Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:16:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
February 03, 2018, 02:40:07 PM
 #601

Сегодня у Вас еще весь день для того, чтобы дописать посты, однако, я вчера встречал такой пост, где писалось, что вводятся новые правила на форуме и теперь можно не более 3 постов в день. Но мне кажется, что это какая-то утка.
всегда интересовало, какими мерками меряется "день" в таких случаях. универсальная привязка к UTC или как ?
Надеюсь что утка. Нам хватает нововведения, которому и так большинство не рады. И замаскировали это под "борьбу со спамом"
лично я считаю в целом это скорее плюсом
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:29:13 PM
 #602

Проект интересный и должен быть востребован рынком, и никакие краткосрочные колебания криптовалют не должны остановить динамику сборов на ICO, тем более что сейчас вся крипта активно восстанавливается после падения.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 03, 2018, 05:23:56 PM
 #603

Сегодня у Вас еще весь день для того, чтобы дописать посты, однако, я вчера встречал такой пост, где писалось, что вводятся новые правила на форуме и теперь можно не более 3 постов в день. Но мне кажется, что это какая-то утка.
всегда интересовало, какими мерками меряется "день" в таких случаях. универсальная привязка к UTC или как ?
Надеюсь что утка. Нам хватает нововведения, которому и так большинство не рады. И замаскировали это под "борьбу со спамом"
лично я считаю в целом это скорее плюсом

На самом деле, все аналогично кампаниям соцсетей, то есть, неделя заканчивается в 23:59 UTC, 01:59 по Киеву и 02:59 по Москве.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 07:45:17 PM
 #604

Какая бы ситуация на рынке не была, уже проходили ICO при падающем рынке, но главное это работа команды на проектом, и тогда инвесторы смогут видеть во что и в кого они вкладываются.
Безусловно, думаю именно хороший результат и дает потенциальным инвесторам оценить продукт в который они точно захотят вложиться.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 03, 2018, 08:06:01 PM
 #605

До какого времени нужно написать посты в подписной баунти? Осталось буквально 5-6 постов дописать, боюсь что не успеваю уже

Сегодня у Вас еще весь день для того, чтобы дописать посты, однако, я вчера встречал такой пост, где писалось, что вводятся новые правила на форуме и теперь можно не более 3 постов в день. Но мне кажется, что это какая-то утка.
как я понял, это касается именно той компании в Твиттере, Фейсбуке и биткоинталке у того менеджера, а не цедого форума. А то получается есть у меня время в воходной, зашел почитать, ну и начался разговор где я спрашиваю или помогаю новичкам, а мне тут ограничение в 3 поста, смысл?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 08:23:03 PM
 #606

До какого времени нужно написать посты в подписной баунти? Осталось буквально 5-6 постов дописать, боюсь что не успеваю уже

Сегодня у Вас еще весь день для того, чтобы дописать посты, однако, я вчера встречал такой пост, где писалось, что вводятся новые правила на форуме и теперь можно не более 3 постов в день. Но мне кажется, что это какая-то утка.
как я понял, это касается именно той компании в Твиттере, Фейсбуке и биткоинталке у того менеджера, а не цедого форума. А то получается есть у меня время в воходной, зашел почитать, ну и начался разговор где я спрашиваю или помогаю новичкам, а мне тут ограничение в 3 поста, смысл?
Вероятнее всего, что где то что то не правильно понял видимо. А то я такого не встречал. Все никак не соберусь перечитать, что там еще в правилах форума изменилось.

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 03, 2018, 08:25:49 PM
 #607

До какого времени нужно написать посты в подписной баунти? Осталось буквально 5-6 постов дописать, боюсь что не успеваю уже

Сегодня у Вас еще весь день для того, чтобы дописать посты, однако, я вчера встречал такой пост, где писалось, что вводятся новые правила на форуме и теперь можно не более 3 постов в день. Но мне кажется, что это какая-то утка.
как я понял, это касается именно той компании в Твиттере, Фейсбуке и биткоинталке у того менеджера, а не цедого форума. А то получается есть у меня время в воходной, зашел почитать, ну и начался разговор где я спрашиваю или помогаю новичкам, а мне тут ограничение в 3 поста, смысл?
Вероятнее всего, что где то что то не правильно понял видимо. А то я такого не встречал. Все никак не соберусь перечитать, что там еще в правилах форума изменилось.
в правилах в основном все коснулось нововведения о меритах, прокачка его, наказаний за него и тд . Что бы в остальном что-то менялось, я пока не увидел информации

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 08:45:42 PM
 #608

Проект интересный и должен быть востребован рынком, и никакие краткосрочные колебания криптовалют не должны остановить динамику сборов на ICO, тем более что сейчас вся крипта активно восстанавливается после падения.

Все же немного неудачное время для сборов получилось. Рынок лихорадит, при падении битка все стараются вывести фиат, а при его росте отдают в основном предпочтение токенам из топ 10. Сложно сейчас новым проектам.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 03, 2018, 08:49:21 PM
 #609

Проект интересный и должен быть востребован рынком, и никакие краткосрочные колебания криптовалют не должны остановить динамику сборов на ICO, тем более что сейчас вся крипта активно восстанавливается после падения.

Все же немного неудачное время для сборов получилось. Рынок лихорадит, при падении битка все стараются вывести фиат, а при его росте отдают в основном предпочтение токенам из топ 10. Сложно сейчас новым проектам.
из топов много отдают много предпочтений, но кто делает обычно много иксов, инвестируют в монеты после первой или второй сотни. каждый сам решает.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:04:41 PM
 #610

Проект интересный и должен быть востребован рынком, и никакие краткосрочные колебания криптовалют не должны остановить динамику сборов на ICO, тем более что сейчас вся крипта активно восстанавливается после падения.

Все же немного неудачное время для сборов получилось. Рынок лихорадит, при падении битка все стараются вывести фиат, а при его росте отдают в основном предпочтение токенам из топ 10. Сложно сейчас новым проектам.
из топов много отдают много предпочтений, но кто делает обычно много иксов, инвестируют в монеты после первой или второй сотни. каждый сам решает.
В другой ветке TWN читала, что проект входит в ТОП-10, вот только развлекательных проектов. Ну сейчас ситуация может по разному вырулить и мы можем и в другой ТОП-10 оказаться.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 11:04:44 PM
 #611

Проект интересный и должен быть востребован рынком, и никакие краткосрочные колебания криптовалют не должны остановить динамику сборов на ICO, тем более что сейчас вся крипта активно восстанавливается после падения.

Все же немного неудачное время для сборов получилось. Рынок лихорадит, при падении битка все стараются вывести фиат, а при его росте отдают в основном предпочтение токенам из топ 10. Сложно сейчас новым проектам.
Ну вот например теме связанной с энергией это не как не мешает,собирают по 40 млн за 1 день спокойно,так что тут от проекта все зависит.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 11:09:40 PM
 #612

Проект интересный и должен быть востребован рынком, и никакие краткосрочные колебания криптовалют не должны остановить динамику сборов на ICO, тем более что сейчас вся крипта активно восстанавливается после падения.

Все же немного неудачное время для сборов получилось. Рынок лихорадит, при падении битка все стараются вывести фиат, а при его росте отдают в основном предпочтение токенам из топ 10. Сложно сейчас новым проектам.
Ну вот например теме связанной с энергией это не как не мешает,собирают по 40 млн за 1 день спокойно,так что тут от проекта все зависит.

Да, бывают проекты, которые как-то умудряются собирать такие суммы в такие краткие сроки. Возможно, там сама команда докидывает деньжат и не исключено, что не из собранных же денег.

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
February 04, 2018, 03:42:01 PM
 #613

в подписную без телеги никак нельзя?

BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 04:57:45 PM
 #614

в подписную без телеги никак нельзя?
Я бы вам посоветовал все таки с телегой в Баунти заходить, в условиях не прописано, но тут могут быть свои заморочки. Сейчас много где требуется телега, в будущем вам ещё пригодится. А и в целом это нужно, самые свежие новости в основном там.

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 04, 2018, 05:20:06 PM
 #615

в подписную без телеги никак нельзя?
Я бы вам посоветовал все таки с телегой в Баунти заходить, в условиях не прописано, но тут могут быть свои заморочки. Сейчас много где требуется телега, в будущем вам ещё пригодится. А и в целом это нужно, самые свежие новости в основном там.
никак нельзя. там в форме есть поле телеграм-ник. не думаю если форма будет полностью не заполнена, то потом этот баунист не будет удален. скорее всего он обезательно нужен.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 04, 2018, 06:46:46 PM
 #616

в подписную без телеги никак нельзя?
Я бы вам посоветовал все таки с телегой в Баунти заходить, в условиях не прописано, но тут могут быть свои заморочки. Сейчас много где требуется телега, в будущем вам ещё пригодится. А и в целом это нужно, самые свежие новости в основном там.
никак нельзя. там в форме есть поле телеграм-ник. не думаю если форма будет полностью не заполнена, то потом этот баунист не будет удален. скорее всего он обезательно нужен.
Я встречал в некоторых кампаниях такое что в поле где должен отражен быть ник в телеграмме стоял просто прочерк, либо человек писал что у него "нет телеграмма".
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 05, 2018, 10:16:05 AM
 #617

в подписную без телеги никак нельзя?
Я бы вам посоветовал все таки с телегой в Баунти заходить, в условиях не прописано, но тут могут быть свои заморочки. Сейчас много где требуется телега, в будущем вам ещё пригодится. А и в целом это нужно, самые свежие новости в основном там.
никак нельзя. там в форме есть поле телеграм-ник. не думаю если форма будет полностью не заполнена, то потом этот баунист не будет удален. скорее всего он обезательно нужен.
Я встречал в некоторых кампаниях такое что в поле где должен отражен быть ник в телеграмме стоял просто прочерк, либо человек писал что у него "нет телеграмма".
Это что-то новенькое, я такого нигде не видела. Но посоветую, то  что и выше советовали. Телеграмм это в первую очередь удобство для вас и вашей работы.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 05, 2018, 10:31:08 AM
 #618

в подписную без телеги никак нельзя?
Я бы вам посоветовал все таки с телегой в Баунти заходить, в условиях не прописано, но тут могут быть свои заморочки. Сейчас много где требуется телега, в будущем вам ещё пригодится. А и в целом это нужно, самые свежие новости в основном там.
никак нельзя. там в форме есть поле телеграм-ник. не думаю если форма будет полностью не заполнена, то потом этот баунист не будет удален. скорее всего он обезательно нужен.
Я встречал в некоторых кампаниях такое что в поле где должен отражен быть ник в телеграмме стоял просто прочерк, либо человек писал что у него "нет телеграмма".
Это что-то новенькое, я такого нигде не видела. Но посоветую, то  что и выше советовали. Телеграмм это в первую очередь удобство для вас и вашей работы.
Телеграм очень удобен в баунти, всегда можно задавать вопросы на прямую и решать проблемы не дожидаясь появления манегера в сети битолка, хотя как обязательное условие регистрации оно под вопросом.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 05, 2018, 12:15:25 PM
 #619

в подписную без телеги никак нельзя?
Я бы вам посоветовал все таки с телегой в Баунти заходить, в условиях не прописано, но тут могут быть свои заморочки. Сейчас много где требуется телега, в будущем вам ещё пригодится. А и в целом это нужно, самые свежие новости в основном там.
никак нельзя. там в форме есть поле телеграм-ник. не думаю если форма будет полностью не заполнена, то потом этот баунист не будет удален. скорее всего он обезательно нужен.
Я встречал в некоторых кампаниях такое что в поле где должен отражен быть ник в телеграмме стоял просто прочерк, либо человек писал что у него "нет телеграмма".
ой, вас как почитать, слов нормальных не найти. в телеграме регистрироваться ровно 2минуты, дольше ждать смс подтверждение. а то получается на компьютер деньги есть, полюбом и телефон нормальный,а вот в телеграме без 100 грам не разобраться ну или же на номеру телефона уже есть зарегистрированные аккаунты здешние, вот и начинают весь этот кипиш

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 05, 2018, 04:17:32 PM
 #620

Week:(04.02- 10.02)
Twitter url: https://twitter.com/Kamayulka78
Followers: 7881
Retweets links:
https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/960460188292714496

отчеты надо делать в англоветку, тут отчеты думаю принимать не будут. менеджер не прыгает по всему локалу и не ищет кто куда скинул отчет

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!