Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:42:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 10:32:17 AM
 #161


Я думаю это всех уже достало, просто люди не видят хороших альтернатив и жуют что им дает массовое сми. Надеюсь проекты с отсевом фейков будут не только по новостям, а то с каждым годом с этим все хуже и хуже становится.
С каждым годом люди все реже следят за новостями, потому что очень много зомбирования и пропаганды и среди всего этого шлака мы пропускаем реальные вещи, которые творятся в мире, уже не знаем чему верить.
Вы очень точно подметили про "зомбирование". Происходит так, что подали на "блюдце-телеэкране", то народ и скушал. Пошумел, что гнилое, не вкусное, но съел.

1715449344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449344
Reply with quote  #2

1715449344
Report to moderator
1715449344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449344
Reply with quote  #2

1715449344
Report to moderator
1715449344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449344
Reply with quote  #2

1715449344
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715449344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449344
Reply with quote  #2

1715449344
Report to moderator
1715449344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449344
Reply with quote  #2

1715449344
Report to moderator
1715449344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449344
Reply with quote  #2

1715449344
Report to moderator
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 27, 2017, 01:52:27 PM
 #162


Я думаю это всех уже достало, просто люди не видят хороших альтернатив и жуют что им дает массовое сми. Надеюсь проекты с отсевом фейков будут не только по новостям, а то с каждым годом с этим все хуже и хуже становится.
С каждым годом люди все реже следят за новостями, потому что очень много зомбирования и пропаганды и среди всего этого шлака мы пропускаем реальные вещи, которые творятся в мире, уже не знаем чему верить.
Вы очень точно подметили про "зомбирование". Происходит так, что подали на "блюдце-телеэкране", то народ и скушал. Пошумел, что гнилое, не вкусное, но съел.


что бы не стать зомби выкиньте к чертям телек (что я и сделал еще пять лет назад) и будете слышать свои мысли, вообще мир будет выглядеть иначе  Grin я серьезно
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 27, 2017, 09:26:44 PM
 #163

Английская версия промо-ролика theworldnews.net озвучена "Золотым голосом Британии", профессиональным диктором BBC Девидом Сейзом

https://www.youtube.com/watch?v=HM2Un8Rzszc&feature=youtu.be
Я в википедии хотела почитать о "Золотым голосом Британии", профессиональным дикторе BBC Девиде Сейзе, но так ничего и не нашлаю Может у Вас какая-то опечатка?

Вы просто можете включить Властелин Колец)
https://youtu.be/M1IgMH_Op7Y
Абалдеть Shocked Неужели это действительно он? Да как Вам, только удалось такого человека к себе завлечь? Прям не вериться, что с этим проектом завязаны такие люди (в хорошем смысле Smiley

Это действительно он. Спасибо за поддержку. Мы привыкли делать всё качественно.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:32:06 PM
 #164

Нейронные сети это конечно интересно. Вернее более интересны алгоритмы по которым они работают. ведь вначале надо их научить правильно понимать информацию а учит их все равно - человек. Как бы потом чего не вышло непредсказуемого когда результаты деятельности творения удивят тех кто его сотворил)
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 27, 2017, 09:35:59 PM
 #165


Я думаю это всех уже достало, просто люди не видят хороших альтернатив и жуют что им дает массовое сми. Надеюсь проекты с отсевом фейков будут не только по новостям, а то с каждым годом с этим все хуже и хуже становится.
С каждым годом люди все реже следят за новостями, потому что очень много зомбирования и пропаганды и среди всего этого шлака мы пропускаем реальные вещи, которые творятся в мире, уже не знаем чему верить.
Вы очень точно подметили про "зомбирование". Происходит так, что подали на "блюдце-телеэкране", то народ и скушал. Пошумел, что гнилое, не вкусное, но съел.


что бы не стать зомби выкиньте к чертям телек (что я и сделал еще пять лет назад) и будете слышать свои мысли, вообще мир будет выглядеть иначе  Grin я серьезно

ох уж вы это точно говорите. смотрю часто на людей, анализирую их поведение, высказывания на счёт того, о чём говорят в новостях. и думаю. странные они, что то так говорят об этом. нервничают, пытаются что-то обьяснить, понять, разобраться. нынешние новости - это уже не истина, это бизнес.

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:31:20 PM
 #166

Нейронные сети это конечно интересно. Вернее более интересны алгоритмы по которым они работают. ведь вначале надо их научить правильно понимать информацию а учит их все равно - человек. Как бы потом чего не вышло непредсказуемого когда результаты деятельности творения удивят тех кто его сотворил)

Не переживайте, всё будет хорошо. https://theworldnews.net/TheWorldNews_Network.pdf
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 29, 2017, 12:52:28 PM
 #167

Сделаю небольшой анонс, сегодня наша Нейросеть понизила уровень доверия к кому бы вы думали? К CNN. Мы начали перепроверять в ручном режиме результаты и она не ошиблась. Я понимаю, что являюсь официальным представителем компании и мы можем  получить иск в суд от CNN, но уже сейчас могу заявить от лица компании: CNN редактирует уже опубликованный контент, предавая новости негативную эмоциональную окраску. Подготовим слайды и ссылки и всё покажем на старте рекламной кампании проекта.



Ребят, вы со своей темой очень круты, я буду пристально следить за проектом! лишь бы не прикрыл вас ни кто за такие громкие заявления, все таки многим это не понравится, то что вы делаете....((((

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 01:02:59 PM
 #168

Сделаю небольшой анонс, сегодня наша Нейросеть понизила уровень доверия к кому бы вы думали? К CNN. Мы начали перепроверять в ручном режиме результаты и она не ошиблась. Я понимаю, что являюсь официальным представителем компании и мы можем  получить иск в суд от CNN, но уже сейчас могу заявить от лица компании: CNN редактирует уже опубликованный контент, предавая новости негативную эмоциональную окраску. Подготовим слайды и ссылки и всё покажем на старте рекламной кампании проекта.



Ребят, вы со своей темой очень круты, я буду пристально следить за проектом! лишь бы не прикрыл вас ни кто за такие громкие заявления, все таки многим это не понравится, то что вы делаете....((((
да проект с самого начала мне показался крутым! Все в этом проекте весьма интересно и качественно  и я очень надеюсь что у проекта есть очень хорошие юристы! В дальнейшем могут быть весьма неприятные истории
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
December 29, 2017, 01:10:31 PM
 #169

Сделаю небольшой анонс, сегодня наша Нейросеть понизила уровень доверия к кому бы вы думали? К CNN. Мы начали перепроверять в ручном режиме результаты и она не ошиблась. Я понимаю, что являюсь официальным представителем компании и мы можем  получить иск в суд от CNN, но уже сейчас могу заявить от лица компании: CNN редактирует уже опубликованный контент, предавая новости негативную эмоциональную окраску. Подготовим слайды и ссылки и всё покажем на старте рекламной кампании проекта.



Ребят, вы со своей темой очень круты, я буду пристально следить за проектом! лишь бы не прикрыл вас ни кто за такие громкие заявления, все таки многим это не понравится, то что вы делаете....((((

Конечно верхушке эта идея явно не понравится, но это и не должно им нравится, думаю что и идея с криптовалютой их не особо радует это же на первое место выходит анонимность, по сути нету никакой подконтрольности. Я очень надеюсь что у проекта все получится!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 01:18:26 PM
 #170

Сделаю небольшой анонс, сегодня наша Нейросеть понизила уровень доверия к кому бы вы думали? К CNN. Мы начали перепроверять в ручном режиме результаты и она не ошиблась. Я понимаю, что являюсь официальным представителем компании и мы можем  получить иск в суд от CNN, но уже сейчас могу заявить от лица компании: CNN редактирует уже опубликованный контент, предавая новости негативную эмоциональную окраску. Подготовим слайды и ссылки и всё покажем на старте рекламной кампании проекта.



Ребят, вы со своей темой очень круты, я буду пристально следить за проектом! лишь бы не прикрыл вас ни кто за такие громкие заявления, все таки многим это не понравится, то что вы делаете....((((

Конечно верхушке эта идея явно не понравится, но это и не должно им нравится, думаю что и идея с криптовалютой их не особо радует это же на первое место выходит анонимность, по сути нету никакой подконтрольности. Я очень надеюсь что у проекта все получится!
На счет анонимности в точку! Но ведь не только простой народ стал анонимным, ведь верхушка тоже, а у них средств побольше нашего.

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 08:45:57 AM
 #171

Смотрю проект русский? и достаточно амбициозный и с крутой идеей, нести в массы не искаженные новости это не легко, как у вас есть кто вверху кому вы подчиняетесь, и кто вас контролирует?
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 30, 2017, 12:58:43 PM
 #172

Смотрю проект русский? и достаточно амбициозный и с крутой идеей, нести в массы не искаженные новости это не легко, как у вас есть кто вверху кому вы подчиняетесь, и кто вас контролирует?



Grin это точно крыша бы им не помешала
тут все инвесторы наверное хотят остаться инкогнито
я бы точно хотел, если бы решил вложиться))) пока понаблюдаю со стороны
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
December 30, 2017, 01:03:42 PM
 #173

Если новости не отсеивать, то будет кавардак и анархия. Идея о децентрализованной площадке новостей больше похожа на утопию, чем на реальный бизнес-проект. Хотя в наши дни уже перестаешь чему-либо удивляться.

Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 30, 2017, 01:22:07 PM
 #174

Смотрю проект русский? и достаточно амбициозный и с крутой идеей, нести в массы не искаженные новости это не легко, как у вас есть кто вверху кому вы подчиняетесь, и кто вас контролирует?

Проект интернациональный, то есть в команде выходцы из многих стран. Сама компания зарегистрирована в Вильнюсе, то есть подчиняется европейскому законодательству. Ну а самый главный дядя тут из Украины. Так же проект имеет отличную юридическую поддержку, так что он не пропадет.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 30, 2017, 04:00:49 PM
 #175

Конечно, будет интересно посмотреть, как удастся удерживать большое количество новостей, при этом отсеивая фейки. Да и понятие фейковых новостей очень относительное и на одну и ту же новость могут быть разные взгляды, а значит, нужно будет принимать чью-то сторону.
И не думаю, что удастся быть "вне политики" (разве что не добавлять раздел политики)
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
December 30, 2017, 04:06:06 PM
 #176

Конечно, будет интересно посмотреть, как удастся удерживать большое количество новостей, при этом отсеивая фейки. Да и понятие фейковых новостей очень относительное и на одну и ту же новость могут быть разные взгляды, а значит, нужно будет принимать чью-то сторону.
И не думаю, что удастся быть "вне политики" (разве что не добавлять раздел политики)

так уже сейчас на сайте это большое количество новостей можно посмотреть - там легкая каша творится если честно - когда непонятно в какой стране главный адресат находится, то рядом жук из америки и жаба из африки - сплошной поток букв
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 30, 2017, 09:38:09 PM
 #177

Конечно, будет интересно посмотреть, как удастся удерживать большое количество новостей, при этом отсеивая фейки. Да и понятие фейковых новостей очень относительное и на одну и ту же новость могут быть разные взгляды, а значит, нужно будет принимать чью-то сторону.
И не думаю, что удастся быть "вне политики" (разве что не добавлять раздел политики)

так уже сейчас на сайте это большое количество новостей можно посмотреть - там легкая каша творится если честно - когда непонятно в какой стране главный адресат находится, то рядом жук из америки и жаба из африки - сплошной поток букв

Вы бы отключили VPN и всё стало бы понятно. Вам по GEO IP предлагает новости. Справа в блоке идут все последние новости мира, в центральном все новости вашей страны, потом соседних стран. Юзабилити еще будет меняться, вы смотрите Альфу.

Интервью с первичным инвестором проекта:
https://psm7.com/interview/mirovye-smi-pod-kolpakom-u-blokchejna-intervyu-s-aleksandrom-shevchenko.html
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 31, 2017, 11:38:28 AM
 #178

Нейронные сети это конечно интересно. Вернее более интересны алгоритмы по которым они работают. ведь вначале надо их научить правильно понимать информацию а учит их все равно - человек. Как бы потом чего не вышло непредсказуемого когда результаты деятельности творения удивят тех кто его сотворил)

Нейронные сети на фоне последние разработок это будущее но как показали боты гугл они сразу переходят в расизм и желают уничтожить все живое. Так что роботизировать автоматика и и это не самый лучший вариант контроль у редакторов точно должен быть.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 01, 2018, 06:04:38 PM
 #179


Я думаю это всех уже достало, просто люди не видят хороших альтернатив и жуют что им дает массовое сми. Надеюсь проекты с отсевом фейков будут не только по новостям, а то с каждым годом с этим все хуже и хуже становится.
С каждым годом люди все реже следят за новостями, потому что очень много зомбирования и пропаганды и среди всего этого шлака мы пропускаем реальные вещи, которые творятся в мире, уже не знаем чему верить.
Вы очень точно подметили про "зомбирование". Происходит так, что подали на "блюдце-телеэкране", то народ и скушал. Пошумел, что гнилое, не вкусное, но съел.


что бы не стать зомби выкиньте к чертям телек (что я и сделал еще пять лет назад) и будете слышать свои мысли, вообще мир будет выглядеть иначе  Grin я серьезно
Я телевизор не выбрасывала, как-то жалко, но то что его совсем не смотрю - факт. Хотя вчера в новогоднюю ночь именно телевизор и захотелось посмотреть Cheesy

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 02, 2018, 09:20:05 AM
 #180

Нейронные сети это конечно интересно. Вернее более интересны алгоритмы по которым они работают. ведь вначале надо их научить правильно понимать информацию а учит их все равно - человек. Как бы потом чего не вышло непредсказуемого когда результаты деятельности творения удивят тех кто его сотворил)

Нейронные сети на фоне последние разработок это будущее но как показали боты гугл они сразу переходят в расизм и желают уничтожить все живое. Так что роботизировать автоматика и и это не самый лучший вариант контроль у редакторов точно должен быть.

У нашей нейросети иные функции. Она уничтожить ничего не сможет, не переживайте. С наступившим!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!