Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:09:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
December 30, 2017, 07:50:06 PM
 #161

Я как понял в русских ветках писать можно?) А то на английском немного труднее писать и не все можно передать словами так как на родном русском языке?и Время будет считаться по локальному времени на сайте?
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 07:57:49 PM
 #162

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 30, 2017, 08:11:08 PM
 #163

Я как понял в русских ветках писать можно?) А то на английском немного труднее писать и не все можно передать словами так как на родном русском языке?и Время будет считаться по локальному времени на сайте?
В русском локале можно писать посты только в разделе "альтернативные криптовалюты". И не забывайте про количество символов, а то потом некоторые удивляются почему им посты не засчитали.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 30, 2017, 08:25:24 PM
 #164

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 08:29:26 PM
 #165

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.
Правила

Подпишитесь на наш Twitter

Количество подписчиков должно быть не менее 5000

Возраст аккаунта – не менее 3 месяцев

 прям взяла и скопировала, не вводите людей в забдуждение.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 30, 2017, 09:07:14 PM
 #166

А будут ограничения по количеству участников в кампании баунти? И на какое время планируется листинг токена на биржах?
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
December 31, 2017, 06:41:23 AM
 #167

А будут ограничения по количеству участников в кампании баунти? И на какое время планируется листинг токена на биржах?
В старт посте есть про это информация, но если интересует подписная то ограничение стоит на 300 участников.
Но вообще то думаю столько не наберется, условия не самые легкие, потом ограничения от фулл мембера стоит. И социалки тоже не просты, 5000 тыщ на твиттере не у каждого есть. А так как много народу занято по другим подписным то думаю с таким ранговым ограничением больше сотки участников сюда не набьется.
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
December 31, 2017, 01:18:06 PM
 #168

ткните pls где таблица по подписной ?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 31, 2017, 06:01:45 PM
 #169

ткните pls где таблица по подписной ?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/170VBc_TTHRGfXF8dV04Umr3haVNyKVtwS64iKbAw7sU/edit#gid=738578753

Тут все таблицы в одной ссылке. Внизу есть закладки с названиями кампаний.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 31, 2017, 06:19:58 PM
 #170

ТАБЛИЦЫ ОБНОВЛЕНЫ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ И ВЫ ВСЕГДА ПРИОБРЕТАЛИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕРЯЛИ!
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
December 31, 2017, 07:18:11 PM
 #171

Приват сейл заканчивается 16 января. Пре-исо начинается 17 января. То, о чём Вы говорите, невозможно.
Я не в коем случае не утверждаю этого, просто прочитал в теме что разрабы не будут оплачивать баунти за сборы которые они привлекли сами.
Вот стало и интересно если на пресейле будет крупный инвестор то теоретически же возможно такое, что команда скажет что этого инвестора тоже привлекли они и не доплатит за это в пулл баунти компании.
Понятно что это некрасиво и подмочило бы их репутацию и доверие к ним еще на старте но опять же теоретически думаю такое возможно.

А каким образом можно проверить сумму, которую они привлекли? Во-вторых это зависит от разработчиков - если это адекватные люди, то выплатят как положено.

так об этом же и речь, что вся надежда только на адекватность разработчиков, и в других кампаниях не оставляют просто для себя таких обходных путей, вот поэтому и возникает настороженность
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 31, 2017, 07:34:43 PM
 #172

Приват сейл заканчивается 16 января. Пре-исо начинается 17 января. То, о чём Вы говорите, невозможно.
Я не в коем случае не утверждаю этого, просто прочитал в теме что разрабы не будут оплачивать баунти за сборы которые они привлекли сами.
Вот стало и интересно если на пресейле будет крупный инвестор то теоретически же возможно такое, что команда скажет что этого инвестора тоже привлекли они и не доплатит за это в пулл баунти компании.
Понятно что это некрасиво и подмочило бы их репутацию и доверие к ним еще на старте но опять же теоретически думаю такое возможно.

А каким образом можно проверить сумму, которую они привлекли? Во-вторых это зависит от разработчиков - если это адекватные люди, то выплатят как положено.

так об этом же и речь, что вся надежда только на адекватность разработчиков, и в других кампаниях не оставляют просто для себя таких обходных путей, вот поэтому и возникает настороженность

Ещё раз говорю, что приват сейл заканчивается 16.01., а пре-ИСО начинается 17.01. На стадии пре-ИСО ни у кого не будет возможности вложить не через смарт-контракт, то есть, начиная с 17.01., со всех вложенных средств в баунти будут начисляться %%%.
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 08:43:41 PM
 #173

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 11:51:17 AM
 #174

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?


что бы включить в список только качественные аккаунты, в Прималбэйз так было, поэтому там в твитере вообще мало человек набралось
так и здесь будет, что в подписях что в социалках условное огрничение
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
January 01, 2018, 12:15:12 PM
 #175

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?


что бы включить в список только качественные аккаунты, в Прималбэйз так было, поэтому там в твитере вообще мало человек набралось
так и здесь будет, что в подписях что в социалках условное огрничение
А что за ограничение в подписной? неужели вы думаете что 15 постов в неделю сможет отпугнуть семью мультов из Таджикистана Grin Через год уже по 50 постов в неделю захотят с такими темпами, а народ ведется на усложнения.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 01, 2018, 12:24:10 PM
 #176

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?


что бы включить в список только качественные аккаунты, в Прималбэйз так было, поэтому там в твитере вообще мало человек набралось
так и здесь будет, что в подписях что в социалках условное огрничение
А что за ограничение в подписной? неужели вы думаете что 15 постов в неделю сможет отпугнуть семью мультов из Таджикистана Grin Через год уже по 50 постов в неделю захотят с такими темпами, а народ ведется на усложнения.

да 15 постов - это совсем ничего. это совсем не тяжело, тем более, если просто интересоваться новостями на форуме, читать ветки, и ставить интересующие вас вопросы - количество постов будет расти само собой

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 01, 2018, 12:49:46 PM
 #177

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?
вот объясните в чем именно жестко тут? Вы хотите заработать пару штук баксов своими мультики, даже из не прокачивая имея в наличии мемберов? Ограничение по рангам встречалось и раньше, и ничего страшного нет в этом, 15 постов      написать за 7 дней- по 2 поста в день это тоже не тяжело, так в чем же жесткие условия понять не могу?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 01:59:40 PM
 #178

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?
вот объясните в чем именно жестко тут? Вы хотите заработать пару штук баксов своими мультики, даже из не прокачивая имея в наличии мемберов? Ограничение по рангам встречалось и раньше, и ничего страшного нет в этом, 15 постов      написать за 7 дней- по 2 поста в день это тоже не тяжело, так в чем же жесткие условия понять не могу?
Для новичков на форуме 15 постов в неделю да еще только в разделе Альтернативные криптовалюты не так просто, они многого не понимают в старых и новых компаниях и не знают о чем писать, но это вопрос времени, нужно лишь изучать матчасть и сложного ничего здесь нет.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 01, 2018, 04:02:27 PM
 #179

15 постов в неделю - это нормальные условия. Тут нет ничего сложного. Придет время, когда я закрою вход и для фулов, вот тогда те, кто прозевает, будут себе локти кусать, потому что это проект из разряда 1 на 1000.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 01, 2018, 05:58:48 PM
 #180

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?
Я думаю врядли, все таки условия есть условия. Я по роду своей деятельности встречала просто прокачанные аккаунты, где реальных читателей менее 27%. А у Вас как с этим обстоят дела?

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!