Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:36:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71402 times)
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 05:39:32 AM
 #301

Привет. Прилетел бан, в виде ограничения подписи на 1 год и написания сообщений на 60 дней.
А что было в подписи на момент получения ограничения?
Вот что было: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4692036.0 
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715186190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186190
Reply with quote  #2

1715186190
Report to moderator
1715186190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186190
Reply with quote  #2

1715186190
Report to moderator
1715186190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186190
Reply with quote  #2

1715186190
Report to moderator
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 03, 2018, 05:50:54 AM
 #302

Привет. Прилетел бан, в виде ограничения подписи на 1 год и написания сообщений на 60 дней.
А что было в подписи на момент получения ограничения?
Вот что было: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4692036.0  
видимо благодаря этому "нововведению",призывающего участников кампании бампить тред.



"Хороший" менеджер, и конкурсы интересные.

YANDEX
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 06:01:01 AM
 #303

Посмотрел всех участников подписной, подпись эту носить можно, а вот в Ann потоке писать нельзя было, что и сделано. Тема снесена, кто что там писал, видимо получили по бане. Может кто подскажет, есть возможность в таком случае восстановить доверие?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 03, 2018, 07:00:57 AM
 #304

Можете подсказать почему, что бы впредь таких ошибок не допускать?

Тут и правда вероятнее всего нарушение все того же старого-доброго п.15. theymos и раньше практиковал в таких случаях бан и отключение подписи.

Quote
есть возможность в таком случае восстановить доверие?

Есть. Дождитесь окончания бана и не пытайтесь от него уклониться (в частности, не используйте другие аккаунты, чтобы продолжать писать на форуме).
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 07:20:14 AM
 #305

Можете подсказать почему, что бы впредь таких ошибок не допускать?

Тут и правда вероятнее всего нарушение все того же старого-доброго п.15. theymos и раньше практиковал в таких случаях бан и отключение подписи.

Quote
есть возможность в таком случае восстановить доверие?

Есть. Дождитесь окончания бана и не пытайтесь от него уклониться (в частности, не используйте другие аккаунты, чтобы продолжать писать на форуме).
Обидно, конечно, теперь пролетать с отчетами за социалки(раз нельзя сделать это с другого аккаунта). Но правило действительно описано немного сложно, я о пункте 15. Здесь можно подытожить: Незнание закона, не освобождает от ответственности.
Besmertniy888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 08:24:30 AM
 #306

У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
У меня такого же рода проблема. Первый раз создавал аккаунт через Тор забанили. Подскажите! есть ли возможность бесплатно восстановить аккаунт?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 03, 2018, 12:33:12 PM
 #307

новость по удаленному сообщению выложил в правильную тему по альткоину TenX

Какую новость, по какому "удаленному сообщению"? Вы о чем?
Ваш аккаунт был забанен за плагиат. Можете проверить в списке.

Первый раз создавал аккаунт через Тор забанили

А Вы, похоже, ошиблись темой. Вам сюда.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
August 03, 2018, 02:12:25 PM
 #308

Здравствуйте. Мой первый аккаунт miolksevut забанили за плагиат, при этом я вообще не вижу, что в моих постах похоже на плагиат. Там высказывание своего мнения, никакого копипаста и ссылок не было.
Я смотрю сейчас на баны других пользователей, вижу там реально посты из статей и прочее. У меня таких постов вообще нет, и нет постов, которые бы были похожи на это. Посмотрел темы, где писал - есть похожие высказывания, но там их десятки, мнений о новостях.

Копия:
В сообщении также говорится о следующем: "Мы всеми силами пытаемся проверять данные о биржах, размещенных на нашем сайте, однако, мы не практикуем цензуру или введение каких-либо ограничений. Мы убеждены, что в открытой экосистеме оптимальный вариант работы - это предоставить информацию и дать пользователям возможность самим решать, что с ней делать".
Оригинал:
Quote from: 100bitcoin.ru/coinmarketcap-otvechaet-na-obvineniya-v-posobnichestve-fiktivnym-sdelkam/
В сообщении также говорится о следующем: «Мы всеми силами пытаемся проверять данные о биржах, размещенных на нашем сайте, однако, мы не практикуем цензуру или введение каких-либо ограничений. Мы убеждены, что в открытой экосистеме оптимальный вариант работы — это предоставить информацию и дать пользователям возможность самим решать, что с ней делать».
Копия:
Провайдер данных Anything Crypto предоставил информацию, которая подтверждает, что текущий уровень сложности и курс позволяют майнерам этой криптовалюты рассчитывать на доход в размере до $8 000 при добыче с помощью Antminer Z9.

Доход от второй в списке самых прибыльных для майнинга монет ETH при использовании Antminer E3 оценивается в пределах $1 212 за один год, что составит 151 ROI, учитывая стоимость майнера в $800. Если же использовать Z9 Mini, стоимостью $2 000, то можно рассчитывать на доход в $6 881 и прибыль в размере 344%. А вот для того чтобы заработать на добыче биткоина хотя бы $1 500 за два года, необходим асик GMO B2.
Оригинал:
Провайдер данных Anything Crypto предоставил информацию, которая подтверждает, что текущий уровень сложности и курс позволяют майнерам этой криптовалюты рассчитывать на доход в размере до $8 000 при добыче с помощью Antminer Z9.

Доход от второй в списке самых прибыльных для майнинга монет ETH при использовании Antminer E3 оценивается в пределах $1 212 за один год, что составит 151 ROI, учитывая стоимость майнера в $800. Если же использовать Z9 Mini, стоимостью $2 000, то можно рассчитывать на доход в $6 881 и прибыль в размере 344%. А вот для того чтобы заработать на добыче биткоина хотя бы $1 500 за два года, необходим асик GMO B2.
Копия:
«Многосторонний внутренний стиль важен в первую очередь для членов экономических групп – прежде всего, для Евросоюза. Им важно договориться: действовать самостоятельно или на многостороннем уровне выработать механизм регулирования», – подчеркнул Сторчак.
Значит будут двигаться в сторону общего решения для всех. Само собой, о запрете речи не идет, но интересно как они будут разбираться с законами.
Оригинал:
«Многосторонний внутренний стиль важен в первую очередь для членов экономических групп – прежде всего, для Евросоюза. Им важно договориться: действовать самостоятельно или на многостороннем уровне выработать механизм регулирования», – подчеркнул Сторчак.

Этого достаточно на три бана.

К сожалению, здесь невозможно посмотреть оригинальные сообщения. Но в последней цитате видно цитату с сайта и комментарий пользователя к ней. Я правильно понимаю, что ошибкой забаненного пользователя было то, что явная цитата не была выделена ни цитатой, ни ссылкой на первоисточник?

И ещё вопрос: вот я вижу три нарушения и бан. А какие-то предупреждения при стирании сообщений бывают, за что оно стерто? У меня было пару раз, когда пропадали посты без вести, вот и не знаю, то ли за нарушения, то ли ещё почему

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
August 03, 2018, 05:34:09 PM
 #309

К сожалению, здесь невозможно посмотреть оригинальные сообщения. Но в последней цитате видно цитату с сайта и комментарий пользователя к ней. Я правильно понимаю, что ошибкой забаненного пользователя было то, что явная цитата не была выделена ни цитатой, ни ссылкой на первоисточник?

Не нужно цитировать "простыни". Это нарушение (п. 1).

По существу:
Приведенное мной в качестве примера - это цитаты оригинальных сообщений. Сами оригинальные сообщения хранятся в закрытом разделе и недоступны для обычных пользователей. Но они доступны персоналу форума, поэтому обман здесь неуместен. Если вы об этом.
Его ошибкой было то, что он не указал ссылки на источник. Всего-то.

Должна быть ссылка на источник:
- на любой текст, взятый у кого-либо и где-либо;
- если вы делаете рерайт;
- если вы выделяете взятый текст любым способом: как цитату, жирным, наклонным шрифтом или цветом, etc;
- если вы пишете что-то вроде: "дядя Вася сказал, что..." и далее идёт то, что сказал дядя Вася.

И ещё вопрос: вот я вижу три нарушения и бан. А какие-то предупреждения при стирании сообщений бывают, за что оно стерто? У меня было пару раз, когда пропадали посты без вести, вот и не знаю, то ли за нарушения, то ли ещё почему

Для бана достаточно одного такого нарушения.
При удалении поста в РМ приходит уведомление, что такой-то пост удалён и приводится содержание поста. Но я лично удаляю посты особым способом, поэтому на такой пост уведомление не приходит.
В остальных случаях, если уведомление не пришло, значит была полностью удалена тема, где находился пост.

напишите модераторам, и они дадут вам лучший способ решить эту проблему

Не надо писать модераторам. Такие темы как раз для таких вопросов. Список топиков, где можно задать вопрос по той или иной теме, у меня в подписи.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
August 03, 2018, 05:46:41 PM
 #310


По существу:
Приведенное мной в качестве примера - это цитаты оригинальных сообщений. Сами оригинальные сообщения хранятся в закрытом разделе и недоступны для обычных пользователей. Но они доступны персоналу форума, поэтому обман здесь неуместен. Если вы об этом.
Его ошибкой было то, что он не указал ссылки на источник. Всего-то.


Большое спасибо за объяснение. Об обмане не может быть и речи,я всего лишь не мог посмотреть оригинальные сообщения, поэтому не до конца было понятно, в чем именно нарушение. Теперь понял.
Про стертые посты тоже понятно. Вообще было бы хорошо, если бы посты, которые являются нарушениями правил, на первый раз как-то обозначались. Вот здесь мы видим три нарушения и бан, причем первое нарушение два месяца назад, судя по цитате. Значит, бан можно было выписать еще тогда, а можно было - предупреждение. Я понимаю, что у вас много работы и не до этого, но получается, что человек может не знать, что нарушает правила, и накопить несколько нарушений за достаточно долгое время. Предупреждение бы его спасло от этого.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
August 04, 2018, 12:32:18 AM
 #311

Большое спасибо за объяснение. Об обмане не может быть и речи,я всего лишь не мог посмотреть оригинальные сообщения, поэтому не до конца было понятно, в чем именно нарушение. Теперь понял.

Теперь я уже не понял. Достаточно сравнить текст поста пользователя с предоставленным оригиналом - они идентичны. А ссылка на источник не указана. В этом и есть нарушение пункта 33 правил форума.

Quote
Про стертые посты тоже понятно. Вообще было бы хорошо, если бы посты, которые являются нарушениями правил, на первый раз как-то обозначались. Вот здесь мы видим три нарушения и бан, причем первое нарушение два месяца назад, судя по цитате. Значит, бан можно было выписать еще тогда, а можно было - предупреждение. Я понимаю, что у вас много работы и не до этого, но получается, что человек может не знать, что нарушает правила, и накопить несколько нарушений за достаточно долгое время. Предупреждение бы его спасло от этого.

Предупреждение?
Если человек не знает правила - это не значит, что он не виновен. Всем известно. Кто мешает прочитать эти несчастные 33 пункта?

Представляю такую ситуацию. Полиция задержала вора. Вор: "Ребята, я первый раз украл...". Полиция такая: "Первый раз? Ну, тогда на первый раз мы тебя предупреждаем, что воровать незаконно. Больше не воруй". Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 04, 2018, 02:46:04 AM
 #312

Большое спасибо за объяснение. Об обмане не может быть и речи,я всего лишь не мог посмотреть оригинальные сообщения, поэтому не до конца было понятно, в чем именно нарушение. Теперь понял.

Теперь я уже не понял. Достаточно сравнить текст поста пользователя с предоставленным оригиналом - они идентичны. А ссылка на источник не указана. В этом и есть нарушение пункта 33 правил форума.

Quote
Про стертые посты тоже понятно. Вообще было бы хорошо, если бы посты, которые являются нарушениями правил, на первый раз как-то обозначались. Вот здесь мы видим три нарушения и бан, причем первое нарушение два месяца назад, судя по цитате. Значит, бан можно было выписать еще тогда, а можно было - предупреждение. Я понимаю, что у вас много работы и не до этого, но получается, что человек может не знать, что нарушает правила, и накопить несколько нарушений за достаточно долгое время. Предупреждение бы его спасло от этого.

Предупреждение?
Если человек не знает правила - это не значит, что он не виновен. Всем известно. Кто мешает прочитать эти несчастные 33 пункта?

Представляю такую ситуацию. Полиция задержала вора. Вор: "Ребята, я первый раз украл...". Полиция такая: "Первый раз? Ну, тогда на первый раз мы тебя предупреждаем, что воровать незаконно. Больше не воруй". Smiley
в первый раз условный срок дают, если он попутно не зарезал никого). А не на пожизненное сажают. Так что неудачное сравнение.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 04, 2018, 06:24:56 AM
Last edit: August 04, 2018, 06:39:03 AM by esmanthra
 #313

ошибкой забаненного пользователя было то, что явная цитата не была выделена ни цитатой, ни ссылкой на первоисточник?

Пользователь был забанен за плагиат. Плагиат - это присвоение чужой интеллектуальной собственности (по-простому: присвоение авторства). В реальной жизни доказать такое бывает сложнее (например, должен иметь место умысел - т.е. что человек присвоил чужое осознанно, в здравом уме и трезвой памяти). Но на биткойнтолке все упрощено и под это понятие подпадает не только умышленное присвоение чужого текста, но и то, что выглядит как умышленное присвоение чужого текста. Так что, если Вы что-то цитируете, единственный способ убедить всех, что Вы ничего не присваиваете - это указать, откуда был взят текст (то есть, привести ссылку, по которой можно посмотреть оригинал).

При этом стоит иметь в виду, что речь идет об источнике заимствования, а не о первоисточнике. Первоисточник - это некий ресурс, который "родил" мысль в самом начале, и этот ресурс может, к слову, даже не располагаться в Интернете. И даже если он был в Интернете, эта мысль затем могла разлететься по куче сайтов, так что поиск ее "корней" уже мог бы тянуть на очередную биткойновскую загадку.

Quote
какие-то предупреждения при стирании сообщений бывают, за что оно стерто?

Само по себе удаление сообщения уже можно рассматривать как предупреждение - особенно, если оно сопровождается форумным уведомлением в ЛС (то есть, если удаление было "прицельным", а не в составе темы-нарушителя).

Quote
первое нарушение два месяца назад, судя по цитате. Значит, бан можно было выписать еще тогда

Наказание за нарушение приходит тогда, когда о нарушении становится известно. Если нарушению два месяца - вероятнее всего, его два месяца просто никто не видел.

Quote
человек может не знать, что нарушает правила

По-хорошему человеку стоит в самом начале своего знакомства с форумом отыскать эти самые правила и узнать, что является их нарушением. Правила есть на каждом форуме (даже если они совсем короткие и "общие") - тем паче на таком огромном и сложно устроенном, как биткойнтолк. Если человек не вчера начал пользоваться форумами, ему это должно быть известно.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 05, 2018, 01:15:20 PM
 #314


Ну, и кое-что вызывает автоматическую (программную) блокировку:
Думаю благодаря этому "пункту", на форуме ходит слух что за частую смену (либо сброс) пароля, незамедлительно следует автобан аккаунта.
Как оно есть на самом деле? по моему личному опыту неоднократная смена пароля(период месяц) не приводила к блокировке аккаунта. Что нибудь изменилось? Есть ли какие то блокировки аккаунта за неоднократные смену либо сброс пароля в минимальный интервал времени?

YANDEX
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
August 06, 2018, 12:00:49 AM
 #315


Ну, и кое-что вызывает автоматическую (программную) блокировку:
Думаю благодаря этому "пункту", на форуме ходит слух что за частую смену (либо сброс) пароля, незамедлительно следует автобан аккаунта.
Как оно есть на самом деле? по моему личному опыту неоднократная смена пароля(период месяц) не приводила к блокировке аккаунта. Что нибудь изменилось? Есть ли какие то блокировки аккаунта за неоднократные смену либо сброс пароля в минимальный интервал времени?

Лично проводил эксперимент: пять раз подряд сменил пароль на аккаунте (дальше было лень) - никаких последствий.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 06, 2018, 03:41:27 AM
 #316


Лично проводил эксперимент: пять раз подряд сменил пароль на аккаунте (дальше было лень) - никаких последствий.
Спасибо за подтверждение Smiley
3 раза за сутки сбросил пароль - всё обычно, никаких изменений(другой акк).
Вывод: Обычные слухи и не более.

YANDEX
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 06, 2018, 08:18:31 AM
 #317


Лично проводил эксперимент: пять раз подряд сменил пароль на аккаунте (дальше было лень) - никаких последствий.
Спасибо за подтверждение Smiley
3 раза за сутки сбросил пароль - всё обычно, никаких изменений(другой акк).
Вывод: Обычные слухи и не более.
пароль уже пару раз менял. но блин,  трясусь и не решаюсь сменить почту, которую указывал во всех кампаниях и на всех исошных сайтах (тормоз). хочу поставить девственно чистую, но опасаюсь предупреждения об этом в своем трасте...
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 06, 2018, 09:15:55 AM
 #318

хочу поставить девственно чистую, но опасаюсь предупреждения об этом в своем трасте

Предупреждение о смене почты будет висеть в трасте около 30 дней. Распланируйте просто, как их провести.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 06, 2018, 03:43:03 PM
 #319

хочу поставить девственно чистую, но опасаюсь предупреждения об этом в своем трасте

Предупреждение о смене почты будет висеть в трасте около 30 дней. Распланируйте просто, как их провести.
это я знаю. именно по этой причине я и остерегаюсь менять почту. а то мало ли, подумают, что у аккаунта сменился хозяини покрасят его.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 06, 2018, 04:37:59 PM
 #320

Предупреждение о смене почты будет висеть в трасте около 30 дней. Распланируйте просто, как их провести.
всмысле "распланируйте как их провести" ? Cheesy подальше от компьютера?)))

это я знаю. именно по этой причине я и остерегаюсь менять почту. а то мало ли, подумают, что у аккаунта сменился хозяини покрасят его.
ну и кто красит за смену почты? Сами то понимаете что бред..
Я могу понять ситуацию, где аккаунт с горящими предупреждениями о смене почты и пароля( + может еще очнулся от гиперсна) начинает какойто проект, проводит сделки и т.д. Вот тогда вам действительно могут выразить "доверие". Но если вы просто постите- общаетесь, ничего коммерческого не затеваете, то кто на вас посмотрит?


YANDEX
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!