое? И давайте признаем, что эфир только по капе на втором месте и то не на долго, ибо уже терял эту позицию не однократно.
Волны весьма симпатичный проект, считаю его весьма недооцененный. Хз насколько он лучше эфира, но явно получше многих топовых блокчейнов, например того же несуразного Эоса Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 [280] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!