Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:45:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71387 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 05, 2018, 08:37:59 PM
 #241

его забанили за плагиат, но он оставлял ссылки на источники, я сам прошелся по постам, ссылки действительно есть!

Говорите: "сам прошёлся"? Ну ОК, давайте пройдёмся вместе Wink

1.
Сухба, направлена на защиту детей от насилия в интернете. Это основной мотив компании и сегодня она уже приобрела транснациональное значение. Идея экологически чистого интернета одобрена советом по безопасности ООН.Здесь не важен ни ваш статус, ни какого вы вероисповедания. Проект "Сухба" включает в себя международную социальную сеть «Сухба», браузер, мессенджер, почту, поисковую систему, платформу для продажи разнообразных товаров, многоцелевую платформу для различных интернет-сервисов.

Источник: http://olgaratieva-popova.ru/suxba-suhba-otzyvy-akcionerov-kompanii/

2.
По итогам прошедшей в Аргентине встречи глав центробанков и министров финансов стран большой двадцатки были приняты следующие важные решения:
⚡️К июлю 2018 все стороны сформируют предложения по регулированию криптовалютного рынка;
⚡️Как и ожидалось, цифровые валюты не будут признавать платежным средством. Вместо этого, контроль криптовалют будет осуществляться на основе стандартов FATF, которые применяют к цифровым активам;
⚡️Регулирующие органы продолжат внимательно следить за рынком и проводить оценку рисков;
⚡️Криптовалюта не является угрозой для мировой экономики. .
Рынок позитивно отреагировал на эту новость. Со вчерашнего дня большинство криптовалют демонстрируют уверенный рост. 💪

Источник: https://moneyminer.pro/archives/342

3.
Аналитик Том Ли, известный своими оптимистическими прогнозами касательно курса биткоина, считает, что нелёгкие времена, наступившие для биткоина в начале этого года, не прошли. Биткоин потерял около 60% относительно максимумов декабря, но надёжная поддержка может обнаружиться только около отметки $5 873, утверждает Ли.

Источник: http://cryptowiki.ru/news/tom-li-prognoziryet-dalneishee-snijenie-kyrsa-bitkoina.html

4.
DASH – залог долгосрочности в анонимности и цифровой демократии.
Китайский NEO – клон изобретения Виталика Бутерина, который по цене в сто раз ниже оригинала. На базе криптовалюты создаются токены и проводятся ICO. Альткоин выдержал нападки властей КНР, о чем свидетельствует динамика изменения курса, коррелирующая с биткоин.Litecoin – серебро дороже золота, Альтернативой долгосрочной инвестиции в Bitcoin может послужить покупка Litecoin, у которого решены вышеперечисленные проблемы. LTC сравнивают с серебром в мире криптовалют, где золотом считается Bitcoin

Источник: https://coin.radio/2017/11/09/v-kakuyu-kriptovalyutu-luchshe-investirovat-dolgosrochno/

5.
Прежде всего — что такое KYC?
KYC = Know Your Customer (Знай своего клиента) — термин банковского и биржевого регулирования для финансовых институтов и букмекерских контор, а также других компаний, работающих с деньгами частных лиц, означающий, что они должны идентифицировать и установить личность контрагента прежде чем проводить финансовую операцию. Какие сервисы использую KYC?Биржи, криптобиржи, брокерские конторы, банки, фонды, онлайн-кредиты и проч.Особенно, стоит выделить ICO, где за последнее время участилась тенденция использовать KYC при проведении токенсейла. А в чём проблема верификации? чтобы не "светиться?" Да пусть проверяют, зато мошенников будет по меньше

6.
KYC = Know Your Customer (Знай своего клиента) — термин банковского и биржевого регулирования для финансовых институтов и букмекерских контор, а также других компаний, работающих с деньгами частных лиц, означающий, что они должны идентифицировать и установить личность контрагента прежде чем проводить финансовую операцию.Какие сервисы использую KYC? Биржи, криптобиржи, брокерские конторы, банки, фонды, онлайн-кредиты и проч. стоит выделить ICO, где за последнее время участилась тенденция использовать KYC при проведении токенсейла. KYC.Legal — это новый уникальный сервис, позволяющий проводить верификацию и идентификацию пользователя, что предотвращает возможное мошенничество: никто не сможем воспользоваться чужим именем в корыстных целях, например — для получения платных услуг. Для защиты и подтверждения достоверности данных, используется небезызвестная технология Blockchain.

Источник: https://medium.com/@ColdZerk/обзор-ico-проекта-kyc-legal-a787787688b6

7.
Новая команда специалистов старается заложить самые современные достижения в мире криптовалют в монету NEO. Перспективы данного форка однозначно неплохие. В пользу такого мнения свидетельствует сама команда разработчиков. Подобных специалистов на начальных этапах не было ни у одной из предшествующих криптовалют. Ведь руководители данного проекта имеют значительные связи с инвестиционными организациями, банковскими структурами, аналитическими компаниями.Перспективы криптовалюты NEO более чем очевидны. Хотя сейчас курс немного просел.

Источник: http://tutdenegki.com/neo

И это я только половину его постов проверил. Что-то странно вы как-то прошлись Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714149953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714149953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714149953
Reply with quote  #2

1714149953
Report to moderator
1714149953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714149953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714149953
Reply with quote  #2

1714149953
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714149953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714149953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714149953
Reply with quote  #2

1714149953
Report to moderator
1714149953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714149953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714149953
Reply with quote  #2

1714149953
Report to moderator
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 05, 2018, 09:03:41 PM
 #242

Этак можно любого под бан подставить.

Легко. Но лично у меня такое уже не пройдёт Wink

Quote
Догадываться мало, нужны доказательства. Grin

Догадки и утверждения - это не одно и то же. Не надо путать х с я.

о, спс! хоть ясность внесли. Ладно, попробую обратиться за восстановлением, нет так нет.
Кстати - перманентный - не равно персональному бану? т.е можно попробовать апелляцию?

Перманентный значит постоянный. Персонально не хотят видеть на этом форуме людей, занимающихся плагиатом (воровством). А вы можете попытаться создать тему в Мете, может и поможет. В принципе, пункт №1 - это не плагиат.

А как попробовать получить разбан? Буквально 3 сообщения попали под плагиат, не намеренно, вину признаю. Акк жалко(

Об этом уже столько раз упоминалось. Наверно чаще, чем биток Smiley В этой теме выделенным шрифтом написано.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
July 06, 2018, 08:49:20 PM
 #243

Видно надо будет заслуживать доверия заново)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2018, 11:02:05 AM
 #244

Я словами безпричинно не бросаюсь.

ОК, принимается. Мои извинения.


В общем, провёл я тут небольшое инвестигейшн, так сказать, по поводу блокировки chimk. Занимательная история.

Некий bitkoinguru$$$, зарегистрированный 2 июля 2018 года оставляет абузу в этой теме на chimk`a, обвиняя его в плагиате. После того, как chimk получает бан, абуза загадочным образом заменяется на другой текст (оригинал остался). Время создания и время редактирования поста можно легко проверить. В абузе юзер ссылается на некий загадочный сайт, где якобы chimk украл текст. Но этот товарищ допустил ошибку при создании своей аферы. Не буду озвучивать, что это за ошибка, дабы ею не воспользовались другие (theymos о ней уже знает). В общем, я доказал theymos`у что это подстава. IMO, theymos разбанит chimk`a. Я, в принципе, догадываюсь кто это был. Достаточно прочитать вот это:

ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin.

к сожалению бан тебе не позволит стать мерит сорсом Grin оказалось что можно напиздеть с три короба английским модераторам чтоб они отправили тебя(или любого другого русскоязычного пользователя) под шконку Wink так что враги мои бойтесь меня

Но "напиздеть" не удалось.
Сегодня прочитал эту тему, спасибо за помощь. Хочу сделать свой комментарий, надеюсь здоровые люди прочтут текст и сделают выводы, больные видимо по прежнему будут читать между строк и выдумывать небылицы. На Инбизина я обратил внимание случайно, во время выборов. Я не собирался в них участвовать кандидатом до последнего момента. Его отстранением была причина, его очевидной мошеннической деятельности. Призывы покупать мерит, клепать мультиаккаунты, размещать копипаст и при этом он по головам шел к ресурсам\мериту. Я же писал с ссылками на это, во время выборов, разве не очевидно?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391537.msg39577080#msg39577080
То что темы не его, было понятно в первые минуты изучения его профиля. Он ничего не понимает в крипте и битконе. Он часто писал негативные сообщения про биткоин, поэтому он не мог написать эти темы, подозрение подтвердилось. У меня были основания считать, что его вопрос должны решать именно в разделе МЕТА. То что сделал он в ответ, это чудовищно. В детстве у меня был случай. когда меня оклеветали в 7- летнем возрасте, до сих пор помню шок, это второй случай. Полное непонимание людей способных на такое. Я хочу обратить ваше внимание, на неадекватную реакцию некоторых людей в этой ситуации. При наличии красноречивых фактов мошенничества, защищать преступников это соучастие.
Теперь о моем назначении, еще раз говорю, между строк ничего нет, есть только смысл моих слов. Я не ставил целью получать должность. Мне это, действительно ответственность и обязанность, которую теперь я готов нести, раз уж так получилось. Помогать людям надо, буду находить время. Я знаю под меня будут рыть, возможно даже однажды что то удастся, круг действующих лиц обширен. В принципе ничего нового я не узнал, то что в обществе полно деградированых, людей было понятно и раньше.

notlasttrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 12:33:53 PM
 #245

все вопросы к начальству !!

Они не отвечают. На сколько я слышал, люди по полгода ждут ответа
Griphin_door
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 04:12:40 PM
 #246

Правильно ли я понимаю, если тебя забанили, и доказать свою правоту ты не можешь, то можно забыть о форуме?
Mirnash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 04:27:38 PM
 #247

Ничего не сделает , завести новый ак
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 08, 2018, 05:00:44 AM
Last edit: July 13, 2018, 01:18:43 PM by esmanthra
 #248

Правильно ли я понимаю, если тебя забанили, и доказать свою правоту ты не можешь, то можно забыть о форуме?

В случае с пермабаном, по правилам - да. Если, конечно, нет мысли ограничиться его чтением.

Ничего не сделает , завести новый ак

Уклонение от бана, под которое подпадают "новые аки" забаненных пользователей - такое же нарушение правил, как и любое другое. И если о нем станет известно, все "новые аки" также получат по апельсину бану.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
July 08, 2018, 05:03:43 AM
 #249


Сегодня прочитал эту тему, спасибо за помощь. Хочу сделать свой комментарий, надеюсь здоровые люди прочтут текст и сделают выводы, больные видимо по прежнему будут читать между строк и выдумывать небылицы. На Инбизина я обратил внимание случайно, во время выборов. Я не собирался в них участвовать кандидатом до последнего момента. Его отстранением была причина, его очевидной мошеннической деятельности. Призывы покупать мерит, клепать мультиаккаунты, размещать копипаст и при этом он по головам шел к ресурсам\мериту. Я же писал с ссылками на это, во время выборов, разве не очевидно?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391537.msg39577080#msg39577080
То что темы не его, было понятно в первые минуты изучения его профиля. Он ничего не понимает в крипте и битконе. Он часто писал негативные сообщения про биткоин, поэтому он не мог написать эти темы, подозрение подтвердилось. У меня были основания считать, что его вопрос должны решать именно в разделе МЕТА. То что сделал он в ответ, это чудовищно. В детстве у меня был случай. когда меня оклеветали в 7- летнем возрасте, до сих пор помню шок, это второй случай. Полное непонимание людей способных на такое. Я хочу обратить ваше внимание, на неадекватную реакцию некоторых людей в этой ситуации. При наличии красноречивых фактов мошенничества, защищать преступников это соучастие.
Теперь о моем назначении, еще раз говорю, между строк ничего нет, есть только смысл моих слов. Я не ставил целью получать должность. Мне это, действительно ответственность и обязанность, которую теперь я готов нести, раз уж так получилось. Помогать людям надо, буду находить время. Я знаю под меня будут рыть, возможно даже однажды что то удастся, круг действующих лиц обширен. В принципе ничего нового я не узнал, то что в обществе полно деградированых, людей было понятно и раньше.

[/quote]


 Хорошо что все так вышло и справедливость восстановлена!
  Мои поздравления!
  
 Видимо теперь войне быть? Активизируются недруги!

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 09, 2018, 12:34:18 AM
 #250


Сегодня прочитал эту тему, спасибо за помощь. Хочу сделать свой комментарий, надеюсь здоровые люди прочтут текст и сделают выводы, больные видимо по прежнему будут читать между строк и выдумывать небылицы. На Инбизина я обратил внимание случайно, во время выборов. Я не собирался в них участвовать кандидатом до последнего момента. Его отстранением была причина, его очевидной мошеннической деятельности. Призывы покупать мерит, клепать мультиаккаунты, размещать копипаст и при этом он по головам шел к ресурсам\мериту. Я же писал с ссылками на это, во время выборов, разве не очевидно?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391537.msg39577080#msg39577080
То что темы не его, было понятно в первые минуты изучения его профиля. Он ничего не понимает в крипте и битконе. Он часто писал негативные сообщения про биткоин, поэтому он не мог написать эти темы, подозрение подтвердилось. У меня были основания считать, что его вопрос должны решать именно в разделе МЕТА. То что сделал он в ответ, это чудовищно. В детстве у меня был случай. когда меня оклеветали в 7- летнем возрасте, до сих пор помню шок, это второй случай. Полное непонимание людей способных на такое. Я хочу обратить ваше внимание, на неадекватную реакцию некоторых людей в этой ситуации. При наличии красноречивых фактов мошенничества, защищать преступников это соучастие.
Теперь о моем назначении, еще раз говорю, между строк ничего нет, есть только смысл моих слов. Я не ставил целью получать должность. Мне это, действительно ответственность и обязанность, которую теперь я готов нести, раз уж так получилось. Помогать людям надо, буду находить время. Я знаю под меня будут рыть, возможно даже однажды что то удастся, круг действующих лиц обширен. В принципе ничего нового я не узнал, то что в обществе полно деградированых, людей было понятно и раньше.



 Хорошо что все так вышло и справедливость восстановлена!
  Мои поздравления!
  
 Видимо теперь войне быть? Активизируются недруги!
[/quote]

вот только что это им даст? ликвидация моего аккаунта, только освободит дополнительное время, для систематизации происходящего. вот тогда материальчик будет огонь. Самое смешное, что это какой-то детсадовский уровень махинаций... Cheesy .Сейчас мне не до этого, делами занят. В папки иногда раскладываю, когда сами приходят, что укуренные....

Ludaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 03:28:43 AM
 #251

У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Если ранг небольшой, то легче забить и завести новый акк. На форуме админов мало и такие вопросы могут решаться месяцами, пока добьешься от них разбана (что тоже маловероятно ибо не разбанивают зачастую), можно и состариться.  Cheesy
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 10:45:09 AM
Last edit: July 13, 2018, 11:01:31 AM by Dorote
 #252

Я заметил некоторые аккаунты, которые подозреваются в спаме на форуме, стоит ли подать на них жалобу? Среди них те, кто писал более 400 сообщений в неделю. Максимум заметил, то это около тысячи. Это нормально?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 13, 2018, 01:21:31 PM
 #253

Я заметил некоторые аккаунты, которые подозреваются в спаме на форуме, стоит ли подать на них жалобу? Среди них те, кто писал более 400 сообщений в неделю

Под спамом на форуме понимается следующее:

Спам - это нечто, что нарушает правила разделов, а также нечто низкого качества, не по теме и призванное только рекламировать.

Если аккаунт просто гиперактивен (постит много, но по делу) - он ничего не нарушает. На форуме нет ограничений на количество отправляемых сообщений (помимо тех, что обусловлены системой рангов).
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 03:04:09 PM
 #254

Я заметил некоторые аккаунты, которые подозреваются в спаме на форуме, стоит ли подать на них жалобу? Среди них те, кто писал более 400 сообщений в неделю

Под спамом на форуме понимается следующее:

Спам - это нечто, что нарушает правила разделов, а также нечто низкого качества, не по теме и призванное только рекламировать.

Если аккаунт просто гиперактивен (постит много, но по делу) - он ничего не нарушает. На форуме нет ограничений на количество отправляемых сообщений (помимо тех, что обусловлены системой рангов).

Я уточню. Пользователь х4, в качестве баунти менеджера получил минус к трасту за спам. Его подопечный _X_X_X_ (возможно его альт, так как аккаунт создан пару месяцев назад, но уже имеет 2000+ постов) принимая участие в баунти, которое вел, набивал кучу постов в неделю. Проверить можно по спредшиту. Суть подписной в той баунти (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350797.0) была в получении стаков за каждый пост. Лимита постов не было. Что уже подразумевает делание постов лишь для рекламы. И он не единственный, который фармил посты (судя по тому же спредшиту)
Я понимаю, что  _X_X_X_ мог писать посты, как ответы на вопросы баунтистов или для обсуждения темы. Но меня смущает две причины:
1) Чей это альт? Не верю, что человек, создавший свой ПЕРВЫЙ аккаунт два месяца назад, занимает позицию помощника БМ
2) Подозреваю, что подобными махинациями занимались между собой, не факт, что владелец аккаунтов может быть один и тот же. (судя из того, что в БМ х4 покрашен траст также за альтоводство)

Еще можно оценить мое следующее мнение, как предубеждение, но учитывая, что БМ - человек русской национальности и добавить то, чем они (или его альты) занимались  в подписной, могу предположить, что они совершали буст/спам постов ради получения прибыли от пула баунти кампании

Кстати, в правилах баунти указано, что спамить запрещено.
Также подозреваю, что специально установлены такие правила безлимитных постов, чтобы можно было бустить посты, используя свои сильные стороны. В итоге обычные участники получают копейки, относительно других. Но это мое ИМХО.

Кто увидит это сообщение, хочу чтобы обратили на это внимание, когда будут участвовать в кампаниях от х4
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 14, 2018, 05:39:27 AM
 #255

могу предположить, что они совершали буст/спам постов ради получения прибыли от пула баунти кампании

Вы немного не по адресу.
Модераторы форума не отслеживают соблюдение правил баунти-кампаний - они следят только за соблюдением правил форума. За соблюдением правил баунти-кампаний должны следить баунти-менеджеры и создатели конкретных проектов. Также за этим следит сообщество, которое и покрасило тому деятелю траст. Но стоит понимать, что на этом все: никаких административных наказаний (вроде банов) для этого не предусмотрено, поскольку ни мультоводство, ни возможное мошенничество, ни "финансовое ущемление" других участников кампании не является нарушением правил форума:

18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей [...]
Q: Почему вы не забанили <подставьте никнейм> - он же явный мошенник?!
A: Случаи мошенничества (как вероятного, так и реального) не подлежат модерированию во избежание превышения полномочий модераторами. Если мы начнем решать, кто мошенник, а кто - нет, мы получим кучу банов, основанных на предубеждении.

Соответственно, если "спам", о котором Вы говорите, не подпадает под приводившееся ранее описание, с точки зрения правил и модерирования предъявить этим деятелям будет нечего. И Вам стоит обращаться к создателям проекта, если Вы подозреваете, что имеет место какой-то сговор.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 09:21:43 PM
 #256

Я заметил некоторые аккаунты, которые подозреваются в спаме на форуме, стоит ли подать на них жалобу? Среди них те, кто писал более 400 сообщений в неделю

Под спамом на форуме понимается следующее:

Спам - это нечто, что нарушает правила разделов, а также нечто низкого качества, не по теме и призванное только рекламировать.

Если аккаунт просто гиперактивен (постит много, но по делу) - он ничего не нарушает. На форуме нет ограничений на количество отправляемых сообщений (помимо тех, что обусловлены системой рангов).

Я уточню. Пользователь х4, в качестве баунти менеджера получил минус к трасту за спам. Его подопечный _X_X_X_ (возможно его альт, так как аккаунт создан пару месяцев назад, но уже имеет 2000+ постов) принимая участие в баунти, которое вел, набивал кучу постов в неделю. Проверить можно по спредшиту. Суть подписной в той баунти (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350797.0) была в получении стаков за каждый пост. Лимита постов не было. Что уже подразумевает делание постов лишь для рекламы. И он не единственный, который фармил посты (судя по тому же спредшиту)
Я понимаю, что  _X_X_X_ мог писать посты, как ответы на вопросы баунтистов или для обсуждения темы. Но меня смущает две причины:
1) Чей это альт? Не верю, что человек, создавший свой ПЕРВЫЙ аккаунт два месяца назад, занимает позицию помощника БМ
2) Подозреваю, что подобными махинациями занимались между собой, не факт, что владелец аккаунтов может быть один и тот же. (судя из того, что в БМ х4 покрашен траст также за альтоводство)

Еще можно оценить мое следующее мнение, как предубеждение, но учитывая, что БМ - человек русской национальности и добавить то, чем они (или его альты) занимались  в подписной, могу предположить, что они совершали буст/спам постов ради получения прибыли от пула баунти кампании

Кстати, в правилах баунти указано, что спамить запрещено.
Также подозреваю, что специально установлены такие правила безлимитных постов, чтобы можно было бустить посты, используя свои сильные стороны. В итоге обычные участники получают копейки, относительно других. Но это мое ИМХО.

Кто увидит это сообщение, хочу чтобы обратили на это внимание, когда будут участвовать в кампаниях от х4
уважаемый, если вы хотя бы следовали за нами в течении пары проектов, то не писали бы такой чепухи!
 И одно самое главное, если проследовали в группу в телеграмме, где мы общаемся  с баунтистами, то написание  этого поста сразу отпал.
 Что касательно  правил безлимитности,  вы взяли кампанию   которая  должна была длиться  всего 10 дней из за этого и были такие правила, с точки зрения
рекламы - безлимит сообщений  это очень хороший ход, но кампанию продлили и мы правила поменяли на более щедящии. С тех пор правила совсем другие, а то были правила самого менеджера,  когда я начал с ним работать  эти правила с моей стороны начали приводить в порядок!

 Я могу вам скинуть  ссылки на ещё 2 проекта, ссылку на телеграмм канал, чтобы вы убедились, что мы совершенно разные люди и махинаций не проводим! У нас даже есть своя аудитория баунтистов, которое это подтвердят.

Я являюсь  как  помощником, так и обычным баунти хантером  и мне оплачивают как и всем на общих основаниях, что касательно количества постов, я просто сутками сидел на форуме!

 Вот давайте  уладим данное недопонимание  с вашей стороны, я готов предоставить  всю возможную информацию  доказывающее обратное  вашего сообщения!
Мне просто не нравится клевета...
В общем я готов на диалог)))
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 15, 2018, 04:22:03 AM
 #257

я готов на диалог)))

Только будьте любезны - перенесите его в личные сообщения. Это уже оффтоп для этой темы.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 15, 2018, 11:54:30 AM
 #258

Его подопечный _X_X_X_ (возможно его альт, так как аккаунт создан пару месяцев назад, но уже имеет 2000+ постов)
1) Чей это альт? Не верю, что человек, создавший свой ПЕРВЫЙ аккаунт два месяца назад, занимает позицию помощника БМ
Ну и на чем основываются ваши обвинения, даже если это так, то иметь пару аккаунтов на форуме не запрещено, сами же с альта сидите.
Это основной как я понимаю https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1214479
Если это так, то там тоже уже куча постов, в чем вы так же упрекали _X_X_X_
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 16, 2018, 12:18:17 AM
 #259

Его подопечный _X_X_X_ (возможно его альт, так как аккаунт создан пару месяцев назад, но уже имеет 2000+ постов)
1) Чей это альт? Не верю, что человек, создавший свой ПЕРВЫЙ аккаунт два месяца назад, занимает позицию помощника БМ
Ну и на чем основываются ваши обвинения, даже если это так, то иметь пару аккаунтов на форуме не запрещено, сами же с альта сидите.
Это основной как я понимаю https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1214479
Если это так, то там тоже уже куча постов, в чем вы так же упрекали _X_X_X_
как я понимаю тема про "бан", но основания для этого нет , да я писал сообщения,  по 400 в неделю, но это просто гиперактивность, это так же  если обвинять человека  если он работает на 3 работах!
понятно  если нарушал  правила,то другое дело!
автору надо было в другой ветке писать про это, но явно не здесь!
action21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 02:37:07 AM
 #260

Его подопечный _X_X_X_ (возможно его альт, так как аккаунт создан пару месяцев назад, но уже имеет 2000+ постов)
1) Чей это альт? Не верю, что человек, создавший свой ПЕРВЫЙ аккаунт два месяца назад, занимает позицию помощника БМ
Ну и на чем основываются ваши обвинения, даже если это так, то иметь пару аккаунтов на форуме не запрещено, сами же с альта сидите.
Это основной как я понимаю https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1214479
Если это так, то там тоже уже куча постов, в чем вы так же упрекали _X_X_X_
как я понимаю тема про "бан", но основания для этого нет , да я писал сообщения,  по 400 в неделю, но это просто гиперактивность, это так же  если обвинять человека  если он работает на 3 работах!
понятно  если нарушал  правила,то другое дело!
автору надо было в другой ветке писать про это, но явно не здесь!
Ничегошеньки у вас гиперактивность, это же ~57 сообщений в день, 5 сообщений в час, при условии что вы сидите 13 часов за компом... Я так понимаю вы все свое время форуму уделяете?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!