Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:35:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 05:44:03 PM
 #361

Одна из самых жестких и сложных баунти компаний, которые мне встречались.
Надеюсь это оправдано и принесет пользу для развития проекта
Мне кажется, что когда такие условия и есть ограничение по количеству участников это уже настраивает на серьезный положительный подход.
Во-во, именно так. Те компании  у которых такие жесткие требования, всегда серьезный подход. И еще ни разу не кидали (ну я по крайней, мере не встречал).

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 13, 2018, 06:03:15 PM
 #362

И на строчить 10 сообщений как то тяжело бывает. иногда смотришь и не знаешь что написать. (что касается дельных сообщений)  приходиться сидеть форумы перечитывать ,вникать в дело ,вопросы задавать.   Вот как сейчас на пример. с третий ветки нашел что написать.
А в какой-то подписной, не помню названия, где платят за каждый пост, человек в течении месяцев 3 настрочил около 2000 постов. Берите пример Wink
в компании Envion такое случилось, парень каждый день по 15-25 постов пишет. при знании хиро он там нормально должен заработать, но там он один такой,а тут  все неплохо должны заработать

Ведь согласитесь, что это более похоже на спам. И написать столько постов  - это ненормально. Считать каждый пост - не самый лучший ход.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 06:15:55 PM
 #363

И на строчить 10 сообщений как то тяжело бывает. иногда смотришь и не знаешь что написать. (что касается дельных сообщений)  приходиться сидеть форумы перечитывать ,вникать в дело ,вопросы задавать.   Вот как сейчас на пример. с третий ветки нашел что написать.
А в какой-то подписной, не помню названия, где платят за каждый пост, человек в течении месяцев 3 настрочил около 2000 постов. Берите пример Wink
в компании Envion такое случилось, парень каждый день по 15-25 постов пишет. при знании хиро он там нормально должен заработать, но там он один такой,а тут  все неплохо должны заработать

Ведь согласитесь, что это более похоже на спам. И написать столько постов  - это ненормально. Считать каждый пост - не самый лучший ход.
Я не соглашусь. Если работаешь за компьютером здесь каждый день и отвечаешь на вопросы или просто общаешся, то даже более 20 постов набирается в неделю.

Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 06:23:09 PM
 #364

Сергей,планируется ли здесь система подсчета ретвитов,как у вас Word было?Аккаунт tw соответствует,только с отчетами беда вечно Cheesy

Так ведь в правилах написано, что нужно делать отчеты по субботам. Хотя мне также больше по душе когда нет отчетов, но возможно с отчетами меньше ботов будет.
В правилах то написано и ботов тоже надеюсь, что меньше будет. Тут для этого все условия: количество фолловеров в твиттере, качество постов, и их количество и т.д.
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 08:09:16 PM
 #365

И на строчить 10 сообщений как то тяжело бывает. иногда смотришь и не знаешь что написать. (что касается дельных сообщений)  приходиться сидеть форумы перечитывать ,вникать в дело ,вопросы задавать.   Вот как сейчас на пример. с третий ветки нашел что написать.
А в какой-то подписной, не помню названия, где платят за каждый пост, человек в течении месяцев 3 настрочил около 2000 постов. Берите пример Wink
в компании Envion такое случилось, парень каждый день по 15-25 постов пишет. при знании хиро он там нормально должен заработать, но там он один такой,а тут  все неплохо должны заработать
Компания Envion действительно серьезная компания,ну по крайней мере так себя позиционирует.Все хорошо должно быть!
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 08:11:20 PM
 #366

Ребят, а давайте мы в топике про проект TheWorldNews.net будем писать только о нем, а не обсуждать другие проекты. Я не уверена, но по идее такое не совсем корректно, нет?
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
January 14, 2018, 09:01:51 AM
 #367

я вижу это Исо и баунти одними из самыми перспективных , сегодня кончается баунти энвион , мне кажется после разрешения снять подпись все рванут сюда
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 14, 2018, 10:47:26 AM
 #368

я вижу это Исо и баунти одними из самыми перспективных , сегодня кончается баунти энвион , мне кажется после разрешения снять подпись все рванут сюда

Лично я так и сделаю, вот только хочется надеяться, что в нашем проекте не затянут с решением о снятии подписей. Иначе есть возможность сюда и не попасть. Писали, что подписная здесь может ограничится 300 участниками.

Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 14, 2018, 10:59:08 AM
 #369

я вижу это Исо и баунти одними из самыми перспективных , сегодня кончается баунти энвион , мне кажется после разрешения снять подпись все рванут сюда

Лично я так и сделаю, вот только хочется надеяться, что в нашем проекте не затянут с решением о снятии подписей. Иначе есть возможность сюда и не попасть. Писали, что подписная здесь может ограничится 300 участниками.
та да.. в энвионе в подписной около 1000 чел, как только им разрешат снять подпись, подписные с других компаний пополнятся не одним десятком новых людей

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 14, 2018, 11:22:25 AM
 #370

я вижу это Исо и баунти одними из самыми перспективных , сегодня кончается баунти энвион , мне кажется после разрешения снять подпись все рванут сюда

Лично я так и сделаю, вот только хочется надеяться, что в нашем проекте не затянут с решением о снятии подписей. Иначе есть возможность сюда и не попасть. Писали, что подписная здесь может ограничится 300 участниками.
та да.. в энвионе в подписной около 1000 чел, как только им разрешат снять подпись, подписные с других компаний пополнятся не одним десятком новых людей

Да это одна из самых перспективных кампаний на сегодня я и сам думал снять свою подпись что бы сюда зайти но не люблю прыгать с одной кампании на другую, а с енвиона не только в этот проет но и во все другие набежит народу валом.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 12:09:50 PM
 #371

я вижу это Исо и баунти одними из самыми перспективных , сегодня кончается баунти энвион , мне кажется после разрешения снять подпись все рванут сюда

Лично я так и сделаю, вот только хочется надеяться, что в нашем проекте не затянут с решением о снятии подписей. Иначе есть возможность сюда и не попасть. Писали, что подписная здесь может ограничится 300 участниками.
та да.. в энвионе в подписной около 1000 чел, как только им разрешат снять подпись, подписные с других компаний пополнятся не одним десятком новых людей

Да это одна из самых перспективных кампаний на сегодня я и сам думал снять свою подпись что бы сюда зайти но не люблю прыгать с одной кампании на другую, а с енвиона не только в этот проет но и во все другие набежит народу валом.

Не знаю ребят, что вы нашли в ней такого перспективного ? Нужно развивать экосистемы блокчейна и по этому проводить исо. Фейковые или не фейковые новости надо уметь самому отсеивать и копаться в нужных ресурсах.
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 12:19:42 PM
 #372

я вижу это Исо и баунти одними из самыми перспективных , сегодня кончается баунти энвион , мне кажется после разрешения снять подпись все рванут сюда

Лично я так и сделаю, вот только хочется надеяться, что в нашем проекте не затянут с решением о снятии подписей. Иначе есть возможность сюда и не попасть. Писали, что подписная здесь может ограничится 300 участниками.
та да.. в энвионе в подписной около 1000 чел, как только им разрешат снять подпись, подписные с других компаний пополнятся не одним десятком новых людей

Да это одна из самых перспективных кампаний на сегодня я и сам думал снять свою подпись что бы сюда зайти но не люблю прыгать с одной кампании на другую, а с енвиона не только в этот проет но и во все другие набежит народу валом.

Не знаю ребят, что вы нашли в ней такого перспективного ? Нужно развивать экосистемы блокчейна и по этому проводить исо. Фейковые или не фейковые новости надо уметь самому отсеивать и копаться в нужных ресурсах.

Возможно вы где-то правы. Но лично моё мнение, что и этому пректу нужно дать зеленый свет. Правда возникает вопрос, а не боятся ли за свою жизнь разработчики?)

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 14, 2018, 12:44:35 PM
 #373

Я бы тоже хотел заработать 5 миллионов $
Создавайте бизнес идею, развивайте ее и вперед за средствами на ИСО. Wink

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:45:05 PM
 #374

К команде проекта присоединился Антон Розенберг. Опыт: технический директор социальной сети "ВКонтакте", директор особых направлений мессенджера "Telegram". Так же к команде проекта присоединился Валерий Игуменов - главный редактор журнала РБК, заместитель главного редактора Forbes Russia
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 14, 2018, 04:18:50 PM
 #375

Только что присоединилась к вашему проекту. Очень жалею, что раньше этого не сделала. Вычитывала разбиралась с другими, а мимо этого две недели назад прошла. Но теперь я с вами!

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 14, 2018, 07:55:22 PM
 #376

Я бы тоже хотел заработать 5 миллионов $
Создавайте бизнес идею, развивайте ее и вперед за средствами на ИСО. Wink
кто не дает вам этого сделать? придумайте проект, соберите команду, просчитайте все, сделайте план действий, выступайте на конференциях, работайте над проектом и вам тоже инвесторы понесут деньги.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 08:00:24 PM
 #377

я вижу это Исо и баунти одними из самыми перспективных , сегодня кончается баунти энвион , мне кажется после разрешения снять подпись все рванут сюда

Лично я так и сделаю, вот только хочется надеяться, что в нашем проекте не затянут с решением о снятии подписей. Иначе есть возможность сюда и не попасть. Писали, что подписная здесь может ограничится 300 участниками.
та да.. в энвионе в подписной около 1000 чел, как только им разрешат снять подпись, подписные с других компаний пополнятся не одним десятком новых людей

Да это одна из самых перспективных кампаний на сегодня я и сам думал снять свою подпись что бы сюда зайти но не люблю прыгать с одной кампании на другую, а с енвиона не только в этот проет но и во все другие набежит народу валом.
Здесь ограничение в 300 участников, так что не страшно если побегут, больше максимума не влезет) Изначально показалось что сборы не будут такими активными, но теперь понятно что я ошибся и 5 лямов далеко не предел.

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 14, 2018, 09:26:11 PM
 #378

я вижу это Исо и баунти одними из самыми перспективных , сегодня кончается баунти энвион , мне кажется после разрешения снять подпись все рванут сюда

Лично я так и сделаю, вот только хочется надеяться, что в нашем проекте не затянут с решением о снятии подписей. Иначе есть возможность сюда и не попасть. Писали, что подписная здесь может ограничится 300 участниками.
та да.. в энвионе в подписной около 1000 чел, как только им разрешат снять подпись, подписные с других компаний пополнятся не одним десятком новых людей

Да это одна из самых перспективных кампаний на сегодня я и сам думал снять свою подпись что бы сюда зайти но не люблю прыгать с одной кампании на другую, а с енвиона не только в этот проет но и во все другие набежит народу валом.
Здесь ограничение в 300 участников, так что не страшно если побегут, больше максимума не влезет) Изначально показалось что сборы не будут такими активными, но теперь понятно что я ошибся и 5 лямов далеко не предел.
проект вообще уникальный в своем роде. Конечно такие сборы я думаю не многие ожидали, точнее ч думал что закроют макс пару на приват-сейле, но не ожидал что так быстро, тоже касается и пре-сейла. Очень доволен что с самого начала в баунти!

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
January 15, 2018, 08:35:01 AM
 #379

Вчера присоединилась к этому замечательному проекту к Твиттер компании и прошу немного уточнения. Репостить я могу твиты возрастом не равные и не больше 7 дней в неограниченном количестве в день? Разумеется, интервалы я соблюдаю.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 15, 2018, 08:39:01 AM
 #380

Вчера присоединилась к этому замечательному проекту к Твиттер компании и прошу немного уточнения. Репостить я могу твиты возрастом не равные и не больше 7 дней в неограниченном количестве в день? Разумеется, интервалы я соблюдаю.

Да
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!