Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:12:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 04:19:06 AM
 #421

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
1714903927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903927
Reply with quote  #2

1714903927
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714903927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903927
Reply with quote  #2

1714903927
Report to moderator
1714903927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903927
Reply with quote  #2

1714903927
Report to moderator
1714903927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903927
Reply with quote  #2

1714903927
Report to moderator
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 19, 2018, 03:08:40 PM
 #422

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.
karimcataloni25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:37:19 PM
 #423

Код блокчейна публичный или приватный (github)?   
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 03:50:57 PM
 #424

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.

Ну почему так получается сразу все приписывается к ограничениям со стороны властей, а так хочется, что бы было все демократично, ведь платформа нацелена предоставлять новости от первоисточника, а не проводить какую-то подправку и коррекцию.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 19, 2018, 04:12:43 PM
 #425

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.
Осталось 10 дней,и уже скоро мы узнаем сколько проект смог привлечь инвесторов,и что-то мне подсказывает макс сборы будут в последние дни ICO,пол хардкапы должны собрать.Команда и комьюнити заслуживает это!
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 20, 2018, 05:08:24 AM
 #426

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.

Ну почему так получается сразу все приписывается к ограничениям со стороны властей, а так хочется, что бы было все демократично, ведь платформа нацелена предоставлять новости от первоисточника, а не проводить какую-то подправку и коррекцию.



у нас в стране хоть и демократия, но тем не менее все новости фильтруются властями, а если новости будут попадать без фильтра, может начаться хаос, именно поэтому здесь власти могут выступить регуляторами

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 20, 2018, 07:49:08 AM
 #427

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.

Ну почему так получается сразу все приписывается к ограничениям со стороны властей, а так хочется, что бы было все демократично, ведь платформа нацелена предоставлять новости от первоисточника, а не проводить какую-то подправку и коррекцию.



у нас в стране хоть и демократия, но тем не менее все новости фильтруются властями, а если новости будут попадать без фильтра, может начаться хаос, именно поэтому здесь власти могут выступить регуляторами

Одно дело, когда фильтры ставят ради безопасности населения и совсем другое, когда новости подают так, чтобы исказить действительность ради своих личных целей.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 20, 2018, 05:42:41 PM
 #428

Ух, как воодушевленно пошла скупка монет. Прям глаз радуется. Надеюсь, что в итоге мы обновим максимум.
это вы о чем? вроде же говорили о ИСО что начало будет 1марта, да и  в подписях стоит эта дата? что такая за распродажа монет не в сроки?

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 20, 2018, 05:53:41 PM
 #429

 $ 6 312 418 - это уже собрали на приватной пре-продаже и пе-про, но хард капа 50 млн $ сумма достаточно приличная, надеемся, что до конца ICO соберут если не всю сумму, то хотя бы процентов 70 - хватит для запуска проекта?
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 05:57:24 PM
 #430

$ 6 312 418 - это уже собрали на приватной пре-продаже и пе-про, но хард капа 50 млн $ сумма достаточно приличная, надеемся, что до конца ICO соберут если не всю сумму, то хотя бы процентов 70 - хватит для запуска проекта?
общая хард капа 105 тысяч эфира. но как сейчас будет - не известно, ведь на пре-сейл была отдельно указана хард капа,а на ИСО отдельно.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 21, 2018, 09:58:41 AM
 #431

$ 6 312 418 - это уже собрали на приватной пре-продаже и пе-про, но хард капа 50 млн $ сумма достаточно приличная, надеемся, что до конца ICO соберут если не всю сумму, то хотя бы процентов 70 - хватит для запуска проекта?
На запуск проекта всегда хвататет софткапы,её я думаю собрали. Вот сейчас интересно сколько соберут на сейле,так как биток опять пошел в гору,и все внимание на него.Хотя должны собрать хорошо,я верю в проект с самых первых дней!
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 10:21:22 AM
 #432

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.

Да соглашусь тут нужны связи в медийной и новостной теме, но я думаю без них бы они проект не запускали. Очень хочется чтоб у них все получилось.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 21, 2018, 07:09:36 PM
 #433

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.

Да соглашусь тут нужны связи в медийной и новостной теме, но я думаю без них бы они проект не запускали. Очень хочется чтоб у них все получилось.

Может наконец то полурусский проект выстрелит хорошо, у этих парней реально интересные разработки. Может куплю на бирже если цена просядет. Надо запомнить эдвайзеров если все получится вроде опыт есть у них хороший и если команда соберет то значит и такой проект могут поднять.
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 07:33:20 PM
 #434

Проект хорошо показал себя-основные блоки заявленных шагов были сделаны-конкретно по срокам - отлично продуманная система да и монета думаю хорошо пойдёт вверх  -есть на то хорошие прогнозы Всем удачи ,выбирайте проекты с умом  Wink Wink
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
February 21, 2018, 07:51:27 PM
 #435

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.

Да соглашусь тут нужны связи в медийной и новостной теме, но я думаю без них бы они проект не запускали. Очень хочется чтоб у них все получилось.

было бы круто, если бы команда в качестве рекламы показательно развенчала пару каких-нибудь фейков, чтобы всем сразу стало понятно какой потенциал у нового сайта - на что похожи будут эти экслюзивы
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 07:54:03 PM
 #436

Идея конечно интересная, но что то я сомневаюсь что система сможет определять фейковые новости со 100% результатом

и что-то я сомневаюсь, что это вообще кому то особо интересно... не знаю, по моему есть официальные источники авторитетные и их хватит вполне. в чём смысл новостей на блокчейне?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 21, 2018, 09:11:19 PM
 #437

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.

Да соглашусь тут нужны связи в медийной и новостной теме, но я думаю без них бы они проект не запускали. Очень хочется чтоб у них все получилось.

было бы круто, если бы команда в качестве рекламы показательно развенчала пару каких-нибудь фейков, чтобы всем сразу стало понятно какой потенциал у нового сайта - на что похожи будут эти экслюзивы
Конечно рабочий продукт всегда позитивно влиял на сборы того или иного проэкта, но я думаю и без него у TWN есть все шансы собрать достаточно неплохую сумму. Ведь не раз отмечали здесь повышенный интерес у инвесторов.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 22, 2018, 08:15:16 AM
 #438

Поделитесь, сколько собрано на данный момент? В свое время заинтересовался проектом, но потом поразмыслил, что такую идею будет очень сложно претворить в жизнь.

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 08:24:31 AM
 #439

Проект реально воплотить в жизнь, ведь многие хотят слышат,ь читать не искаженные новости от первоисточников, а команда сильная делает все возможно в плане развития, но все покажет время.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 22, 2018, 11:31:56 AM
 #440

проект и такая глобальная идея нравится всем, это безусловно. Но все равно немного беспокоит дадут ли такому проекту зеленый свет высшие чины, ведь при желании, а точнее не желании, они легко могут все прикрыть...

Если они сумеют с кем надо договорится то шанс на успех есть, а самим без всякой помощи это просто нереально что то сделать.
Думаю уговор уже должен быть кем то иначе не соберут,или не уговор а сотрудничество что одно и тоже почти.

Да соглашусь тут нужны связи в медийной и новостной теме, но я думаю без них бы они проект не запускали. Очень хочется чтоб у них все получилось.

было бы круто, если бы команда в качестве рекламы показательно развенчала пару каких-нибудь фейков, чтобы всем сразу стало понятно какой потенциал у нового сайта - на что похожи будут эти экслюзивы
Уже были объявления об разоблачении. Причем даже CNN досталось, результат так сказать на лицо. Об этом писали или в этом топике или в этом https://bitcointalk.org/index.php?topic=2614421.0

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!