Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:30:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 06:12:10 PM
 #181

Развивать проект планирует целый институт, и децентрализованная новостная кампания на блокчейне это по сути ответвление от привычного нам прямого репортажа, проект даст возможность иметь доступ к реальности,  это перспективно.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 01, 2018, 06:33:21 PM
 #182

Я как понял в русских ветках писать можно?) А то на английском немного труднее писать и не все можно передать словами так как на родном русском языке?и Время будет считаться по локальному времени на сайте?
В русском локале можно писать посты только в разделе "альтернативные криптовалюты". И не забывайте про количество символов, а то потом некоторые удивляются почему им посты не засчитали.
Почему в русской ветке, в локале можно писать только в альтернативных криптовалютах? В условия не сказано ни слова об этом, значит можно писать где угодно, хоть в разном, хоть в новичках...
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 01, 2018, 06:35:59 PM
 #183

Я как понял в русских ветках писать можно?) А то на английском немного труднее писать и не все можно передать словами так как на родном русском языке?и Время будет считаться по локальному времени на сайте?
В русском локале можно писать посты только в разделе "альтернативные криптовалюты". И не забывайте про количество символов, а то потом некоторые удивляются почему им посты не засчитали.
Почему в русской ветке, в локале можно писать только в альтернативных криптовалютах? В условия не сказано ни слова об этом, значит можно писать где угодно, хоть в разном, хоть в новичках...

еще бывает такой прикол они пишут, что писать можно в англ альтернативных валютах и в локале. А подразумевают в англ альткоинах и в русских альткоинах. Может издержки перевода, но я на этом попадался не раз. Лучше уточнить

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 06:38:57 PM
 #184

Я как понял в русских ветках писать можно?) А то на английском немного труднее писать и не все можно передать словами так как на родном русском языке?и Время будет считаться по локальному времени на сайте?
В русском локале можно писать посты только в разделе "альтернативные криптовалюты". И не забывайте про количество символов, а то потом некоторые удивляются почему им посты не засчитали.
Почему в русской ветке, в локале можно писать только в альтернативных криптовалютах? В условия не сказано ни слова об этом, значит можно писать где угодно, хоть в разном, хоть в новичках...

еще бывает такой прикол они пишут, что писать можно в англ альтернативных валютах и в локале. А подразумевают в англ альткоинах и в русских альткоинах. Может издержки перевода, но я на этом попадался не раз. Лучше уточнить
Посты в следующих секторах форума, а также, во всех их материнских секторах и локальных аналогах засчитаны не будут: Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins).

с джуниором то понятно, он может не в курсах, но фул куда смотрит? читать не умеет что ли?
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 02, 2018, 06:00:31 AM
 #185

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 11:50:40 AM
 #186

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?


что бы включить в список только качественные аккаунты, в Прималбэйз так было, поэтому там в твитере вообще мало человек набралось
так и здесь будет, что в подписях что в социалках условное огрничение
А что за ограничение в подписной? неужели вы думаете что 15 постов в неделю сможет отпугнуть семью мультов из Таджикистана Grin Через год уже по 50 постов в неделю захотят с такими темпами, а народ ведется на усложнения.

да 15 постов - это совсем ничего. это совсем не тяжело, тем более, если просто интересоваться новостями на форуме, читать ветки, и ставить интересующие вас вопросы - количество постов будет расти само собой



здесь прием в подписную только от Фулла и выше, поэтому добрая часть мультов все же отсеется
15 постов ни кого не отпугнет, сейчас и 20 и 30 бывают в условиях, но так как сюда не всех принимают, думаю все таки качесвтенные участники будут -по большей части
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 12:27:36 PM
 #187

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус
  скорее всего вас исключили за спам. ну и ко всему у вас нужных постов в альтернативных криптовалютах не хватает, вы же еще пишете в разном.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 02, 2018, 03:57:52 PM
 #188

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус

2 нуля подряд в таблице, по правилам это исключение из кампании. Недостаточное количество засчитанных постов 2 недели подряд. Посты, в основном, или короткие, или там, где они не считаются.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 02, 2018, 05:11:16 PM
 #189

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус
Тут еще нужно уточнить откуда именно исключили из баунти-твиттера? Или подписной? Конечно возможно всё и такое понятие как человеческий фактор никто не исключает, но Вы сами уверенны, что все пункты Вами соблюдены правильно?

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 07:07:16 PM
 #190

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус
Вы обратили внимание какие у нас люди отзывчивые? Некоторые не просто ответили на Ваш вопрос, а и даже посмотрели на Ваше выполнение условий. Я так поняла, что в данном случае Вы виноваты сами. Но думаю если, сново попробовать и следить за выполнением все будет ОК. Не здавайтесь Wink
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 07:15:12 PM
 #191

Отличная баунти компания! Очень нравится идея разработчиков,такого рода проект в наше время нам  как не кстати очень нужен) и я срадастью поучаствую в компании баунти твиттер и фейсбук) Команде проекта желаю успехов в продвижении) Smiley
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 02, 2018, 08:14:29 PM
 #192

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?


что бы включить в список только качественные аккаунты, в Прималбэйз так было, поэтому там в твитере вообще мало человек набралось
так и здесь будет, что в подписях что в социалках условное огрничение
А что за ограничение в подписной? неужели вы думаете что 15 постов в неделю сможет отпугнуть семью мультов из Таджикистана Grin Через год уже по 50 постов в неделю захотят с такими темпами, а народ ведется на усложнения.

да 15 постов - это совсем ничего. это совсем не тяжело, тем более, если просто интересоваться новостями на форуме, читать ветки, и ставить интересующие вас вопросы - количество постов будет расти само собой



здесь прием в подписную только от Фулла и выше, поэтому добрая часть мультов все же отсеется
15 постов ни кого не отпугнет, сейчас и 20 и 30 бывают в условиях, но так как сюда не всех принимают, думаю все таки качесвтенные участники будут -по большей части
Ну а что значит ведется ("Через год уже по 50 постов в неделю захотят с такими темпами, а народ ведется на усложнения.")? Да не хотите не участвуйте, Вас же никто не заставляет.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 08:34:00 PM
 #193

Подскажите, если у меня аккаунт твиттер имеет более 5 000 подписчиков, но возраст меньше 3-х месяцев, меня возьмут?

Смотрите правила первой странице, только аккаунт старше трёх лет может принимать участие в баунти кампании. Подождите когда аккаунт по срокам подойдет.

Жесткие достаточно требования начали вводить менеджеры. С чем это связано? Чтобы нашествия мультов не было?


что бы включить в список только качественные аккаунты, в Прималбэйз так было, поэтому там в твитере вообще мало человек набралось
так и здесь будет, что в подписях что в социалках условное огрничение
А что за ограничение в подписной? неужели вы думаете что 15 постов в неделю сможет отпугнуть семью мультов из Таджикистана Grin Через год уже по 50 постов в неделю захотят с такими темпами, а народ ведется на усложнения.

да 15 постов - это совсем ничего. это совсем не тяжело, тем более, если просто интересоваться новостями на форуме, читать ветки, и ставить интересующие вас вопросы - количество постов будет расти само собой



здесь прием в подписную только от Фулла и выше, поэтому добрая часть мультов все же отсеется
15 постов ни кого не отпугнет, сейчас и 20 и 30 бывают в условиях, но так как сюда не всех принимают, думаю все таки качесвтенные участники будут -по большей части
Ну а что значит ведется ("Через год уже по 50 постов в неделю захотят с такими темпами, а народ ведется на усложнения.")? Да не хотите не участвуйте, Вас же никто не заставляет.
Да всегда найдутся те, кто и по 50 постов качественного контента будут давать, хотя это конечно очень сложно. А на усложнения народ ведется по мне так из-за того, что все хотят заработать и не более.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 02, 2018, 10:11:50 PM
 #194

Написал ещё раз Сергею, может восстановят . Я  почему то думал что у меня там много сообщений.   Обидно ещё бывает когда некоторые ветки переносят из одного раздела в другой. Я же правильно понимаю, что счёт идёт с воскресенья по субботу? 

Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:52:00 AM
 #195

Очень интересный проект, даже и не думал, что на блокчейне новостные платформы будут! Хотя сегодня удивляться практически нечему. На сайте не нашел ссылки на адрес смарт-контракта (или плохо искал). Подскажите, пожалуйста, если не трудно!
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 04:55:11 AM
 #196

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус
Вы обратили внимание какие у нас люди отзывчивые? Некоторые не просто ответили на Ваш вопрос, а и даже посмотрели на Ваше выполнение условий. Я так поняла, что в данном случае Вы виноваты сами. Но думаю если, сново попробовать и следить за выполнением все будет ОК. Не здавайтесь Wink



уже не получится снова попробовать, если две недели подряд не выполнение условий это дисквалификация
вряд ли менеджер восстановит иначе будет бедлам, так каждый будет ходить и проситься обратно
asasin04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 07:08:38 AM
 #197

Привет всем понравился проект хочу поучавствовать в баунти , но у меня проблемы с подсчетами по твитер компании нам будут выплачивать 0.4 % процента от общего объема? всем удачи!!! Да и подумываю может еще прикупить токенов.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 07:25:51 AM
 #198

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус
Вы обратили внимание какие у нас люди отзывчивые? Некоторые не просто ответили на Ваш вопрос, а и даже посмотрели на Ваше выполнение условий. Я так поняла, что в данном случае Вы виноваты сами. Но думаю если, сново попробовать и следить за выполнением все будет ОК. Не здавайтесь Wink



уже не получится снова попробовать, если две недели подряд не выполнение условий это дисквалификация
вряд ли менеджер восстановит иначе будет бедлам, так каждый будет ходить и проситься обратно
У меняется аргумент, что мояпервач неделя научилась пятницы или субботы.  Т е она былине полноценной

lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 03:47:57 PM
 #199

Привет всем понравился проект хочу поучавствовать в баунти , но у меня проблемы с подсчетами по твитер компании нам будут выплачивать 0.4 % процента от общего объема? всем удачи!!! Да и подумываю может еще прикупить токенов.
я гляжу Newbie во многих ветках пишкт такие посты,как будто специально придумывая очень глупые вопросы) на всю баунти выделено 2% токенов, на подписную 1% т.е 50% от пула бунти! На твитер соответственно выходит 20% от пула баунти!
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 03, 2018, 03:49:09 PM
 #200

Привет всем понравился проект хочу поучавствовать в баунти , но у меня проблемы с подсчетами по твитер компании нам будут выплачивать 0.4 % процента от общего объема? всем удачи!!! Да и подумываю может еще прикупить токенов.
Откуда вообще такие цифры в 0.4 процента за твиттер компанию?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!