Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:16:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56772 times)
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 03:51:33 AM
 #2381

Уважаемые друзья, подписывайтесь на наш канал в телеграмме. В нём будут публиковаться новости платформы и много другого интересного контента  https://t.me/theworldnewschannel

Сотрудникам техподдержки после вчерашнего инцидента отвечать в данной ветке запрещено руководством компании.

Все телеграм группы будут удалены в течении ближайшего времени, доступен будет только канал.

По любым вопросам вы можете обращаться по адресу info@theworldnews.net
Да не самое лучшее решение о закрытие телеграмм чата,могли просто ввести сильнее цензуру и все,хотя на таком рынке только негатив наверное получать в чате,сейчас везде такое наблюдается
Ну так команда будет не отвлекаться на негатив,может даже к лучшему! Я всегда считаю что команде виднее ситуация ,главное чтобы продукт реализовывали
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 05:37:53 AM
 #2382

Уважаемые друзья, подписывайтесь на наш канал в телеграмме. В нём будут публиковаться новости платформы и много другого интересного контента  https://t.me/theworldnewschannel

Сотрудникам техподдержки после вчерашнего инцидента отвечать в данной ветке запрещено руководством компании.

Все телеграм группы будут удалены в течении ближайшего времени, доступен будет только канал.

По любым вопросам вы можете обращаться по адресу info@theworldnews.net
Да не самое лучшее решение о закрытие телеграмм чата,могли просто ввести сильнее цензуру и все,хотя на таком рынке только негатив наверное получать в чате,сейчас везде такое наблюдается
Ну так команда будет не отвлекаться на негатив,может даже к лучшему! Я всегда считаю что команде виднее ситуация ,главное чтобы продукт реализовывали
Мдаа.. вы считаете это нормально когда проект закрывает все каналы для публичного общения? Негатив, давайте вспомним из-за чего начал появляться негатив? 1. Игнор и бан в телеграм канале за вполне адекватные вопросы. 2. неадекватное общение представителя команды. 
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 30, 2018, 05:55:04 AM
 #2383

да как по мне команда себя ведет не хорошо ,а это негатив для для проекта который еще не раскрутился
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
June 30, 2018, 05:58:38 AM
 #2384

да как по мне команда себя ведет не хорошо ,а это негатив для для проекта который еще не раскрутился

Так конечно не хорошо, в телеграм админ заходит раз в 2 дня только чтоб поперебанить тех кто возмущается о чем-то, причем инвесторов и на баунтистов.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
June 30, 2018, 06:01:13 AM
 #2385

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)

Инвестора и баунтихантеры, но инвестора конечно же не *ключевые* Grin
"Ключевых инвесторов" всего один человек. кошелёк 0x1a933c37fef719a8960162d9b01572a07034fdc8,  871 080 139 TWN, токены поступили 2018-03-17 с нулевого адреса. Это более 58% всех монет. Кошельков с количеством токенов более 1М всего 20 шт. Если из этих двадцати исключить "ключевого инвестора", кошелек эзердельты (7,5М), кошельки команды, то инвесторов наберется человек 10-12. Оставшиеся 650, или около того, держателей токенов - это участники баунти-компании и те, кто успел прикупить на дельте. Вот такой расклад по нашему милому комьюнити...
А команда продолжает спамить в своём твиттере и фейсбуке о том что, "Швейцария создает рабочую группу, чтобы помочь компаниям Blockchain открывать банковские счета" и что опять что то не так в англицкой королевской семье. И всё потому что, поиск и размещение таких новостей идет на пользу проекту... А кому такие новости не интересны, могут спросить совета у "Консолидированного инвестора"

Я изначально склонялся что это скам, но все таки питал надежды... Надо было задуматься всерьез когда они в эдвайзеры добавили украинскую депутатку))) А мы знаем какие у нас в сранах СНГ депутаты)) Следующий звоночек был когда ихние слова по поводу закрытия пресейла на 50к эфира не оправдались, потом тайный инвестор на 100кк, потом непонятки с листингом, решили свою недо биржу пилить, теперь оскорбления комьюнити... Что же будет дальшеHuh

Дальше ничего не будет- закрытие всех информационных чатов, оставят один канал где будут постить новости раз в месяц, потом и про него все забудут.

mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 06:01:17 AM
 #2386

да как по мне команда себя ведет не хорошо ,а это негатив для для проекта который еще не раскрутился

Так конечно не хорошо, в телеграм админ заходит раз в 2 дня только чтоб поперебанить тех кто возмущается о чем-то, причем инвесторов и на баунтистов.
вот баунтихантерам зачем возмущаться,все норм выплатили ,менеджер самый норм был,а то что проект не сделал Х10 как все хотят,то извините,крипта это высокорискованные инвестиции,тут вам никто ничего не должен!
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 30, 2018, 06:05:44 AM
 #2387

Уважаемые друзья, подписывайтесь на наш канал в телеграмме. В нём будут публиковаться новости платформы и много другого интересного контента  https://t.me/theworldnewschannel

Сотрудникам техподдержки после вчерашнего инцидента отвечать в данной ветке запрещено руководством компании.

Все телеграм группы будут удалены в течении ближайшего времени, доступен будет только канал.

По любым вопросам вы можете обращаться по адресу info@theworldnews.net
Закрыть чаты, наверно не самая лучшая идея. Заинтересованные участники должны общаться и иметь контакт с командой. Только может сотрудников других, стрессоустойчивых  нужно поставить админами.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 30, 2018, 06:10:16 AM
 #2388

да жалко конечно такой интересный проект и так себя дискриминирует ,не хорошее начало для проекта
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:11:52 AM
 #2389

да как по мне команда себя ведет не хорошо ,а это негатив для для проекта который еще не раскрутился

Так конечно не хорошо, в телеграм админ заходит раз в 2 дня только чтоб поперебанить тех кто возмущается о чем-то, причем инвесторов и на баунтистов.
вот баунтихантерам зачем возмущаться,все норм выплатили ,менеджер самый норм был,а то что проект не сделал Х10 как все хотят,то извините,крипта это высокорискованные инвестиции,тут вам никто ничего не должен!
Тоже самое я могу и о инвесторах сказать, зачем вообще возмущаться, токены дали, дали. Токен по цене торгуются х0.1, крипта это высокорискованые инвестиции. Возмущаются все по тому что команда не делает того что обещала.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 30, 2018, 06:16:11 AM
 #2390

Уважаемые друзья, подписывайтесь на наш канал в телеграмме. В нём будут публиковаться новости платформы и много другого интересного контента  https://t.me/theworldnewschannel

Сотрудникам техподдержки после вчерашнего инцидента отвечать в данной ветке запрещено руководством компании.

Все телеграм группы будут удалены в течении ближайшего времени, доступен будет только канал.

По любым вопросам вы можете обращаться по адресу info@theworldnews.net
Закрыть чаты, наверно не самая лучшая идея. Заинтересованные участники должны общаться и иметь контакт с командой. Только может сотрудников других, стрессоустойчивых  нужно поставить админами.

Согласен в том плане, что коммуникация должна быть. И если баунтисты им не интересны, то инвесторы имеюют право знать о ходе развития проекта.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
June 30, 2018, 06:59:25 AM
 #2391

ну здрасте-приехали,телеграмм канал удаляется,и это не к чему уверен хорошему не приведет,видимо для того.чтоб не задавали вопроссов лишних,будет цирк,если  проект скам окажется

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 30, 2018, 07:25:59 AM
 #2392

да как по мне команда себя ведет не хорошо ,а это негатив для для проекта который еще не раскрутился

Так конечно не хорошо, в телеграм админ заходит раз в 2 дня только чтоб поперебанить тех кто возмущается о чем-то, причем инвесторов и на баунтистов.
вот баунтихантерам зачем возмущаться,все норм выплатили ,менеджер самый норм был,а то что проект не сделал Х10 как все хотят,то извините,крипта это высокорискованные инвестиции,тут вам никто ничего не должен!
возможно вы не знаете, что выплатить то выплатили, но токены эти ничего не стоят на данный момент. по этому и возмущаются и переживают баунти хантеры за судьбу этого проекта.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:49:13 AM
 #2393

да как по мне команда себя ведет не хорошо ,а это негатив для для проекта который еще не раскрутился

Так конечно не хорошо, в телеграм админ заходит раз в 2 дня только чтоб поперебанить тех кто возмущается о чем-то, причем инвесторов и на баунтистов.
вот баунтихантерам зачем возмущаться,все норм выплатили ,менеджер самый норм был,а то что проект не сделал Х10 как все хотят,то извините,крипта это высокорискованные инвестиции,тут вам никто ничего не должен!
возможно вы не знаете, что выплатить то выплатили, но токены эти ничего не стоят на данный момент. по этому и возмущаются и переживают баунти хантеры за судьбу этого проекта.

Ну так причем тут баунтихантеры, там же иинвестора сами надепали 20 лямов баксов, немаленькая сумма чтоб залиститься на любой средней бирже, а разрабы даже пожалели денег на ИДЕКС Huh

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:50:17 AM
 #2394

ну здрасте-приехали,телеграмм канал удаляется,и это не к чему уверен хорошему не приведет,видимо для того.чтоб не задавали вопроссов лишних,будет цирк,если  проект скам окажется

А он уже скамом оказался, 4 месяца прошло с момента ИСО - не сделано абсолютно ничего, создание собственной шляпной биржи за 5к баксов не в счет, еще и удаление всех новостных каналов.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:51:48 AM
 #2395

да как по мне команда себя ведет не хорошо ,а это негатив для для проекта который еще не раскрутился

Так конечно не хорошо, в телеграм админ заходит раз в 2 дня только чтоб поперебанить тех кто возмущается о чем-то, причем инвесторов и на баунтистов.
вот баунтихантерам зачем возмущаться,все норм выплатили ,менеджер самый норм был,а то что проект не сделал Х10 как все хотят,то извините,крипта это высокорискованные инвестиции,тут вам никто ничего не должен!
Тоже самое я могу и о инвесторах сказать, зачем вообще возмущаться, токены дали, дали. Токен по цене торгуются х0.1, крипта это высокорискованые инвестиции. Возмущаются все по тому что команда не делает того что обещала.

Согласен с вами, я сам в баунти там учавствовал но не особо возмущаюсь, т.к личные средства не вкладывал, а те кто поверил в проект по факту имеют неликвидный токен, который ничего не стоит, и проект где разрабы ничего не делают.

mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 07:53:36 AM
 #2396

ну здрасте-приехали,телеграмм канал удаляется,и это не к чему уверен хорошему не приведет,видимо для того.чтоб не задавали вопроссов лишних,будет цирк,если  проект скам окажется

А он уже скамом оказался, 4 месяца прошло с момента ИСО - не сделано абсолютно ничего, создание собственной шляпной биржи за 5к баксов не в счет, еще и удаление всех новостных каналов.
я не уверен что проект может соскамиться,посмотрите на другие проекты,бывают пол года молчат а потом только начинают работать и выпускают продукт,создание продукта это дело не одного дня или месяца!
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:58:18 AM
 #2397

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.
Мне тоже жаль читать такие вот посты, только негатива. Баунтисты всё и всех торопят, команда и так в довольно короткий срок делает свою работу. Возможно со своими ошибками, но делают и главное остаются на связи! А не так как в других проектах.
Конечно со временем мы увидим конечный результат, а какой он будет известно только одному...
А чего надо ровняться на проекты которые хуже? Есть же и проекты в которых все лучше, почему с ними не сравнивать? Пока команда сделала только биржу, от которой толку пока нет. По новостной платформе выполняются какие-либо работы? Команда на связи, но что-то новостей от нее не поступает.
Ровняться на хужих это уже менталитет Smiley А вот проекты которые я наблюдаю в последнее время (последние пол года) ведут себя гораздо хуже. А на эту команду я еще надеюсь. Мне кажется, что деву просто надоело читать неоправданные обвинения. Ведь по сути мы всей подноготной о проекте не знаем. Да, нам могли бы все расписать и успокоить, но согласитесь, не довольных всегда хватает и каждые пару дней пишут какие то претензии. Чтобы на это все отвечать, должен сидеть человек и всем этим заниматься, так тогда когда же будет делаться основная работа?
Я не защищаю команду, просто пытаюсь мыслить рационально. И плюс такому человеку нужно платить, а по сути согласитесь - зачем? ИСО закончилось, как по мне спасибо за то что на связь выходят, а не просто исчезли из виду. Ну это я уже повторяюсь Smiley
А отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз на день людям которые леняться пару комментариев вверх листнуть - ну тоже удовольствие сомнительное. И опять же, ну согласитесь каждого бы это раздражало.
Не скажу, что я оптимист, но в проект верю и токены свои держу. Может я и ошибаюсь, но это будут мои ошибки. А пока верю в лучшее! Grin
Тут не так давно проект обвинили в том что кто-то там состоит в команде только с их слов и это никак не опровергли. По моему мнению это вообще не хорошо когда известного человека ставят как часть команды хотя этого по факту нет.

По факту мы никому ничего не должны доказывать - это первое и главное. Для ключевых инвесторов есть отдельный телеграм канал и все действия команды согласовываются в нём. Зачем отвечать забаненым в телеграм канале хейтерам. Илья есть во всех соцсетях, если бы эти люди следили за проектом, а не хейтили, то знали бы кто в команде и кто что делает.
Да ребята мы понимаем что вы никому ничего не должны, но есть же такое понятие как открытость. И когда вы ставите открытость перед комьюнити чуть выше своих "никому ничего не должны", то сразу и хейтеров меньше и народ глупых вопросов 300 раз не задает. Думаете что нам есть смысл хейтить проект? Вот точно нет. Почти все тут держат ваши токены и верят в проект, а многие уже пользуются. Спасибо вам что хоть на связь выходите. Но делайте это не для того что бы отвечать на упреки, а с новостями о проекте. Типа прошла эта неделя, сделали то и то и в планах вот это... И все! 2-3 минуты пост написать содержательный. Сразу все начнут вновь поддерживать проект. А хейтеров всех к чертям и без вас посылать начнут.

Ребята, слишком много работы, чтоб писать здесь ежедневные отчёты. Нужно просто определиться для себя "шашечки или ехать". Мы занимаемся проектом круглосуточно, вне роадмапа, за свои деньги сделали биржу за 2 месяца. Всё обновления в проект будут залиты вместе со стартом рекламной кампании биржи. Отчитываться о каждом своём шаге мы не будем. У нас есть долгосрочная стратегия развития и мы ей следуем. Если вы почитаете выше страницы, всегда есть недовольные, нас их мнение не интересует. Сейчас придут идиоты рассказывать, что на бирже нет торгов и всё плохо, мы должны им отвечать? Нет, так как это не финальная версия. Нужно или работать или страдать здесь графоманией. Ещё раз повторяю для всех страждущих, не нравится - идете на форк или твн и продаёте.

А не слишком ли вы заврались товарищи разрабы ?? За какие свои деньги вы делали биржу, а то что собрали 20 лямов на ИСО это так- не считается ? )). И где ваш сранный ТВН продавать, с просадкой 95% ? Даже биржи нет ни одной нормальной. ИМХО -вы просто быдло.

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 07:58:55 AM
 #2398


[/quote]
Да так всё хорошо начиналось и продвижение было, а потом реско кому то захотелось изменить, какой то хаос происходит и начинает терять деверие
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 30, 2018, 08:54:29 AM
 #2399

да как по мне команда себя ведет не хорошо ,а это негатив для для проекта который еще не раскрутился

Так конечно не хорошо, в телеграм админ заходит раз в 2 дня только чтоб поперебанить тех кто возмущается о чем-то, причем инвесторов и на баунтистов.
вот баунтихантерам зачем возмущаться,все норм выплатили ,менеджер самый норм был,а то что проект не сделал Х10 как все хотят,то извините,крипта это высокорискованные инвестиции,тут вам никто ничего не должен!

ты дурачок что ли? х10 все хотели бы, ху ли ты на хантеров хер поднял? тебе тут пишут, что народ банят, чаты закрывают, инвесторов открыто накуй посылают. о чем твой гон?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 10:07:36 AM
 #2400

Зашел на биржу  узнать курс токена, но активности ноль и курс не корректный? и в тестовом режиме движения на бирже было больше. и все же какай курс токена.
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!