Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:11:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 16, 2018, 10:08:39 AM
 #401

подскажите, цитируемое сообщение учитывается в количестве знаков ?
Если рассуждать логически, то, по идее, должно полностью учитываться. Но такой момент лучше уточнить у самого менеджера, либо дождаться его ответа.

Что за бред? Какой смысл учитывать Вам сообщение предидущего автора? Какая Ваша заслуга в этом? Всегда и везде учитываются символы Вашого сообщения и не более.
Я думаю Vesna не имела ввиду, что прям все сообщения (15 шт), которые нужно писать в неделю должны быть только цитатами предыдущих ораторов. Как по мне, так к цитате идет в приложение не два же слова, а какой-то смысл более глубокий.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 16, 2018, 12:51:15 PM
 #402

Не нашел информацию по софт кап и хард кап, кто в курсе, сообщите, пожалуйста

Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 12:54:25 PM
 #403

Не нашел информацию по софт кап и хард кап, кто в курсе, сообщите, пожалуйста
хард капа на приват-сейле- 5миллионов (собрано!)
пре-сейл 50000 эфира
основное ИСО 50000 эфира
 но как я поняла, что пре-сейл уже рассписани там уже есть покупатели на монетки
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 16, 2018, 01:44:33 PM
 #404

подскажите, цитируемое сообщение учитывается в количестве знаков ?
Если рассуждать логически, то, по идее, должно полностью учитываться. Но такой момент лучше уточнить у самого менеджера, либо дождаться его ответа.

Что за бред? Какой смысл учитывать Вам сообщение предидущего автора? Какая Ваша заслуга в этом? Всегда и везде учитываются символы Вашого сообщения и не более.
Я думаю Vesna не имела ввиду, что прям все сообщения (15 шт), которые нужно писать в неделю должны быть только цитатами предыдущих ораторов. Как по мне, так к цитате идет в приложение не два же слова, а какой-то смысл более глубокий.
Цитируемое сообщение не учитывается в количестве знаков!!! Оно засчитывается отдельным сообщением со своим набором знаков

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 04:05:08 PM
 #405

подскажите, цитируемое сообщение учитывается в количестве знаков ?
Если рассуждать логически, то, по идее, должно полностью учитываться. Но такой момент лучше уточнить у самого менеджера, либо дождаться его ответа.

Что за бред? Какой смысл учитывать Вам сообщение предидущего автора? Какая Ваша заслуга в этом? Всегда и везде учитываются символы Вашого сообщения и не более.
Я думаю Vesna не имела ввиду, что прям все сообщения (15 шт), которые нужно писать в неделю должны быть только цитатами предыдущих ораторов. Как по мне, так к цитате идет в приложение не два же слова, а какой-то смысл более глубокий.
Цитируемое сообщение не учитывается в количестве знаков!!! Оно засчитывается отдельным сообщением со своим набором знаков
Все верно. Считается только ваше сообщение без цитаты. Точнее количество символов именно вашего сообщения.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
January 17, 2018, 02:27:18 AM
 #406

Всем привет. Кто в курсе подскажите учитываются ли сообщения в русскоязычных разделах, и в ветках TheWorldNews?
И еще интересует как будут производиться выплаты, так как при регистрации не запрашивали эфириум адрес.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 06:58:14 AM
 #407

Идея понравилась - буду инвестировать.
Не нашёл в описании проекта, но считаю важной функцию анализа соответствия заголовка и содержимого статьи: мера соответствия во многом определяла бы утки и раздутые сенсации, когда откровенно лживый кричащий заголовок не соответствует содержимому, а лишь выхватывает фразу из контекста, извращая смысл.
Хорошо было бы ввести такой признак: как-то уже или смысл статьи анализировать автоматически, и/или в ручном режиме модераторами, и/или сообществом пользователей.
Анализ смысла, геопривязки, тегов, кроме того, позволил бы связать новости в цепь событий, помогал прослеживать развитие событий.

Ну, подобные посты надо писать в топик анонса, а не в баунти.
Я думаю, что будет и такое, и многое другое - проекту нужно время на раскачку.

Простите, а как найти топик? Облазил разные ветки и не понял. Топик на английском только нашёл.
А то есть ещё пара мыслей. Может, заберёте в команду ))
А какой топик? Наверное этот  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.0 Если идеи стоящие то может и заберут))

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 17, 2018, 08:15:31 AM
 #408

Всем привет. Кто в курсе подскажите учитываются ли сообщения в русскоязычных разделах, и в ветках TheWorldNews?
И еще интересует как будут производиться выплаты, так как при регистрации не запрашивали эфириум адрес.
Учитываются в русском локале, только нужно писать в разделе альткоинов
Выплаты будут проводиться в ЛК, он будет реализован позже
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 17, 2018, 12:10:14 PM
 #409

ребят всем привет.  скажите пожалуйста проект на блокчейне эфира будет? или будет свой блокчейн? а то просто при регистрации не просят эфировский кошелек.

все увидел)) будет собственный кошелек. а когда там надо зарегестрироваться? сейчас уже можно?
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 05:44:10 PM
 #410

ребят всем привет.  скажите пожалуйста проект на блокчейне эфира будет? или будет свой блокчейн? а то просто при регистрации не просят эфировский кошелек.

все увидел)) будет собственный кошелек. а когда там надо зарегестрироваться? сейчас уже можно?
Сначала будет запущен личный кабинет в ближайшем времени и туда будут начислены выплаты, а позже объяснят что делать с кошельками наверно ближе к концу сборов, а они долгие, так что время еще есть.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Andrey Andreev
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 05:46:46 PM
 #411

ознакомился с проектов, думаю что достаточно перспективный, отличная идея, жаль в баунти не могу учавствовать, подпись уже ношу, а в твиттере не дотягиваю до минимального количества подписчиков. Angry
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
January 17, 2018, 05:57:57 PM
 #412

Всем привет. Кто в курсе подскажите учитываются ли сообщения в русскоязычных разделах, и в ветках TheWorldNews?
И еще интересует как будут производиться выплаты, так как при регистрации не запрашивали эфириум адрес.
Учитываются в русском локале, только нужно писать в разделе альткоинов
Выплаты будут проводиться в ЛК, он будет реализован позже
Сергей в телеграме написал, что, конкретно, по этой подписной будут учитываться также сообщения в ветках "трейдеры" и "новости". К другим подписным компаниям это не относится.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 17, 2018, 06:40:59 PM
 #413

подскажите, цитируемое сообщение учитывается в количестве знаков ?
Если рассуждать логически, то, по идее, должно полностью учитываться. Но такой момент лучше уточнить у самого менеджера, либо дождаться его ответа.

Что за бред? Какой смысл учитывать Вам сообщение предидущего автора? Какая Ваша заслуга в этом? Всегда и везде учитываются символы Вашого сообщения и не более.
Я думаю Vesna не имела ввиду, что прям все сообщения (15 шт), которые нужно писать в неделю должны быть только цитатами предыдущих ораторов. Как по мне, так к цитате идет в приложение не два же слова, а какой-то смысл более глубокий.
если по логике, то  такое сообщение считаться не должно, но это стоит просто уточнить у менеджера.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 08:40:46 PM
 #414

Говорят, тут мерседесы раздают за хорошее поведение. На твиттер-кампанию действует акция? Полистал страницы, не нашел условий.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 18, 2018, 05:51:06 AM
 #415

Говорят, тут мерседесы раздают за хорошее поведение. На твиттер-кампанию действует акция? Полистал страницы, не нашел условий.

Да, есть такой розыгрыш. Его проводит основатель проекта Александр Шевченко на своей странице в Фейсбуке. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1520298884691265&id=100001335037884
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 07:37:15 AM
 #416

Говорят, тут мерседесы раздают за хорошее поведение. На твиттер-кампанию действует акция? Полистал страницы, не нашел условий.
Ну не всем конечно, но обещают, вроде выдать одному счастливчику. В твиттере второй твит снизу и там нужно потом перейти по ссылке на страницу фейса.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 18, 2018, 07:50:47 AM
 #417

Говорят, тут мерседесы раздают за хорошее поведение. На твиттер-кампанию действует акция? Полистал страницы, не нашел условий.
Ну не всем конечно, но обещают, вроде выдать одному счастливчику. В твиттере второй твит снизу и там нужно потом перейти по ссылке на страницу фейса.
Ну вполне возможно что и подписанты смогут себе после баунти TWN купить по мерседесу) Может конечно по б/у, но все же. Но не хочу загадывать на перед.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 18, 2018, 09:24:13 AM
 #418

Говорят, тут мерседесы раздают за хорошее поведение. На твиттер-кампанию действует акция? Полистал страницы, не нашел условий.
Ну не всем конечно, но обещают, вроде выдать одному счастливчику. В твиттере второй твит снизу и там нужно потом перейти по ссылке на страницу фейса.
Ну вполне возможно что и подписанты смогут себе после баунти TWN купить по мерседесу) Может конечно по б/у, но все же. Но не хочу загадывать на перед.
ОООО...твои слова да на деле было так....я б точно не поскупился на покупку нового авто...конечно это не так приятно как получить его в подарок...но все же...Пока остается только наблюдать...и усиленно работать

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
January 18, 2018, 09:51:10 AM
 #419

Не могу дождаться когда можно будет снять подпись энвионе, что бы присоединиться к баунти TWN, думаю будет прям бойня в рядах енвиона за место здесь
AdMoRy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:11:16 AM
 #420

Ether My wallet hacked what do I do? I want to change . Wrote a personal message, no answer so far. Answer me please
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!