Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:34:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:06:18 PM
 #521

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
Обычно, когда я хочу инвестировать, то сам всё перечитываю и изучаю. И ни у кого, ни чего не спрашиваю. Запомни)
Я тоже не понимаю как можно инвестировать свои собственные деньги в какой либо проект или еще куда нибудь, предварительно не изучив всю информацию. Просто спросив незнакомого человека куда лучше их вложить, проще уж ему самому и отдать их

Просто отдать это не то же самое, это больше похоже на лотерею повезет не повезет. Но проект стоит внимания, если хотите инвестировать в него то это лучше делать уже сейчас что бы успеть получить бонус 40%.
Те кто серьезно настроен инвестировать именно так сейчас и поступают, или уже вложились в этот проект. И 40% бонус это очень хороший стимул.

Бонус это конечно очень хорошо но мне что то подсказывает что после выхода на биржу цена сильно вниз полетит, не помню вообще токенов которые насыпали бонус почти в половину и потом торговались по хорошим ценам.
Платформа сама по себе хорошо звучит и инвестору понятно где прибыль но пока алгоритм не увижу с инвестированием все таки повременю  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 25, 2018, 01:07:00 PM
 #522

Ребята поймали хайп на фоне фейков которые они сами и создают.Это нормально в нашу безголовую эпоху где кто то может написать пост в соц сетях а остальные несут ее как инсайд.Если не знаете как отличить факт от фейка то мне вас жалко и не обязательно собирать миллионы долларов.

Ещё один. Задам тот же вопрос, что и предыдущему троллю. А предоставить доказательства своим словам слабо? Потому что, если их не будет в ближайшее время, то я лично буду писать модераторам с жалобой на подобные вбросы
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 25, 2018, 01:16:53 PM
Merited by GPS600 (15), rus23kav (5)
 #523

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
Обычно, когда я хочу инвестировать, то сам всё перечитываю и изучаю. И ни у кого, ни чего не спрашиваю. Запомни)

обычно надо еще захотеть инвестировать с таким количеством выбора проектов. и если проект не позволяет обьясниться в трех словах, то белой бумагой можно подтереться. запомни епт. мне лично не интересно изучать проект, который меня не зацепил с первых 2х предложений. образно. если не можешь связать 3х слов, так и не тебя спрашивают. если ты просто доебаться решил к вопросу, то можно в личке продолжить, но тебе это точно не понравится.

Попробую ответить, но лучше этот и подобные вопросы, связанные с проектом, а не с его Баунти программой, задавать в топике анонса или в группе телеграма.

Итак, как и любой сайт с большой аудиторией, твн может зарабатывать на рекламе. Вы должны примерно понимать, какие там ценники будут.
Далее, в список услуг входит так же перевод на все языки мира любой статьи ( за токены ).
Планируется создание биржи для авторов статей, где они смогут продавать свои работы по наиболее выгодной цене тому/тем изданиями, которые больше дадут. ТВН в данном случае будет выполнять роль посредника и, возможно, предоставлять услуги правового сопровождения.
Планов у команда много, но я не могу озвучивать их на данном этапе. Думаю вышеизложенного хватит. Smiley
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 01:55:46 PM
 #524


Попробую ответить, но лучше этот и подобные вопросы, связанные с проектом, а не с его Баунти программой, задавать в топике анонса или в группе телеграма.

Итак, как и любой сайт с большой аудиторией, твн может зарабатывать на рекламе. Вы должны примерно понимать, какие там ценники будут.
Далее, в список услуг входит так же перевод на все языки мира любой статьи ( за токены ).
Планируется создание биржи для авторов статей, где они смогут продавать свои работы по наиболее выгодной цене тому/тем изданиями, которые больше дадут. ТВН в данном случае будет выполнять роль посредника и, возможно, предоставлять услуги правового сопровождения.
Планов у команда много, но я не могу озвучивать их на данном этапе. Думаю вышеизложенного хватит. Smiley

вот другое дело. так четче открываются перспективы.
есть топик анонса на русском? не видел.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 25, 2018, 01:57:24 PM
 #525

Я когда решаю куда вступать в подписную стараюсь перечитывать все. Времени уходит куча и иногда мозги не сразу усваивают все прочитанное, но без этого ну никуда.
Это самое правильное отношение к своему выбору ,и наверное любой серьезно относящийся к своей работе поступает подобным образом,я уж точно так же изучаю.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 02:00:46 PM
 #526


Попробую ответить, но лучше этот и подобные вопросы, связанные с проектом, а не с его Баунти программой, задавать в топике анонса или в группе телеграма.

Итак, как и любой сайт с большой аудиторией, твн может зарабатывать на рекламе. Вы должны примерно понимать, какие там ценники будут.
Далее, в список услуг входит так же перевод на все языки мира любой статьи ( за токены ).
Планируется создание биржи для авторов статей, где они смогут продавать свои работы по наиболее выгодной цене тому/тем изданиями, которые больше дадут. ТВН в данном случае будет выполнять роль посредника и, возможно, предоставлять услуги правового сопровождения.
Планов у команда много, но я не могу озвучивать их на данном этапе. Думаю вышеизложенного хватит. Smiley

вот другое дело. так четче открываются перспективы.
есть топик анонса на русском? не видел.
Вот ссылка на русский топик этого проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.0. Почитай, много чего интересного узнаешь)

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 02:25:40 PM
 #527

Я когда решаю куда вступать в подписную стараюсь перечитывать все. Времени уходит куча и иногда мозги не сразу усваивают все прочитанное, но без этого ну никуда.
Это самое правильное отношение к своему выбору ,и наверное любой серьезно относящийся к своей работе поступает подобным образом,я уж точно так же изучаю.
Но все же бывает что даже изучив проект досконально все равно не получаешь ожидаемого результата по профиту, очень много нюансов которые предвидеть иногда просто невозможно, но без тщательного анализа никуда подписываться не стоит в любом случае.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
xxxZhenkaxxx (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 26, 2018, 12:29:35 PM
 #528

Я когда решаю куда вступать в подписную стараюсь перечитывать все. Времени уходит куча и иногда мозги не сразу усваивают все прочитанное, но без этого ну никуда.
Это самое правильное отношение к своему выбору ,и наверное любой серьезно относящийся к своей работе поступает подобным образом,я уж точно так же изучаю.
Но все же бывает что даже изучив проект досконально все равно не получаешь ожидаемого результата по профиту, очень много нюансов которые предвидеть иногда просто невозможно, но без тщательного анализа никуда подписываться не стоит в любом случае.
в любом случае есть человеческий фактор, который очень тяжело предвидеть, поэтому и возникают некоторые сложности у людей.а в криптомире так вообще, очень тяжело что либо предугадать наверняка.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 26, 2018, 03:32:35 PM
 #529

А посты будут учитываться те которые написанные только в топике альтернативных криптовалютах и топу подобно, или например в разном тоже можно будет писать?

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 04:45:57 PM
 #530

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
Обычно, когда я хочу инвестировать, то сам всё перечитываю и изучаю. И ни у кого, ни чего не спрашиваю. Запомни)

обычно надо еще захотеть инвестировать с таким количеством выбора проектов. и если проект не позволяет обьясниться в трех словах, то белой бумагой можно подтереться. запомни епт. мне лично не интересно изучать проект, который меня не зацепил с первых 2х предложений. образно. если не можешь связать 3х слов, так и не тебя спрашивают. если ты просто доебаться решил к вопросу, то можно в личке продолжить, но тебе это точно не понравится.

Попробую ответить, но лучше этот и подобные вопросы, связанные с проектом, а не с его Баунти программой, задавать в топике анонса или в группе телеграма.

Итак, как и любой сайт с большой аудиторией, твн может зарабатывать на рекламе. Вы должны примерно понимать, какие там ценники будут.
Далее, в список услуг входит так же перевод на все языки мира любой статьи ( за токены ).
Планируется создание биржи для авторов статей, где они смогут продавать свои работы по наиболее выгодной цене тому/тем изданиями, которые больше дадут. ТВН в данном случае будет выполнять роль посредника и, возможно, предоставлять услуги правового сопровождения.
Планов у команда много, но я не могу озвучивать их на данном этапе. Думаю вышеизложенного хватит. Smiley
А вот это мне нравится, что можно будет рекламировать какой либо свой ресурс на весь мир. Вопрос только остается в цене, которая я так полагаю будет не маленькой. А любители писать статьи смогут поторговать своим трудом. Мне все больше и больше нравится данный проект)
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 04:53:28 PM
 #531

Я когда решаю куда вступать в подписную стараюсь перечитывать все. Времени уходит куча и иногда мозги не сразу усваивают все прочитанное, но без этого ну никуда.
Я тоже сначало посчитал этот проект перспективным но посчитав профит на подпись решил уйти потому что народу набивается куча и денежек становиться меньше.Если прикинуть что они своей якобы борьбой с  фейками которые они же и будут создавать соберут 15 лямом то перепадет всем по 1000 долларов и врятли этот проект будет памповым после листинга.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2018, 05:01:33 PM
 #532

А посты будут учитываться те которые написанные только в топике альтернативных криптовалютах и топу подобно, или например в разном тоже можно будет писать?
Посты в (Разном)не буду засчитыны.Вот в правилах сказано: Посты в следующих секторах форума, а также, во всех их материнских секторах и локальных аналогах засчитаны не будут Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins).
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 26, 2018, 05:23:43 PM
 #533

А что со сборами на preICO? Это цифры на сайте не хотят обновлятся? Или сборы застопорились? А то движения никакого не видно, хотя должно быть.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 05:29:05 PM
 #534

Я когда решаю куда вступать в подписную стараюсь перечитывать все. Времени уходит куча и иногда мозги не сразу усваивают все прочитанное, но без этого ну никуда.
Это самое правильное отношение к своему выбору ,и наверное любой серьезно относящийся к своей работе поступает подобным образом,я уж точно так же изучаю.
Но все же бывает что даже изучив проект досконально все равно не получаешь ожидаемого результата по профиту, очень много нюансов которые предвидеть иногда просто невозможно, но без тщательного анализа никуда подписываться не стоит в любом случае.
Конечно, бывает и так. Но мы сами творцы своей судьбы. И наши ошибки нам же и достаются, так как и выигрыши. Так что пеняйте на судьбу.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 06:01:39 PM
 #535


Попробую ответить, но лучше этот и подобные вопросы, связанные с проектом, а не с его Баунти программой, задавать в топике анонса или в группе телеграма.

Итак, как и любой сайт с большой аудиторией, твн может зарабатывать на рекламе. Вы должны примерно понимать, какие там ценники будут.
Далее, в список услуг входит так же перевод на все языки мира любой статьи ( за токены ).
Планируется создание биржи для авторов статей, где они смогут продавать свои работы по наиболее выгодной цене тому/тем изданиями, которые больше дадут. ТВН в данном случае будет выполнять роль посредника и, возможно, предоставлять услуги правового сопровождения.
Планов у команда много, но я не могу озвучивать их на данном этапе. Думаю вышеизложенного хватит. Smiley

вот другое дело. так четче открываются перспективы.
есть топик анонса на русском? не видел.
Конечно лучше задавать вопросы в нужном месте, но вот только не все перечитывают все ветки проекта (особенно на английском языке).
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 06:21:53 PM
 #536

Я когда решаю куда вступать в подписную стараюсь перечитывать все. Времени уходит куча и иногда мозги не сразу усваивают все прочитанное, но без этого ну никуда.
Я тоже сначало посчитал этот проект перспективным но посчитав профит на подпись решил уйти потому что народу набивается куча и денежек становиться меньше.Если прикинуть что они своей якобы борьбой с  фейками которые они же и будут создавать соберут 15 лямом то перепадет всем по 1000 долларов и врятли этот проект будет памповым после листинга.

А зачем по вашему им создавать фейковые новости? Сейчас куда не плюнь этих фейков хоть пруд пруди. Я думаю, что в будущем вы очень пожалеете, что вышли из кампании...

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 26, 2018, 07:23:50 PM
 #537

Я в подписную вступил чисто по интуиции , и исходя из того что есть рабочая версия продукта. Так де повлиял тот факт, что требования жесткие . Если все скамиться будет обидно за время. Но верим вы проект

butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 26, 2018, 09:14:19 PM
 #538

А посты будут учитываться те которые написанные только в топике альтернативных криптовалютах и топу подобно, или например в разном тоже можно будет писать?
Посты в (Разном)не буду засчитыны.Вот в правилах сказано: Посты в следующих секторах форума, а также, во всех их материнских секторах и локальных аналогах засчитаны не будут Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins).
Спасибо, а то я уже было подумал что посты не будут засчитаны только в тех топиках которые были выделены после двоеточия, и не обратил как такового внимания на слова сказанные ранее

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
January 26, 2018, 09:26:46 PM
 #539

Я когда решаю куда вступать в подписную стараюсь перечитывать все. Времени уходит куча и иногда мозги не сразу усваивают все прочитанное, но без этого ну никуда.
Я тоже сначало посчитал этот проект перспективным но посчитав профит на подпись решил уйти потому что народу набивается куча и денежек становиться меньше.Если прикинуть что они своей якобы борьбой с  фейками которые они же и будут создавать соберут 15 лямом то перепадет всем по 1000 долларов и врятли этот проект будет памповым после листинга.

А зачем по вашему им создавать фейковые новости? Сейчас куда не плюнь этих фейков хоть пруд пруди. Я думаю, что в будущем вы очень пожалеете, что вышли из кампании...

так если сочинить крутой фейк, что мадонна родила от эминема, например, то его могут прочитать гораздо больше людей чем саму правдивую новость про начало отопительного сезона - можно хотя бы ради этого фейки постить
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 27, 2018, 05:16:15 AM
 #540

А что со сборами на preICO? Это цифры на сайте не хотят обновлятся? Или сборы застопорились? А то движения никакого не видно, хотя должно быть.
ну может обновления редко происходят либо проблемы со счетчиком... такое часто бывает. с другой стороны уже не плохо собрано. по моим прикидкам в районе 8-9 млн $. если ошибаюсь поправьте. к стати какая софт капа у проекта?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!