Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:12:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 06, 2018, 03:04:17 PM
 #241

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Вот это хорошие новости на праздник! Интересно, если соберут хард капу до начала ICO, то все? Баунти компания окончена? По крайней мере так и должно быть. Правда инвесторы которые хотели немного вложиться в основное ICO останутся ни с чем.

Тут скорее всего имелось в виду, что почти достигнут хард-кап приват сейл а, не общий.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 06, 2018, 03:15:04 PM
 #242

Здравствуйте,заметил что в форме для регистраций в социалках нет строки для ETH адреса,а как же выплачивать будут?

А для участвия в баунти Твитера нужно иметь 5000 читателей?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 06, 2018, 03:16:12 PM
 #243

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Вот это хорошие новости на праздник! Интересно, если соберут хард капу до начала ICO, то все? Баунти компания окончена? По крайней мере так и должно быть. Правда инвесторы которые хотели немного вложиться в основное ICO останутся ни с чем.

Тут скорее всего имелось в виду, что почти достигнут хард-кап приват сейл а, не общий.
Может быть, но я в это сомневаюсь. Ведь нигде не сказано сколько токенов выделенно на приватСЕЙЛ, а на сайте в разделе "Продажа токенов" указан именно общий объем токенов, а не его часть. Вообщем 16 января все узнаем.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 06, 2018, 03:23:45 PM
 #244

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Вот это хорошие новости на праздник! Интересно, если соберут хард капу до начала ICO, то все? Баунти компания окончена? По крайней мере так и должно быть. Правда инвесторы которые хотели немного вложиться в основное ICO останутся ни с чем.

Тут скорее всего имелось в виду, что почти достигнут хард-кап приват сейл а, не общий.
Может быть, но я в это сомневаюсь. Ведь нигде не сказано сколько токенов выделенно на приватСЕЙЛ, а на сайте в разделе "Продажа токенов" указан именно общий объем токенов, а не его часть. Вообщем 16 января все узнаем.

Хард кап приват сейла есть. Я просто не знаю точно какой именно. Был 5% токенов. В любом случае, нереально продать все токены, когда ещё рекламную кампанию даже не запускали. Ещё многие даже не знают о проекте.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 06, 2018, 03:26:16 PM
 #245

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Вот это хорошие новости на праздник! Интересно, если соберут хард капу до начала ICO, то все? Баунти компания окончена? По крайней мере так и должно быть. Правда инвесторы которые хотели немного вложиться в основное ICO останутся ни с чем.

Стоп-стоп) Без паники) Хард кап на приват сейле $5М. Речь не об общем хард капе.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 03:26:26 PM
 #246

Привет всем понравился проект хочу поучавствовать в баунти , но у меня проблемы с подсчетами по твитер компании нам будут выплачивать 0.4 % процента от общего объема? всем удачи!!! Да и подумываю может еще прикупить токенов.
Откуда вообще такие цифры в 0.4 процента за твиттер компанию?

На первой странице написано 0,4% от 2% которые выделили на все баунти. После провидения ico берёшь калькулятор и считаешь.

Так ведь это не 0,4% от 2%, имеется в виду, что это 0,4% от сумы сборов. Если иначе, то из 2% выделенных на баунти 1% идет на подписную, 0,4% на твиттер и т.д.
да все правильно у тебя..просто такая схема не для всех привычно, обычно берут 2 процента от сборов, а потом эти 2 процента делят по кампаниями..а тут от общих сборов каждая напрямую
Ну вот мне так и удобней ,когда написано 1% от всех сборов идет на подписную!Помойму это самое простое

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 06, 2018, 03:28:23 PM
 #247

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
так есть уже разнообразные агрегаторы новостей...

https://www.youtube.com/watch?v=P2iziYYiqzE в промо видео всё описано
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 06, 2018, 03:29:10 PM
 #248

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Вот это хорошие новости на праздник! Интересно, если соберут хард капу до начала ICO, то все? Баунти компания окончена? По крайней мере так и должно быть. Правда инвесторы которые хотели немного вложиться в основное ICO останутся ни с чем.

Тут скорее всего имелось в виду, что почти достигнут хард-кап приват сейл а, не общий.
Может быть, но я в это сомневаюсь. Ведь нигде не сказано сколько токенов выделенно на приватСЕЙЛ, а на сайте в разделе "Продажа токенов" указан именно общий объем токенов, а не его часть. Вообщем 16 января все узнаем.

Хард кап приват сейла есть. Я просто не знаю точно какой именно. Был 5% токенов. В любом случае, нереально продать все токены, когда ещё рекламную кампанию даже не запускали. Ещё многие даже не знают о проекте.

Спасибо за информацию, понял.

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Вот это хорошие новости на праздник! Интересно, если соберут хард капу до начала ICO, то все? Баунти компания окончена? По крайней мере так и должно быть. Правда инвесторы которые хотели немного вложиться в основное ICO останутся ни с чем.

Стоп-стоп) Без паники) Хард кап на приват сейле $5М. Речь не об общем хард капе.
Уже понял. Вы конечно придали мне позитива.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 06, 2018, 03:35:50 PM
 #249

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус

2 нуля подряд в таблице, по правилам это исключение из кампании. Недостаточное количество засчитанных постов 2 недели подряд. Посты, в основном, или короткие, или там, где они не считаются.
У меня такой вопрос. За 2 неделю, мне были не защитаны стейки за подписную компанию. Это связано с тем  что я не набрал нужное количество постов? или что то было не защитано из моей работы?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 06, 2018, 04:17:02 PM
 #250

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус

2 нуля подряд в таблице, по правилам это исключение из кампании. Недостаточное количество засчитанных постов 2 недели подряд. Посты, в основном, или короткие, или там, где они не считаются.
У меня такой вопрос. За 2 неделю, мне были не защитаны стейки за подписную компанию. Это связано с тем  что я не набрал нужное количество постов? или что то было не защитано из моей работы?


13 постов засчитано. Остальные - это либо отчеты. которые, собственно, постами и не являются, а другие посты слишком короткие.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 06:20:41 PM
 #251

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Вот это хорошие новости на праздник! Интересно, если соберут хард капу до начала ICO, то все? Баунти компания окончена? По крайней мере так и должно быть. Правда инвесторы которые хотели немного вложиться в основное ICO останутся ни с чем.

Тут скорее всего имелось в виду, что почти достигнут хард-кап приват сейл а, не общий.
Может быть, но я в это сомневаюсь. Ведь нигде не сказано сколько токенов выделенно на приватСЕЙЛ, а на сайте в разделе "Продажа токенов" указан именно общий объем токенов, а не его часть. Вообщем 16 января все узнаем.

Хард кап приват сейла есть. Я просто не знаю точно какой именно. Был 5% токенов. В любом случае, нереально продать все токены, когда ещё рекламную кампанию даже не запускали. Ещё многие даже не знают о проекте.
Скорее всего у них действительно есть хард кап приват сейла. Продать все на одних только предпродажах это из серии нереального. Ну по крайней мере, я еще ни разу не слышала, чтоб такое случалось.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 06:20:57 PM
 #252

Здравствуйте,заметил что в форме для регистраций в социалках нет строки для ETH адреса,а как же выплачивать будут?

А для участвия в баунти Твитера нужно иметь 5000 читателей?
[/quote
Ну во многих баунти-кампаниях нет ETH адреса, а только лишь почта. Я уверенна, что после завершения баунти-кампании вам на почту прийдет письмо где вас попросят указать свой адрес.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 06, 2018, 06:37:03 PM
 #253

Здравствуйте,заметил что в форме для регистраций в социалках нет строки для ETH адреса,а как же выплачивать будут?

А для участвия в баунти Твитера нужно иметь 5000 читателей?
дальше на из сайте нужно будут создать кабинет по почте, которой регистрировались и там будет возможность указать номер кошелька

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 06:59:23 PM
 #254

Написал ещё раз Сергею, может восстановят . Я  почему то думал что у меня там много сообщений.   Обидно ещё бывает когда некоторые ветки переносят из одного раздела в другой. Я же правильно понимаю, что счёт идёт с воскресенья по субботу? 
Да, правильно понимаете. В условии написано, что посты за неделю учитываются до 23-59 субботы. Так что с воскресенья новая неделя.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 06, 2018, 07:05:07 PM
 #255

Сергей,планируется ли здесь система подсчета ретвитов,как у вас Word было?Аккаунт tw соответствует,только с отчетами беда вечно Cheesy
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 06, 2018, 08:19:18 PM
 #256

Сергей,планируется ли здесь система подсчета ретвитов,как у вас Word было?Аккаунт tw соответствует,только с отчетами беда вечно Cheesy

Так ведь в правилах написано, что нужно делать отчеты по субботам. Хотя мне также больше по душе когда нет отчетов, но возможно с отчетами меньше ботов будет.

Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 07, 2018, 05:20:09 AM
 #257

Меня почему то исключили из Баунти. Менеджеру отправил . Кого ещё исключили?? Проверяйте свой статус

2 нуля подряд в таблице, по правилам это исключение из кампании. Недостаточное количество засчитанных постов 2 недели подряд. Посты, в основном, или короткие, или там, где они не считаются.
У меня такой вопрос. За 2 неделю, мне были не защитаны стейки за подписную компанию. Это связано с тем  что я не набрал нужное количество постов? или что то было не защитано из моей работы?


13 постов засчитано. Остальные - это либо отчеты. которые, собственно, постами и не являются, а другие посты слишком короткие.
Cпасибо. Постараюсь более тщательней контролировать этот процесс. А то конечно обидно...что не досчитались всего двух постов( Но все же спасибо за подробное разъяснение

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 07, 2018, 07:37:57 AM
 #258

Сергей,планируется ли здесь система подсчета ретвитов,как у вас Word было?Аккаунт tw соответствует,только с отчетами беда вечно Cheesy

Нет, к в было в Ворд тут не будет, потому мне нужны отчеты. Возможно, позже запустится бот, но пока он еще даже не тестировался.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 07, 2018, 07:50:00 AM
 #259

Баунти в фэйсбуке не планируется?
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 09:31:36 AM
 #260

Немного не могу разобраться электронным адресом для регистрации. Не нашел на сайте где регистрироваться нужно. Но на всякий случай мыло ввел действующее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!