Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:32:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
December 20, 2017, 08:59:33 PM
 #61

Обычно когда сергей ведет компанию то все гладко идет и с выплатами так что кто примет участие точно не прогадает в том случае. Баунти среднее но учитывая рынок именно такой проект в долгосроке должен дать иксы.

А вот к выплатам я вообще никакого отношения не имею. Это ответственность исключительно разработчиков. Когда я отдаю им таблицы, то на этом моя работа заканчивается.

У Сергея все четко в плане ведения программы, все считает вовремя все правильно, если ранг сменился то в таблице обновляется сразу, вообщем образец для подражания в плане ведения баунти программ, таких менеджеров на форуме не много.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 09:11:17 PM
 #62

Это уже второй проект связанный с агрегатом новостей, первый был snip, но что-то его после краудсейла не слышно Smiley.
Условия баунти конечно интересные но 20 сообщений в неделю до марта как по мне многовато)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:17:37 PM
 #63

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
Мерседеса будет два, второй для англоязычных пользователей) Так что шансы х2)
тоесть можно участвовать и для русских и для английских пользователей? на английское обьявление можно ссылку,ее тоже прорепостить)  Grin

Сейчас диктор BBC озвучивает наш ролик на англ, как только закончит, так сразу выложим и поставим Вас в известность)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:20:41 PM
 #64

Это уже второй проект связанный с агрегатом новостей, первый был snip, но что-то его после краудсейла не слышно Smiley.
Условия баунти конечно интересные но 20 сообщений в неделю до марта как по мне многовато)

При всём уважении, но прочитайте ВП. Снип - это копия азиатских "Заголовков", я развернуто отвечал на этот вопрос выше. "Заголовки" в отличии от снипа имеют $15 млрд капитализацию и 1000 сотрудников. Мы уже имеем 747 000 пользователей за первый месяц работы альфы (https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943369301075079168). Рекламы проекта еще не было. У Вас есть сомнения в будущем проекта?
gennadyg
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:18:10 PM
 #65

Доброй ночи.Я в таблице под номером 93 и красным.вот мой аудит https://www.twitteraudit.com/lambcalita1983 у меня есть 5к последователей.прошу пересмотреть мою кандидатуру.заранее спасибо!
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 10:32:16 PM
 #66

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
Мерседеса будет два, второй для англоязычных пользователей) Так что шансы х2)
тоесть можно участвовать и для русских и для английских пользователей? на английское обьявление можно ссылку,ее тоже прорепостить)  Grin

Сейчас диктор BBC озвучивает наш ролик на англ, как только закончит, так сразу выложим и поставим Вас в известность)

Посмотрел проект, скажу что очень все нравится, представляю сколько проект собирается собрать если отказались от 51 млн. Понятно что это было ради того что бы не передать власть над проектом в одни руки, но все равно размах проекта очень сильный. Еще и мерседес как бонус идет, такого еще не видел. Буду следить за проектом!

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 10:32:32 PM
 #67

Доброй ночи.Я в таблице под номером 93 и красным.вот мой аудит https://www.twitteraudit.com/lambcalita1983 у меня есть 5к последователей.прошу пересмотреть мою кандидатуру.заранее спасибо!
5114-137фейковых = причина почему отклонили, наверное из-за этого.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 20, 2017, 10:33:59 PM
 #68

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
Мерседеса будет два, второй для англоязычных пользователей) Так что шансы х2)
тоесть можно участвовать и для русских и для английских пользователей? на английское обьявление можно ссылку,ее тоже прорепостить)  Grin

Сейчас диктор BBC озвучивает наш ролик на англ, как только закончит, так сразу выложим и поставим Вас в известность)

Посмотрел проект, скажу что очень все нравится, представляю сколько проект собирается собрать если отказались от 51 млн. Понятно что это было ради того что бы не передать власть над проектом в одни руки, но все равно размах проекта очень сильный. Еще и мерседес как бонус идет, такого еще не видел. Буду следить за проектом!
в фейсбуке написано что им предложили 10 млн и они отказались, откуда 51млн? или я что то не дочитал?(

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 20, 2017, 10:36:43 PM
 #69

Мое мнение следующее, я не совсем понимаю зачем нужен данный проект, ведь уже есть в разработке децентрализованные новостные платформы. Еще насколько я помню decent собиралась к своей платформе добавлять ко всему тому, что у них уже есть эту фичу.
gennadyg
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:39:04 PM
 #70

Спасибо большое,что дали мне возможность участвовать!
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 20, 2017, 10:39:12 PM
 #71

О проекте переходите пожалуйста общаться топик анонса https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.new#new. Для этого он и создан. А тут надо говорить о баунти.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 21, 2017, 02:04:11 AM
 #72

Мое мнение следующее, я не совсем понимаю зачем нужен данный проект, ведь уже есть в разработке децентрализованные новостные платформы. Еще насколько я помню decent собиралась к своей платформе добавлять ко всему тому, что у них уже есть эту фичу.

Если не понимаете, то и не заработаете) Если серьезно, то абсолютно неважно у кого что в разработке. Данный проект первый в мире, ничего подобного никто и близко не реализовывал и не реализует в обозримом будущем. 60 000 новостей в день в блокчейне, понимаете? Ни одно информагенство не сможет Вам такого предоставить. Ну и контрольный - за вчера проектом воспользовались 90 151 человек из 149 стран мира, они просмотрели 319 742 новостей (https://ibb.co/enSV26), что на 9,52% больше, чем в предыдущий день.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 08:22:32 AM
 #73

Сергей, я надел сигнатуру но эту неделю уже не успею 20 сообщений набить, да и нет смысла. Начну со следующей.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 21, 2017, 10:11:00 AM
 #74

Еще вопрос-  Посты в следующих секторах форума, а также, во всех их подсекторах и локальных аналогах засчитаны не будут: Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins). - Это значит что наши посты в Альтернативных криптовалютах не будут засчитаныHuh?? или я чего то не понялHuh?

Скорее всего они аналогом они считают ветки баунти,  т е есть основные ветки проектов, в разделе альтернативные криптовалюты - там и нужно писать, офф тпикм и баунти считать не будут.
посты в альтернативных криптовалютах на разных языковых локальных ветках будут учитываться на сколько мне известно, так что не стоит переживать если вы пишете в этом разделе.
Поскольку участники подписной компании на продвижение данного проекта будут тратить своё время в течение более чем три месяца, ответы "Скорее всего они аналогом они считают.." - не совсем то, что мы хотим услышать. Какие, конкретно, ветки форума  " Local > Русский (Russian)" будут идти в зачет?
В частности интересуют ветки "Трейдеры ", "Бизнес" и "Работа".
Поскольку проект напрямую связан с темой "НОВОСТИ", возможно следует включить в зачет и эту ветку.
Спасибо!


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 21, 2017, 10:17:26 AM
 #75

Вот бы все взяли привычку устанавливать лимит на количество участников, хотя с такими условиями 300 человек не наберётся, может даже полсотни не наберётся. А сам проект как минимум что-то новое, пока что аналогичных не встречал.
xxxZhenkaxxx (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 21, 2017, 10:34:08 AM
 #76

Еще вопрос-  Посты в следующих секторах форума, а также, во всех их подсекторах и локальных аналогах засчитаны не будут: Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins). - Это значит что наши посты в Альтернативных криптовалютах не будут засчитаныHuh?? или я чего то не понялHuh?

Скорее всего они аналогом они считают ветки баунти,  т е есть основные ветки проектов, в разделе альтернативные криптовалюты - там и нужно писать, офф тпикм и баунти считать не будут.
посты в альтернативных криптовалютах на разных языковых локальных ветках будут учитываться на сколько мне известно, так что не стоит переживать если вы пишете в этом разделе.
Поскольку участники подписной компании на продвижение данного проекта будут тратить своё время в течение более чем три месяца, ответы "Скорее всего они аналогом они считают.." - не совсем то, что мы хотим услышать. Какие, конкретно, ветки форума  " Local > Русский (Russian)" будут идти в зачет?
В частности интересуют ветки "Трейдеры ", "Бизнес" и "Работа".
Поскольку проект напрямую связан с темой "НОВОСТИ", возможно следует включить в зачет и эту ветку.
Спасибо!
  в русской ветке посты будут учитываться только в альтернативных криптовалютах, во всех остальных ветках сообщения не будут учтены.
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 10:39:29 AM
 #77

Вот бы все взяли привычку устанавливать лимит на количество участников, хотя с такими условиями 300 человек не наберётся, может даже полсотни не наберётся. А сам проект как минимум что-то новое, пока что аналогичных не встречал.

Да, проект неплохой и мне идея очень понравилась. Но ограничения мне не нравятся. Из-за этого наверное и не поучаствую. Буду наблюдать за развитием проекта

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 21, 2017, 10:45:40 AM
 #78

Вот бы все взяли привычку устанавливать лимит на количество участников, хотя с такими условиями 300 человек не наберётся, может даже полсотни не наберётся. А сам проект как минимум что-то новое, пока что аналогичных не встречал.

Да, проект неплохой и мне идея очень понравилась. Но ограничения мне не нравятся. Из-за этого наверное и не поучаствую. Буду наблюдать за развитием проекта
Проект шикарный, я бы с удовольствием принял участие, но подпись у меня еще не скоро освободится, а по социальным сетям не подхожу, так как не имею такого колличества фоловеров. Разве что постараюсь добить до 5000 и тогда войти, если еще места останутся свободные.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
December 21, 2017, 08:15:40 PM
 #79

Подписался на данный проект. Пишу тестовой письмо , на этой недели двадцатку не наберу , со следующей начнём работать )))

lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 22, 2017, 02:43:17 PM
 #80

Вот бы все взяли привычку устанавливать лимит на количество участников, хотя с такими условиями 300 человек не наберётся, может даже полсотни не наберётся. А сам проект как минимум что-то новое, пока что аналогичных не встречал.

Да, проект неплохой и мне идея очень понравилась. Но ограничения мне не нравятся. Из-за этого наверное и не поучаствую. Буду наблюдать за развитием проекта
Проект шикарный, я бы с удовольствием принял участие, но подпись у меня еще не скоро освободится, а по социальным сетям не подхожу, так как не имею такого колличества фоловеров. Разве что постараюсь добить до 5000 и тогда войти, если еще места останутся свободные.

Да, баунти программа просто жесть, куда не смотрю  - везде пролет))) А так хочется поучаствовать!!! Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!