Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:38:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56762 times)
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 31, 2018, 05:19:26 PM
 #321

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
1714153099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153099
Reply with quote  #2

1714153099
Report to moderator
1714153099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153099
Reply with quote  #2

1714153099
Report to moderator
1714153099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153099
Reply with quote  #2

1714153099
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714153099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153099
Reply with quote  #2

1714153099
Report to moderator
1714153099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153099
Reply with quote  #2

1714153099
Report to moderator
1714153099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153099
Reply with quote  #2

1714153099
Report to moderator
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 05:43:54 PM
 #322

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO.
Так так во всех проектах. Конец ИСО и все быстренько вбрасывают свои денежки. А до поры до времени придерживают их в своих кошельках.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 31, 2018, 06:20:28 PM
 #323

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO .
Так, а разве это только входе Pre-ICO собрали такую сумму? На сайте пишут, что PRIVATE SALE + PRE-ICO выходит 6 миллионов. С этого получается, что на пресейле пока собрали не так уж и много. Посмотрим, что под конец получится)

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 06:35:30 PM
 #324

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO.
Идею конечно не очень понял, что именно они хотят делать с новостями, но сборы хорошие и хорошо, что они их оглащают, а то в последние время редкость, чтоб показывали результаты сборов на pre-ico.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 07:15:44 AM
 #325

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO.
Идею конечно не очень понял, что именно они хотят делать с новостями, но сборы хорошие и хорошо, что они их оглащают, а то в последние время редкость, чтоб показывали результаты сборов на pre-ico.
Если совсем просто, попробую объяснить. Хотят чтобы простым людям было видно как изменили новость от первоначального варианта сильные мира сего. Что подкорректировали, какой текст поменяли. И дают возможность увидеть первоисточник новости.

lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 02:14:44 PM
 #326

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO .
Так, а разве это только входе Pre-ICO собрали такую сумму? На сайте пишут, что PRIVATE SALE + PRE-ICO выходит 6 миллионов. С этого получается, что на пресейле пока собрали не так уж и много. Посмотрим, что под конец получится)
ну пока да,на Pre-ICO собрали не так уж много,мне кажется это все из-за скачек битка,так было осенью,проекты не особо собирали.Вся надежда на весну,когда будет основной этап  ICO, обычно в конце  ICO  хорошо накидывает и проект собирает хард капу!
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 04:36:04 PM
 #327

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO .
Так, а разве это только входе Pre-ICO собрали такую сумму? На сайте пишут, что PRIVATE SALE + PRE-ICO выходит 6 миллионов. С этого получается, что на пресейле пока собрали не так уж и много. Посмотрим, что под конец получится)
ну пока да,на Pre-ICO собрали не так уж много,мне кажется это все из-за скачек битка,так было осенью,проекты не особо собирали.Вся надежда на весну,когда будет основной этап  ICO, обычно в конце  ICO  хорошо накидывает и проект собирает хард капу!
сейчас идет падение битка,все ждут как он себя поведет,да и как я заметил лучше всего сборы начинают идти к концу ICO когда проект уже хорошо распиарят и люди увидят что уже хорошо собрал проект!
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 05:40:07 PM
 #328

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO .
Так, а разве это только входе Pre-ICO собрали такую сумму? На сайте пишут, что PRIVATE SALE + PRE-ICO выходит 6 миллионов. С этого получается, что на пресейле пока собрали не так уж и много. Посмотрим, что под конец получится)
ну пока да,на Pre-ICO собрали не так уж много,мне кажется это все из-за скачек битка,так было осенью,проекты не особо собирали.Вся надежда на весну,когда будет основной этап  ICO, обычно в конце  ICO  хорошо накидывает и проект собирает хард капу!
сейчас идет падение битка,все ждут как он себя поведет,да и как я заметил лучше всего сборы начинают идти к концу ICO когда проект уже хорошо распиарят и люди увидят что уже хорошо собрал проект!
Я тоже уже не первый раз наблюдаю как ситуация по сбору денежек улучшается к концу ИСО. Проект очень хороший и бонусы обещают быть более чем привлекательными.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:30:37 PM
 #329

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO .
Так, а разве это только входе Pre-ICO собрали такую сумму? На сайте пишут, что PRIVATE SALE + PRE-ICO выходит 6 миллионов. С этого получается, что на пресейле пока собрали не так уж и много. Посмотрим, что под конец получится)
ну пока да,на Pre-ICO собрали не так уж много,мне кажется это все из-за скачек битка,так было осенью,проекты не особо собирали.Вся надежда на весну,когда будет основной этап  ICO, обычно в конце  ICO  хорошо накидывает и проект собирает хард капу!
сейчас идет падение битка,все ждут как он себя поведет,да и как я заметил лучше всего сборы начинают идти к концу ICO когда проект уже хорошо распиарят и люди увидят что уже хорошо собрал проект!
Я тоже уже не первый раз наблюдаю как ситуация по сбору денежек улучшается к концу ИСО. Проект очень хороший и бонусы обещают быть более чем привлекательными.
просто многие ждут и смотрят, сколько накидают в ико в самом начале, или ждут того, пока не наберется софткап хотя бы, чтоб уже инвестировать с минимальными рисками, что проект точно не разгонят и не остановят

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 02, 2018, 05:03:10 AM
 #330

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO .
Так, а разве это только входе Pre-ICO собрали такую сумму? На сайте пишут, что PRIVATE SALE + PRE-ICO выходит 6 миллионов. С этого получается, что на пресейле пока собрали не так уж и много. Посмотрим, что под конец получится)
ну пока да,на Pre-ICO собрали не так уж много,мне кажется это все из-за скачек битка,так было осенью,проекты не особо собирали.Вся надежда на весну,когда будет основной этап  ICO, обычно в конце  ICO  хорошо накидывает и проект собирает хард капу!
сейчас идет падение битка,все ждут как он себя поведет,да и как я заметил лучше всего сборы начинают идти к концу ICO когда проект уже хорошо распиарят и люди увидят что уже хорошо собрал проект!
Я тоже уже не первый раз наблюдаю как ситуация по сбору денежек улучшается к концу ИСО. Проект очень хороший и бонусы обещают быть более чем привлекательными.
просто многие ждут и смотрят, сколько накидают в ико в самом начале, или ждут того, пока не наберется софткап хотя бы, чтоб уже инвестировать с минимальными рисками, что проект точно не разгонят и не остановят



ну это самый лучший и менее рискованный вариант! уже видишь в какую сторону идет проект и принимаешь решение, либо смотришь перспективу и если есть столько денег что бы выкупить большую часть токенов, просто вливаешь и токен твой))) но это тоже риск, не факт что проект сможет оправдать ожидания


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
February 02, 2018, 06:05:57 AM
 #331

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO.
Идею конечно не очень понял, что именно они хотят делать с новостями, но сборы хорошие и хорошо, что они их оглащают, а то в последние время редкость, чтоб показывали результаты сборов на pre-ico.
Если совсем просто, попробую объяснить. Хотят чтобы простым людям было видно как изменили новость от первоначального варианта сильные мира сего. Что подкорректировали, какой текст поменяли. И дают возможность увидеть первоисточник новости.

Только интересено как ссылку на этот первоисточник получить, ведь по сути если новость подверглась хорошему рерайту, то это уже другая новость. Как ее технически соотнести с первоисточником и подтвердить, что это первоисточник? Если такой механизм найдется, то можно поисковик мутить целый
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 02, 2018, 06:58:00 AM
 #332

Сборы понемногу продвигаются уже собрано входе Pre-ICO 6,258 344 долларов, и бонус для ранних участников 30 процентов. Сборы скорее всего начнут быстрее продвигаться перед окончанием Pre-ICO .
Так, а разве это только входе Pre-ICO собрали такую сумму? На сайте пишут, что PRIVATE SALE + PRE-ICO выходит 6 миллионов. С этого получается, что на пресейле пока собрали не так уж и много. Посмотрим, что под конец получится)
ну пока да,на Pre-ICO собрали не так уж много,мне кажется это все из-за скачек битка,так было осенью,проекты не особо собирали.Вся надежда на весну,когда будет основной этап  ICO, обычно в конце  ICO  хорошо накидывает и проект собирает хард капу!
сейчас идет падение битка,все ждут как он себя поведет,да и как я заметил лучше всего сборы начинают идти к концу ICO когда проект уже хорошо распиарят и люди увидят что уже хорошо собрал проект!
Я тоже уже не первый раз наблюдаю как ситуация по сбору денежек улучшается к концу ИСО. Проект очень хороший и бонусы обещают быть более чем привлекательными.
просто многие ждут и смотрят, сколько накидают в ико в самом начале, или ждут того, пока не наберется софткап хотя бы, чтоб уже инвестировать с минимальными рисками, что проект точно не разгонят и не остановят
Это и логично многие именно так и поступают.  Но думаю с этим проектом проблем по сбору быть не должно, как и проблем с инвесторами.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 09:18:12 AM
 #333

Вы видели это https://www.disruptordaily.com/top-10-icos-disrupting-entertainment-industry/ ? Я вот только понять не могу почему в перечне индустрии развлечений оказался наш проект?
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:21:42 AM
 #334

проект офигенный конечно, хотел поучаствовать в баунти но оно совсем суровое. думаю у кого акки на твиттере прокачены получат сполна

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
EstimatedValueXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:49:54 PM
 #335

Вообще очень интересный проект! А то фейками все забито! Сейчас видосы стали клонировать!
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 03, 2018, 07:13:12 PM
 #336

Вы видели это https://www.disruptordaily.com/top-10-icos-disrupting-entertainment-industry/ ? Я вот только понять не могу почему в перечне индустрии развлечений оказался наш проект?
Может опечатка какая то, или например будет рубрика веселые или нелепые новости, чем не развлечении, довольно таки не плохо было бы и интересно

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 03, 2018, 07:18:59 PM
 #337

Вы видели это https://www.disruptordaily.com/top-10-icos-disrupting-entertainment-industry/ ? Я вот только понять не могу почему в перечне индустрии развлечений оказался наш проект?
Может опечатка какая то, или например будет рубрика веселые или нелепые новости, чем не развлечении, довольно таки не плохо было бы и интересно
ну новости своего рода тоже развлечение наверное. как бы тут ничего критического я не увидел. как по мне, вообще очень хорошо что его замечают все больше и больше людей.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 07:43:15 PM
 #338

Вы видели это https://www.disruptordaily.com/top-10-icos-disrupting-entertainment-industry/ ? Я вот только понять не могу почему в перечне индустрии развлечений оказался наш проект?
Может опечатка какая то, или например будет рубрика веселые или нелепые новости, чем не развлечении, довольно таки не плохо было бы и интересно
ну новости своего рода тоже развлечение наверное. как бы тут ничего критического я не увидел. как по мне, вообще очень хорошо что его замечают все больше и больше людей.
А ну если просмотр новостей действительно считать как развлечение, то без вопросов. Вот только как то гибель людей в автокатастрофах, землетрясения и прочее подобное, что обычно показывают в новостях, как то очень сложно мне воспринимать как развлечение.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 08:42:25 PM
 #339

Если я не ошибаюсь, то на приват сейле было собрано 5 миллионов долларов, так? Тогда получается, что на пре-исо собрали только чуть больше 1,2 миллиона. Как-то маловато мне кажется.
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 08:45:31 PM
 #340

Если я не ошибаюсь, то на приват сейле было собрано 5 миллионов долларов, так? Тогда получается, что на пре-исо собрали только чуть больше 1,2 миллиона. Как-то маловато мне кажется.
Просто в неудачное время проводилось пре исо. Главное теперь, чтоб во время проведения основного исо, рынок был более везучим

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!